A Game of Thrones - Страница 502 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
1 час назад, Морро сказал:

Ну да, там что то было про то, что он пухловать.

 

P.S. Король ночи собрал 50к трупов и уже почти снёс север. У Томмена 33к, у меня 12, даже если сейчас вместе нападём, нас вынесут, мне кажется. 😁Короткая будет партия.

Сомнительно. У меня почти всегда в партиях ИИ сам справлялся с белыми ходоками. Даже после падения ночного дозора и стены и захвата севера и его вкусного куска, потом всё заканчивалось разбазариванием им стековых армий и эээм, извиняюсь за выражение, отсосом у южных лордов. Никогда не возникало ситуации чтобы сии ледяные сиды куда-то продвинулись дальше. Если стартовать со вкладок битвы королей, пира воронов они сливаются почти всегда. 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Обеликс из Галлии сказал:

Видимо он в книге жирдяй, все-же не стоит забывать что мод по ней сделан. 

Да вроде как нет, наружность у него скорее симпатичная и впечатление может производить, но по натуре конечно тот ещё придурок.

Ссылка на комментарий

Морро
2 минуты назад, Norgreck сказал:

Сомнительно. У меня почти всегда в партиях ИИ сам справлялся с белыми ходоками. Даже после падения ночного дозора и стены и захвата севера и его вкусного куска, потом всё заканчивалось разбазариванием им стековых армий и эээм, извиняюсь за выражение, отсосом у южных лордов. Никогда не возникало ситуации чтобы сии ледяные сиды куда-то продвинулись дальше. Если стартовать со вкладок битвы королей, пира воронов они сливаются почти всегда

У меня получилось что Дейнерис вторглась с задержкой. Часть армий Томмена вернулась и поджарилась от драконов. Я тоже пробовал напасть на один стэк, имея преимущество, но поджарили. В итоге, Дейнерис захватила Трон, но армии значительно сократились. Ходоки продолжали нагибать и я бросил эту партию. Лучше поиграть с более ранней даты и подготовиться.

Ссылка на комментарий

В 04.05.2019 в 22:05, Морро сказал:

У меня получилось что Дейнерис вторглась с задержкой. Часть армий Томмена вернулась и поджарилась от драконов. Я тоже пробовал напасть на один стэк, имея преимущество, но поджарили. В итоге, Дейнерис захватила Трон, но армии значительно сократились. Ходоки продолжали нагибать и я бросил эту партию. Лучше поиграть с более ранней даты и подготовиться.

Зря. Дени ИИ далеко не всегда вторгается вообще, зачастую начинает нести добро и справедливость "вольным" городам и там увязает(А Манс, НД и его коалиция - те ии которые присоединяются к войне зари) сами справляются. Обычно даже после серьёзного  ходоки с половиной захваченного севера  вместе с винтерфеллом сосут проигрывают причём очень быстро. То есть: могут захватить, но не в состоянии удержать, даже против ИИ.

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

Ребят если мод который урезает фертильность ?

Ссылка на комментарий

В версии 1.9.1 у Валирийской религии убрали наложниц? или я чего то не понимаю?

Ссылка на комментарий

И по той же теме. игра 3.0.1 (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) мод 1.8 (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Валирийская религия любовницы не становятся наложницами. Само предложение доступно, все необходимые пункты выполняются, кнопка ок синяя, нажимаю и ничего не происходит.  версия игры 2.8.3.4 мод 1.7.1 все работает.

Ссылка на комментарий

EgorKoKoKo
В 05.05.2019 в 12:11, Yuranom сказал:

В версии 1.9.1 у Валирийской религии убрали наложниц? или я чего то не понимаю?

Насколько я помню, у валирийцев нет наложниц, есть только вторые жёны.

 

17 часов назад, Yuranom сказал:

И по той же теме. игра 3.0.1 (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) мод 1.8 (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Валирийская религия любовницы не становятся наложницами. Само предложение доступно, все необходимые пункты выполняются, кнопка ок синяя, нажимаю и ничего не происходит.  версия игры 2.8.3.4 мод 1.7.1 все работает.

 И в чем проблема скачать версию не с рутрекера, а с яндекс диска? Прямо на сайте есть ссылка от переводчика этого мода... И почистите кеш, может это баг.

Ссылка на комментарий

Akela79
7 часов назад, EgorKoKoKo сказал:

Насколько я помню, у валирийцев нет наложниц, есть только вторые жёны.

до версии 1.9 у валирийцев были наложницы, но данной версии сломали систему наложниц(проверено, но не у всех религий)

Ссылка на комментарий

Благодарю за актуальную версию мода и русификатор. Сериал мотивирует на повторное залипание.)

Ссылка на комментарий

Didsinwol

Подскажите пожалуйста, можно ли повысить вероятность возникновения события на покупку яйца дракона?

 

Ссылка на комментарий

Я не знаю обсуждалось это или нет. Но возможно залить русик в стим мастерскую?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Didsinwol сказал:

Подскажите пожалуйста, можно ли повысить вероятность возникновения события на покупку яйца дракона?

 

Не знаю насколько это Повышение вероятности , но как Я заметил - при восстановлении руин , особенно около разрушенной Валирии мне частенько выпадал ивент на то , что при восстановлении руин было найдено яйцо дракона 
Не знаю сработает ли такое событие при восстановлении старых камней ( локация в речных землях ) или летнего замка ( если вы начали играть с поздних закладок , то эта локация будет вроде тоже в руинах ) , но в Эсоссе такое часто происходило 

Ссылка на комментарий

У меня проблема скачал мод установил в документы в папку мод потом скачал русик закинул в мод нажал  заменить включаю лаунчер ставлю галку с модом запускаю и запускается обычная игра. Что делать?

Ссылка на комментарий

Didsinwol
35 минут назад, alen96 сказал:

Не знаю насколько это Повышение вероятности , но как Я заметил - при восстановлении руин , особенно около разрушенной Валирии мне частенько выпадал ивент на то , что при восстановлении руин было найдено яйцо дракона 
Не знаю сработает ли такое событие при восстановлении старых камней ( локация в речных землях ) или летнего замка ( если вы начали играть с поздних закладок , то эта локация будет вроде тоже в руинах ) , но в Эсоссе такое часто происходило 

Благодарю, данный вариант мне подходит, но всё таки если кто то знает как повысить вероятность события на покупку яйца, пишите.

 

Ссылка на комментарий

Ребят, можете дать ссылку на игру? Не могу скачать с mediafire.com, ссылка не открывается.

Ссылка на комментарий

oOoWazEliN78
23 часа назад, Didsinwol сказал:

Благодарю, данный вариант мне подходит, но всё таки если кто то знает как повысить вероятность события на покупку яйца, пишите.

 

Спойлер

###Dragon Egg Events###
#Offered egg to buy
character_event = {
    id = dragon.1
    desc = "wanna_buy_egg"

    picture = "GFX_targaryen_eggs" 
    
    prisoner = no
    only_playable = yes
    capable_only = yes
    min_age = 16
    in_command = no
    is_sick = no
    
    trigger = {
        demesne_size = 1
        NOT = { has_global_flag = dragon_egg_3 }
        NOT = { trait = nightswatch } 
        NOT = { primary_title = { title = d_kingsguard } }
        OR = {
            wealth = 800
            AND = { #Ai may take a loan if rich enough
                ai = yes
                war = no
                monthly_income = 20
                wealth = 300
                NOT = { has_character_flag = loan_taken }
                NOT = { has_character_modifier = loan_timer }
                NOT = { has_character_flag = offended_moneylenders }
            }
        }    
        NOT = { has_game_rule = { name = dragon_hatching_taming value = off } }
    }
    
    mean_time_to_happen = {
        months = 75000
        
        modifier = {
            factor = 0.5
            NOT = { has_global_flag = dragon_egg_1 }
        }
        modifier = {
            factor = 1.1
            has_global_flag = dragon_egg_1
        }
        modifier = {
            factor = 1.65
            has_global_flag = dragon_egg_2
        }    
        modifier = {
            factor = 0.8
            has_ambition = obj_obtain_dragon_egg
        }
        modifier = {
            factor = 0.5
            trait = fire_obsessed 
        }
        modifier = {
            factor = 0.9
            trait = just
        }
        modifier = {
            factor = 0.9
            trait = honorable
        }
        modifier = {
            factor = 0.9
            trait = honest
        }
        modifier = {
            factor = 1.25
            trait = arbitrary
        }
        modifier = {
            factor = 1.25
            trait = ruthless
        }
        modifier = {
            factor = 1.25
            trait = deceitful
        }
        modifier = {
            factor = 0.25
            location = { 
                province_id = 795 # Asshai 
            }
        }
    }

Как видно справедливость например даёт 0.9 множитель к примерному времени, подобные эвенты имеют примерное время возникновения, например если это 800 лет, то 800*0.9=720, уже меньше, самый большой профит будет от владения Асшаем-0.25, а некоторые черты наоборот, увеличивают время. Как по мне оно того не стоит, эвент и так супер редкий и дорогой, намного проще, дешевле, быстрее и эффективнее получить уже взрослого, сильного пусть и потрепаного дракона через эвент из валерийским мечем, загружаясь если дали не то, тем более раны дают *2 к вероятности приручения.( А примерное время эвента 75000 месяцев если что)

Изменено пользователем oOoWazEliN78
Ссылка на комментарий

UltraStrategyMag

Есть ли большие различия между доктринами "Обожествление короля"  и "Единство"? Кроме как поклонения лидеру как божеству?

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Нормально то, что абсолютно за всех есть +100 мнения за якобы "долгое правление"? 

mymeabz.png

P.S. С Сансой тоже какой-то баг произошел, даже ивента не выскочило на свадьбу с Маргери как она просто заменилась на Сансу. 

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

драконый кнут я правильно понимаю если я кому то его подарю после смерти моего персонажа дракон тому человеку отойдет или как?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2315451

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 9a3273024d9cdec41082651afabf3

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...