Устаревшая локализация Warhammer: Geheimnisnacht - Страница 8 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Устаревшая локализация Warhammer: Geheimnisnacht

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
13 часа назад, had сказал:

Это бы у нас перевели как Бретонск.

 

Даже хз, стоит ли трогать.

Ну, пофиксим по ходу дела если что. Перевод не обеднеет)

 

Ссылка на комментарий

В 12.01.2017 в 22:57, McWroom сказал:

 

 

2. Взялся фиксить орочьи решения, ибо там много косяков + орочья речь, которая для перевода не всегда понятна. Хотелось бы спросить у знатоков, есть ли какой общепринятый глоссарий орочьей фени на русском.

 

 

Нет, наши переводчики как правило переводят каждый на свой лад, самое страшное что тут может быть это дословный перевод, не надо так.И во имя Горка и Морка только не переводите WAAAAAGH как ГРааааа! Режет глаз жутко. 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Надо сказал:

И во имя Горка и Морка только не переводите WAAAAAGH как ГРааааа! Режет глаз жутко. 

Ну я не знаю, как нужно сильно ненавидеть людей, чтобы так делать. Так-то я в соответствии с переводом корявлю их речь, но так чтобы игрокам было понятно, о чем вообще идет речь. Это самое главное.

Ссылка на комментарий

14 часа назад, McWroom сказал:

Ну я не знаю, как нужно сильно ненавидеть людей, чтобы так делать. Так-то я в соответствии с переводом корявлю их речь, но так чтобы игрокам было понятно, о чем вообще идет речь. Это самое главное.

Вот что б не соврать, но если мне не изменят память то орки в оригинале говорят на корявом Манчестере(английский диалект, как я понимаю, что то, типо того как говорил цыган в исполнение Бреда Пита из известного фильма) являя собой смесь футбольных фанатов и как не странно Денди. От последних которые взяли по своему извращенное позерство. Но это про 40к. Не могу утверждать тоже про классический Warhammer. 

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Надо сказал:

от что б не соврать, но если мне не изменят память то орки в оригинале говорят на корявом Манчестере(английский диалект, как я понимаю, что то, типо того как говорил цыган в исполнение Бреда Пита из известного фильма) являя собой смесь футбольных фанатов и как не странно Денди. От последних которые взяли по своему извращенное позерство. Но это про 40к. Не могу утверждать тоже про классический Warhammer. 

Ну, коверканье речи у орков вряд ли является чем-то надуманным. Скорее всего, идея мегабрутальных и при этом мегатупых орков возникла просто спонтанно, просто потому что многие расы в вахе очень даже несбалансированы. За людьми при их малой жизни большие ресурсы, за эльфами бессмертие, за Хаосом магия. Так что орда умственно отсталых воинов, помешанных на войне тут очень даже кстати.

Ссылка на комментарий

В 16.01.2017 в 00:35, McWroom сказал:

Ну, коверканье речи у орков вряд ли является чем-то надуманным. Скорее всего, идея мегабрутальных и при этом мегатупых орков возникла просто спонтанно, просто потому что многие расы в вахе очень даже несбалансированы. За людьми при их малой жизни большие ресурсы, за эльфами бессмертие, за Хаосом магия. Так что орда умственно отсталых воинов, помешанных на войне тут очень даже кстати.

В классической вахе может быть, но вот в 40к орки не так просты как кажутся. А большинство шуток о тупости и недалекости орков просто мнение их врагов. В реальности же в 40к орки очень даже хороши в техническом плане. Хех я вообщем то понимаю что мод про классику но не могу удержаться от того что бы вставить свои сорок копеек за сорокотысячник. Извините.

Ссылка на комментарий

dyadyamartin

парни а есть лайт версия ?

 

Ссылка на комментарий

dyadyamartin

демо-версия
 

Ссылка на комментарий

dyadyamartin

а непосредственно в игру его как установить

 

Ссылка на комментарий

Как мод.

Ссылка на комментарий

dyadyamartin

что там с переводом 

 

Ссылка на комментарий

В 26.01.2017 в 17:46, had сказал:

ссылка в гугл доке.

Кстати, попробовал запустить. Почему-то в связке с модом не работает, а вот без него - нормально (перевод всплывает в загрузочном окне), мож я че не так делаю?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, McWroom сказал:

Кстати, попробовал запустить. Почему-то в связке с модом не работает, а вот без него - нормально (перевод всплывает в загрузочном окне), мож я че не так делаю?

Низнаю, у меня все ок.

Распаковать архив в папку модов.

Ссылка на комментарий

dyadyamartin

бро я не понимаю как скачать 

 

Ссылка на комментарий

SergiusIV
4 часа назад, dyadyamartin сказал:

бро я не понимаю как скачать 

 

тык сюда:

В 25.11.2016 в 05:25, had сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

а там при наведение курсора на "Тестовая версия" в третьем столбце появится ссылка на яндекс.диск.

П.С. Ребят, просьба: вы хотя бы сюда сообщением скидывайте ссылку на скачивание, а то действительно сложновато для новичков.

Ссылка на комментарий

@SergiusIV А при чем тут новички? Это тестовая версия для тех, кто переводит.

Ссылка на комментарий

SergiusIV
3 часа назад, had сказал:

@SergiusIV А при чем тут новички? Это тестовая версия для тех, кто переводит.

По мне так это неплохая альфа-версия перевода и для тех, кто играет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 587
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 171683

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    159

  • Krair91

    36

  • McWroom

    21

  • EternityKing

    17

  • EugeneDzoy

    17

  • SergiusIV

    16

  • maskit

    11

  • Pietist

    7

  • Конрад

    7

  • Phoenix404

    7

  • RemAlex

    7

  • montenblan

    7

  • Embro

    7

  • dyadyamartin

    7

  • ramazan

    6

  • Флавий Аниций

    6

  • werter1995

    6

  • olegops

    6

  • UGU

    6

  • CrimeanMan

    5

  • Белый офицер

    5

  • gaara.senpai

    5

  • ViziGod

    5

  • WolframS

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...