A Game of Thrones - Страница 546 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Carrachiolla

Интересно, а можно ли ребенка от Мелисандры заделать? А то такое ощущение что это фригидное недоразумение что именуется леди Селисою, вкрай стерильна. Кто-нибудь вообще умудрялся с ней мальчика слепить?

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Carrachiolla сказал:

Интересно, а можно ли ребенка от Мелисандры заделать? А то такое ощущение что это фригидное недоразумение что именуется леди Селисою, вкрай стерильна. Кто-нибудь вообще умудрялся с ней мальчика слепить?

Мелисандра же вроде не может? Типа как монахиня из ванилы. Хотя я почти не играл Станнисом. 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, simonov-89 сказал:

Мелисандра же вроде не может? Типа как монахиня из ванилы. Хотя я почти не играл Станнисом. 

 

Женится нельзя, по крайне мере в прошлый раз с полгода назад у меня не получилось. Попробую ради интереса соблазнение, хотя Станнис-ловелас это слишком даже для моей больной фантазии :).

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Carrachiolla сказал:

 

Женится нельзя, по крайне мере в прошлый раз с полгода назад у меня не получилось. Попробую ради интереса соблазнение, хотя Станнис-ловелас это слишком даже для моей больной фантазии :).

Да ты реши вопрос по жене с Владыкой Света. Думаю, ты понимаешь, о чем я ;) 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Спойлер

 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Да ты реши вопрос по жене с Владыкой Света. Думаю, ты понимаешь, о чем я ;) 

 

Не хочет. Говорит, она верная, у нее куча добродетелей и т.д.

Если у них в церкви так к избранному самим Р'рглором относятся, то я лично покидаю эту шарашку :).

Ссылка на комментарий

simonov-89
8 минут назад, Carrachiolla сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Блин! Станнису нельзя в соблазнение! Ну, логично, че (Открыть)

 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

 

Не хочет. Говорит, она верная, у нее куча добродетелей и т.д.

Если у них в церкви так к избранному самим Р'рглором относятся, то я лично покидаю эту шарашку :).

И то верно) Затонувший Бог наше все) 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

И то верно) Затонувший Бог наше все) 

 

Ну да. Драконий всадник, да под утонувшим б-гом это просто имба. Пока дракона не подранят :(.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Carrachiolla сказал:

 

Ну да. Драконий всадник, да под утонувшим б-гом это просто имба. Пока дракона не подранят :(.

Еще бы дракона найти) 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Еще бы дракона найти) 

 

Самый крутой дракон это который как суслик. Никто поймать не может, никто его не видел, но он есть)

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Carrachiolla сказал:

 

Самый крутой дракон это который как суслик. Никто поймать не может, никто его не видел, но он есть)

Поймать дракошу - это мука :( 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Carrachiolla сказал:

Пришел к выводу что есть сходство АГОТ и Хоечки. И там и там за миноров играть не интересно. Пока жирок поднаберешь со скуки можно чокнутся.

 

Кстати, милорды, а есть ли эффективная тактика за Станниса на последней вкладке? Пробовал сначала Север у Болтунов отжать чтобы потом на юг двинуть, не успеваю. Ланнистерша со своим огрызком успевает мобилизоваться, так еще и сынок Иллирио на юге подгаживает. Что делать бедному Невзору Нехаю, куда податьси?

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили их. Ширен не сжигал, я же не наркоман.

Потом...плюнул на все титулы. Пришел на помощь Джону и мы вместе уничтожили Ходоков и спасли человечество пока они еще не набрали орду мертвецов.

Эйгон захватил Штормовые по итогу, но пара графств еще оставались у меня в вассалах и замок у Стены, а сам Эйгон напал на Томммена и ожидаемо проиграл.

После чего, я с гордыми оставшимися 1350 воинами Света встал на Рву Кейлин ждать приближения южной Орды. -97% варскор в их пользу уже из-за оккупаций.

Дорн, Королевские земли, Запад, Простор. 60 тысяч войск против 1350 которые их спасли. Мы бились как герои, проиграли, война проиграна, меня взяли в плен, отняли все кроме Драконьего Камня.
Но тут чистая удача, я попросил суда поединком и зарубил Джейме, которого выпустил на меня Томмен. Серьезно, однорукого подавленного Джейме в депрессии выпустили, его скилл даже не спас.
Меня скрипя зубами признали невиновным и я остался в изоляции на Драконьем Камне. НО! Тут далеко на востоке, Дейнерис перестала скорбеть по Кхалу и стала доступна для брака! (В это время Селиса умерла от болезни уже)
И так я и Дейнерис веры Рглора! Заключаем брак, она дарит мне дракона (!).

Сижу значит я с драконом, и тут приплывают послы из Железного Банка. Рофлан-рофлан.
Серсея не отдала долги Тайвина банку. Банк дает мне золото и наемников чтобы захватить 7 королевств и взыскать с казны недополученные банком деньги.
Высаживаюсь в КГ, драконом жгу все нафик, беру в плен Томмена, сжигаю Серсею. Победа.
Банк зарешал. Может и вам так повезет.
P.S. Выгоните после победы Мелисандру, эта змея убила меня, посадила моих детей от Дейнерис башню, и стала править 7 королевствами от их имени как регент, собрав лояльный только себе совет, косплея инквизицию Рглора по всему Вестеросу, и устраивая целые религиозные войны против восстающих лордов не принявших ее веру. Тварына.
Просто лет 20 ничего не мог сделать, смотрел как горит Вестерос, даже если ее ивентом смещали - она снова возвращалась через месяц из-за статов походу.

Изменено пользователем Verael
  • Like (+1) 3
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
23 минуты назад, Verael сказал:

стала править 7 королевствами от их имени как регент, собрав лояльный только себе совет, косплея инквизицию Рглора по всему Вестеросу, и устраивая целые религиозные войны против восстающих лордов не принявших ее веру. Тварына.

 

ООО. Шикарно, Торквемада в кхм... юбке? Рясе? В платье!

 

В общем ваш сценарий явно прикольнее и очень похож на то как бы написал любитель крутых поворотов, Дж. Мартин, эсквайр :)

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

simonov-89
27 минут назад, Verael сказал:

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили их. Ширен не сжигал, я же не наркоман.

Потом...плюнул на все титулы. Пришел на помощь Джону и мы вместе уничтожили Ходоков и спасли человечество пока они еще не набрали орду мертвецов.

Эйгон захватил Штормовые по итогу, но пара графств еще оставались у меня в вассалах и замок у Стены, а сам Эйгон напал на Томммена и ожидаемо проиграл.

После чего, я с гордыми оставшимися 1350 воинами Света встал на Рву Кейлин ждать приближения южной Орды. -97% варскор в их пользу уже из-за оккупаций.

Дорн, Королевские земли, Запад, Простор. 60 тысяч войск против 1350 которые их спасли. Мы бились как герои, проиграли, война проиграна, меня взяли в плен, отняли все кроме Драконьего Камня.
Но тут чистая удача, я попросил суда поединком и зарубил Джейме, которого выпустил на меня Томмен. Серьезно, однорукого подавленного Джейме в депрессии выпустили, его скилл даже не спас.
Меня скрипя зубами признали невиновным и я остался в изоляции на Драконьем Камне. НО! Тут далеко на востоке, Дейнерис перестала скорбеть по Кхалу и стала доступна для брака! (В это время Селиса умерла от болезни уже)
И так я и Дейнерис веры Рглора! Заключаем брак, она дарит мне дракона (!).

Сижу значит я с драконом, и тут приплывают послы из Железного Банка. Рофлан-рофлан.
Серсея не отдала долги Тайвина банку. Банк дает мне золото и наемников чтобы захватить 7 королевств и взыскать с казны недополученные банком деньги.
Высаживаюсь в КГ, драконом жгу все нафик, беру в плен Томмена, сжигаю Серсею. Победа.
Банк зарешал. Может и вам так повезет.
P.S. Выгоните после победы Мелисандру, эта змея убила меня, посадила моих детей от Дейнерис башню, и стала править 7 королевствами от их имени как регент, собрав лояльный только себе совет, косплея инквизицию Рглора по всему Вестеросу, и устраивая целые религиозные войны против восстающих лордов не принявших ее веру. Тварына.
Просто лет 20 ничего не мог сделать, смотрел как горит Вестерос, даже если ее ивентом смещали - она снова возвращалась через месяц из-за статов походу.

AAR бы написать ❤️ 

Ссылка на комментарий

Но, кстати, от Мелисандры были и хорошие дела. Она вылечила Ширен какой-то магией по ивенту, и та стала здоровой, выдал ее замуж за Эдрика Шторма (хотя это и близкородственно, но хм, ладно...других достойных не было доступно тогда, на Драконьем Камне.) и подарив им Штормовые земли после воцарения, до того как Станниса убила Мелисандра. Их династия стала вполне успешной, хотя явно и метила на трон.

Изменено пользователем Verael
Ссылка на комментарий

Кстати про Джейме, в другой игре, его Серсея отправила на Стену, где он умер героем, сразив Короля Ночи. Вот кто настоящий Ахор Ахай.
Серсея после этого унаследовала меч короля Ночи, который у него отнял Джейме, и с ним потом тиранила Западные Земли :D Я даже не знаю кто тут большее зло

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Народ, хочу меньше всяких не вписывающихся в канву лора летунов на драконах, что лучше поставить в настройках, максимальную сложность приручения, или только валирийцы?

Ссылка на комментарий

u7262897
3 часа назад, Carrachiolla сказал:

Народ, хочу меньше всяких не вписывающихся в канву лора летунов на драконах, что лучше поставить в настройках, максимальную сложность приручения, или только валирийцы?

Лучше валирийцев

Ссылка на комментарий

В 20.07.2020 в 01:38, u7262897 сказал:

Лучше валирийцев

:) Тоже только валирийцев выставляю, хоть если и не досужу зачастую за них, особенно после того, как какой-то дальнебоковой Карстарак на драконе запилил кхаласар (с одноименным династии названием) на ДВ Эссоса, но еще и легитимизировал всех Карстарков в Старков.-_-

Ссылка на комментарий

Белорус

Здравствуйте народ, вопрос не по теме, есть ли мод или чит, чтобы гг мог использовать любые артефакты, независимо от его религии в ванильное версии игры?????? Заранее спасибо) 

Ссылка на комментарий

u7262897
1 час назад, Белорус сказал:

Здравствуйте народ, вопрос не по теме, есть ли мод или чит, чтобы гг мог использовать любые артефакты, независимо от его религии в ванильное версии игры?????? Заранее спасибо) 

В common/artifacts можно убрать это условие,но нужно так делать для каждого артефакта.Насчёт мода/чита не знаю.

Изменено пользователем u7262897
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2315433

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | cb031a534fc7f403bad58f3482393

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...