A Game of Thrones - Страница 500 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
1 минуту назад, EgorKoKoKo сказал:

Я в том смысле, что надпись на сайте надо бы уже давно обновить. Я проверил, игра работает с включеным Holy Fury на 1.8 гораздо лучше, выпадают почти все заксриптованые эвенты. 25 год с Драконом за Джона Сноу- вылетело пока 0 раз. 1.9 не юзаю, поскольку ещё не переведено...

Оу, это хорошая новость, осталось лишь ждать полного перевода на 1.9. Надеюсь, что это произойдет быстрее из-за близости двух патчей. 

Ссылка на комментарий

BAbkA_C_TapKom

У меня есть младший законный титул,можно ли сделать так чтобы он отделился от моей династии и основал свой дом?

Ссылка на комментарий

Может ли вообще родится ребенок валирийской культуры от брака валирийки и НЕвалирийца? Я недавно начал играть, родилось три ребенка и все не валирийцы

Ссылка на комментарий

EgorKoKoKo
31 минуту назад, Edemer сказал:

Может ли вообще родится ребенок валирийской культуры от брака валирийки и НЕвалирийца? Я недавно начал играть, родилось три ребенка и все не валирийцы

Ребенок автоматически принимает культуру лидера брака(В твоём случаи дети были бы валирийскими, если бы брак был материлейный )Но есть и второй способ: назначить в наставники человека валирийской культуры пока ребенок моложе 5. Однако игра по умолчанию отключает возможность второго способа, если его не включить в начальном меню. 

_________
добавлено 4 минуты спустя
4 часа назад, BAbkA_C_TapKom сказал:

У меня есть младший законный титул,можно ли сделать так чтобы он отделился от моей династии и основал свой дом?

Эм, я не совсем понимаю вопрос. Вы хотите, чтобы сам ТИТУЛ отделился от династии и основал свой дом? К сожелению, титул не человек. Только люди могу наследовать или даровать титулы.

Если вы имеете в виду:"может ли кто-то из детей получить лишний титул и основать новый дом?" Такая возможность есть, если ребёнок мальчик и бастард. Если вы высший лорд и глава династии, под бастардом будет надпись "основать младшую линию дома". Этот бастард будет для вашей династии как Блекфаер для Таргариенов или Карстарк для Старков.

Изменено пользователем EgorKoKoKo
Ссылка на комментарий

7 минут назад, EgorKoKoKo сказал:

Ребенок автоматически принимает культуру лидера брака(В твоём случаи дети были бы валирийскими, если бы брак был материлейный )Но есть и второй способ: назначить в наставники человека валирийской культуры пока ребенок моложе 5. Однако игра по умолчанию отключает возможность второго способа, если его не включить в начальном меню. 

В начальном меню я нашел только настройку " Отбрасывание высшей валирийской культуры", но там только про высших валирийцев написано. Что будут устраняться высшие валирийцы низкого происхождения. Про весстероских И эссоских валирийцев там ни слова. Или это не та настройка?

Ссылка на комментарий

EgorKoKoKo
1 минуту назад, Edemer сказал:

В начальном меню я нашел только настройку " Отбрасывание высшей валирийской культуры", но там только про высших валирийцев написано. Что будут устраняться высшие валирийцы низкого происхождения. Про весстероских И эссоских валирийцев там ни слова. Или это не та настройка?

Да да, она. Включите и можете воспитать детей-валирийцев с помощью наставников имеющих данную культуру. Или просто заключите материальный брак вашей дочери и валирийца. Вообще Таргариены и Блекфаеры самые интересные валирийцы. Заключение браков-инцестов----это то, что нехватает стандартной CK 2.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, EgorKoKoKo сказал:

Да да, она. Включите и можете воспитать детей-валирийцев с помощью наставников имеющих данную культуру. Или просто заключите материальный брак вашей дочери и валирийца. Вообще Таргариены и Блекфаеры самые интересные валирийцы. Заключение браков-инцестов----это то, что нехватает стандартной CK 2.

Она по умолчанию включена у меня. Я ее не трогал.Так ее может наоборот выключить надо, чтобы высшие валирийцы НЕ отбрысывались? Не очень понятное описание у настройки

Ссылка на комментарий

EgorKoKoKo
7 минут назад, Edemer сказал:

Она по умолчанию включена у меня. Я ее не трогал.Так ее может наоборот выключить надо, чтобы высшие валирийцы НЕ отбрысывались? Не очень понятное описание у настройки

Там вроде всё понятно. Просто вчитайтесь вдумчиво. Хотя переводил не я, проблем у меня не было. Что именно вы включили, можно проверить в любой момент игры щёлкнув на пунк в меню "правила игры". У меня по умолчанию включён запрет на принятие валирийской культуры. Может я ошибся и настройка называется "принятие валирийской культуры".

Изменено пользователем EgorKoKoKo
Ссылка на комментарий

BAbkA_C_TapKom
5 часов назад, EgorKoKoKo сказал:

Ребенок автоматически принимает культуру лидера брака(В твоём случаи дети были бы валирийскими, если бы брак был материлейный )Но есть и второй способ: назначить в наставники человека валирийской культуры пока ребенок моложе 5. Однако игра по умолчанию отключает возможность второго способа, если его не включить в начальном меню. 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Эм, я не совсем понимаю вопрос. Вы хотите, чтобы сам ТИТУЛ отделился от династии и основал свой дом? К сожелению, титул не человек. Только люди могу наследовать или даровать титулы.

Если вы имеете в виду:"может ли кто-то из детей получить лишний титул и основать новый дом?" Такая возможность есть, если ребёнок мальчик и бастард. Если вы высший лорд и глава династии, под бастардом будет надпись "основать младшую линию дома". Этот бастард будет для вашей династии как Блекфаер для Таргариенов или Карстарк для Старков.

Кхм,ошибся)млсдшый законный сын,могу ли я дать ему титул чтобы он основал свой дом как карстарков к примеру.

Ссылка на комментарий

EgorKoKoKo
2 часа назад, BAbkA_C_TapKom сказал:

Кхм,ошибся)млсдшый законный сын,могу ли я дать ему титул чтобы он основал свой дом как карстарков к примеру.

Ну такой вариант я расписал.

Ссылка на комментарий

BAbkA_C_TapKom
В 02.05.2019 в 13:07, EgorKoKoKo сказал:

Ну такой вариант я расписал.

спасибо)

Ссылка на комментарий

Gladiator10

Когда можно ждать русик для версии 1.9.1?

 

Ссылка на комментарий

xxxxxxxx
3 часа назад, Gladiator10 сказал:

Когда можно ждать русик для версии 1.9.1?

 

цитата  Когда солнце взойдёт на западе и сядет на востоке. Когда высохнут моря, и горы полетят по ветру, как опавшие листья.

 

Ссылка на комментарий

Keksik
18 минут назад, xxxxxxxx сказал:

цитата  Когда солнце взойдёт на западе и сядет на востоке. Когда высохнут моря, и горы полетят по ветру, как опавшие листья.

 

Или пока всем известный товарищ не мобилизует свои силы:) Я думаю это быстрее летающих гор... Но не уверен.

Ссылка на комментарий

Baron von Baron

Господа, кто знает, встроили уже в мод механику чудес Света, или работы ещё ведутся? 

Ссылка на комментарий

EgorKoKoKo
1 час назад, Baron von Baron сказал:

Господа, кто знает, встроили уже в мод механику чудес Света, или работы ещё ведутся? 

В 1.8 точно нет.  В 1.9 и 1.9.1 подправили баланс, добавили новые сюжетные ветки, пофиксили баги, доработали истории и вишенка на Торте-  религии и всё что с ними связано. Про чудеса света, на сколько мне извесно, вообще ничего не сказано. НО есть сабмоды на данную тематику. Минус- они не переведены.

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
15 часов назад, Keksik сказал:

Или пока всем известный товарищ не мобилизует свои силы:) Я думаю это быстрее летающих гор... Но не уверен.

Ну, занимаюсь им каждый день, осталась только папка локализиции. И потом создать сборку

 

Я же тоже человек и хочу в майские отдыхать))

Ссылка на комментарий

Морро

Есть мод на графическое улучшение карты?

 

И скажите, игра пытается выдержать каноническую линию повествования или это трэшовая песочница?

Изменено пользователем Морро
Ссылка на комментарий

48 минут назад, Морро сказал:

И скажите, игра пытается выдержать каноническую линию повествования или это трэшовая песочница?

Пытается благодаря заскриптованности некоторых персов, но получается так себе - благодаря рандому и часто черезвычайно "мудрому" поведению искуственного болванчика, всё быстро скатывается в песочницу и "великолепные" ситуации с точки зрения книги. Но играется вполне себе бодро и интересно.

Ссылка на комментарий

Морро
3 минуты назад, Norgreck сказал:

Пытается благодаря заскриптованности некоторых персов, но получается так себе - благодаря рандому и часто черезвычайно "мудрому" поведению искуственного болванчика, всё быстро скатывается в песочницу и "великолепные" ситуации с точки зрения книги. Но играется вполне себе бодро и интересно.

В сценарии Пир стервятников, все претенденты на трон поумирали в битвах. И наступил долгий мир.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2315374

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | e008e0bb0f374b1f28c7229dd0130

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...