A Game of Thrones - Страница 223 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Blizz

На Острове Ликов побывал Рыцарь Смеющегося Древа. И вы игре Кулак отчечен как святое место.

А вот если бы Джоффри поженился на Сансе были-бы короли наполовину Северяне

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
На Острове Ликов побывал Рыцарь Смеющегося Древа. И вы игре Кулак отчечен как святое место.

А вот если бы Джоффри поженился на Сансе были-бы короли наполовину Северяне

Кулак и так святое место для одичалых и ходоков вроде бы, для северян и андалов вроде бы нет

Самая сильная армия у дотракийцев, потмо у них халявный КБ и можно жиреть, жиреть, жиреть, жиреть, жиреть, захватить Гискар, жиреть, жиреть, упасть с поняшки и умереть.

Не согласен армию дотракийцев я уничтожал за объединенный Гискар, причем Дотракийцы реальная мощь если они объединины, а я возьму и убью заговором главного Кхала и кхаласар распадется, Гискар стронг :043:

Ссылка на комментарий

Как по моему армия Гискара самая сильная и мощная из всех(Ходоков не всчет) у Гискара есть десятки слонов

Хм,мой дракончик любит прожаренных слонов.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Хм,мой дракончик любит прожаренных слонов.

Драконы-не армия, а магические персонажи, я говорю про армии реальные, а не про драконов, ходоков, магию и колдунов, армия Гискара может разбить любую армию, сам проверял, я объединил Гискар за Миэрин, не весь конечно но все же, и армия Гискара моя с легкостью разбила армию Волантиса которая была даже больше моей

Ссылка на комментарий

Драконы-не армия, а магические персонажи

Ну мы же говорим про мир Мартина,вполне возможно что в нем слоны также считаются магическими и Дейнерис будет завоевывать свой трон на слонах?

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Ну мы же говорим про мир Мартина,вполне возможно что в нем слоны также считаются магическими и Дейнерис будет завоевывать свой трон на слонах?

Возможно, но я вообще про игру говорил но ладно, но слоны как бы животные, а драконы как мифические магические рептилии, кстати в джунглях империи Йи Ти же живут до сих пор василиски и какие то большие змеи, хотя подробностей мало о этих столь загадочных землях, поэтому за эти "неведомые" страны играть очень скучно, стабильность столь сталбильная как будто время не идет

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Кстати, забыл спросить есть ли в игре Трехглазый ворон?! Тот зеленовидец?! А если он и есть его можно как то использовать к примеру что бы он делился какими то секретами или тайнами?!

Ссылка на комментарий

Blizz

нету. Бладрейвен официально мёртв.

А Северяне и Одичалые - суть одно. Все они Первые Люди, поклоняющиеся Старым Богам.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
нету. Бладрейвен официально мёртв.

А Северяне и Одичалые - суть одно. Все они Первые Люди, поклоняющиеся Старым Богам.

Плохо, а вообще надо детей леса улучшать, они когда то и перешеек раздробили, и магией сильной они владели, а в игре чо то не заметно это, хотя я как то встречал помоему детей леса, но очень редко, они вроде бы как ко двору приходили

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
нету. Бладрейвен официально мёртв. А Северяне и Одичалые - суть одно. Все они Первые Люди, поклоняющиеся Старым Богам.

Корни может и одни, но на данный момент это 2 разных народа. Разные обычаи, культура, язык.

В принципе все население на юг от Перешейка это тоже потомки первых людей смешавшиеся с андалами, и перенявшие их обычаи и подавляющая часть веру. Есть немало дворянских родов ведущие свои корни к Первым Людям. Тоже самое и с Ройнарами, которые смешались с вестеросцами и приняли их культуру и веру.

Изменено пользователем Wayafrer
Ссылка на комментарий

Как играть за дотракийцев, если деньги в минус идут после поднятия войск?

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Как играть за дотракийцев, если деньги в минус идут после поднятия войск?

Играй за маленький кхаласар. Дрого нииграбелен.

Разные обычаи, культура, язык.

Разве не только у теннов?

На Острове Ликов побывал Рыцарь Смеющегося Древа

1. Это Лианна Старк.

2. Остров Ликов посещают нечасто, то путешествие было придурью юного Хоуленда Рида.

Не согласен армию дотракийцев я уничтожал за объединенный Гискар

Ой-вей, если говорить про объеденные империи, то Гискар будет шатать их большая часть. Потмо их банально больше.

Ссылка на комментарий

Играй за маленький кхаласар. Дрого нииграбелен.

Там то же самое, -20 к золоту в месяц.

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
. Разве не только у теннов? 1. Это Лианна Старк.

Про одичалых сказано, что только единицы знают общий язык (Вестероский). А в упоминании про армии Манса говорилось, что даже разные кланы одичалых имеют разные языки. Как мне кажется изначально у Первых Людей было множество языков, и как упоминается они использовали руническую письменность. Уже с приходом Андалов образовался нынешний общий язык. Почему я и говорю о разнице между северянами и одичалыми, несмотря на то, что Андалы не смогли мечом покорить Север, они изменили их культурно. Даже как я припоминаю Горные кланы Севера, самые так сказать близжайшие к одичалым обитатели на юг от Стены, говорят на общем.

А "Рыцарь смеющегося древа" возможно и Лианна, хотя достоверных данных нет, одна из загадок книги.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Хыыыы, объединять Вестерос за Эйгона скучно, а вот за Железные о-ва интереснее, все вассалы против тебя, другая вера и другая культура, я вот 7 лет воевал с Простором с переменным успехом, и со Шторомовыми землями лет 10, и вот я Король Вестероса.... и у меня новая война со всей своей страной

Ссылка на комментарий

При каких условиях уровень кхаласара повышается?

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
При каких условиях уровень кхаласара повышается?

не понял ты о чем? о кол=ве войск кхаласара?

Ссылка на комментарий

не понял ты о чем? о кол=ве войск кхаласара?

Строение в столице кхаласара.

А еще дотракийцы не могут рабов продавать. Плохо сделали.

Изменено пользователем Armun
Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Строение в столице кхаласара.

А еще дотракийцы не могут рабов продавать. Плохо сделали.

А есть ли пруфы что их продавали? Они могут продавать надо закон принять об этом, и нужно что бы было именно королевство или империя, герцагства таких законов не имеют

Ссылка на комментарий

А есть ли пруфы что их продавали? Они могут продавать надо закон принять об этом, и нужно что бы было именно королевство или империя, герцагства таких законов не имеют

Ну на вики написано, что они захватывают в своих походах рабов для торговли в Заливе Работорговцев. Закон стоит с легальным рабством, но продавать нельзя.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2319252

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | a66da27af3efb238edb432dff3a68

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...