A Game of Thrones - Страница 501 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
1 минуту назад, Морро сказал:

В сценарии Пир стервятников, все претенденты на трон поумирали в битвах. И наступил долгий мир.

Играл не так давно с закладки завоевания за одного из лордов железнорождённых. Граблю потихоньку простор себе, пока они собирают войска чтобы уничтожить моих ограбителей, смотрю что завоевание Эйегоном ЖТ как-то не идёт от слова совсем (оно даже не началось). Смотрю так там уже давно на драконьем камне правит дочка Эйегона, а он сам закатался в драконьей битве с Висенией которая почему-то сражалась за Новую Валирию (Волантис) в стартовой войне, а Эйегон был её противником, вторая сестра - советник при дочке. Вот на этом и завершилось великое завоевание железного трона Эйегоном.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
1 час назад, Морро сказал:

В сценарии Пир стервятников, все претенденты на трон поумирали в битвах. И наступил долгий мир.

Мира не будет, будут всякие БУНДОВЩИКИ которых хлебом не корми дай все 7 королевств утопить в своих БУНДАХ. 

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

Морро
5 минут назад, Обеликс из Галлии сказал:

Мира не будет, будут всякие БУНДОВЩИКИ которых хлебом не корми дай все 7 королевств утопить в своих БУНДАХ. 

Ну это да, ну а как иначе? Тогда бы скукота была.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
1 минуту назад, Морро сказал:

Ну это да, ну а как иначе? Тогда бы скукота была.

Все-бы было хорошо, если-бы это не происходило спустя 2 дня после окончания прошлого БУНДА и если-бы там участвовали те, кому сюзерен не нравится. У меня вообще к этим БУНДОВЩИКАМ присоединился Доран, который, между прочем, Десница Короля и обожает меня. Может-быть там какой-то тайный заговор для свержения "Радужного Короля", хотя это всего-лишь -5 и все как должно быть ( Лорас ). Играю за Ренли, как поняли уже. 

Ссылка на комментарий

Морро
5 минут назад, Обеликс из Галлии сказал:

Все-бы было хорошо, если-бы это не происходило спустя 2 дня после окончания прошлого БУНДА и если-бы там участвовали те, кому сюзерен не нравится. У меня вообще к этим БУНДОВЩИКАМ присоединился Доран, который, между прочем, Десница Короля и обожает меня. Может-быть там какой-то тайный заговор для свержения "Радужного Короля", хотя это всего-лишь -5 и все как должно быть ( Лорас ). Играю за Ренли, как поняли уже. 

Я за Мизинца получил Риверран, и не могу присоединить де-юре вассалов, потому что они постоянно воют, как правило за короля.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
1 минуту назад, Морро сказал:

Я за Мизинца получил Риверран, и не могу присоединить де-юре вассалов, потому что они постоянно воют, как правило за короля.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Десять войн по цене одной (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это из-за того что вы или ваш сюзерен либо не поддерживает ни одну из сторон, либо поддерживает и восстают те, кто поддерживаю вашего противника. У меня так половина простора за Джоффри воевали. 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Смотрю Томмен у вас там отжырается из-за переживаний что проиграет? 

Ссылка на комментарий

Морро
2 минуты назад, Обеликс из Галлии сказал:

Смотрю Томмен у вас там отжырается из-за переживаний что проиграет? 

Он со старта жирдяй вроде.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
5 минут назад, Морро сказал:

Он со старта жирдяй вроде.

Видимо он в книге жирдяй, все-же не стоит забывать что мод по ней сделан. 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Он только в сериале, как говорила Софи Тернер, "Сексопильный подросток" 

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

Морро
3 минуты назад, Обеликс из Галлии сказал:

Видимо он в книге жирдяй, все-же не стоит забывать что мод по ней сделан. 

Ну да, там что то было про то, что он пухловать.

 

P.S. Король ночи собрал 50к трупов и уже почти снёс север. У Томмена 33к, у меня 12, даже если сейчас вместе нападём, нас вынесут, мне кажется. 😁Короткая будет партия.

Изменено пользователем Морро
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
Только что, Морро сказал:

Ну да, там что то было про то, что он пухловать.

 

P.S. Король ночи собрал 50к трупов и уже почти снёс север. У Томмена 33к, у меня 12, даже если сейчас вместе нападём, нас вынесут, мне кажется. 😁Короткая будет партия.

Томмен его раздавит, ведь он Азор Жирдяй.

Ссылка на комментарий

Морро
2 минуты назад, Обеликс из Галлии сказал:

Он только в сериале, как говорила Софи Тернер: "Сексопильный подросток" (с) Софи Тернер

В том же сериале Роберт Баратеон, Джендри его бастард, Бейлон Грейджой - карлики и хиляки по сравнению с оригиналами.

Ссылка на комментарий

Морро
1 минуту назад, Обеликс из Галлии сказал:

Томмен его раздавит, ведь он Азор Жирдяй.

Нет. Их уже 78 тысяч. 🤪

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
3 минуты назад, Морро сказал:

В том же сериале Роберт Баратеон, Джендри его бастард, Бейлон Грейджой - карлики и хиляки по сравнению с оригиналами.

Мне этот "боров" больше нравится чем "богатырь". 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, извините за такой как может показаться глупый вопрос, но все же хочется узнать, сабмоды нужно отдельно ставить или они уже включены в сам мод?

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
Только что, Омка сказал:

Здравствуйте, извините за такой как может показаться глупый вопрос, но все же хочется узнать, сабмоды нужно отдельно ставить или они уже включены в сам мод?

Отдельно. 

Ссылка на комментарий

охх спасибо вам большое, и еще хотел бы предупредить, что ссылки на версию мода 1.9 похоже битые, ибо на обоих ссылках пишет что "не удается установить соединение с сайтом"

 

Ссылка на комментарий

Морро
3 минуты назад, Обеликс из Галлии сказал:

Отдельно

Версия мода уже 1.9.*, а сабмоды для 0.7 - 0.8 многие. 

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
22 минуты назад, Омка сказал:

ссылки на версию мода 1.9 похоже битые, ибо на обоих ссылках пишет что "не удается установить соединение с сайтом"

Поклацал по ним. Всё работает, проблемы с подключением где-то с Вашей стороны

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2315524

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | ef8272364ec373092955b27cc44b5

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...