Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 190 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
SShredy
5 часов назад, Cozyablo сказал:

собрать симпатичных мальчиков и предаться разврату.

Эмм, а это что?

hYIyFUY.png
FCqcGgW.png

Я сомневаюсь, что у мужчин стоит такой же текст.

 

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

Убо Рщик
4 минуты назад, SShredy сказал:

Эмм, а это что?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я сомневаюсь, что у мужчин стоит такой же текст.

 

 

Я заинтригован...

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
15 минут назад, SShredy сказал:

Эмм, а это что?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я сомневаюсь, что у мужчин стоит такой же текст.

 

Сама ситуация от лица дамы выглядит глупо. 

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@SShredy Ну как бэ я сомневаюсь, что были бордели для женщин. Я имел в виду, что могу понять когда ты женщина феодал и хочешь расслабиться в компании симпатичных парней с крепкими агрегатами, но причем здесь бордель. Не было таких борделей. Оргию устроить дома наверно можно было, но то дома. Да и выше писали, смешно выглядит мужчина, сидящий у женщины на коленях.

Я понимаю так Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Парадоксы решили не заморачиваться, у них же гендерное равенство.

 

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
42 минуты назад, Убо Рщик сказал:

Я заинтригован...

Да ладно, кому нужны эти бордели - труЪ феодалы развлекаются прогрессивными методами:

 

Комментарии к дневнику разработчиков Crusader Kings 3 №31 — Стрессовая ситуация, изображение №2
Изменено пользователем MrNoobomnenie
Ссылка на комментарий

SShredy
2 часа назад, Cozyablo сказал:

Не было таких борделей.

Священных Римских Империй на всю Евразию тоже не было, но это не мешает им появляться в игре. Да и Ктулху тоже не было, но ивенты с ним есть.

Ссылка на комментарий

Cozyablo
1 час назад, SShredy сказал:

Священных Римских Империй на всю Евразию тоже не было, но это не мешает им появляться в игре. Да и Ктулху тоже не было, но ивенты с ним есть.

Ну это аргумент, да :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Febus
4 часа назад, Redbell сказал:

Палеологи-идиоты. Только тем что побыли императорами "перспективного", обновленного после разгрома государства знатны, могли все исправить, но привели только к агонии и смерти.

Даже при Палеологах могло сохранится государство греков. Что действительно подкосило, так это приход черной смерти. Вот дальше реально агония и безысходность с лучиком надежды в виде Тимура

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
Только что, Cozyablo сказал:

Ну это аргумент, да :Cherna-facepalm:

По-моему, вы слишком остро реагируете на банальную лень разработчиков написать отдельный текст для женщин в одном решении.

Ссылка на комментарий

maximatorus
1 час назад, MrNoobomnenie сказал:

По-моему, вы слишком остро реагируете на банальную лень разработчиков написать отдельный текст для женщин в одном решении.

И это будет не единственное, что они не сделают😼 Нам всё равно на 100% не угодить, мы же люди... 🙃

Ссылка на комментарий

Cozyablo
1 час назад, MrNoobomnenie сказал:

По-моему, вы слишком остро реагируете на банальную лень разработчиков написать отдельный текст для женщин в одном решении.

Чего?!!! Невозможно передать словами насколько мне пофиг.:D

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
6 часов назад, Cozyablo сказал:

сомневаюсь, что были бордели для женщин

Бордели были для всех. Жена императора Клавдия, Мессалина, вполне себе по борделям ходила. Не со стороны клиента правда, но судя по всему свою долю удовольствия таки получала. 

Ссылка на комментарий

Cozyablo
1 час назад, EugeneDzoy сказал:

Бордели были для всех. Жена императора Клавдия, Мессалина, вполне себе по борделям ходила. Не со стороны клиента правда, но судя по всему свою долю удовольствия таки получала. 

Блин, ну что за бред. Причем здесь Мессалина вообще? Действие игры в средневековье происходит. Мессалина жила в Древнем Риме с политеистической римской религиозной системой.  А тут святая католическая церковь.

Спойлер

Обожаю твой уровень исторических знаний и аргументации, мой юный (или не очень) либертарианский друг.

 

Ссылка на комментарий

Cosinus81

Раз тут зашла речь о борделях, то в средневековой католической Европе проституция спокойно себе существовала. Причём под подражанием как светских так и духовных властей. Набрёл тут на одну статейку, с любопытной цитатой:

Цитата

Помимо популярных частных борделей проституция существовала и в банях. В них за небольшую доплату можно было снять комнату с привлекательной девушкой или привести свою.

Любая женщина, которая производила впечатление целомудренной дамы, с легкостью могла предаться любовных утехам со своим любовником под предлогом посещения бани.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Так что парадоксы пусть вводят в игру бани и сауны.

У меня вопрос только про самобичевание. Вроде такое было только у католиков. Про подобное в других христианских конфессиях и прочих религиях я не знаю.

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@Cosinus81 Никто не говорит, что проституции не было. Речь про то, что странно выглядит женщина правитель Тосканы, посещающая бордель. Тем более в борделях не работали мужчины - это было просто не выгодно, спроса нет. А вот бани да. В вышеприведенном событии замени бордель на бани и все будет выглядеть совершенно по-другому.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
41 минуту назад, Cozyablo сказал:

@Cosinus81 Никто не говорит, что проституции не было. Речь про то, что странно выглядит женщина правитель Тосканы, посещающая бордель. Тем более в борделях не работали мужчины - это было просто не выгодно, спроса нет. А вот бани да. В вышеприведенном событии замени бордель на бани и все будет выглядеть совершенно по-другому.

 

Опять же, разраб писавший дневник уже ответил, что донесет это до остальных.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
8 часов назад, Cosinus81 сказал:

Раз тут зашла речь о борделях, то в средневековой католической Европе проституция спокойно себе существовала. Причём под подражанием как светских так и духовных властей. Набрёл тут на одну статейку, с любопытной цитатой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Так что парадоксы пусть вводят в игру бани и сауны.

У меня вопрос только про самобичевание. Вроде такое было только у католиков. Про подобное в других христианских конфессиях и прочих религиях я не знаю.

Что-то мне подсказывает, подобное было у всех.

_________
добавлено 2 минуты спустя
19 часов назад, MrNoobomnenie сказал:

Да ладно, кому нужны эти бордели - труЪ феодалы развлекаются прогрессивными методами:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дэбаффы маленькие что-то. Я бы по -5 сделал ;DDD

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

ss_f4099e67c32964ea38022051f44dfcb449d5b

 

Вот честно, зачем такая большая африка? Северной части на момент средних веков не хватило бы? Кроме рабов для Европы и арабов там было что-то интересное? 

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

Вот честно, зачем такая большая африка? Северной части на момент средних веков не хватило бы? Кроме рабов для Европы и арабов там было что-то интересное? 

Почему нет?) Если производительность не пострадает - хуже не будет :) 

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
18 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вот честно, зачем такая большая африка? Северной части на момент средних веков не хватило бы? Кроме рабов для Европы и арабов там было что-то интересное? 

 

Манса Муса, империя Мали, например.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,688
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 819560

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    298

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...