Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 96 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Alariko
8 минут назад, Гренье сказал:

А Маэстро разве из этих ребятушек? Да и не будет гей-трейта, вроде говорили

Как не будет? Отменяю предзаказ.

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
Только что, Alariko сказал:

Как не будет?

Сексуальная ориентация будет вне системы трейтов. К тому же её расширят, наконец-то добавив бисексуалов.

Изменено пользователем MrNoobomnenie
Ссылка на комментарий

Гренье
3 часа назад, Alariko сказал:

Как не будет? Отменяю предзаказ.

 

2 часа назад, MrNoobomnenie сказал:

Сексуальная ориентация будет вне системы трейтов. К тому же её расширят, наконец-то добавив бисексуалов.

Именно. Причем это только по меньшей мере, м/б что-нибудь еще пооригинальнее придумают.

Ссылка на комментарий

Keksik
4 часа назад, Alariko сказал:

Как не будет? Отменяю предзаказ.

Когда это ты успел предзаказ оформить? Я тоже хочу, а потом отменить из-за не понравившейся фигни. Пусть разрабы видят, что парочка идей у них гавно.

 

1 минуту назад, Гренье сказал:

 

Именно. Причем это только по меньшей мере, м/б что-нибудь еще пооригинальнее придумают.

Всё оригинальное давно придумано в DWR:) Помойму мы с тобой это уже обсуждали. Единственное, это хочется получить возможность вставлять гифки/видеоролики и да наступит царство разврата.

  • Like (+1) 2
  • ready 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, Keksik сказал:

Когда это ты успел предзаказ оформить? Я тоже хочу, а потом отменить из-за не понравившейся фигни. Пусть разрабы видят, что парочка идей у них гавно.

 

Всё оригинальное давно придумано в DWR:) Помойму мы с тобой это уже обсуждали. Единственное, это хочется получить возможность вставлять гифки/видеоролики и да наступит царство разврата.

DWR пока что лучшее, что изобретено человечеством

Ссылка на комментарий

15 часов назад, DrXak сказал:

Разработчики и позиционируют игру как РПГ с элементами глобальной стратегии.

Ну нет. Они позиционируют как гибрид гранд стратегии и RPG.

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 часа назад, hiZis сказал:

Ну нет. Они позиционируют как гибрид гранд стратегии и RPG.

Только если поменять фразы местами ;) 

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

Интересно, а что за самый правый квадрат у этого парня? Неужели вторая специализация?

spacer.png

Ссылка на комментарий

panzersteher
В 11.12.2019 в 05:20, Alana сказал:

Кто-нибудь при выборе жен для персонажей думает о их внешности или больше о статах?

Конечно. В жены беру старух с гигантскими статами, а в гарем насильно забираю только гениальных и прекрасных валькирий

Ссылка на комментарий

Гренье
21 час назад, EugeneDzoy сказал:

Интересно, а что за самый правый квадрат у этого парня? Неужели вторая специализация?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Или просто трейт, к которому не нарисовали картинку еще

 

ЗЫ - новый дизайн трейтов такой себе, лично мне вообще не нравится

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
21 минуту назад, Гренье сказал:

ЗЫ - новый дизайн трейтов такой себе, лично мне вообще не нравится

 

Из положительного можно всё-таки отметить что теперь портретики поясные что будет давать (наверное) некоторое представление по комплекции. Но правда Ваша, могли бы наверное сделать трейты и поинтереснее.

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
39 минут назад, Гренье сказал:

ЗЫ - новый дизайн трейтов такой себе, лично мне вообще не нравится

Из-за такого дизайна создается ощущение, что придется играть в новую мобу и активно нажимать на эти картинки 😏

Ссылка на комментарий

Razer98K
27 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Из-за такого дизайна создается ощущение, что придется играть в новую мобу и активно нажимать на эти картинки 😏

Стильно, модно, молодёжно - разработчики идут в ногу со временем.

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, Razer98K сказал:

Стильно, модно, молодёжно - разработчики идут в ногу со временем.

Я считаю, что разработку CK3, тащемта, изначально нужно было доверить мистеру Тодду Говарду. А может и всю серию беседке продать, вот тогда бы был прогресс, осовременивание и 3д

Ссылка на комментарий

Keksik
3 часа назад, Гренье сказал:

Я считаю, что разработку CK3, тащемта, изначально нужно было доверить мистеру Тодду Говарду. А может и всю серию беседке продать, вот тогда бы был прогресс, осовременивание и 3д

И мы получили бы красивую картинку в 3д; вжух-вжух заклинания в фэнтези мире; эффекты божьего света и присутствия святого духа спустившегося, чтобы лично с тобой пообщаться и кучу ещё различных афигительных плюшек современного графони. Естественно вся игра была бы пропитана кучей багов, как блинчик с вареньем сверху приправленный редкими патчами, наглостью разработчиков и личной жадностью Тодда Говарда, который ввёл бы платную внутреннюю систему установки и активации модов, за которые пришлось бы ещё отдать дополнительные барыши помимо самой игры и dlc к ним. Ну и конечно вы получили бы ещё сверху корявый мультиплеер, который не факт, что ещё запустился бы нормально и был бы ли он вообще. Ведь как всем известно, чтобы в игре Bethesda появился мультиплеер - это изначально должна быть отдельная игра с упором на онлайн, а не сингл(привет скайрим, фолыч ну и т.д) Зато всё в красивой обёртке и классном графони.
 И не подумайте, я не хейтер данной компании, наоборот я её приверженец. Искренний фанат свитков, который уже хрен знает сколько ждёт 6-тую часть. Но последние "творения" данных игроделов меня удручают и если шестая часть выйдет в таком же формате... Студия разработчиков не переживёт этого, я реализую свою задумку с самолётом, но уже не для того, чтобы стырить будущие проекты, а чтобы влететь туда и расстрелять всех. Буду созывать так сказать джихад всех недовольных с целью покарать отступников от истинной веры.
И как я уже сказал, я являюсь поклонником данных разрабов, хоть и разочаровавшимся, но по крайне мере ещё не дошло до того треша, который творят Срисофт(Ubisoft). Ассасины для меня умерли окончательно уже давно и возможности возрождения я уже не вижу. А вот Bethesda в моих глазах ещё может исправится нормальной шестой частью серии свитков.

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, Keksik сказал:

И мы получили бы красивую картинку в 3д; вжух-вжух заклинания в фэнтези мире; эффекты божьего света и присутствия святого духа спустившегося, чтобы лично с тобой пообщаться и кучу ещё различных афигительных плюшек современного графони. Естественно вся игра была бы пропитана кучей багов как блинчик с вареньем сверху приправленный редкими патчами, наглостью разработчиков и личной жадностью Тодда Говарда, который ввёл бы платную внутреннюю систему установки и активации модов, за которые пришлось бы ещё отдать дополнительные барыши помимо самой игры и dlc к ним. Ну и конечно вы получили бы ещё сверху корявый мультиплеер, который не факт, что ещё запустился бы нормально и был бы ли он вообще. Ведь как всем известно, чтобы в игре Bethesda появился мультиплеер - это изначально должна быть отдельная игра с упором на онлайн, а не сингл(привет скайрим, фолыч ну и т.д) Зато всё в красивой обёртке и классном графони.
 И не подумайте, я не хейтер данной компании, наоборот я её приверженец. Искренний фанат свитков, который уже хрен знает сколько ждёт 6-тую часть. Но последние "творения" данных игроделов меня удручают и если шестая часть выйдет в таком же формате... Студия разработчиков не переживёт этого, я реализую свою задумку с самолётом, но уже не для того, чтобы стырить будущие проекты, а чтобы влететь туда и расстрелять всех. Буду созывать так сказать джихад всех недовольных с целью покарать отступников от истинной веры.
И как я уже сказал, я являюсь поклонником данных разрабов, хоть и разочаровавшимся, но по крайне мере ещё не дошло до того треша, который творят Срисофт(Ubisoft). Ассасины для меня умерли окончательно уже давно и возможности возрождения я уже не вижу. А вот Bethesda в моих глазах ещё может исправится нормальной шестой частью серии свитков.

Есть инфа от знающего человека(с), что если ТЕС6 провалится, то Совет директоров снимет Тодда и переведет его на штатную должность

Изменено пользователем Гренье
Ссылка на комментарий

Keksik
10 минут назад, Гренье сказал:

Есть инфа от знающего человека(с), что если ТЕС6 провалится, то Совет директоров снимет Тодда и переведет его на штатную должность

Давно пора. Вакансии уборщиков всегда открыты и доступны ибо он слишком зажрался и считает фанатов хрен знает чем. Тип хавают всякий шлак, значит и фолыча 76 схавают. Про свитки онлайн тоже мало что можно хорошего сказать. Singl ещё ничего, а вот онлайн составляющая жесть. Вечная проблема с серверами, багами, вылетами, дисбаланс... Список там длинный. На E3 тоже начали всякую фигню творить. Вышел, сказанул какую-то дичь и ждёт оваций. Тип смотрите: "Мы долго работали весь этот год, чтобы вы схавали очередное гмо". 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
13 часа назад, Keksik сказал:

А вот Bethesda в моих глазах ещё может исправится нормальной шестой частью серии свитков.

Только сперва они еще несколько раз изнасилуют Fallout? 😟

Ссылка на комментарий

Nikkirche
В 11.12.2019 в 22:55, Keksik сказал:

возможность вставлять гифки/видеоролики и да наступит царство разврата.

Жду проигрыватель видео 18+ как мод.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Nikkirche сказал:

Жду проигрыватель видео 18+ как мод.

Прям возвращение в 90-е будет 😏

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,687
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 819338

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    298

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...