A Game of Thrones - Страница 448 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Деймон Блэкфайр
7 часов назад, Diamarh сказал:

Выручайте, в чём может быть проблема, игра вылетает при старте (когда выбрал персонажа и начал игру, после загрузки сразу вылетает). Версия игры 2.7.2 (пробовал на 2.7.1, тоже самое). Мод версии 1.5 + Русификатор Фулл-перевод 1.5 для версии игры 2.7.1 + CK2_272_lite_Eng_titles. Других сабмодов нет. 

Если СК со стима, то, вероятно, игра обновились до 2.8.0 и не хочет запускаться со старой версией мода. Откатитесь на версию назад

Ссылка на комментарий

5 часов назад, rinat-nabiullin сказал:

Если СК со стима, то, вероятно, игра обновились до 2.8.0 и не хочет запускаться со старой версией мода. Откатитесь на версию назад

Нет, не со стима. В лаунчере написано именно 2.7.2 (2.7.1 тоже самое было)

Ссылка на комментарий

Методом тыка обнаружил что вылетало из за DLC Horse Lords, отключил его, загрузилось всё. Но появилась другая проблема, вылетает сразу если кому то объявляешь войну. Я уже не знаю что делать... Как то не хочется играть вообще без DLC

Изменено пользователем Diamarh
Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
1 час назад, Diamarh сказал:

Методом тыка обнаружил что вылетало из за DLC Horse Lords, отключил его, загрузилось всё. Но появилась другая проблема, вылетает сразу если кому то объявляешь войну. Я уже не знаю что делать... Как то не хочется играть вообще без DLC

Ересь какая-то. Даже не знаю чем помочь. То ли игра криво встала, то ли моды... Ладно, мод у вас лежит в C:\Users\USERNAME\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod?

Ссылка на комментарий

Queen of Malazan Empire
В 22.11.2017 в 13:24, rinat-nabiullin сказал:

Такой вариант есть, вам просто так выпадает) Сюжетно же он отказывает, поэтому шанс согласия немного занижен)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Тык (.)

Со второго раза получилось

87b03282ecd6.jpg

 

 

Да, тоже получилось, только где-то в 6-го) Спасибо большое) 

Ссылка на комментарий

13 часа назад, rinat-nabiullin сказал:

Ересь какая-то. Даже не знаю чем помочь. То ли игра криво встала, то ли моды... Ладно, мод у вас лежит в C:\Users\USERNAME\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod?

Нет, мод лежит в C:\\Program Files\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod. Как вариант попробую в документы впихнуть.

 

ЗЫ. Я переустанавливал несколько раз, исключено что криво стала. Игра всё равно вылетает при объявление войны, даже после отключение всех DLC. Ванила работает нормально

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
13 минуты назад, Diamarh сказал:

Нет, мод лежит в C:\\Program Files\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod. Как вариант попробую в документы впихнуть.

 

ЗЫ. Я переустанавливал несколько раз, исключено что криво стала. Игра всё равно вылетает при объявление войны, даже после отключение всех DLC. Ванила работает нормально

Всё-таки правильнее моды через документы запускать. Попробуйте, может и правда поможет. А в игровой папке mod с незапамятных времён лежит текстовой файл DontPutModsHere.txt, засунутый разрабами. Дословно - 'Не ставьте здесь моды'

Ссылка на комментарий

6 часов назад, rinat-nabiullin сказал:

Всё-таки правильнее моды через документы запускать. Попробуйте, может и правда поможет. А в игровой папке mod с незапамятных времён лежит текстовой файл DontPutModsHere.txt, засунутый разрабами. Дословно - 'Не ставьте здесь моды'

Да, проблема оказалось именно в этом, установил мод там где надо, всё заработало. А как работает черта "Дом разработчиков"?

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
44 минуты назад, Diamarh сказал:

А как работает черта "Дом разработчиков"?

Позволяет создаваемого персонажа присоединить к какой-нибудь из известных династий (вроде стать сыном/дочерью или братом/сестрой правящего лорда) или создать боковую ветвь Дома

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, rinat-nabiullin сказал:

Позволяет создаваемого персонажа присоединить к какой-нибудь из известных династий (вроде стать сыном/дочерью или братом/сестрой правящего лорда) или создать боковую ветвь Дома

Описание я прочитал) только не особо понял как пользоваться, то есть как именно присоединиться к какой нибудь династий, или создать боковую ветвь дома)

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
18 минут назад, Diamarh сказал:

Описание я прочитал) только не особо понял как пользоваться, то есть как именно присоединиться к какой нибудь династий, или создать боковую ветвь дома)

Ну, прицепляешь к персу этот трейт, начинаешь игру, и в самом начале выскочит небольшая цепочка ивентов - там уже определяешь Дом и степень родства

Ссылка на комментарий

8 минут назад, rinat-nabiullin сказал:

Ну, прицепляешь к персу этот трейт, начинаешь игру, и в самом начале выскочит небольшая цепочка ивентов - там уже определяешь Дом и степень родства

Благодарю) почему то в первый раз ничего не вылезло, поэтому и не понял как работает

Ссылка на комментарий

nikitaslivkin
2 часа назад, Diamarh сказал:

Благодарю) почему то в первый раз ничего не вылезло, поэтому и не понял как работает

Нажми правой кнопкой мыши на персонажа, которому хочешь быть родствеником. Там будет нужный пункт, вызывающий ивент. 

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Всё вопросом задаюсь: к Империи Йи-Ти прикрутят механику Китая или нет? Имперской политики Йи-Ти не вёл, особого божественного влияния на регион тоже не замечено, по крайней мере, правители Кварта на поклон к Императорам не ездили. Да и сама Империя Йи-Ти это чистой воды феодализм, никакой жёстко-централизованной системы (по крайней мере на момент событий книг) нету. И к чему тогда эту механику прикручивать? Для Валирийской Империи? Ну тогда она будет не играбельна... или нет.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
13 минуты назад, fet_ted сказал:

@Vladislavius First некому её прикручивать, что уж тут поделать:bye:

Вообще Китайскую систему ни в каком фэнтези-моде невозможно видимо прикрутить.

Ссылка на комментарий

Если убрать китайскую мишуру и некоторые лишние моменты, то можно через нефрит железный банк реализовать. Кто еще настолько влиятелен, что его внимания добиваются

Ссылка на комментарий

Филипп1999
12 часа назад, Apelsan сказал:

Если убрать китайскую мишуру и некоторые лишние моменты, то можно через нефрит железный банк реализовать. Кто еще настолько влиятелен, что его внимания добиваются

То чувство когда короли идут на поклон к банку и чуть ли не выкупают дочек влиятельных банкиров! Блин,это уже не Вестерос,это... Взаимоотношение олигархат и Банкиров в 21 веке или дворян с купцами и теми же банкирами 18- начала 20 веков!

Ссылка на комментарий

fet_ted
3 часа назад, Филипп1999 сказал:

То чувство когда короли идут на поклон к банку и чуть ли не выкупают дочек влиятельных банкиров! Блин,это уже не Вестерос,это... Взаимоотношение олигархат и Банкиров в 21 веке или дворян с купцами и теми же банкирами 18- начала 20 веков!

Ну, эти функции можно убрать и добавить другие (правда, я не знаю насколько широкий функционал у этой механики)

Ссылка на комментарий

Есть новости по поводу крашей сохранений? Или разработчики этим не занимаются? И ещё вопрос если играть без русификатора также игра будет через 100-500 лет вылетать без причины или там всё стабильно?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2314985

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | b7377cd12b975e80f9a7b7192fa9a

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Dinur


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...