A Game of Thrones - Страница 495 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

А Баг с вылетом из игры по прошествии 50+ лет так и не пофиксили ? В 1.8 играл и такой проблемы не было , либо были одиночные вылеты , но не так часто , а в 1.9 как только отыграешь 50 лет сразу начинается зависание и вылеты 

Ссылка на комментарий

simonov-89
12 часа назад, alen96 сказал:

А Баг с вылетом из игры по прошествии 50+ лет так и не пофиксили ? В 1.8 играл и такой проблемы не было , либо были одиночные вылеты , но не так часто , а в 1.9 как только отыграешь 50 лет сразу начинается зависание и вылеты 

Нет, увы. А баг и в 1.8 был. Вероятно Вам просто повезло) 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, simonov-89 сказал:

Нет, увы. А баг и в 1.8 был. Вероятно Вам просто повезло) 

Понял , а то уже облазил все возможные форумы , и что-то никто этим не занимается - как Я понял все ждут следующую версию 

Ссылка на комментарий

simonov-89
55 минут назад, alen96 сказал:

Понял , а то уже облазил все возможные форумы , и что-то никто этим не занимается - как Я понял все ждут следующую версию 

Ну да, решения нет. 

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, simonov-89 сказал:

Ну да, решения нет. 

Это наверно высшая степень отчаяния и мазохизма , но старая часть версии мода , например 1.7.1 пойдёт на новой версии игры ? Или не стоит и пытаться ?

Ссылка на комментарий

Keksik
5 часов назад, alen96 сказал:

Это наверно высшая степень отчаяния и мазохизма , но старая часть версии мода , например 1.7.1 пойдёт на новой версии игры ? Или не стоит и пытаться ?

мазохизм чистой воды... 

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
10 часов назад, Keksik сказал:

мазохизм чистой воды... 

Поддерживаю

16 часов назад, alen96 сказал:

Это наверно высшая степень отчаяния и мазохизма , но старая часть версии мода , например 1.7.1 пойдёт на новой версии игры ? Или не стоит и пытаться ?

Даже не пытайтесь. Каждая версия мода строго для определённой версии игры. Или будете вылетать при загрузке, или всё к чертям сломается в игре

Ссылка на комментарий

Я так понял игра обновилась. Когда новая версия мода? А то старая не запускается.

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 часа назад, qqq123 сказал:

Я так понял игра обновилась. Когда новая версия мода? А то старая не запускается.

У вас лицензия? Или пиратка? Если пиратка, почему бы вам просто не скачать версию 3.0.1.1, под которую подходит модификация? А если лицензия - зайдите на сайт Парадоксов, привяжите свой стим, и получите доступ к ранним версиям игры, после чего в стиме сможете уже выбирать в какую версию игры играть.

Ссылка на комментарий

Значит как Я понял на сегодня самая новая и играбельная версия это 1.7.1 , на патч игры 2.8.3.3 ?

Ссылка на комментарий

xxxxxxxx
17 часов назад, alen96 сказал:

Значит как Я понял на сегодня самая новая и играбельная версия это 1.7.1 , на патч игры 2.8.3.3 ?

Из имеющихся на данный момент времени  самая новая и притом играбельная это  версия 1.7.1  

Ссылка на комментарий

Только начал играть. Не пойму некоторые механики:

1. Как склонить людей к заговору, если они изначально не согласны? например, устроить кровавую свадьбу если играешь за тайвина.

2. Можно ли как то изменить в настройках или модом автопроигрыш, если в междоусобице забыл про мелкого противника или например, противник одерживает пару пирровых побед, у меня огромная армия, но я автопроигрываю? 

3. Почему тиррион в начале игры умирает от пьянства?

4. как избавиться от превышения лимита, не даря целое королевство?

 

Ссылка на комментарий

Balin De'Lein
1 час назад, yur10 сказал:

Только начал играть. Не пойму некоторые механики:

1. Как склонить людей к заговору, если они изначально не согласны? например, устроить кровавую свадьбу если играешь за тайвина.

2. Можно ли как то изменить в настройках или модом автопроигрыш, если в междоусобице забыл про мелкого противника или например, противник одерживает пару пирровых побед, у меня огромная армия, но я автопроигрываю? 

3. Почему тиррион в начале игры умирает от пьянства?

4. как избавиться от превышения лимита, не даря целое королевство?

 

1. Красная свадьба это событие которое прописано специфически. А к заговору чтоб люди присоединились ты им должен нравится. Подарки/Черты персонажа/События.

2. Нет.

3. Рандом.

4. В настройках перед игрой убрать. (После старта игры уже никак.)

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 04.04.2019 в 20:02, alen96 сказал:

Значит как Я понял на сегодня самая новая и играбельная версия это 1.7.1 , на патч игры 2.8.3.3 ?

Играю спокойно на 1.9 версии мода. Иногда вылетает, но я лишь запускаю игру заново и гружу сейв. Вылет бывает раз в 60 лет.

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 04.04.2019 в 08:54, qqq123 сказал:

Я так понял игра обновилась. Когда новая версия мода? А то старая не запускается.

Как только так сразу. Можешь пока откатить саму версию игры на старую.

Ссылка на комментарий

Balin De'Lein
В 11.03.2019 в 16:22, qqq123 сказал:

Почему у меня после окончания войны государства остаются раздроблены. Нн выпадает Ивент на то чтобы все государства вошли в ЖТ.

Значит они воюют меж собой или с кем-то.

Ссылка на комментарий

SENATOSTO
Цитата

Значит как Я понял на сегодня самая новая и играбельная версия это 1.7.1 , на патч игры 2.8.3.3 ?

Цитата

Играю спокойно на 1.9 версии мода. Иногда вылетает, но я лишь запускаю игру заново и гружу сейв. Вылет бывает раз в 60 лет.

Хммм, странно, но у меня на последней версии за 200+ лет ни одного вылета😲

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Balin De'Lein сказал:

Играю спокойно на 1.9 версии мода. Иногда вылетает, но я лишь запускаю игру заново и гружу сейв. Вылет бывает раз в 60 лет.

 

3 часа назад, SENATOSTO сказал:

Хммм, странно, но у меня на последней версии за 200+ лет ни одного вылета😲

Везёт , но у меня , как и у многих тут вылетает после 50-60 лет и после играть вообще не возможно , ибо если просто перезайти и загрузиться , то всё равно полгода-год игрового времени и снова вылет без каких-либо ошибок 

Ссылка на комментарий

Balin De'Lein
В 07.04.2019 в 12:12, alen96 сказал:

 

Везёт , но у меня , как и у многих тут вылетает после 50-60 лет и после играть вообще не возможно , ибо если просто перезайти и загрузиться , то всё равно полгода-год игрового времени и снова вылет без каких-либо ошибок 

Вы на какой скорости играете? Может быть он нее как-то зависит. Просто я например тоже могу отыграть 200 лет как написал человек выше, только при этом скорость у меня на 3 должна стоять.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь нашел, где в файлах мода можно подкорректировать вероятность дуэлей на полях сражения?

Ссылка на комментарий

EgorKoKoKo
15 часов назад, Cain сказал:

Кто-нибудь нашел, где в файлах мода можно подкорректировать вероятность дуэлей на полях сражения?

Так в настройках перед игрой есть пункт -"вероятность исхода дуэли". По стандарту грозный воин побеждает опытного бойца в 80 случаях из 100. 

 

Кстати, народ, а когда версию мода до 1.9 обновят?Или нужно самому просто папки с модами заменить и всё тип топ?

В 06.04.2019 в 20:45, Balin De'Lein сказал:

_________

Играю спокойно на 1.9 версии мода. Иногда вылетает, но я лишь запускаю игру заново и гружу сейв. Вылет бывает раз в 60 лет.

_________

Ты же на ангийском в 1.9 играешь, да? Ато делать людям, которые немецкий в школе учили?

Ссылка на комментарий

xxxxxxxx
1 час назад, EgorKoKoKo сказал:

Так в настройках перед игрой есть пункт -"вероятность исхода дуэли". По стандарту грозный воин побеждает опытного бойца в 80 случаях из 100. 

 

Кстати, народ, а когда версию мода до 1.9 обновят?Или нужно самому просто папки с модами заменить и всё тип топ?

Ты же на ангийском в 1.9 играешь, да? Ато делать людям, которые немецкий в школе учили?

играй в версию мода 1.7.1 как я писал выши это самая новая и притом играбельная версия мода 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2315314

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | c10fb0de68f5a9828352a38b051d9

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...