Мусорка раздела Crusader Kings 3 - Страница 57 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Kaizerreich
Разработчике ещё в конце января чётко высказались по этому поводу.

Двойных династий в игре НЕ БУДЕТ.

Я не про двойную, а про образование новой от двух старых)

Ссылка на комментарий

У меня проблема следующего толка.

Приходят монголы на карту и аккурат отчего то приходят ко мне. Выглядит это забавно типа ура ура вот вам 5000 голды и толпа солдат с кучей монголоидов, но вся беда в том что они становятся наследниками, претендентами и тд.

Как это победить?

Ссылка на комментарий

Кецаль
Я не про двойную, а про образование новой от двух старых)

Имеется в виду, что названия династий через дефис не появятся. Будет выбираться только одна из них.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, как ввести человека в претенденты совета. Например, я женю своего недалекого родственника на госпоже эн с хорошими характеристиками, происходит событие госпожа эн прибывает ко двору, а в совет ввести ее не могу. Бывает так, что при дворе десятки людей а назначить на пост не из кого (пуст список претендентов на должность)

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, как ввести человека в претенденты совета. Например, я женю своего недалекого родственника на госпоже эн с хорошими характеристиками, происходит событие госпожа эн прибывает ко двору, а в совет ввести ее не могу. Бывает так, что при дворе десятки людей а назначить на пост не из кого (пуст список претендентов на должность)

UPD Только жену и только шпионом. У меня после всех экспериментов только так получилось почему-то

Изменено пользователем Templier
Ссылка на комментарий

Снргей Паливец

Вопрос следующего плана, при каких отношениях вассалы отказываються возвращать титул, а то блин завелся новый мер столичного города с непомерным амбициами (трейд -50 в отношениях), в сумме получаеться -44, говорю ему: "Здавай мандат", а он такой взял и здал /печалька/

???

ЗЫ

Подскажите пожалуйста, как ввести человека в претенденты совета. Например, я женю своего недалекого родственника на госпоже эн с хорошими характеристиками, происходит событие госпожа эн прибывает ко двору, а в совет ввести ее не могу. Бывает так, что при дворе десятки людей а назначить на пост не из кого (пуст список претендентов на должность)

Ты наверное что-то неправильно тыкаешь в назначениях.

Назначай из совета, там должно все быть просто?

Ну а может у тебя баг))))

ЗЫЗЫ

В догонку

Некоторых теток назначить в совет не получаеться, почему не знаю.

Так помню с пятой женой своего графа, великой интриганкой с трейдом шпионажа за 20 пунктов, были какие-то траблы при назначении.

Изменено пользователем Снргей Паливец
Ссылка на комментарий

Вопрос следующего плана, при каких отношениях вассалы отказываються возвражать титул, а то блин завелся новый мер столичного города с непомерным амбициами (трейд -50 в отношениях), в сумме получаеться -44, говорю ему: "Здавай мандат", а он такой взял и здал /печалька/

???

Прошу прощения, но это русский язык?! Я плохо понял вопрос по существу. Не читаемо. При любом минусе (видел готовящееся восстание с отношением -18) уже появляется возможность восстания, но даже при высоких минусах в отношениях есть возможность, что вассал откажется от титула. Так в чем беда, что сдал?

Ссылка на комментарий

Кецаль
Подскажите пожалуйста, как ввести человека в претенденты совета. Например, я женю своего недалекого родственника на госпоже эн с хорошими характеристиками, происходит событие госпожа эн прибывает ко двору, а в совет ввести ее не могу. Бывает так, что при дворе десятки людей а назначить на пост не из кого (пуст список претендентов на должность)

А они не должны стать вассалами-владетелями ( мэрами, например), чтобы занимать должности в совете?

Ссылка на комментарий

Снргей Паливец
При любом минусе (видел готовящееся восстание с отношением -18) уже появляется возможность восстания, но даже при высоких минусах в отношениях есть возможность, что вассал откажется от титула.

При высоких это при каких?

При отрицательных 100% отношений, думаю вассал должен с вероятностью в 100% отказаться сдавать титул.

Судя по всему там рендомно стоит принятие решения по данному поводу, наверное мои 44% отрицтателных отношений означало вероятность в 44% отказа здавать титул и восстания (а что в полне в духе игровой модели).

Так в чем беда, что сдал?

Беда в том, что лучше быть хорошим чем плохим))))

Зачем мне нужны отрицательные трейды про тиранство (емнип -10 в отношениях с вассалами, за отъем титула)?

ЗЫ

Прошу прощения, но это русский язык?! Я плохо понял вопрос по существу. Не читаемо.

А что не так с языком?

Может дело не в языке, а в тебе? Как оно, с вникновением проблем часом не испытываешь???

Изменено пользователем Снргей Паливец
Ссылка на комментарий

Снргей Паливец

ЗЫЗЫ

Еще вопросик в догонку.

Как можно архиепископство (там где столица графства епископство и соответственно владелец графства церковник) превратить в светское графство?

Ссылка на комментарий

Снргей Паливец

Не хватает кнопки "Спрятать/Показать на страткарте членов совета" /печалька/

Блин, несколько раз во время войны пытясь выделить армию, выделял советника и случайно отправлял в соседню провинцию.

Ссылка на комментарий

Исмаил I

Иногда бывает баг что дети правителя принадлеждат к династии его жены.

Ссылка на комментарий

А что не так с языком?

Может дело не в языке, а в тебе? Как оно, с вникновением проблем часом не испытываешь???

на ник посмотрите)

Ссылка на комментарий

Если у меня стоит наследование, по которому титулы делятся между братьями, то после этой дележки государство разваливается? Или если у меня 2 сына, 1 наследует главный титул, и все мои земли, а второй будет что либо наследовать, если уже владеет 1 титулом?

Ссылка на комментарий

Salvagard

Не хватает детской смертности. Да и смертности рожениц - в Deus V.! C этим все нормально было. Да и рожают как-то вяло ;)

Ссылка на комментарий

Снргей Паливец
Если у меня стоит наследование, по которому титулы делятся между братьями, то после этой дележки государство разваливается? Или если у меня 2 сына, 1 наследует главный титул, и все мои земли, а второй будет что либо наследовать, если уже владеет 1 титулом?

Это смотря сколько всего титулов имеется в наличии.

ЗЫ

на ник посмотрите)

А ты я смотрю срываешь покровы /веселый смайлик/

Ссылка на комментарий

Kaizerreich

Почему - то ни в одной партии крестоносцам не удавалось захватить вообще ничего( Максимум - англичане захватывали Бейрут. К тому странно, что не создаются государства крестоносцев, а земли принадлежат другим государствам. Название игры теряет свой смысл.

Изменено пользователем Kaizerreich
Ссылка на комментарий

Создать государство крестоносцев просто. Сначала нужно захватить, например, Иерусалим и окресности, затем подождать пока не спадут модификаторы штрафов за захват, в процессе ожидания обращать провинции в христианство. Потом их можно будет передать какому-нибудь ордену и дело готово.

Но я сомневаюсь что АИ занимается чем-то подобным.

Ссылка на комментарий

Чукча
Почему - то ни в одной партии крестоносцам не удавалось захватить вообще ничего( Максимум - англичане захватывали Бейрут. К тому странно, что не создаются государства крестоносцев, а земли принадлежат другим государствам. Название игры теряет свой смысл.

Значит, просто так карты легли в твоих партиях, не повезло. В моей, например, государства крестоносцев создали.

Ссылка на комментарий

Чукча
Не хватает детской смертности. Да и смертности рожениц - в Deus V.! C этим все нормально было. Да и рожают как-то вяло ;)

Детская смертность действительно хромает, да и взрослая не дотягивает до высоких стандартов средневекового уровня жизни. А вот рожают людишки просто замечательно, настрогать 5-10 детей и несколько десятков внуков - да запросто. У тебя, наверное, просто двор переполнен и начинают всякие вредные модификаторы действовать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,876
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1224742

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    266

  • drdollar

    198

  • ryazanov

    166

  • MaKaPoH

    114

  • Detech

    101

  • Аркесс

    81

  • tabularasa

    77

  • Aspen

    67

  • lavpaber

    66

  • TrueSight

    65

  • Diplomate

    65

  • Ouwen

    62

  • Tempest

    60

  • Араил

    59

  • Menschenhasser

    54

  • White Drake

    52

  • Alariko

    47

  • Falcssonn

    46

  • waldemar

    45

  • varrus

    44

  • tecka

    40

  • MoS@Rt

    39

  • Templier

    39

  • Шольц

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...