A Game of Thrones - Страница 517 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
В 12.10.2019 в 20:16, vadimka.zaznalsya сказал:

Кхм, Джейме не игровой персонаж. Но вариант есть. Я за ЮГ частенько партии играю. И после захвата КГ, у меня есть возможность  выбрать судьбу каждого члена Белой гвардии. Так вот выбираешь изгнать Джейме из гвардии и вуаля. Но потом надо Серсею как-то убрать.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Вопрос такой. В последней обнове, играя за Джона Ничегонезнающего, у меня возникла проблема. Приняв предложение Станниса, я ухожу из Дозора, становлюсь узаконенным бастардом...но вот проблема, фамилию Старк, я вообще никак получить не могу. Дается рандомная фамилия и герб. Так вот, скажите пожалуйста, проблема в настройках? Я где-то что-то не разрешили, либо же это проблема обновы.

Как только Север будет захвачен и перейдёт к Джону, вылетит событие на принятие династии Старк. Сам сначала испугался) 

Ссылка на комментарий

DarthSarevok

Кинуло рандомом за республику, поклоняющуюся Мглору/Глорху/Рглору/Ктулху, (короче, не суть важно) не могу понять, как приносить ему жертвы. Уж очень хочется его лечилки опробовать.
Ладно, вроде разобрался - пленников можно казнить жертвоприношением. Если ещё какие способы есть, отпишитесь кто-нибудь.

 

1) Хех, у меня во главе Закатного Вторжения вместо стандартного Чингакчука почему-то приплыл один из Старков; скрин, правда, не с начала ивента, да и первый Старк-вторженец зеленовидцем был.
 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

2) 9000 с копейками укреплённости у фактории на прове с руинами - это баг?
 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем DarthSarevok
Ссылка на комментарий

oOoWazEliN78
В 16.10.2019 в 11:44, DarthSarevok сказал:

Кинуло рандомом за республику, поклоняющуюся Мглору/Глорху/Рглору/Ктулху, (короче, не суть важно) не могу понять, как приносить ему жертвы. Уж очень хочется его лечилки опробовать.
Ладно, вроде разобрался - пленников можно казнить жертвоприношением. Если ещё какие способы есть, отпишитесь кто-нибудь.

 

1) Хех, у меня во главе Закатного Вторжения вместо стандартного Чингакчука почему-то приплыл один из Старков; скрин, правда, не с начала ивента, да и первый Старк-вторженец зеленовидцем был.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

2) 9000 с копейками укреплённости у фактории на прове с руинами - это баг?
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Жертвоприношением считается все, что дает очки жертвоприношения(подарки колдунам для реформации)

Старки приплывают потому что старый король (вроде Брандон Мореплаватель) уплыл на запад и не вернулся, это типа его потомки.

9000 укреплённости от руин передалось, видимо баг ванили в условиях мода, нужно колонизировать прову и постройка дающая 9000 исчезнет.

Ссылка на комментарий

DarthSarevok

Не могу бросить в тюрьму уже второго вассала, просто пропала нужная кнопка конкретно для этих людей:
 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Т.е. не неактивна, а вообще куда-то исчезла. Путём шпионажа нарыл доказательства измены, обвинил его в открытую, а кнопки посадки и след простыл.  
Может это связано с тем, что они оба объявили войну одному из моих родичей? Как раз из-за этого и начал копать, ибо приказа остановиться черти не понимают, хотя средняя власть короны есть.
Уже настроился на отжим территории и казнь, или карательную операцию, а тут игра отбирает одну из моих любимых кнопок 😫

Может баг, может какой игровой нюанс, понять не могу; вроде не скрываются, находятся в пределах досягаемости, мои вассалы, а ничего не сделать, хотя и повод есть 😟

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ладно, вроде разобрался - у всех этих ребят тип правления просто Республика (не Торговая), что каким-то магическим образом наделяет их политической неприкасаемостью, разве что только похитить можно.

Изменено пользователем DarthSarevok
Ссылка на комментарий

simonov-89

Моду хана, наверное. Раз уж скоро третья часть будет. 

Ссылка на комментарий

UltraStrategyMag
27 минут назад, simonov-89 сказал:

Моду хана, наверное. Раз уж скоро третья часть будет. 

Не факт, что разработчики мода будут делать версию на 3 часть, а так они уже говорили, что будут обновлять мод только с выходом книг Мартина.

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 часа назад, UltraStrategyMag сказал:

Не факт, что разработчики мода будут делать версию на 3 часть, а так они уже говорили, что будут обновлять мод только с выходом книг Мартина.

Да? Ну скорее всего, я думаю, они забьют :(

Ссылка на комментарий

Разработчики уже подтвердили, что на третью часть делать будут.

Ссылка на комментарий

vadimka.zaznalsya
8 часов назад, Alana сказал:

Разработчики уже подтвердили, что на третью часть делать будут.

Эх, узнать бы их требования системные. Мой ноутбук уже давно нового ничего не тянет. После перехода на плойку, ток в кк2 на ноуте играю. А теперь будет дилемма, пс5 или ноут новый для кк2.

Ссылка на комментарий

AesAesAes

Сегодня впервые запустил 2.0 версию мода. Начал с Венценосного Оленя, чтобы так сказать, в спокойной обстановке осмотреть изменения. Черт меня дернул заглянуть в окно родословных Серсеи, наверное рука дернулась... Потом дернулся уже глаз, когда увидел у нее родословную Таргариена. Ну ладно, глюк может, подумал я... Так нет, у всех Ланнистеров она есть. Есть и Баратеонов. Если у вторых, в принципе, ее наличие можно оправдать, но каким хреном она делает у первых? Или это действительно глюк?

Ссылка на комментарий

simonov-89
17 минут назад, AesAesAes сказал:

Сегодня впервые запустил 2.0 версию мода. Начал с Венценосного Оленя, чтобы так сказать, в спокойной обстановке осмотреть изменения. Черт меня дернул заглянуть в окно родословных Серсеи, наверное рука дернулась... Потом дернулся уже глаз, когда увидел у нее родословную Таргариена. Ну ладно, глюк может, подумал я... Так нет, у всех Ланнистеров она есть. Есть и Баратеонов. Если у вторых, в принципе, ее наличие можно оправдать, но каким хреном она делает у первых? Или это действительно глюк?

Уже обсуждалось тут. Вроде как Ланнистеры имели браки с Таргами. 

Ссылка на комментарий

AesAesAes
9 минут назад, simonov-89 сказал:

Уже обсуждалось тут. Вроде как Ланнистеры имели браки с Таргами. 

Лол... не было у них никогда браков с Ланнистерами. Специально сейчас проштрудировал их родовое древо вплоть до событий Завоевания. С кем угодно, но только не с Ланнистерами. Но фокус вот в чем, даже если начать играть с самой ранней даты, тобишь с кровавых годов, у них все равно будет родословная Таргов. Бредятина.

 

Может, вопрос не в тему, но как пофиксить это недоразумение?

Ссылка на комментарий

simonov-89
11 минуту назад, AesAesAes сказал:

Лол... не было у них никогда браков с Ланнистерами. Специально сейчас проштрудировал их родовое древо вплоть до событий Завоевания. С кем угодно, но только не с Ланнистерами. Но фокус вот в чем, даже если начать играть с самой ранней даты, тобишь с кровавых годов, у них все равно будет родословная Таргов. Бредятина.

 

Может, вопрос не в тему, но как пофиксить это недоразумение?

Тогда баг. Вероятно, не пофиксить :( Ждать мод на третью часть xD 

Ссылка на комментарий

Фиксы уже есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

simonov-89
14 часа назад, Gerdlen сказал:

Фиксы уже есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

О, вот это классно, спасибо! 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Такой вопросик будет, неожиданный наверное. Кто-нибудь побывал в отыгрыш Тириона по книжному лору? Т.е как-то, хотя б читами земель и войск ему дать, зайти за него и поплыть бить морду Серсее?

Ссылка на комментарий

Для любителей этого мода советую скачать три модификации - Faces, Bloodlines и Dragons Portraits. Первый очевидно влияет на внешности и делает портреты очень приятными на вид, второй мод добавляет великолепные родословные и артефакты семейные, пример работы этого мода: Есть династия Амберов и у них есть родословные, одна из них даёт тенденцию к силе, гигантизму и храбрости, то есть, практически все представители будут мускулистыми гигантами. Последний мод меняет портреты драконов и дополняет разными чертами. Всё можно скачать на agotcitadel.

Ссылка на комментарий

В 25.10.2019 в 17:16, Rorcha сказал:

Для любителей этого мода советую скачать три модификации - Faces, Bloodlines и Dragons Portraits. Первый очевидно влияет на внешности и делает портреты очень приятными на вид, второй мод добавляет великолепные родословные и артефакты семейные, пример работы этого мода: Есть династия Амберов и у них есть родословные, одна из них даёт тенденцию к силе, гигантизму и храбрости, то есть, практически все представители будут мускулистыми гигантами. Последний мод меняет портреты драконов и дополняет разными чертами. Всё можно скачать на agotcitadel.

Скачал все 3 мода , поставил , но игра начала конфликтовать и не запускаться . У вас всё нормально работает , все 3 мода ?

Ссылка на комментарий

да, но если вы используете bloodlines, то нужно скачивать совместимые версии других модов

Ссылка на комментарий

8 часов назад, alen96 сказал:

Скачал все 3 мода , поставил , но игра начала конфликтовать и не запускаться . У вас всё нормально работает , все 3 мода ?

Да. Чтобы моды НЕ конфликтовали, вам нужно скачать More Bloodlines, отдельно или в одной из тем должен быть такой файл, его функция заключается в том, чтобы два мода - Bloodlines и Faces работали совместно. Dragon вовсе не конфликтный. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2323037

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | bc2f09577a6dd5e27fbb81346a59d

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...