A Game of Thrones - Страница 463 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Sergio_52
В 22.01.2018 в 07:39, AdeptNeko сказал:


 А также не нашёл где прописать, что династия практикует кровосмешение, чтобы было доступно соблазнение на родственниках, которые не исповедуют валирийскую религию. Может кто знает, подскажите

common/dynasties - выбираешь там в файлах нужную династию и добавляешь : divine_blood=yes.Еще можно ивентом попытаться high_valyrian.1

 

В недавней версии добавили возможность перевоспитать ребенка в валирийца , если один из родителей является таковым , кто-нибудь такое проворачивал ? Можно ли конвертнуть в высшего валирийца?Про правило игры , которое это затрагивает - знаю , но интересует именно данная ситуация...

Изменено пользователем Sergio_52
Ссылка на комментарий

Uchiha Madara

Где теперь в новых закладках "драконьи места", дающие знания для вылупления яиц?

Ссылка на комментарий

Возможно такой вопрос уже задавали , но Я нигде не смог найти ответ - Как можно свой греб засунуть в игру , чтобы потом при создании персонажа можно было его выбрать ?

 

Ссылка на комментарий

NELSON777

подскажите плз как можно менять культуру?

я помню раньше никак нельзя было это сделать...

Ссылка на комментарий

О_О Новая версия, кто-нибудь играл более 400 лет? Я не выдержу ещё одну потерю великолепной партии...отпишитесь

________________________
добавлено 3 минуты назад
1 час назад, NELSON777 сказал:

подскажите плз как можно менять культуру?

я помню раньше никак нельзя было это сделать...

Ранее (страниц 9-10 назад) писали как это сделать в файлах игры, а в самой игре просто ребёнка отдаёшь на воспитание человеку с нужной культурой при этом меняя образование на наследие...а если сам хочешь принять другую культуру,то необходимо захватит провинцию с нужной культурой и перенести столицу, в меню интриги будет действие сменить культуру (кажется там немного по другому написано,но это не важно)

Ссылка на комментарий

NELSON777
5 минут назад, artist8 сказал:

О_О Новая версия, кто-нибудь играл более 400 лет? Я не выдержу ещё одну потерю великолепной партии...отпишитесь

________________________
добавлено 3 минуты назад

Ранее (страниц 9-10 назад) писали как это сделать в файлах игры, а в самой игре просто ребёнка отдаёшь на воспитание человеку с нужной культурой при этом меняя образование на наследие...а если сам хочешь принять другую культуру,то необходимо захватит провинцию с нужной культурой и перенести столицу, в меню интриги будет действие сменить культуру (кажется там немного по другому написано,но это не важно)

я имел в виду изменить культуру территории.

и религию тоже.

Ссылка на комментарий

Steposhan

Когда нормальный русификатор дополнения выпустят?

________________________
добавлено 1 минуту назад
4 часа назад, artist8 сказал:

О_О Новая версия, кто-нибудь играл более 400 лет? Я не выдержу ещё одну потерю великолепной партии...отпишитесь

________________________
добавлено 3 минуты назад

Ранее (страниц 9-10 назад) писали как это сделать в файлах игры, а в самой игре просто ребёнка отдаёшь на воспитание человеку с нужной культурой при этом меняя образование на наследие...а если сам хочешь принять другую культуру,то необходимо захватит провинцию с нужной культурой и перенести столицу, в меню интриги будет действие сменить культуру (кажется там немного по другому написано,но это не важно)

Как всегда катка

Ничего нового

Ссылка на комментарий

Мейс Винду
16 часов назад, artist8 сказал:

О_О Новая версия, кто-нибудь играл более 400 лет? Я не выдержу ещё одну потерю великолепной партии...отпишитесь

 

Я опять запорол партию через 300 лет - 1 января вылетает. Загрузка с более ранних сейвов не помогла...

EXCEPTION: 0xC0000005 at address: 0x00004853: ACCESS VIOLATION

 

В прошлой партии, когда в другие даты вылетало, хотя бы помогала загрузка со старого сейва...

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Мейс Винду сказал:

 

Я опять запорол партию через 300 лет - 1 января вылетает. Загрузка с более ранних сейвов не помогла...

EXCEPTION: 0xC0000005 at address: 0x00004853: ACCESS VIOLATION

 

В прошлой партии, когда в другие даты вылетало, хотя бы помогала загрузка со старого сейва...

Единственное чего я не понимаю, почему разрабы не устранят проблему...она ведь явно мешает нормальному игровому процессу...Кстати была идея автосейвы промежутком в 5 лет сделать, но вот я не знаю сработает ли такое, обычно если партия ломалась, то не важно какой я сейв загружал, он не работал...

Ссылка на комментарий

GeorgGoldPeace

Друзья подскажите где в файлах мода можно прописать близкородственные браки как у Таргариенов

Ссылка на комментарий

1 час назад, qqq123 сказал:

Как лишить персонажа наследство ?

Если ты в начале игры выставлял такой параметр в настройках - лишить наследства без причин , то просто жми на персонажа и отказывай ему в наследстве . Если нет , то нужно сделать этого персонажа или калекой или умалишённый , короче чтобы он не мог править после тебя , тогда можно будет по праву лишить его наследства 

Ссылка на комментарий

NELSON777

дамы и господа, 

еще раз задам вопрос, т.к. не получил его в прошлый раз.

Есть ли возможность менять культуры провинций(!) в моде AGOT? когда я играл раньше, культура провинций не менялась, и всегда был штраф к различию культуры. Однако происходило изменение культуры на королевскую в королевской гавани и рядом находящихся графствах, но она никак не распространялась на все 7 королевств. Как можно менять культуру территорий(!) возможно ли это в AGOT? если нет- тогда почему королевская культура появляется, но не распространяется более чем 5-6 графств?

Тот же вопрос по религии. Насколько я помню, религия территорий все-таки меняется, так? 

Спасибо, жду вашего ответа.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, NELSON777 сказал:

дамы и господа, 

еще раз задам вопрос, т.к. не получил его в прошлый раз.

Есть ли возможность менять культуры провинций(!) в моде AGOT? когда я играл раньше, культура провинций не менялась, и всегда был штраф к различию культуры. Однако происходило изменение культуры на королевскую в королевской гавани и рядом находящихся графствах, но она никак не распространялась на все 7 королевств. Как можно менять культуру территорий(!) возможно ли это в AGOT? если нет- тогда почему королевская культура появляется, но не распространяется более чем 5-6 графств?

Тот же вопрос по религии. Насколько я помню, религия территорий все-таки меняется, так? 

Спасибо, жду вашего ответа.

Если хочешь быстро , то с помощью кода можно поменять и то и то , но с религией попроще будет 
Чтобы сменить религию провинции - первое , нужно туда ( в ту провинцию , где хочешь поменять религию) отправить войско ( можно и одного солдата ) под управлением своего героя , когда он будет там пишешь event 900 и религия области измениться на религию твоего героя.
С культурой чуть посложнее , но Я изменял её так , во первых в своей столице она меняться просто - пишешь event 55000 и культура области станет такой же , как у героя . Затем , Я захватывал соседнюю область и делал её своей новой столицей . Т.к. столицу нельзя часто переносить , то и тут помогут коды - лезешь в папку мода и находишь там папку provinces( диск С/мои документы/Paradox Interactive/Crusader Kings II/modA Game of Thrones/history/provinces - в ней прописаны все провинции и рядом с названием есть цифры , от 2 и далее - вот именно цифра нужно тебе провинции и нужна . Находишь название провинции , например 144 - Redfort , там по началу игры культура долинная ( вроде , точно не помню ) , затем , когда ты захватит эту провинцию можешь перенести туда свою столицу с помощью кода  capital 144 и потом снова код event 55000 .
Можно так же непосредственно в папке 
provinces открыть с помощью блокнота файлы с провинция и прописать вместо строк о культуре  и религии провинции по дефолту , например culture = valeman , religion = the_seven - нужные тебе самому религию и культуру , правда за целостность мода Я потом не ручаюсь . 

А почему королевская культура затрагивает только несколько 5-6 графств , потому что королевские земли включают в себя только эти 5-6 земель , на остальных землях сохраняется своя культура 

Надеюсь смог ответить на твой вопрос :017::017:

Ссылка на комментарий

NELSON777
2 часа назад, alen96 сказал:

Если хочешь быстро , то с помощью кода можно поменять и то и то , но с религией попроще будет 
Чтобы сменить религию провинции - первое , нужно туда ( в ту провинцию , где хочешь поменять религию) отправить войско ( можно и одного солдата ) под управлением своего героя , когда он будет там пишешь event 900 и религия области измениться на религию твоего героя.
С культурой чуть посложнее , но Я изменял её так , во первых в своей столице она меняться просто - пишешь event 55000 и культура области станет такой же , как у героя . Затем , Я захватывал соседнюю область и делал её своей новой столицей . Т.к. столицу нельзя часто переносить , то и тут помогут коды - лезешь в папку мода и находишь там папку provinces( диск С/мои документы/Paradox Interactive/Crusader Kings II/modA Game of Thrones/history/provinces - в ней прописаны все провинции и рядом с названием есть цифры , от 2 и далее - вот именно цифра нужно тебе провинции и нужна . Находишь название провинции , например 144 - Redfort , там по началу игры культура долинная ( вроде , точно не помню ) , затем , когда ты захватит эту провинцию можешь перенести туда свою столицу с помощью кода  capital 144 и потом снова код event 55000 .
Можно так же непосредственно в папке 
provinces открыть с помощью блокнота файлы с провинция и прописать вместо строк о культуре  и религии провинции по дефолту , например culture = valeman , religion = the_seven - нужные тебе самому религию и культуру , правда за целостность мода Я потом не ручаюсь . 

А почему королевская культура затрагивает только несколько 5-6 графств , потому что королевские земли включают в себя только эти 5-6 земель , на остальных землях сохраняется своя культура 

Надеюсь смог ответить на твой вопрос :017::017:

спасибо за ответ!

Т.е. получается, если правишь железным троном, то столица обычно находится в Гавани, значит, будет королевская культура, значит, надо везде пытаться насадить королевскую культуру?? хотя изначально, насколько я помню , там нет такой культуры, значит, людей с королевской культурой будет оооочень мало, значит мало толку от этого. так? или королевская культура там что-то дает?

лучше наверное сразу пытаться поменять на свою родную, например если ты из севера- то на северянина, а если Баратеон- то на его культуру. разве не так?

А религию провинций нельзя капелланом менять?

Ссылка на комментарий

Dimitorus
В 02.12.2015 в 11:12, Ydaa сказал:

Насколько я знаю, невозможно изменить культуру провинции обычным путем, только ивентами. Единственный знакомый мне ивент, который меняет культуру провинций, это после цепочки ивентов на создание железного трона за эйгона завоевателя, невидимым ивентом меняется культура королевских земель на другую.

Если вам уже очень надо изменить культуру, делайте это ручками в файлах мода.

 

________________________
добавлено 1 минуту назад
В 02.12.2015 в 14:48, Ouwen сказал:

Меняется. При колонизации и по ивенту при завоевании Эйегона.

Также у меня не один раз выскакивали ивенты схожие с ванильными на смену культуры. Встречаются они реже - это факт, и требуется одна и та же религиия провинций, но встречаются.

Также оговорюсь, что у меня смена культуры происходила в рамках одной и той же культурной группы, с "королевскоземельной" на штормландскую.

 

Изменено пользователем Dimitorus
Ссылка на комментарий

12 часа назад, NELSON777 сказал:

спасибо за ответ!

Т.е. получается, если правишь железным троном, то столица обычно находится в Гавани, значит, будет королевская культура, значит, надо везде пытаться насадить королевскую культуру?? хотя изначально, насколько я помню , там нет такой культуры, значит, людей с королевской культурой будет оооочень мало, значит мало толку от этого. так? или королевская культура там что-то дает?

лучше наверное сразу пытаться поменять на свою родную, например если ты из севера- то на северянина, а если Баратеон- то на его культуру. разве не так?

А религию провинций нельзя капелланом менять?

Насколько Я помню особого профита от культур весстероса вообще нет , или они очень малы и незначительны , потому и королевская культура особо ничем не примечательна . 
Да , лучше пытаться насождать свою культуру/религию , чтобы не было минуса в отношениях .
Капеланом конечно можно сменить , но делается это очень долго , дольше чем в оригинале игры , но решать уже вам

Ссылка на комментарий

@Dimitorus @alen96
А если я например высший валериец и по немногоу меняю вассалов на вестеросских валерийцев, культура провинций будет меняться(учитывая что они у нас разные, пусть и из одной группы)?

Ссылка на комментарий

6 часов назад, poshik сказал:

@Dimitorus @alen96
А если я например высший валериец и по немногоу меняю вассалов на вестеросских валерийцев, культура провинций будет меняться(учитывая что они у нас разные, пусть и из одной группы)?

Тут с полной точностью тебе не отвечу , но скорее всего да - там много факторов зависит , какая культура будет и провинции : во-первых твоя культура , во-вторых культура тех вассалов , что живут в этой провинции ( церковники , бароны , мэры ) , так же от того , с какими другими культура граничит провинция . Потому с самого начала меняться она будет ооочень долго , зато после , как снежный ком пойдёт и на другие провинции , но тут неизбежны культурные восстания , т.к. не все будут рады насаждению чужой культуры

Ссылка на комментарий

Мейс Винду

А что за хрень в Валирии (в Valyrian Freehold) с выборами архонта? 

Проходит несколько лет с начала игры, происходят выборы, меня не избирают, хотя по почету я впереди всех... Дальше выходит 2 варианта: или в следующий раз меня опять не избирают, или сразу после избрания меня происходят перевыборы... оО

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2315359

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 4dc4522e537f14b9eed93da90506a

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • SaneqSasha


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...