Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1600 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus

Уважаемый @Совет Президента, его члены @Platon @alexis
Я считаю, что нужно избегать двойных стандартов и наказывать на форуме за оскорбление всех террористов. Надо запретить называть упырями не только "азовцев", но и "Аль-Каиду", "ИГИЛ", Талибан, Кавказский Эмират. Уверен, оскорбления в их адрес точно кого-то задевают. Мы же не хотим разжигать на форуме ненависть и вражду? Нужно активнее бороться с проявлением нетерпимости со стороны форумчан! 

  • Like (+1) 2
  • ready 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Raizel

в целях повышения осведомленности

@Александрович, как расценивать слова "при согласовании с Вице-президентом."?

 

типа так??

-саныч, тут, кажись, пред. можно выдать?
-да

Ссылка на комментарий

Александрович
33 минуты назад, Raizel сказал:

в целях повышения осведомленности

@Александрович, как расценивать слова "при согласовании с Вице-президентом."?

 

типа так??

-саныч, тут, кажись, пред. можно выдать?
-да

Примерно так.

Ссылка на комментарий

Raizel
В 8/4/2022 в 4:20 PM, Александрович сказал:

Примерно так.

ну... тогда у меня вопрос. простенький такой.

 

нахрен в этой схеме либо ты, либо остальные, нарушение уделено разводитель бюрократии? окей, ты желаешь указать "шарящих" людей, кто может квалифицированно отличить мышева от крысова нарушение и соответствующе отреагировать. но смотря на решение, я прихожу к одному из двух выводов. первый - что из всех модераторов только ты достаточно умный для этого, и тогда вопрос - а зачем в этой схеме другие модераторы, если они, по твоему мнению, не очень умные. и второй - ряд модераторов достаточно умные, чтобы решать самостоятельно, и тогда вопрос, а нахрен в этой схеме ты?

 

то есть вместо того, чтобы пойти по путям "модератор словил нарушение,я выдал пред" или "ряд модераторов может выдавать преды самостоятельно", ты выбрал третий - "модератор увидел, я утвердил, модератор выдал". бюрократия и только! 

Изменено пользователем Александрович
удаление нарушения
  • Like (+1) 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 4
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
20 минут назад, Raizel сказал:

ну... тогда у меня вопрос. простенький такой.

 

нахрен в этой схеме либо ты, либо остальные, клятый разводитель бюрократии? окей, ты желаешь указать "шарящих" людей, кто может квалифицированно отличить мышева от крысова нарушение и соответствующе отреагировать. но смотря на решение, я прихожу к одному из двух выводов. первый - что из всех модераторов только ты достаточно умный для этого, и тогда вопрос - а зачем в этой схеме другие модераторы, если они, по твоему мнению, не очень умные. и второй - ряд модераторов достаточно умные, чтобы решать самостоятельно, и тогда вопрос, а нахрен в этой схеме ты?

 

то есть вместо того, чтобы пойти по путям "модератор словил нарушение,я выдал пред" или "ряд модераторов может выдавать преды самостоятельно", ты выбрал третий - "модератор увидел, я утвердил, модератор выдал". бюрократия и только! 

Я в принципе не понимаю почему там нет министров. Или же Правительство не достаточно компетентно, дабы самим решить этот вопрос, если кто-то бы его организовал.

 

А тут уже даже прослежуется диктатура, в которой надо разрешения спрашивать а можно ли..а нарушает ли..и ждать одобрения высшего чина...

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Raizel
5 минут назад, AniSis сказал:

Я в принципе не понимаю почему там нет министров. Или же Правительство не достаточно компетентно, дабы самим решить этот вопрос, если кто-то бы его организовал.

 

А тут уже даже прослежуется диктатура, в которой надо разрешения спрашивать а можно ли..а нарушает ли..и ждать одобрения высшего чина...

ну... если желает сам заниматься - пусть занимается, Альфарий и слова не скажет. а вот когда вот такие формулировки, сразу вспоминаются эффективные мышевы, которые деньги в компаниях получают хрен знает за что. прямо как аналитики, вот.

ну, типа, что-то делают, но вполне можно и без них:smile121:  в ряде случаев даже не "можно", а "нужно" 

Спойлер

jmc_zj_a1pircjrb8mxtfvrtjji.png

 

Изменено пользователем Raizel
Ссылка на комментарий

Raizel

@Александрович, ты пред выдал более получаса назад, а текст еще на месте. да и сам пред не оформлен. и это уже не в первый раз, кст.

будь это я, меня бы уже с говном съели

 

пойду платону строчку напишу, а то чет скушна

Ссылка на комментарий

Александрович
2 минуты назад, Raizel сказал:

ты пред выдал более получаса назад, а текст еще на месте. да и сам пред не оформлен.

У тебя устаревшая информация

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Александрович сказал:

У тебя устаревшая информация

если ты его оформил через 3 минуты после моего сообщения, это не значит, что у меня инфа "устарела". так и скажи - "простите, обосрався". кстати, я сейчас серьезно - два из четырех моих предов примерно под такую формулировку и были выданы. было бы 3 из 4, да я тогда был молод и не опытен

Ссылка на комментарий

Александрович
2 минуты назад, Raizel сказал:

я сейчас серьезно - два из четырех моих предов примерно под такую формулировку и были выданы. было бы 3 из 4, да я тогда был молод и не опытен

Каких предов? Ты вообще о чем? Пред оформлялся столько, сколько на это требовалось времени.

Ссылка на комментарий

Raizel
9 минут назад, Александрович сказал:

Каких предов? Ты вообще о чем? Пред оформлялся столько, сколько на это требовалось времени.

и все равно ведь обосрался, в переносном смысле!

Спойлер

Санкции

1. Модератор оформляет нарушение по Правилам оформления санкций. Сообщение нарушителя перемещается в "Мусорку" с удалением состава нарушения.

 

Ссылка на комментарий

Александрович
2 минуты назад, Raizel сказал:

и все равно ведь обосрался, в переносном смысле!

Норма, в которой очень мало смысла. Ладно, перенесу.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, Raizel сказал:

ну... тогда у меня вопрос. простенький такой.

 

нахрен в этой схеме либо ты, либо остальные, клятый разводитель бюрократии? окей, ты желаешь указать "шарящих" людей, кто может квалифицированно отличить мышева от крысова нарушение и соответствующе отреагировать. но смотря на решение, я прихожу к одному из двух выводов. первый - что из всех модераторов только ты достаточно умный для этого, и тогда вопрос - а зачем в этой схеме другие модераторы, если они, по твоему мнению, не очень умные. и второй - ряд модераторов достаточно умные, чтобы решать самостоятельно, и тогда вопрос, а нахрен в этой схеме ты?

 

то есть вместо того, чтобы пойти по путям "модератор словил нарушение,я выдал пред" или "ряд модераторов может выдавать преды самостоятельно", ты выбрал третий - "модератор увидел, я утвердил, модератор выдал". бюрократия и только! 

Я бы ещё понял, если бы он всех модераторов приравнял. Но он порезал министрам функционал на какой-то китайской основе. Я то вообще даже ни разу не применял решения СП будучи модератором в этом созыве. У Владиана вполне логично и когда надо применялось. Ты, конечно, загнул про ум, сделано все ради одного человека. У меня только к разрешительному списку есть вопросы, поэтому просил дать комментарий @Platonа и показать наверное коллективно дружное одобрения представителей партий в СП, чтобы решение ВП стало по весомее чуток. Ну а так решение Совета Партий является вторым по значимости решением на форуме и решение Председателя Совета Партий является третьим по значимости решением на форуме являются по иерархии, что на порядок выше любого решения ВП на четвёртом списке и на их фоне решение ВП выглядит инородно и вполне не может никак урезать возможность модераторам выполнять свою работу. Да и по иерархии должностей форума он ниже председателя СП. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

57 минут назад, Adjudicator сказал:

Я бы ещё понял, если бы он всех модераторов приравнял. Но он порезал министрам функционал на какой-то китайской основе. Я то вообще даже ни разу не применял решения СП будучи модератором в этом созыве. У Владиана вполне логично и когда надо применялось. Ты, конечно, загнул про ум, сделано все ради одного человека. У меня только к разрешительному списку есть вопросы, поэтому просил дать комментарий @Platonа и показать наверное коллективно дружное одобрения представителей партий в СП, чтобы решение ВП стало по весомее чуток. Ну а так решение Совета Партий является вторым по значимости решением на форуме и решение Председателя Совета Партий является третьим по значимости решением на форуме являются по иерархии, что на порядок выше любого решения ВП на четвёртом списке и на их фоне решение ВП выглядит инородно и вполне не может никак урезать возможность модераторам выполнять свою работу. Да и по иерархии должностей форума он ниже председателя СП. 

Если до тебя и твоих друзей ещё не дошло, что проблема не в выполнении вашей работы. А проблема в устроенной сафари на пользователей, причём обеих сторон как русской так и украинской. Это повышение градуса и является преступлением и проблемой для нормального функционирования форума. Я уже предлагал ранее убрать тему в РАД как было при моём модерировании в 2014-2015, когда ошибки конечно были, как с реднеками, но никакой катастрофы не случилось и все весело тем не менее болтали. Сейчас же из 40 пользователей уцелело лишь 25, общающихся в разделе.

Ссылка на комментарий

enot1980
39 минут назад, Feas сказал:

Если до тебя и твоих друзей ещё не дошло, что проблема не в выполнении вашей работы. А проблема в устроенной сафари на пользователей, причём обеих сторон как русской так и украинской. Это повышение градуса и является преступлением и проблемой для нормального функционирования форума. Я уже предлагал ранее убрать тему в РАД как было при моём модерировании в 2014-2015, когда ошибки конечно были, как с реднеками, но никакой катастрофы не случилось и все весело тем не менее болтали. Сейчас же из 40 пользователей уцелело лишь 25, общающихся в разделе.

Здравствуйте! Я   стараюсь  судить по справедливости. Понимаю, что не идеал. По   поводу   переноса темы в  РАД это надо в  Совет  Партий.  Возражать не буду. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
50 минут назад, Feas сказал:

Если до тебя и твоих друзей ещё не дошло, что проблема не в выполнении вашей работы. А проблема в устроенной сафари на пользователей, причём обеих сторон как русской так и украинской. Это повышение градуса и является преступлением и проблемой для нормального функционирования форума. Я уже предлагал ранее убрать тему в РАД как было при моём модерировании в 2014-2015, когда ошибки конечно были, как с реднеками, но никакой катастрофы не случилось и все весело тем не менее болтали. Сейчас же из 40 пользователей уцелело лишь 25, общающихся в разделе.

Хорошее предложение. Если бы тема была убрала в РАД, то возможно все было гораздо спокойнее. Я подам идею и запрос в СП, как один из представителей. :smile173:

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Adjudicator а какая разница, где тема будет?) Я, наверное, не догоняю что-то 😁 Конечно же это обращение к администратору форума) 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
33 минуты назад, simonov-89 сказал:

@Adjudicator а какая разница, где тема будет?) Я, наверное, не догоняю что-то 😁

Ну предложение закинул. А так смысла мало. :108196:

Ссылка на комментарий

лекс
18 часов назад, Adjudicator сказал:

У меня только к разрешительному списку есть вопросы, поэтому просил дать комментарий @Platonа и показать наверное коллективно дружное одобрения представителей партий в СП, чтобы решение ВП стало по весомее чуток.

Весомость определяется иерархией решений.

В данном же случае, решение ВП (о порядке применения решения СП) никак не противоречит решению СП.

Модераторская практика по решению СП вызывала вопросы. ВП взял под контроль применение решения СП. Он вправе это делать.

 

17 часов назад, Feas сказал:

Я уже предлагал ранее убрать тему в РАД как было при моём модерировании в 2014-2015, когда ошибки конечно были, как с реднеками, но никакой катастрофы не случилось и все весело тем не менее болтали. Сейчас же из 40 пользователей уцелело лишь 25, общающихся в разделе.

Нет никакого смысла в этом.

Ранее в РАДе разрешалось всё кроме мата и оскорблений. Сейчас действуют теже нормы что и везде.

Значит, при переносе в РАД модерирование не изменится.

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
16 часов назад, лекс сказал:

Нет никакого смысла в этом.

Ранее в РАДе разрешалось всё кроме мата и оскорблений. Сейчас действуют теже нормы что и везде.

Значит, при переносе в РАД модерирование не изменится.

Ну да, но поддержать @Feasа решил. В конце концов в РАДе разрешены флуд, оффтоп и обсуждение санкций, что вроде как смягчает немного модерацию, а с другой стороны будет захламляться всем чем угодно. :108196:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2121841

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...