Митинг "За отмену итогов выборов" - Страница 6 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Митинг "За отмену итогов выборов"

***  

77 голосов

  1. 1. Отменить итоги выборов?

    • Да
      40
    • Нет
      29


Рекомендованные сообщения

Salazar

Объем нарушений на выборах, особенно со стороны партий Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (восьмой пункт отчета) ставит под сомнение итоги этих выборов, легитимность будущего правительства и дееспособность всей выборной системы. Я предлагаю начать "сбор подписей" в поддержку отмены итогов и назначение перевыборов. Новые выборы провести по новой формуле рейтинга или хотя бы с пересчетом и заморозкой рейтинга на какое-то время (на отмену рейтинга президент просто не пойдет).

Наглядные примеры багоюзаньяНажмите здесь!
 65036025.jpg[Cкрыть]

Репутация и благодарности прокачанного электората (всего пара особенно заметных примеров): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Для тех, кто в танке, советую задать себе простой вопрос: а часто ли вы получали сотню благодарностей всего за три дня? И когда последний раз на вас обрушивалась лавина спонтанных плюсов из 30 штук и более за те же трое суток? Даже в Новый год репа у большинства выглядит скромнее, чем у приведенных в пример людей.

Манипуляции с удаленными темами подробно разобраны, и виновные понесли наказание (лишились голоса и на партийных, и на голосовании по ВП). Я считаю, проблему это не решает, покуда сохраняются учтенными (и могут быть повторно использованы на выборах ВП) голоса прокачанных другим способом пользователей.

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Перенес голос Leoparde77 по его просьбе
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaslovRG
Сказал человек который фаловал после запрета. ;)

Слова "фаловал" в русском языке нет. Если ты об агитации партии, то да, это было, но именно я предложил Салазару прикрепить запрет в шапку выборов, когда узнал о запрете.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Слова "фаловал" в русском языке нет. Если ты об агитации партии, то да, это было, но именно я предложил Салазару прикрепить запрет в шапку выборов, когда узнал о запрете.

О чём разговор? Слово правильно понял. Запрет был раньше твоей агитации. Ты нарушил запрет. Незнание не освобождает от ответственности ;) .

Ссылка на комментарий

MaslovRG
О чём разговор? Слово правильно понял. Запрет был раньше твоей агитации. Ты нарушил запрет. Незнание не освобождает от ответственности ;) .

Еще нарушил член СГС Император Российский.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Еще нарушил член СГС Император Российский.

Я не в курсе. Возможно.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Я не в курсе. Возможно.

Репутация Венельзинского.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Репутация Венельзинского.

Спасибо. Посмотрю.

Ссылка на комментарий

Isaac New
заявив, что не видит в этом нарушение

Напротив. Стратег заявил, что будет решать эту проблему к следующим выборам. Фактически, Стратег признал, что накрученные голоса - проблема, но решать её отказался. И после этого все конструкторы вдруг резко взъелись на Салазара за создание темы. Нехорошо получается

А где у СГС нарушения? Кто-то спамил темами? Или накрутил 100 рейтинга за 1 день?

Покажи если несложно.

Были такие товарищи, как Chaos Destroyer и Ouwen, которые активно накручивали товарищей miv79 и tecka, да и голоса накрученных достались СГС.

Ну, ещё зачли голос бота за СГС.

А так - да, нарушений практически нет

Спасибо. Посмотрю.

Ололо. 5 партий из семи так или иначе отметились, а Дима увидел только один пост. Случается же такое

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Isaac New, я тебе не Ванга. Нужно время. Вот нашёл ещё одно нарушение ППС.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Isaac New, я тебе не Ванга. Нужно время. Вот нашёл ещё одно нарушение ППС.

СГС. Член СГС призывает беспартийного Венельзинского голосовать за СГС.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
СГС. Член СГС призывает беспартийного Венельзинского голосовать за СГС.

Нет. Нашёл призыв Yankee.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Были такие товарищи, как Chaos Destroyer и Ouwen, которые активно накручивали товарищей miv79 и tecka, да и голоса накрученных достались СГС.

В репе пользователя текка.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

обнаружено 2 плюса от пользователя Оуэн. Причем второй уже после того, как он проголосовал за СГС. Для врунов от СВ - это называется «активно накручивать»

Пиар не пахнет, да?

Те же 2 плюса от Оуэна видем и в репе пользователя Мив79. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Тоже "активно накручивал" - да.

Что вы мне в след гадости пишете, то а? Успокойтесь уже - скоро я исчезну из вашей песочницы

Ссылка на комментарий

Isaac New
Нет. Нашёл призыв Yankee.

Да ты умница какой. Молодчинка-да. Смотри Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и думай головой перед тем, как писать.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Пиар не пахнет, да?

О чём вы? Девятое число, как раз самые жаркие дни. Все так делали, вот и Ouwen помог. И вот здесь-то сами пиаритесь. Когда станешь вице-президентом - самая популярная статья будет "клевета", как пить дать

Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Да ты умница какой. Молодчинка-да. Смотри Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и думай головой перед тем, как писать.

Чёта я устал. Пойду-ка я спать. ;)

Ссылка на комментарий

Ouwen
О чём вы? Девятое число, как раз самые жаркие дни. Все так делали, вот и Ouwen помог.

Еще одна демагогия:

Chaos Destroyer и Ouwen, которые активно накручивали

2 плюса -1 после выборов - активно накручивали? По моему тебя в очередной раз поймали...

И вот здесь-то сами пиаритесь. Когда станешь вице-президентом - самая популярная статья будет "клевета", как пить дать

Да-да - черный пиар. А еще у меня рога, копыта, я пью по утрам стакан крови невинных СВшников и прочее и прочее.

Мне пофиг - пиши свою ерунду и дальше.

Статью клевета при мне переработают. Такого термина вообще может быть не будет... но кому я это говорю? Любое мое шевеление СВ объяснит демоническими замыслами.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Нет. Нашёл призыв Yankee.

Скрин можно.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Чёта я устал. Пойду-ка я спать. ;)

Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий

Isaac New
По моему тебя в очередной раз поймали...

По-моему - ты в очередной раз выдал желаемое за действительное. Но тебе виднее, ты же у нас был органом конституционной юрисдикции

Да и съехал ты с темы

Ссылка на комментарий

SCORE

Реакция на выборы

У меня есть предложение, так как некоторые ребята ведут себя примерно так же "даааайте мне минииистра, выборыыы нечееестные"

Дать им 7. нет 12 министров и всех префектов.

Пусть успокоятся.

Ссылка на комментарий

скоро я исчезну из вашей песочницы

Давно пора, атмосфера чище станет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43147

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    20

  • MaslovRG

    18

  • Salazar

    15

  • Oobaneko

    15

  • tecka

    13

  • Kaizerreich

    12

  • r25

    12

  • Platon

    11

  • Yase

    10

  • TrueSight

    9

  • nelsonV

    9

  • Толстый

    8

  • [light]

    7

  • Ouwen

    7

  • never-forgotten

    7

  • Isaac New

    6

  • SCORE

    6

  • UBooT

    5

  • Dramon

    5

  • Комедиант

    5

  • ololorin

    5

  • Terranoid

    4

  • Chaos Destroyer

    4

  • GameForGame

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...