A Game of Thrones - Страница 459 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
4 часа назад, asch11 сказал:

Линукс.

Версия с рутрекера Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сразу после запуска вылетает, полагаю потому что версия перевода ему ни ок. ну другой то нет, она там вшита, что мне сделать с файлами и какими чтоб это превратилось в лайт версию, или вообще выпилить русский хотя б ?

Не понимаю зачем ты так заморачиваешься , ведь тут на сайте есть и последняя версия игры и сразу несколько переводов к ней ( на любой вкус и цвет ) 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, alen96 сказал:

Не понимаю зачем ты так заморачиваешься , ведь тут на сайте есть и последняя версия игры и сразу несколько переводов к ней ( на любой вкус и цвет ) 

 

Можно линк на линукс весрию игры ?

Ссылка на комментарий

Подскажите ставлю мод все ок, нажимаю играть на карте выбираю правителя и мне говорит на любом провителе(вы не можете игр

Ссылка на комментарий

enrique suarez
1 час назад, TheGupp сказал:

Подскажите ставлю мод все ок, нажимаю играть на карте выбираю правителя и мне говорит на любом провителе(вы не можете игр

какая версия игры? версия мода?

Ссылка на комментарий

В 07.01.2018 в 16:24, TheGupp сказал:

Подскажите ставлю мод все ок, нажимаю играть на карте выбираю правителя и мне говорит на любом провителе(вы не можете игр

Аналогичная проблема, версия мода 2.8.1,  версия игры 2.8.1.1

Ссылка на комментарий

Филипп1999

Пацанчики,че там с модом по Валирийскому Фригольду? Чинят хоть? Как продвигается дело? Почему так долго ошибки латают?

Ссылка на комментарий

enrique suarez
5 часов назад, Филипп1999 сказал:

Пацанчики,че там с модом по Валирийскому Фригольду? Чинят хоть? Как продвигается дело? Почему так долго ошибки латают?

Да обнова есть, но они теперь качаются отдельно, теперь это сабмоды(ставятся вместе с оригинальным модом), сабмода теперь 4 штуки:

Вторжение Андалов ( 6478 - 6699 )

Ройнарские Войны ( 7100  - 7300 )

Валирийский фригольд ( 7600 -  7800 )

Век Крови ( 7886 - 7974 )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

enrique suarez
6 часов назад, Grotmark сказал:

Аналогичная проблема, версия мода 2.8.1,  версия игры 2.8.1.1

Где то у вас косяк, версия мода должна быть 1.6, а версия игры 2.8.1

К тому же почистить всё нужно, если вы ставили новую сборку игры:

1. нужно было удалить старую версию мода документы/paradox interactive/crusader  kings 2/mod   тут мы видим папку A game of thrones и мод файл

2. в папке мои документы/paradox interactive/crusader  kings 2/ находим unins000.exe, производим удаление старой версии мода.

3. в папке мои документы/paradox interactive/crusader  kings 2/ удалить всё кроме файла settings.txt и кроме папки mod и кроме папки A game of thrones

4.Теперь заходим в папку мои документы/paradox interactive/crusader  kings 2/A Game of Thrones тут удаляем всё, кроме Save game

5. Чистим реестр, да и вообще комп какой нибудь специальной тулзой типо Clean Master.(Не обязательно)

6. Устанавливаете новую сборку 2.8.1, устанавливаете новый мод 1.6, тыкаете ярлык ставите галочки и вуаля.

Так же смотрите какие DLC включены, допустим я по своему опыту скажу, надо ставить все DLC, там их много так что надо по внимательнее может где галочка не стоит, плюсом посмотреть галочки во вкладке модов чтобы ничего лишнего не стояло.

Такое бывает когда не все галочки DLC стоят в основном

Изменено пользователем enrique suarez
Ссылка на комментарий

Филипп1999
1 час назад, enrique suarez сказал:

Да обнова есть, но они теперь качаются отдельно, теперь это сабмоды(ставятся вместе с оригинальным модом), сабмода теперь 4 штуки:

Вторжение Андалов ( 6478 - 6699 )

Ройнарские Войны ( 7100  - 7300 )

Валирийский фригольд ( 7600 -  7800 )

Век Крови ( 7886 - 7974 )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А вот обманывать нехорошо! Драконов нет,да и сохранка при загрузке вылетает...

Ссылка на комментарий

11 час назад, enrique suarez сказал:

Где то у вас косяк, версия мода должна быть 1.6, а версия игры 2.8.1

К тому же почистить всё нужно, если вы ставили новую сборку игры:

1. нужно было удалить старую версию мода документы/paradox interactive/crusader  kings 2/mod   тут мы видим папку A game of thrones и мод файл

2. в папке мои документы/paradox interactive/crusader  kings 2/ находим unins000.exe, производим удаление старой версии мода.

3. в папке мои документы/paradox interactive/crusader  kings 2/ удалить всё кроме файла settings.txt и кроме папки mod и кроме папки A game of thrones

4.Теперь заходим в папку мои документы/paradox interactive/crusader  kings 2/A Game of Thrones тут удаляем всё, кроме Save game

5. Чистим реестр, да и вообще комп какой нибудь специальной тулзой типо Clean Master.(Не обязательно)

6. Устанавливаете новую сборку 2.8.1, устанавливаете новый мод 1.6, тыкаете ярлык ставите галочки и вуаля.

Так же смотрите какие DLC включены, допустим я по своему опыту скажу, надо ставить все DLC, там их много так что надо по внимательнее может где галочка не стоит, плюсом посмотреть галочки во вкладке модов чтобы ничего лишнего не стояло.

Такое бывает когда не все галочки DLC стоят в основном

Ок, теперь выдает версию 1.6, но все равно  кнопка "Играть" не активна

________________________
добавлено 3 минуты назад

Интересно, могу играть с главного окна, где интересные личности для старта отображаются, а вот при выборе вручную : ''Вы не можете играть за !''

Ссылка на комментарий

 И да, это нормально что  у меня во всем Вестеросе пиратская система?

Изменено пользователем Grotmark
Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
16 минут назад, Grotmark сказал:

 И да, это нормально что  у меня во всем Вестеросе пиратская система?

Очень часто такое бывает, когда неверная версия игры, мода или русика/ов

Игра должна быть - 2.8.1 или 2.8.1.1

Перевод не неё соответствующей версии - лайт не гибридной кодировки 2.8.1 или 2.8.1.1

Мод версии 1.6, установленный в документы

Перевод для указанной выше версии

 

В принципе, перечислил часть того, что уже отписал @enrique suarez

Ссылка на комментарий

После 2 часов танцев, проблема решена. Русификатор 2 версию скачал и почистил папку mod.

Ссылка на комментарий

enrique suarez
14 часа назад, Филипп1999 сказал:

А вот обманывать нехорошо! Драконов нет,да и сохранка при загрузке вылетает...

я просто пишу что есть обнова, играя в другие сабмоды, по моему я играл про вторжение андалов, драконы есть у валирийцев, но сыграв сейчас именно в саб про фригольд да реально их нет.

Ссылка на комментарий

Uchiha Madara

Касательно драконов. Что, помимо религии, культуры и некоторых трейтов(как у хумана, так и у дракона), влияет на вероятность приручения дракона? Просто играю сейчас за высшего валирийца с валирийскими богами с кучей трейтов на повышение процента приручения, но Мераксес приручить даже за 10 попыток не вышло.

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
24 минуты назад, Uchiha Madara сказал:

Касательно драконов. Что, помимо религии, культуры и некоторых трейтов(как у хумана, так и у дракона), влияет на вероятность приручения дракона? Просто играю сейчас за высшего валирийца с валирийскими богами с кучей трейтов на повышение процента приручения, но Мераксес приручить даже за 10 попыток не вышло.

Сказал бы, что так не может быть. Сама культура даёт нехилый такой шанс (500%, если не ошибаюсь) на приручение.

Пока не так много за валирийцев с авиацией отыграл, но провала не было ни разу

Ссылка на комментарий

Uchiha Madara
10 минут назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Сказал бы, что так не может быть. Сама культура даёт нехилый такой шанс (500%, если не ошибаюсь) на приручение.

Пока не так много за валирийцев с авиацией отыграл, но провала не было ни разу

У дракона может быть какой-нибудь аналог "вдовца" после смерти всадника? У меня приручение шло через пару недель после смерти предыдущего.

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
6 минут назад, Uchiha Madara сказал:

У дракона может быть какой-нибудь аналог "вдовца" после смерти всадника? У меня приручение шло через пару недель после смерти предыдущего.

Мгновенно приручение происходит, может какие сабмоды включены?

Правитель умирал, оперативно приручал новым - и король снова на коне)

Изменено пользователем Деймон Блэкфайр
Ссылка на комментарий

Uchiha Madara
1 минуту назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Мгновенно приручение происходит, может какие сабмоды включены?

Правитель умирал, оперативно приручал новым - и король снова на коне)

Из сабмодов Бладлайнс, More decisions, на портреты, Колонии Валирии и World Reborn. С другими драконами за этого же перса раньше вроде все норм было(первый с яйца был).

Попробовал Балериона(через убийство его всадника и приглашение к себе) - тоже не проходит. Хотя, обычно после неудачной попытки кто-то из потомков таки приручает. 

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
34 минуты назад, Uchiha Madara сказал:

Из сабмодов Бладлайнс, More decisions, на портреты, Колонии Валирии и World Reborn. С другими драконами за этого же перса раньше вроде все норм было(первый с яйца был).

Попробовал Балериона(через убийство его всадника и приглашение к себе) - тоже не проходит. Хотя, обычно после неудачной попытки кто-то из потомков таки приручает. 

Так-с, дракон ещё может нахватать перков, которые снижают шансы его приручения:

увеличивают - покорный, игривый, ласковый, хилый, раненый, искалеченный, в драконьей яме

снижают - гневный (в 0,5 раз), безумный (в 0,5 раз)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2315093

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 8526a62e357ef43477f96d56d1999

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...