Игровые Вопросы по Crusader Kings 3/Крестоносцы 3 - Страница 286 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые Вопросы по Crusader Kings 3/Крестоносцы 3

Рекомендованные сообщения

Кодекс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | ➤ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | ➤ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | ➤ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | ➤ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | ➤ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

spacer.png

 

Добро пожаловать в тему «Игровые вопросы по Crusader Kings 3»‎!

 

i

В этой теме мы обсуждаем основной геймплей игры и вопросы связанные с ним, делимся некоторыми полезными советами для новичков.

Если вы только начинаете своё путешествие в мир международной политики, интриг и войн, эта тема поможет вам освоиться и достичь успеха в игре.

Если ваш вопрос или ответ по теме не связан с игровыми вопросами по Crusader Kings 3, то пожалуйста, воспользуйтесь навигацией над картинкой.

 

Играете впервые? Цель игры Crusader Kings заключается в управлении и развитии своей средневековой династии на протяжении нескольких столетий. Вам предстоит играть за различных правителей, начиная с небольших графств и восходя к самым высоким титулам императоров и королей. Если вы только начинаете своё путешествие, вгляните на небольшую инструкцию:

  1. Изучите основы игры:

    • Ознакомьтесь с режимами игры: Одиночная игра (Singleplayer) или Мультиплеер (Multiplayer). Режим Одиночной игры позволяет вам играть самостоятельно, в то время как в Мультиплеере вы можете играть с друзьями или другими игроками.
    • Познакомьтесь с интерфейсом игры: Изучите различные элементы интерфейса, такие как карты, меню, панели информации и т.д. Понимание интерфейса поможет вам легче ориентироваться в игре.
  2. Начните с малого:

    • Выберите персонажа: В Crusader Kings вы играете за конкретного персонажа, известного как правитель (рекомендуется начать с небольшого графства или герцогства).
    • Ознакомьтесь с персонажем: Изучите характеристики и свойства своего персонажа, а также его родственников и соседей. Узнайте о его целях и амбициях.
  3. Управление своими владениями:

    • Развивайте свои владения: Стройте новые здания, улучшайте экономику, учите новые технологии и укрепляйте оборону.
    • Управляйте своими подданными: Заботьтесь о своих подданных, устанавливайте законы, решайте споры и ведите дипломатическую политику.
  4. Внешняя политика и война:

    • Устанавливайте дипломатические отношения: Заключайте союзы, обменивайтесь династическими связями, заключайте торговые соглашения и договоры о ненападении.
    • Планируйте военные кампании: Собирайте армию, нанимайте опытных рыцарей, завоевывайте территории и боритесь за превосходство.
  5. Улучшайте свою культуру:

    • Развивайте свою культуру: Исследуйте новые технологии в различных областях, таких как военное дело, экономика и культура.
    • Применяйте знания: Внедряйте полученные знания в своих владениях, чтобы получить преимущество перед другими правителями.
  6. Обратите внимание на внутриигровые события:

    • Отслеживайте события: В Crusader Kings происходит множество случайных событий, которые могут повлиять на вашу игру. Будьте готовы принимать важные решения и адаптироваться к обстоятельствам.
    • Управляйте своей династией: Заботьтесь о продолжении своей династии, воспитывайте наследников, выдавайте их замуж или устраивайте брак их, и гарантируйте, что ваше наследие будет продолжено.

Надеюсь, что эта короткая инструкция поможет вам начать своё приключение в мире Crusader Kings.

Помните, что Crusader Kings - это игра, где ваша стратегическая проницательность и политические навыки будут определять ваш успех. Удачи!

Изменено пользователем Кодекс
Обновление шапки темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Angelicus999
3 минуты назад, ssn21 сказал:

Подскажите, правильно ли я понимаю, что для денег выходит выгоднее лично владеть  замками в своем графстве, чем строить города/храмы?

Если в графстве скажем 5 слотов под застройку, то один- это мой замок, далее обязательные один город, один храм, и дальше лучше построить еще два замка и лично ими владеть и отстраивать их на экономику? 

Владеть двумя замками в одном графстве не выгодно т.к. баронство отъедает место из твоего домена, лучше взять ещё одно графство, это выгоднее. Замок графский лучше отстроить можно и денег тебе приносит вся провинция, а не одно баронство. Ну и я замки не строю вообще у себя в домене т.к. постоянно приходиться наследовать баронство и его кому-то выдавать, а там поиск настраивать и т.д. Строю храмы, их священники берут под свои нужды и меня по пустякам не дёргают. Ну есть религии при которых правители владеют и храмами, но это неудобно как по мне.

Ссылка на комментарий

39 минут назад, Angelicus999 сказал:

Владеть двумя замками в одном графстве не выгодно т.к.

Спасибо за развёрнутый ответ

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Angelicus999 сказал:

Владеть двумя замками в одном графстве не выгодно т.к. баронство отъедает место из твоего домена, лучше взять ещё одно графство, это выгоднее. Замок графский лучше отстроить можно и денег тебе приносит вся провинция, а не одно баронство. Ну и я замки не строю вообще у себя в домене т.к. постоянно приходиться наследовать баронство и его кому-то выдавать, а там поиск настраивать и т.д. Строю храмы, их священники берут под свои нужды и меня по пустякам не дёргают. Ну есть религии при которых правители владеют и храмами, но это неудобно как по мне.

Храмы имеют смысл только при теократии. В иных случаях при абсолютном авторитете короны в экономическом плане выгоднее замки, т.к.у феодалов выше налоги и в замках шире застройка. Не вижу никаких проблем с наследованием, посадил графа аналогично герцогу, он там свою семью замутил, детишек нарожал и передает по наследству. Вот храмы при отсутствии теократии и запрете на браки для духовенства будут действительно тебе всегда отлетать. (на этот случай открываете поиск персонажей, в фильтрах "держава-сюзерен" и " не правитель", сортируете по управлению и дарите лучшим из списка, желательно безродным и без претензий)

 

Единственный минус, феодалы в замках (и в храмах при мирском духовенстве) будут твоими прямыми вассалами и в будущем могут повлиять на лимит. В отличии от республиканских городов и теократических храмов.

Изменено пользователем Shad2y
Ссылка на комментарий

райн77
23 часа назад, Brodaga сказал:

Но, если что, вот список перспективных, что я часто использую:

1. Париж. Пахотные земли (несколько), особая постройка (надо строить), хорошее расположение, 6 баронств, 7 графств.

2. Константинополь. Пахотные земли, особая постройка (уже есть).

3. Кордова. Пахотные земли(несколько), особая постройка (уже есть), 4 баронства, 4 графства. 

4. Лондон. Пахотные земли(несколько), особая постройка (надо строить). 5 баронств, 5 графств.

5. Рим. Пахотные земли(несколько), особая постройка (уже есть, надо строить христианам). 6 баронств,  3 графства.

6. Зеландия. Пахотные земли, особая постройка (надо строить асатру). 5 баронств, 3 графства. Племенное.

7. Новгород. Тайга, особая постройка (надо строить славянское языч). 6 баронств, 5 графств. Племенное.

8. Гиза. Поймы рек (много). Пирамиды (и куча разных священных мест рядом). 3 баронства, 3 графства. Отличное расположение для региона.

9. Киев. Пахотные земли(несколько), особая постройка (надо строить славянск языч).6 баронств, 6 графств. Племенное.

 

сегодня покопался в карте и разных источниках и составил свой список

(приоритет отдавал уникальным зданиям в провках, бонусам от них владельцу, провкам полезным для христиан .. доходу и рекрутам от провки,)

багдад 
рим 
константинополь
паталипутра
иерусалим за христиан - перестроить уник постройку под христиан
кельн
аахен
париж
кент

Ссылка на комментарий

Кто то пробовал раздавать графства не баронам, а мерам, чтобы вассалами были республики/города? насколько это хуже или лучше. или епископам? При условии что ты обычный правитель не теократ. Насколько это выгодней может по доходам? Как я думаю это может быть худе в плане ополчения, но если денег больше то ополчение и даром не надо. Еще плюс от республик- нет восстающих феодалов вечно.

Ссылка на комментарий

Angelicus999
2 часа назад, ssn21 сказал:

Кто то пробовал раздавать графства не баронам, а мерам, чтобы вассалами были республики/города? насколько это хуже или лучше. или епископам? При условии что ты обычный правитель не теократ. Насколько это выгодней может по доходам? Как я думаю это может быть худе в плане ополчения, но если денег больше то ополчение и даром не надо. Еще плюс от республик- нет восстающих феодалов вечно.

Епископам я выдавал герцогства. В Германии есть герцогство, где несколько церковных графств (где-то в районе Кёльна вроде) и несколько, где по одному на герцогство. Там архиепископы ещё выживают. Но вот если под ними много дворян, то они архиепископа скидывают. Ну в целом нормально, меня священники обычно уважают и всё было ровно. Лорд-мэра (дожа?) я держал только венецианского и по идее у него должен быть штраф за к отношениям т.к. он республиканец, вот только подробностей я уже не помню. Республики пока не проработаны. В любом случае особо рассчитывать на них не стоит т.к. есть лимит на вассалов не дворян. Это в СК2 я весь мир (тогда ещё без Индии) на ранних версиях (где-то район появления гвардий пока их вдвое не порезали) захватывал отдавая все территории священникам, которые сидели на своих де-юре территориях ровно и не бунтовали, а теперь такой фокус не прокатит. Держи дворян в ежовых рукавицах.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, ssn21 сказал:

Кто то пробовал раздавать графства не баронам, а мерам, чтобы вассалами были республики/города? насколько это хуже или лучше. или епископам? При условии что ты обычный правитель не теократ. Насколько это выгодней может по доходам? Как я думаю это может быть худе в плане ополчения, но если денег больше то ополчение и даром не надо. Еще плюс от республик- нет восстающих феодалов вечно.

При абсолютном авторитете короны налоги феодала выше республиканских, поэтому на старте республики-города прибыльнее, потом нет. Не забываем так же про лимит вассалов.

Ополчение, оно что так, что так даром не надо. С определенного этапа игры профессиональных полков и рыцарей-терминаторов хватает с головой.

 

Насчёт восстающих вассалов - я даже хз, игра настолько сырая, что есть вагон способов избежать этих восстаний. У меня за 5 поколений не было ни одного.

Абузы, которые юзаю я. Вкидываю всегда в дипломатии одно очко умений на "сближение". За время правления делаю друзьями всех вассалов. Перед смертью сажаю абсолютно всех вассалов-феодалов в тюрьму, запаса отношений хватает, чтобы не случалось восстаний из-за тирании. Новый наследник всех выпускает и получает бонус к отношениям. Так же держим узников, штук 10-15 перед сменой власти, чтобы сразу повысить ужас. Для особо несговорчивых держим запас голды для подарков.

Ссылка на комментарий

Подскажите, где в африке провинции с золотом и как вообще их найти и посмотреть можно?

Ссылка на комментарий

8 часов назад, ssn21 сказал:

Кто то пробовал раздавать графства не баронам, а мерам, чтобы вассалами были республики/города? насколько это хуже или лучше. или епископам? При условии что ты обычный правитель не теократ. Насколько это выгодней может по доходам? Как я думаю это может быть худе в плане ополчения, но если денег больше то ополчение и даром не надо. Еще плюс от республик- нет восстающих феодалов вечно.

Сейчас играю через Республики, в целом, мне нравится гораздо больше: персонажи практически не заключают браки, следовательно, нет мешанины во внутренних землях из-за наследств и гораздо меньше войн по претензиям. Также из-за наследования в другую державу невозможно потерять земли. За феодалами же я устал исправлять их чехарду (мне нравится, когда герцогство лежит строго в своих землях). Из минусов, как писали выше, на абсолютном авторитете меньше приток золота, но по мне, разница не существенна. И да, республики также прекрасно восстают, как и феодалы. 

Ссылка на комментарий

Angelicus999
3 часа назад, iHeikki сказал:

Подскажите, где в африке провинции с золотом и как вообще их найти и посмотреть можно?

Королевство Мали. Герцогство Мандинг две шахты (Буре, Ниани) и одна шахта Бамбук в одноимённом герцогстве Бамбук. На раннем старте выглядят они собственно как пустой дополнительный слот для специальных зданий. Строить можно и племенам, а вот апгрейдить уже только феодалам с соотв. инновациями.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, iHeikki сказал:

Подскажите, где в африке провинции с золотом и как вообще их найти и посмотреть можно?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если речь о рудниках, смотреть тут.

Ссылка на комментарий

Подскажите наследник феодал при игре за племя, страна автоматом принимает феодализм или нет? Просто когда у меня он пришел к власти опять стал племенем и написало что закон короны был изменён на несуществующий то есть обратно в племя. Это баг или так и должно быть?

Ссылка на комментарий

Господа, есть несколько вопросов, надеюсь на ответ. 

Создал римскую империю начав с византии, захватил все исторические провинции.

Итак, первый вопрос:

В де-юре Римской империи есть какие-то странные королевства, не содержащие никаких графств. Как их создать? Зачем они нужны? 

Второй вопрос:

Подавил два огромных восстания. Заключил всех в тюрьму. Почему у некоторых я могу отнять титул, а у других нет? В вассальном договоре нет пункта о лишении титула, все наравне с другими. 

Третий вопрос:

Имея абсолютную власть короны, все равно мои вассалы постоянно друг с другом воюют. Ну прям вообще регулярно. Это не норма, как по мне. Почему так происходит? 

 

 

Ссылка на комментарий

Angelicus999
6 часов назад, Shefik сказал:

Подскажите наследник феодал при игре за племя, страна автоматом принимает феодализм или нет? Просто когда у меня он пришел к власти опять стал племенем и написало что закон короны был изменён на несуществующий то есть обратно в племя. Это баг или так и должно быть?

Десяток страниц назад я спрашивал то же самое. Ответа не дождался, но сам проверять не решился. Спасибо за информацию. Скорее всего не баг, а фича. Хотя раньше кто-то отписывался, что у него со столицей в Лондоне прокатывало. За достоверность не ручаюсь, да и было это на старой версии.

54 минуты назад, NklDnn сказал:

В де-юре Римской империи есть какие-то странные королевства, не содержащие никаких графств. Как их создать? Зачем они нужны? 

Предположительно для следующих дополнений, которые могут и не выйти. Пока на них решений нет и они не для чего не используются. Никак их не создать. Да и те которые создать можно, обычно никто не создаёт, если конечно не захват мира.

58 минут назад, NklDnn сказал:

Подавил два огромных восстания. Заключил всех в тюрьму. Почему у некоторых я могу отнять титул, а у других нет? В вассальном договоре нет пункта о лишении титула, все наравне с другими. 

А в подсказке ничего не написано? Это твои прямые вассалы? Но в любом случае это порочная практика, тирании нахватаешь. И опять всё по новой закрутится. Тут всё по другому работает. Ну или захватишь всех вассалов и переформатируешь империю. Но заниматься такой ерундой при смене каждого правителя? Многократно писали как проще всего переход власти пережить. Казнишь пленных, чтобы тебя боялись, пиры и подкуп. Ну и абсолютная власть короны  это перебор, штраф слишком велик (-30 я считаю это космос и совершенно не оправданно), а плюсы по сравнению с 3-м незначительны. Нет, ну в теории лишние +25% процентов ополчения и доходов от вассалов выглядят привлекательно, но на практике когда деньги и так девать некуда, а все войны выигрываются гвардией, рыцарями и наёмниками как-то уже и не очень.

1 час назад, NklDnn сказал:

Имея абсолютную власть короны, все равно мои вассалы постоянно друг с другом воюют. Ну прям вообще регулярно. Это не норма, как по мне. Почему так происходит? 

Фракции. При любом уровне авторитета воевать вассалы всё равно будут. Напасть на соседа по своей претензии они не могут, но вот создать фракцию на смену правителя или повоевать против тирании когда у них титул отжимают они вместе с союзниками спокойно могут и начинается в колхозе утро. Поэтому смысл 4-го уровня авторитета короны от меня и ускользает, но есть и сторонники его использования.

Ссылка на комментарий

Brodaga
2 часа назад, NklDnn сказал:

Имея абсолютную власть короны, все равно мои вассалы постоянно друг с другом воюют. Ну прям вообще регулярно. Это не норма, как по мне. Почему так происходит? 

Действует только на прямых вассалов, если мне память не изменяет.

 

2 часа назад, NklDnn сказал:

Почему у некоторых я могу отнять титул, а у других нет?

Вассал моего вассала не совсем мой вассал. Отбирать можно только у прямых вассалов.

 

8 часов назад, Shefik сказал:

Подскажите наследник феодал при игре за племя, страна автоматом принимает феодализм или нет?

На релизной версии иногда прокатывало, минимум дважды у меня было. Но точные условия произошедшего не могу вспомнить. Вроде наследник имел независимость и равный титул? Давно было, а на актуальной версии и вовсе такого не пробовал.

Ссылка на комментарий

Angelicus999
7 минут назад, Brodaga сказал:

Действует только на прямых вассалов, если мне память не изменяет.

Не совсем верно. Если ты например граф под герцогом, а герцог под императором и император ставит 3-й уровень, ты уже не можешь напасть на своего соседа графа под твоим же герцогом по сфабрикованной претензии, хотя прямым вассалом императора ты не являешься. Можешь занять место своего герцога и уже у своего вассала этого же соседа графа титул отжать. Вообще для понимания работы механик игры я бы всем советовал подольше поиграть именно вассалом. Поварившись на этой кухне, когда становишься самым главным, начинаешь больше понимать что и почему у тебя собственно в державе происходит.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Shefik сказал:

Подскажите наследник феодал при игре за племя, страна автоматом принимает феодализм или нет? Просто когда у меня он пришел к власти опять стал племенем и написало что закон короны был изменён на несуществующий то есть обратно в племя. Это баг или так и должно быть?

Нет, это было бы читерство. Я так тоже пытался сделать когда за Сибирь начинал. Только через авторитет и так далее. 

В тч начиная за Византию, в которой сразу есть примогенитура, в других королевстах и захватываемых землях Примо не появится

_________
добавлено 3 минуты спустя
3 часа назад, Angelicus999 сказал:

А в подсказке ничего не написано? Это твои прямые вассалы? Но в любом случае это порочная практика, тирании нахватаешь. И опять всё по новой закрутится. Тут всё по другому работает. Ну или захватишь всех вассалов и переформатируешь империю. Но заниматься такой ерундой при смене каждого правителя? Многократно писали как проще всего переход власти пережить. Казнишь пленных, чтобы тебя боялись, пиры и подкуп.

Все это и так известно, я давно уже в СК рублюсь)

Меня не пугают смены правителя, мне не нравится, что я не могу у мятежного прямого вассала отобрать титул

Ссылка на комментарий

6 часов назад, NklDnn сказал:

Имея абсолютную власть короны, все равно мои вассалы постоянно друг с другом воюют. Ну прям вообще регулярно. Это не норма, как по мне. Почему так происходит?

Предполагаю, что воюют вассалы ваших вассалов, например, графы объявляют войну против тирании герцога, либо претендуют на его титул. И это ок, власть короны этому не противоречит.

А чехарду среди ваших прямых вассалов вы видите из-за большого количества брачных союзов с этими самыми графами. У меня такое не редкость, войну объявляет граф, а воюют мои герцоги 3 вс 3. Для человека, который давно рубится, вы задаёте странные вопросы. Вы можете посмотреть кто с кем воюет, кто начал войну, кто в ней в качестве союзника и вообще за что люди воюют.

Ну ещё вы можете быть на крючке у каких-то ваших вассалов, но не уверен, что есть хоть кто-то, кто позволяет себе такое. (:

 

 

 

Изменено пользователем Shad2y
Ссылка на комментарий

4 часа назад, Angelicus999 сказал:

Ну и абсолютная власть короны  это перебор, штраф слишком велик (-30 я считаю это космос и совершенно не оправданно), а плюсы по сравнению с 3-м незначительны. Нет, ну в теории лишние +25% процентов ополчения и доходов от вассалов выглядят привлекательно, но на практике когда деньги и так девать некуда, а все войны выигрываются гвардией, рыцарями и наёмниками как-то уже и не очень.

Я только ради того, чтобы герцоги свои владения не расширяли, беру 4 уровень. После 3-4 поколения итак сидишь и тупо карту красишь, если ещё твои вассалы начнут помогать... Хватает того, что у них в разных частях мира регулярно графства, а то и целые герцогства появляются, благодаря бракам.

Ссылка на комментарий

Тимурленг
8 часов назад, NklDnn сказал:

Господа, есть несколько вопросов, надеюсь на ответ. 

Создал римскую империю начав с византии, захватил все исторические провинции.

Итак, первый вопрос:

В де-юре Римской империи есть какие-то странные королевства, не содержащие никаких графств. Как их создать? Зачем они нужны? 

Второй вопрос:

Подавил два огромных восстания. Заключил всех в тюрьму. Почему у некоторых я могу отнять титул, а у других нет? В вассальном договоре нет пункта о лишении титула, все наравне с другими. 

Третий вопрос:

Имея абсолютную власть короны, все равно мои вассалы постоянно друг с другом воюют. Ну прям вообще регулярно. Это не норма, как по мне. Почему так происходит? 

 

 

Насчет королевств.

Они нужны чтобы слишком сильные королевства ослабить. 

Благодаря им, из одного сильного королевства можно создать два более слабых 

Изменено пользователем Тимурленг
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,005
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 723099

Лучшие авторы в этой теме

  • Тимурленг

    451

  • Angelicus999

    442

  • Skipper_SPb

    418

  • Locrian7th

    380

  • Kurt-R

    305

  • Arrey

    284

  • simonov-89

    275

  • Lelik-007

    247

  • Alorian

    235

  • svetlovanton

    223

  • Brodaga

    221

  • Eclairius

    200

  • Vatris

    185

  • СУЛАРИУС

    173

  • Irlandetz

    168

  • 5in@row

    164

  • LuciferMorningstar

    164

  • Romth

    158

  • XXL

    128

  • Kasoy

    109

  • maximatorus

    101

  • WanGo

    99

  • manul75

    98

  • AlexTheTeacher

    97

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alorian

@Тимурленг @Arrey  Хотел без командиров, но стоило отпустить ИИ, как он тут же их ставил. Но я сделал им по 8 военки - это полностью без бонусов идёт. У варягов +5% от Уппсалы вышло за святое м

Arrey

Да, я начинал в Скандинавии персонажем с конелуками и выносил викингов без шансов. Впрочем можно просто посчитать 40 26 у хускарлов против 45 20 у конелуков + равный по численности отряд снизит урон х

Irlandetz

@Arrey @Gallet @Alorian    Там же ещё прогрессия, причём даже не одна.   Вот грубо, на пальцах- 1к против 1к с равными параметрами атаки-защиты ( пусть 40 на 20 )  причём одни проф

terter123

У тегеранцев так же бонусы на доблесть у воителей + им доступны конные лучники, что в степях разнесут кого угодно. Да и не в степях тоже, включая скандинавов, т.к. конные лучники контрят тяжёлую пехот

zhrugr

Три и больше схем покрутить романы где бы добыть, кто знает?) Вторая от дипломатического двора 10ур, есть теоретически артефакт какой-то пропавший в Иерусалиме, но это такое.  В династиях glory,

Созерцающий

Если не Iron Man, то в чём проблема? Каждую неделю Большой Свадьбы по 75 очков династии можно фармить, суммарно примерно 1500+ за раз. Заводишь мечту Брэда Питта - свою футбольную команду из дете

Созерцающий

В начале партии что-то мелькало, но персонаж ещё не повзрослел. Вот сейчас, спустя лет 40 выпал Белый волк - специально сохранился и два года до охоты прокрутил - но сплошной провал, сколько не п

manul75

жадность порождает бедность 

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Viking3857


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...