Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 114 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дoбро
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

И вы с Добром тоже) 

Сейчас всё почистил. Посмотрим как себя игра поведет.

Ссылка на комментарий

Cozyablo
14 минуты назад, Alterus сказал:

Вдвойне странно. Без модификаций не разу не замечал у себя проблем, возможно всё же причина в ПК.

 

5 минут назад, simonov-89 сказал:

И вы с Добром тоже) 

Дело не в том, что мы с Добром или ПК не такой, а  дело в том, что

 

1 час назад, Дoбро сказал:

После того, как перешла на x64. Вначале задал вопрос Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , на что ответил мне - нормальное явление.

Пароходы, если они конечно думают о своих пользователях, могли бы позаботится об оптимизации под разное ПО и под разное железо.

Ссылка на комментарий

Cozyablo
1 час назад, makiavelli747 сказал:

затратный по времени способ по определению не может быть более простым

фарм это простой способ когда нормальными игровыми методами(читай с ходу) не можешь пройти, и вместо того чтобы вникать в суть механики берешь и фармишь себе фору

 

Ну ты правильно все понял

Ссылка на комментарий

Razer98K
2 часа назад, Дoбро сказал:

З.Ы. Просто накипело, Парадоксы уподобились нашему автовазу. Вы купите, потом сами дорабатывайте до ума.

Так это со времён выхода ЕУ1, двадцать лет уже прошло, пора бы и привыкнуть.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, Дoбро сказал:

Ни анонс, ни особенности новой игры вообще не впечатлили. Скорее, создали уныние. 

Изучите описание, особенности, скриншоты, превью, дневники разработчиков будущей игры. Всё это применимо к действующей игре. Это первое.

Второе, Crusader Kings 2 вышла 8 лет назад, только сейчас она более менее интересна и то, имеются косяки и баги. Приходится играть с модом Новогород, который сглаживает недоработки, делая игру интересной.

Ну, это стандартная проблема будущих частей глобалок Парадоксов. Контента и возможностей не хватает на релизе, модов нормальных нет, а еще 3 года нужно ждать нормальную версию. Я считаю, что 3 часть точно нужна, так как движок 2 части изнасилован с разных сторон и мододелы смогут творить свои шедевры без страха.

Ссылка на комментарий

Alterus
25 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

мододелы смогут творить свои шедевры без страха.

А мне вот страшно представить, что делают разработчики вахамода. Наполеоновские планы, а дата выхода неизвестна. Надеюсь, что будет готов раньше третьих крестов :)

Ссылка на комментарий

El Búho
54 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Контента и возможностей не хватает на релизе,

Контент искусственно выпиливается и продаётся отдельно, но даже этого мало. Вот зачем было забирать у игрока амбиции "вступить в брак", "иметь сына/дочь", "завести друга"?

В стиме когда-то был мод, который возвращал в игру огромное количество искусственно выпиленного  контента прошлых версий, но видать сильно кому-то помешал.

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Shamilboroda
1 минуту назад, El Búho сказал:

"завести друга"

Есть же.

Ссылка на комментарий

El Búho
25 минут назад, Shamilboroda сказал:

Есть же.

Да, точно, "завести друга" есть в ванильке. Малость зарапортовался. :) 

Добавлял партициям, на которых вообще забили, оттого и подумалось, что нет.

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
25 минут назад, Alterus сказал:

А мне вот страшно представить, что делают разработчики вахамода. Наполеоновские планы, а дата выхода неизвестна. Надеюсь, что будет готов раньше третьих крестов :)

Уверен, что многие известные моды будут обновляться до анонса CK4 😉

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
1 час назад, Alterus сказал:

А мне вот страшно представить, что делают разработчики вахамода. Наполеоновские планы, а дата выхода неизвестна. Надеюсь, что будет готов раньше третьих крестов :)

 

Только вот для него, судя по всему, нужен супер компьютер будет. Я тут мемы и таксы на еу4 ставил. Посмотрел, что на самом старте на 4-ке проц захлебывается - сразу снес. Играть полную катку на тройке - это точно не для меня.

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Уверен, что многие известные моды будут обновляться до анонса CK4 😉

Вполне может быть. Посмотрим :)

1 минуту назад, Ursus Mursus сказал:

Только вот для него, судя по всему, нужен супер компьютер будет. Я тут мемы и таксы на еу4 ставил. Посмотрел, что на самом старте на 4-ке проц захлебывается - сразу снес. Играть полную катку на тройке - это точно не для меня.

Рассчитываю, что на моей 7-ке проблем как с вахамодом, так и с игрой не будет и смогу по полной насладиться игровым процессом. Ну а так да, требования к третьим Крестам, которые я недавно смотрел, выше, чем к любой из действующих игр парадоксов, включая Стелларис, который у большого числа юзеров на поздних датах тормозит.

Ссылка на комментарий

makiavelli747
1 час назад, El Búho сказал:

Вот зачем было забирать у игрока амбиции "вступить в брак", "иметь сына/дочь", "завести друга"?

это вопрос концепта, а не контента

друг есть, наследник есть, а брак убрали потому что брак и так по умолчанию есть как цель

а чтобы брак имел смысл как амбиция, надо убирать бонусы в статы от жены

Изменено пользователем makiavelli747
Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Alterus насчёт тройки я не беспокоюсь, император у меня летит. А вот вахамод... Больше костылей богу костылей. 

Ссылка на комментарий

El Búho
1 час назад, makiavelli747 сказал:

это вопрос концепта, а не контента

 

По странной парадоксальной логике эти амбиции недоступны только тем, кто купил "Анклав". Для тех, кто не купил и для ИИ они доступны.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 минуты назад, Ursus Mursus сказал:

император у меня летит.

Повтори это спустя 5 лет 😉

Ссылка на комментарий

makiavelli747
3 минуты назад, El Búho сказал:

По странной парадоксальной логике эти амбиции недоступны только тем, кто купил "Анклав". Для тех, кто не купил и для ИИ они доступны.

что тут странного... странно, что они на трейт администратора повесили 15% и до сих пор не исправили

Ссылка на комментарий

El Búho
15 минут назад, makiavelli747 сказал:

что тут странного... странно, что они на трейт администратора повесили 15% и до сих пор не исправили

В каком файле?

Ссылка на комментарий

makiavelli747
Только что, El Búho сказал:

В каком файле?

wol_rulership_events

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
10 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Повтори это спустя 5 лет 😉

 

Так я проц на рязань 4800 поменяю. Хотя, вроде поддержку матплат до 5 линейки поддержат, так что, может и на 5800 :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,695
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 829432

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    298

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...