Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 99 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
6 минут назад, Carrachiolla сказал:

Лучше б ААР кто написал например.

про всякие извращения?🤣

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie

Похоже, модераторам наша дискуссия уже надоела. Что ж, в таком случае заканчиваем оффтоп и возвращаемся к Крестам.

 

Кстати, те участки карты, что в ролике показывали, это новые кадры, или они уже где-то были? Нарезка пров, по-моему, даже больше, чем в Императоре.

Изменено пользователем MrNoobomnenie
Ссылка на комментарий

Все следующие сообщения не относящиеся к цк3 будут удаляться а авторы наказываться, возможно, жестоко

 

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, MrNoobomnenie сказал:

Кстати, те участки карты, что в ролике показывали, это новые кадры, или они уже где-то были? Нарезка пров, по-моему, даже больше, чем в Императоре.

Которые в Англии старые, остальные новые

Ссылка на комментарий

А как вам видео примера взросления? Неплохо получилось. Хотя бы будем видеть лица детей. а не безликие стандартные портреты до наступления совершеннолетия.

Изменено пользователем Alana
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Alana сказал:

А как вам видео примера взросления? Неплохо получилось. 

Взросление хорошо выглядит, ещё бы рожи не были такими пластмассовыми.

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
Только что, hiZis сказал:

ещё бы рожи не были такими пластмассовыми

Боюсь, более детализированные модели слишком сильно сказались бы на производительности.

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, Alana сказал:

А как вам видео примера взросления? Неплохо получилось. Хотя бы будем видеть лица детей. а не безликие стандартные портреты до наступления совершеннолетия.

Все хорошо, только вот уже вижу перед собой куча патче, фиксов и платных ДЛС, которые это будут править и расширять. 

 

Готовьте ваши денюжки!

Ссылка на комментарий

1 час назад, Гренье сказал:

Все хорошо, только вот уже вижу перед собой куча патче, фиксов и платных ДЛС, которые это будут править и расширять. 

 

Готовьте ваши денюжки!

Как всегда.

Ссылка на комментарий

Kerovan
В 19.10.2019 в 13:03, MetallAlximist сказал:

В общем то анонс ожидаемый, так как тизер новой гранд стратегии был на фоне тяжёлых доспехов. Но покупать я это конечно не буду, нет у меня совсем доверия к новым продуктам парадоксов

вот и я того же мнения сначала пиратка и лишь потом подумаю стоит покупать или нет. доверие они убили мое совсем.

Ссылка на комментарий

Keksik
В 21.12.2019 в 16:12, Alana сказал:

про всякие извращения?🤣

Извращений в крестах много и довольно таки с избытком. Если ещё начать писать на эту тему, то тогда появится что-то из рубрики: "Как моя династия совершала богоугодные деяния со всеми принцессами Европы на протяжении 500 лет". И начнутся соревнования кто сделает что-то более извращённое и аморальное. В принципе в рамках данных ааров я бы поучаствовал. 
p.s Ну ведь правильно же? Зачем читать про какой-то скучный очередной покрас от балканов до индии если можно запилить такой шедевр. И душенька радуется и читатели довольны, а главное последователей станет больше:)))

p.p.s Возьму идею на заметку про карлика-содомита, который будет спать с императором СРИ и его династия прервётся из-за отсутствия наследников🤣 Не можешь выиграть войну, значит нужно действовать не стандартно. Современные проблемы требуют современных решений! И всё как запад завещал. По любому выиграю в какой-нибудь номинации если она будет:)

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Alariko
В 21.12.2019 в 17:12, Alana сказал:

про всякие извращения?🤣

Можно было бы, например, за англо-саксов. Но для этого придётся делать модец на безлимитное совращение мужчин без необходимого трейта, ну и детей, конечно.

А если у руля бриташки будет женщина, то сделать мод, что ко двору прибывает конюх-арабчонок, который ей это самое делает по самые гланды.

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, Keksik сказал:

И начнутся соревнования кто сделает что-то более извращённое и аморальное. 

Саксен-Кобург-Готов уже никто ни в одном AAR'е не переплюнет. 

1 час назад, Keksik сказал:

В принципе в рамках данных ааров я бы поучаствовал. 

+

Ссылка на комментарий

Alariko
В 12.11.2019 в 09:17, Hellgard сказал:

@Обеликс из Галлии надеюсь, а то из-за этого очень часто много времени трачу на "читы" чтобы поделать хоть как то запоминающиеся гербы( из за чего почти не играю на ironman, а хочется).

 @MoS@Rt , что то на ck2 я таких модов не находил, даже в got при наличии большого разнообразия и красивых цветов, AI почему то выбирает при генерации в основном самые примитивные и уродливые сочетания(

Как подсказали выше, в HIP c ARKO armories очень красивые гербы у всех.

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 25.10.2019 в 16:34, Razer98K сказал:

Будет как СК1 - войска просто автоматически садятся на лодки при заходе в море.

И это даже хорошо, ибо, как оказалось, научить ИИ оперативно и эффективно пользоваться флотом на уровне игрока в принципе слишком ресурсозатратно.

_________
добавлено 4 минуты спустя
В 21.10.2019 в 16:24, simonov-89 сказал:

Вот мне тоже так себе Китай в игре. Вроде бы клево - артефакты, жены, прочие блага. Но когда он просто-напросто на половину карты влияние распространяет - такое себе.Да и воевать с ним кайф отдельный - войск у него слишком много. 

Люблю, когда ни с то ни с сего китайский изгой прибегает к тебе с артефактом в руках.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Keksik сказал:

Извращений в крестах много и довольно таки с избытком. Если ещё начать писать на эту тему, то тогда появится что-то из рубрики: "Как моя династия совершала богоугодные деяния со всеми принцессами Европы на протяжении 500 лет". И начнутся соревнования кто сделает что-то более извращённое и аморальное

 

 

Ну в ванилле сложно представить себе что-то сверхаморальное. Инцест? Довольно обыденно. Убит всех родственников можно только через заговоры или дуэли. Да и скучно. Пытки, неконтролируемое совращение только с модами, содомия представлена скупо. 

 

Самым ужасным персом был в одной партий пиктский граф Кану, который под старость женился на все новых девушках, брюхатил их и потом съедал младенцев. раз за разом.  А потом и матерей съедал.
Блин, такой ААр был бы.

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 часа назад, Alariko сказал:

Люблю, когда ни с то ни с сего китайский изгой прибегает к тебе с артефактом в руках.

Это мило, да) 

Ссылка на комментарий

Razer98K
22 часа назад, Alariko сказал:

И это даже хорошо, ибо, как оказалось, научить ИИ оперативно и эффективно пользоваться флотом на уровне игрока в принципе слишком ресурсозатратно.

Я б не сказал, что ИИ плохо пользуется лодками в СК2. У него их зачастую не хватает, отчего он самым идиотским способом дробит войска, но десанты возит исправно.

Ссылка на комментарий

Alariko
9 часов назад, Razer98K сказал:

Я б не сказал, что ИИ плохо пользуется лодками в СК2. У него их зачастую не хватает, отчего он самым идиотским способом дробит войска, но десанты возит исправно.

Хорошо, если так. Но, видимо, мои моды "подправили" в этом плане ИИ.

Спойлер

fQHg0of.png

 

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

А почему дневника нет? 

Ссылка на комментарий

Alariko
1 час назад, EugeneDzoy сказал:

А почему дневника нет? 

чай, не на зарплате работают, а на добровольческих началах, умерьте спрос.

Ссылка на комментарий

Razer98K
1 час назад, EugeneDzoy сказал:

А почему дневника нет? 

У шведов Рождество, они сидят дома, едят мясные фрикадельки, дарят другу подарки и думать не думают о работе и написании дневников.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,688
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 819452

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    298

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Acepic


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...