A Game of Thrones - Страница 217 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kopistko

Add_trait не подходит? Или я слишком отстал от жизни.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Add_trait не подходит? Или я слишком отстал от жизни.

Спасибо, а то я подзабыл об этом :017:

Ссылка на комментарий

Dracula
Каким образом можно стать бойцом?

взять амбицию соответствующую

а вообще бойцов надо готовить с детства, отдавать на обучение соответствующим персонажам с высокими боевыми навыками, маршала в провинцию послать тренировать детишек

Ссылка на комментарий

Парни, ребятушки! выручайте коллеги! Я давно не гамал в игру престолов, версия 0.5 была последней, подскажите оч прошу что нового с той версии появилось и в каком году появляются иные (белые ходоки).... очень прошу растолкуйте! а то еле еле поставил мод и стремновато рукам запускать не зная куда лезу

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Парни, ребятушки! выручайте коллеги! Я давно не гамал в игру престолов, версия 0.5 была последней, подскажите оч прошу что нового с той версии появилось и в каком году появляются иные (белые ходоки).... очень прошу растолкуйте! а то еле еле поставил мод и стремновато рукам запускать не зная куда лезу

Ну Белые Ходоки вроде как могут появиться в любое время если я не ошибаюсь, но они у меня всегда приходили чуть позже 8300 года, с самого начала они не опасные, там вроде всего то 500 зомбяков не более, и они будут увеличиваться, но если Стена падет то может и вовсе весь Вестерос пасть, вроде бы есть кое какие изменения в пален гербов и более проработанный Эссос вроде как

Ссылка на комментарий

Blizz

интересно, как новые фишки нового ДЛС повлияют на мод?

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
интересно, как новые фишки нового ДЛС повлияют на мод?

Ну я даже и не подозреваю, думаю что будет лимит вассалов, я даже не знаю как он отразится, но надо еще самого шарлеманя дождатся или узнать поподробнее о чем он

Ссылка на комментарий

Dracula
интересно, как новые фишки нового ДЛС повлияют на мод?

будет очень тяжко воевать на Севере (все будут замерзать нафиг ) и в Дорне (а тут жариться в пустыне :001: ) хотя опять таки, зима то и лето в мире ПЛиО от стандартного отличаются

а на счет ограничение количества вассалов, вот в модике оно ни к чему, здесь ЖТ на весь Вестерос - норма, да и условия создания титулов специфические

ну и про создание новых королевств и империй - тоже совсем не в тему

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
будет очень тяжко воевать на Севере (все будут замерзать нафиг ) и в Дорне (а тут жариться в пустыне :001: ) хотя опять таки, зима то и лето в мире ПЛиО от стандартного отличаются

а на счет ограничение количества вассалов, вот в модике оно ни к чему, здесь ЖТ на весь Вестерос - норма, да и условия создания титулов специфические

ну и про создание новых королевств и империй - тоже совсем не в тему

Это вот да в точку согласен про создание Королевств и Империй, хотя с другой стороны было очень много Королей и Императоров до Завоевания Эйгона, тогда любой Лорд в Вестеросе имея два города уже себя называл Королем, поэтому и не хорошо но и не плохо, на счет климатов тоже не вполне ясно, смотрите когда идут Белые Ходоки по территории какой то, будет в любом случае "Тяжелая Зима", а как это будет представлен в моде если Белые Ходоки завоюют весь Вестерос?!

Ссылка на комментарий

Dracula
Это вот да в точку согласен про создание Королевств и Империй, хотя с другой стороны было очень много Королей и Императоров до Завоевания Эйгона, тогда любой Лорд в Вестеросе имея два города уже себя называл Королем, поэтому и не хорошо но и не плохо, на счет климатов тоже не вполне ясно, смотрите когда идут Белые Ходоки по территории какой то, будет в любом случае "Тяжелая Зима", а как это будет представлен в моде если Белые Ходоки завоюют весь Вестерос?!

на момент завоевания Эйгона, в принципе, остались лишь крупные королевства, в игре они представлены в качестве верховных лордов земель

а каждый именовал себя королем в Век Героев за тысячи лет до Эйгона и Ко

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
на момент завоевания Эйгона, в принципе, остались лишь крупные королевства, в игре они представлены в качестве верховных лордов земель

а каждый именовал себя королем в Век Героев за тысячи лет до Эйгона и Ко

Ну можно было бы расширить временные лета, впринципе все персонажи проработаны, и карта и гербы есть, но это лучше делать после Шарлеманя, а вот если сделают нормально климат, то надо подумать о Зиме в Вестеросе, или нашествии Иных которые могут весь Вестерос заледенить

Ссылка на комментарий

enrique suarez

Ребята, кто нибудь уже пытался совладать с ордой Ходоков? Как эффективно их можно истреблять, "зубочистка" Станниса имеет хоть какой нибудь вес? Они захватили все земли и у моих границ. Первую атаку я отражаю, но вот после ни повода объявления им войны, просто вообще ничего... Как их победить? Буквально через месяц они уже заново нападают на меня, после чего уже сложнее отбиваться.

p.s. Суть в том что я только и могу что отбиваться, а возможности напасть вообще нету.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Ребята, кто нибудь уже пытался совладать с ордой Ходоков? Как эффективно их можно истреблять, "зубочистка" Станниса имеет хоть какой нибудь вес? Они захватили все земли и у моих границ. Первую атаку я отражаю, но вот после ни повода объявления им войны, просто вообще ничего... Как их победить? Буквально через месяц они уже заново нападают на меня, после чего уже сложнее отбиваться.

p.s. Суть в том что я только и могу что отбиваться, а возможности напасть вообще нету.

Я тоже отбиватся не могу, дело в том что если Стена падет то их больше в сотни раз, поэтому нельзя допутстить что бы Ночной Дозор пал, а так я как понимаю против Ходоков эффективны разве что Драконы которые просто будут сжигать Орды мертвецов, а самих Ходоков модно убить на дуэли но я не разу не смог убить их, а так Ходоки как я выше писал могут кого угодно убить подобно "тени мелисандры", может быть Станнис Баратеон их может убить или персонажи с валирийским мечом

Ссылка на комментарий

enrique suarez
Я тоже отбиватся не могу, дело в том что если Стена падет то их больше в сотни раз, поэтому нельзя допутстить что бы Ночной Дозор пал, а так я как понимаю против Ходоков эффективны разве что Драконы которые просто будут сжигать Орды мертвецов, а самих Ходоков модно убить на дуэли но я не разу не смог убить их, а так Ходоки как я выше писал могут кого угодно убить подобно "тени мелисандры", может быть Станнис Баратеон их может убить или персонажи с валирийским мечом

Старковской шпагой я вообще ничего сделать не смог, драконы да, Жена Тарг :023: , но вот только это не эффективно, всё по новой начинается, сразу в наступление просто не уйти, нет поводов для войны.

Даж с помощью консоли, я дал повод на номинал.титул Winter (лорд зимы), всё равно воевать нельзя :secret:

Ссылка на комментарий

интересно, как новые фишки нового ДЛС повлияют на мод?

Создание своих ветвей династий. Я надеюсь.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Старковской шпагой я вообще ничего сделать не смог, драконы да, Жена Тарг :023: , но вот только это не эффективно, всё по новой начинается, сразу в наступление просто не уйти, нет поводов для войны.

Даж с помощью консоли, я дал повод на номинал.титул Winter (лорд зимы), всё равно воевать нельзя :secret:

Значит не сдавайтесь, пытайтесь собрать всю силу в кулак и ударить по ним, да Иные самое страшное что есть в игре, даже похлеще драконов, Драконы столько не завоюют как Иные, надо взять столицу Белых Ходоков, она меняется кстати но чаще всего она находится в землях за Стеной прямо в Ледяной Пустыне, я как то их так отбил, собрал небольшой отряд и пока Орда воевала с моими основными силами, я взял их столицу и победил их, но не думайте что все так легко... Зима близко... и она снова прийдет через пару месяцев!

Ссылка на комментарий

enrique suarez
Значит не сдавайтесь, пытайтесь собрать всю силу в кулак и ударить по ним, да Иные самое страшное что есть в игре, даже похлеще драконов, Драконы столько не завоюют как Иные, надо взять столицу Белых Ходоков, она меняется кстати но чаще всего она находится в землях за Стеной прямо в Ледяной Пустыне, я как то их так отбил, собрал небольшой отряд и пока Орда воевала с моими основными силами, я взял их столицу и победил их, но не думайте что все так легко... Зима близко... и она снова прийдет через пару месяцев!

Вдохновляющая речь!

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Вдохновляющая речь!

А вообще Орды зомбаков держатся на Иных, Белые Ходоки отличные командиры с 20-30 командованием, достаточно убить хотя бы 1 Иного в бою и армия не смотря на размер уже побежит, так как Зомбаки это просто большой сброд Легкой Пехоты находящиеся под командованием Иных, без своих командующих они просто побегут, сам проверял, их даже не остается если убить какого нибудь Иного в битве, короче иди надо в наступление, на своей земле не надо сражаться

Ссылка на комментарий

enrique suarez
А вообще Орды зомбаков держатся на Иных, Белые Ходоки отличные командиры с 20-30 командованием, достаточно убить хотя бы 1 Иного в бою и армия не смотря на размер уже побежит, так как Зомбаки это просто большой сброд Легкой Пехоты находящиеся под командованием Иных, без своих командующих они просто побегут, сам проверял, их даже не остается если убить какого нибудь Иного в битве, короче иди надо в наступление, на своей земле не надо сражаться

Суть в том что я земли отвоевать не могу, они мне проигрывают, отдают дань, на этом всё.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Суть в том что я земли отвоевать не могу, они мне проигрывают, отдают дань, на этом всё.

Ну сделай чит на потерянные земли, если у тебя англ. версия то легче, названия точные уже есть, ну а вообще Иные были как и Дети Леса почти все уничтожены геноцидом Андалов и Первых людей, поэтому они просто хотят вернуть свои земли, но теперь их хотят вернуть Холодом и Смертью, как по моему именно Дети Леса и Иные самые загадочные и не понятные существа ПЛИО, их мотивы не ясны, мне кажется что это просто месть людям

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2319206

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | e65279a335631ee476d69aea1945b

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...