A Game of Thrones - Страница 220 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Sauron1998

0dbef65f6df3.jpg

nuff said

кстати,у меня ходоки так и не появились((

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
0dbef65f6df3.jpg

nuff said

кстати,у меня ходоки так и не появились((

Чистокровный Северянин, видно с первого взгляда, а Ходоки могут и не прийти, а возможно их выбил Ночной Дозор

Ссылка на комментарий

Sauron1998
Чистокровный Северянин, видно с первого взгляда, а Ходоки могут и не прийти, а возможно их выбил Ночной Дозор

я следил за стеной. уже пару раз король-за-стеной появлялся и исчезал,но ни одного намека даже на полудохлого ходока

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
я следил за стеной. уже пару раз король-за-стеной появлялся и исчезал,но ни одного намека даже на полудохлого ходока

Если Ходоки и прийдут, то только 1 раз, но полномосштабно, и только как мне кажется объединенный Вестерос может им противостоять, по одиночке кого угодно съедят, и кстати я нашел выход что надо сделать что бы Иные вас не тронули, можно принять веру ходоков(Cold Gods вроде) если вы большой Король это вас не спасет, но если вы не зависимый лорд с одной провинцией, то Ходоки пройдут мимо вас и не тронут

Ссылка на комментарий

Dracula
Мне припекает, когда Станнис наследует Миэрин. Какого хера, спрашивается? У них с Дейнерис из общего только клейм на ЖТ и Драконий камень, не более.

Кто-нибудь может перезалить шрифты для русика? Друг жалуется, типа у него иероглифы, а ссылка со шрифтами битая.

потому что Таргов больше нет, а Баратеоны следующие в линии наследования как ближайшие родственники

Ссылка на комментарий

потому что Таргов больше нет, а Баратеоны следующие в линии наследования как ближайшие родственники

Причем по старшей мужской линии.

Изменено пользователем Gradan
Ссылка на комментарий

Dracula

цитатаНажмите здесь!
 
А что за эвент? Какие условия? Нужно все королевства захватить? А то я зохавал лишь Штормовые земли и остановил завоевание в виду моего сложного положения, и до смерти никакого ивента не было.

Клепать бастардов не вариант, чистота крови превыше всего.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

- такое вот событие нашел, но честно говоря так и не понял, в чем соль; вроде ничего особенного, но триггер так у меня и не срабатывал...

[Cкрыть]

вот потому что завоевание остановил и не было эвента, надо еще, как минимум, Простор, его же в Староместе Верховный Септон помазывает

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Не знаю как вы, я захотел поиграть за Железные о-ва в 96 году, и вообще я за Харрена захавал Западные Земли, и всю жизнь до смерти воевал сосвоими вассалами, и вообщем когда Харен умер пришел его 2 сын Доннел или как то так, 1 умер в бою вроде, и вообщем КАК остановить эти постоянные бунты вассалов. все ко мне имеют отношения -100 что делать то, я устал воевать со своей же страной!!!

Ссылка на комментарий

Dracula
Не знаю как вы, я захотел поиграть за Железные о-ва в 96 году, и вообще я за Харрена захавал Западные Земли, и всю жизнь до смерти воевал сосвоими вассалами, и вообщем когда Харен умер пришел его 2 сын Доннел или как то так, 1 умер в бою вроде, и вообщем КАК остановить эти постоянные бунты вассалов. все ко мне имеют отношения -100 что делать то, я устал воевать со своей же страной!!!

кто же будет любить семейку тиранов да еще и враждебной религии? :D

нечего так быстро расширяться) ну и после бунтов они же наследников отдают в качестве заложников, вот их (или их детей) пытаться обучить, чтоб уверовали в утонувшего бога

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Пока не которые форумчане защищаются от Ходоков, я рулю за них :DTH8m728.jpg

Ссылка на комментарий

Dracula
Пока не которые форумчане защищаются от Ходоков, я рулю за них :DTH8m728.jpg

тык а написать, чего за них можно делать, помимо захвата всего и вся? для них уже сделаны какие то фишки?

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
тык а написать, чего за них можно делать, помимо захвата всего и вся? для них уже сделаны какие то фишки?

Ну какие фишки, в первую очередь захват всего и вся, призывать мертвяков и убивать своим "холодом" персонажей, а так фишек особых нету, просто орда под предвадительством Иных

Ссылка на комментарий

После просмотра сериала интересно будет книгу прочиттать?

Ссылка на комментарий

Falcssonn
После просмотра сериала интересно будет книгу прочиттать?

Д.

Жену Робба не узнаешь прям.

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
После просмотра сериала интересно будет книгу прочиттать?

Лучше почитай, отличий много.

Ссылка на комментарий

Dracula
Лучше почитай, отличий много.

первый сезон довольно близок книге, а вот чем дальше, тем больше у создателей сериала "творчества"

да и при всем желании даже в такую масштабную экранизацию всего из книг вместить не получится

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Тоже самое можно и о Властелине Колец сказать, но все равно люблб и фильм и книгу, хотя отличий много

Ссылка на комментарий

первый сезон довольно близок книге, а вот чем дальше, тем больше у создателей сериала "творчества"

да и при всем желании даже в такую масштабную экранизацию всего из книг вместить не получится

Широкую? Не льсти этим слайдам. Хоть что-то, чтобы глаз потешить.

Ссылка на комментарий

Blizz

а я жду и новых серий и новых книг...

уже начинается ломка, готовлюсь пристегнуть наручник к батарее

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2319241

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | a11ff556785755ec71bd4f340d6b0

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...