A Game of Thrones - Страница 221 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kopistko

А я сериал дропнул на конце первого сезона, книжную серию - на танце с драконами. Вот самое крутое, что я видел и хотел бы приобрести, это ПЛиО в виде комиксов.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Ух, а я за Ходоков завоевал весь Север, армия около 200 к, не знаю, идти дальше чтоле?:)

Ссылка на комментарий

Blizz

пролог Первой книги уже точно в комикасах есть. Как и Дунг и Эг.

Насчёт Ходоков - проиграйте для блага Вестроса. Пожалуйста)

Я живых больше люблю

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
пролог Первой книги уже точно в комикасах есть. Как и Дунг и Эг.

Насчёт Ходоков - проиграйте для блага Вестроса. Пожалуйста)

Я живых больше люблю

Кстати Орда не иссекает, можно хоть 100 к вести в одной провинции и потерь не будет, хотя я с Севером долго воевал и потерял очень много своих войск и командующих, но армия моя ресается, я весь Вестерос на века покрою Ночью и Холодом

Ссылка на комментарий

А я сериал дропнул на конце первого сезона, книжную серию - на танце с драконами. Вот самое крутое, что я видел и хотел бы приобрести, это ПЛиО в виде комиксов.

Telltale Games занялись кое-чем подобным, нас ждёт шедевр.

Ссылка на комментарий

Только рыцари могут королевскими гвардейцами стать?

Ссылка на комментарий

Blizz

нерфнули ящерок - это да.

Насчёт только ли рыцарей - нет, если найдётся мега-северянин, то без проблем.

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
Всем ку, что умеют делать Дитя Леса?

Должны уметь много чего (чего стоит разрушение участка суши соединявшего Вестерос и Эссос, и затопление перешейка), но в моде практически ничего.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Должны уметь много чего (чего стоит разрушение участка суши соединявшего Вестерос и Эссос, и затопление перешейка), но в моде практически ничего.

То есть они просто как персонажи? Может быть какие то ивенты или функции с ними?!

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Было бы хорошо если бы разработчики мода сделали бы нормальные ивенты и проработали такие далекие и загадочные страны как Йи Ти или Асхабад или Ашай, к примеру в джунглях Ий Ти обитают василиски, а Асшай славится своими загадками и заклинателями теней а так же разного рода колдунами, а то за Асшай или Йи Ти очень очень скучно играть

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
Было бы хорошо если бы разработчики мода сделали бы нормальные ивенты и проработали такие далекие и загадочные страны как Йи Ти или Асхабад или Ашай, к примеру в джунглях Ий Ти обитают василиски, а Асшай славится своими загадками и заклинателями теней а так же разного рода колдунами, а то за Асшай или Йи Ти очень очень скучно играть

Это связано с тем, что разрабам все прийдется придумывать самим. Никакой нормальной инфы по этим землям нет.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Это связано с тем, что разрабам все прийдется придумывать самим. Никакой нормальной инфы по этим землям нет.

Я думаю ждать кучу новых книг и продолжения сериала тоже смысла нету, есть же инфа хоть какая то, можно и добавить что то свое как по моему

Ссылка на комментарий

Я думаю ждать кучу новых книг и продолжения сериала тоже смысла нету, есть же инфа хоть какая то, можно и добавить что то свое как по моему

Нельзя

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Да даже на карте не весь Мир обозначен, я щас покапался на ПлиО Вики и увидел что за Империй Йи Ти и за Асшаем есть какая то Серая Пустыня

с нескольиким крупными городами к прмиеру City of the Winged Men или как то так, даже не весь Мир мы еще знаем, очень жду новой книги и нового сезона что бы завета этих тайн уже спала

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
Да даже на карте не весь Мир обозначен, я щас покапался на ПлиО Вики и увидел что за Империй Йи Ти и за Асшаем есть какая то Серая Пустыня с нескольиким крупными городами к прмиеру City of the Winged Men или как то так, даже не весь Мир мы еще знаем, очень жду новой книги и нового сезона что бы завета этих тайн уже спала

Как по мне, даже ходоков зря добавили. Незная точно каким будет вторжение и сколько их будет. Сомневаюсь в большой их силе. Помниться Первые Люди будучи не настолько многочисленными, по сравнению с нынешним населением, напинали им так, что они пропали на 8 с лишним тысяч лет.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Как по мне, даже ходоков зря добавили. Незная точно каким будет вторжение и сколько их будет. Сомневаюсь в большой их силе. Помниться Первые Люди будучи не настолько многочисленными, по сравнению с нынешним населением, напинали им так, что они пропали на 8 с лишним тысяч лет.

Долгая Ночь могла бы весь Вестерос погубить, на 8300 год мертвяков и не много, а кто знает сколько их было во времена Долгой Ночи что они почти весь Вестерос съели?! Их было очень много, Азор Ахай уничтожил много ходоков, армия мертвяков увеличивается так и должно быть, как по мне я доволен что они есть, без них совсем не то, причем Ходоки атакуют 1 раз в игре, 1 раз отразил и все впринципе, но нужен глобальный ивент победы, что бы весь Вестерос объединился против них и уничтожил с корнем

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2319335

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | e2207460fe8ffa8e20a7ee460b8c1

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...