Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 2120 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Romani amicus
11 час назад, Alterus сказал:

Нет, не будет.

Серьезно?Я уже сколько играю,так и не мог разобраться. Спасибо

Ссылка на комментарий

Pipiskus

Знает кто-нибудь как переквалифицировать ту часть Днепра,что рядом с Киевом, в море? Хочу пускать кораблики в Византию, а награбленное собрать не даюц. Серьёзно, кто в Параходах подумал,что дать Аскольду кораблики со старта без возможности выгрузить награбленное - это хорошая идея, какая-то глупая шутка?

Ссылка на комментарий

Джеф
10 минут назад, Pipiskus сказал:

Знает кто-нибудь как переквалифицировать ту часть Днепра,что рядом с Киевом, в море? Хочу пускать кораблики в Византию, а награбленное собрать не даюц. Серьёзно, кто в Параходах подумал,что дать Аскольду кораблики со старта без возможности выгрузить награбленное - это хорошая идея, какая-то глупая шутка?

А разве в моде е479 уже не исправлено это? Я про мод Новгород.

Ссылка на комментарий

Pipiskus
1 минуту назад, Джеф сказал:

А разве в моде е479 уже не исправлено это? Я про мод Новгород.

А я не играю в Новгород. Кроме того, я ,кажется,  уже более менее вспомнил как сделать днепр морем, но я не хочу делать его морем полностью. Днепр разделён на несколько сегментов, а мне нужно узнать , какой именно находится близ Киева - моей столицы. Может кто-то уже это делал и знает номер этого конкретного сегмента , не хочу экспериментировать и перезаходить по десятки раз.   Был бы очень признателен за помощь.

Ссылка на комментарий

Джеф
2 минуты назад, Pipiskus сказал:

А я не играю в Новгород. Кроме того, я ,кажется,  уже более менее вспомнил как сделать днепр морем, но я не хочу делать его морем полностью. Днепр разделён на несколько сегментов, а мне нужно узнать , какой именно находится близ Киева - моей столицы. Может кто-то уже это делал и знает номер этого конкретного сегмента , не хочу экспериментировать и перезаходить по десятки раз.   Был бы очень признателен за помощь.

Ясно, к сожалению понятия об этом не имею:unknw:, так что ждём специалистов :D.

Ссылка на комментарий

Pipiskus

В общем-то не стал я ждать, кому нужно - часть Днепра рядом с Киевом имеет id 1072

Ссылка на комментарий

Pipiskus

Кто-нибудь знает,если взять бонус Эксперта по равнинам, он приплюсуется в будущем с тегрианским трейтом(тот,что с орлом) на те же равнины или же заменит его?

Станет ли сам трейт доступен или ,допустим,выбрав командира конницы и эксперта по равнинам, он уже не выпадет?

Изменено пользователем Pipiskus
Ссылка на комментарий

Pipiskus

Кто-нибудь знает как можно заставить ИИ подписать мир? У меня уже две выигранных на 100% войны,которые данники и не думают завершать

Ссылка на комментарий

DARKEST
14 часа назад, Pipiskus сказал:

Кто-нибудь знает как можно заставить ИИ подписать мир? У меня уже две выигранных на 100% войны,которые данники и не думают завершать

Провинции данников, может быть, оккупированы третьей стороной?

Ссылка на комментарий

Cozyablo

Подскажите кто-нибудь, как бросить пить? Я про игру, если что. В жизни меня все устраивает.

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Cozyablo сказал:

Подскажите кто-нибудь, как бросить пить? Я про игру, если что. В жизни меня все устраивает.

Теология вроде могла помочь. 

Ссылка на комментарий

Cozyablo
5 минут назад, simonov-89 сказал:

Теология вроде могла помочь. 

Да вот выбрал, жду. Моя графиня начала пить после смерти дочери - подруги, уже будучи в монашеском ордене. Сменил образование на теологию, годы идут, продолжает пить. Были планы на святость, надеялся убрать жестокость, но пролюбил ивент на стать справедливым, а теперь еще и это. Тетке под 50.

Сколько играю, ни разу святость не получал, вечно что-то мешает.

Ссылка на комментарий

Тройник
2 минуты назад, Cozyablo сказал:

Да вот выбрал, жду.

Теология и в орден религиозный. Орден тот, который не стоимость храмов режет на последнем уровне, а тот который с обучением усердию. И молиться при каждом случае. Слетят все грехи и все добродетели собрать можно за 10 лет.

Ссылка на комментарий

simonov-89
9 минут назад, Cozyablo сказал:

Да вот выбрал, жду. Моя графиня начала пить после смерти дочери - подруги, уже будучи в монашеском ордене. Сменил образование на теологию, годы идут, продолжает пить. Были планы на святость, надеялся убрать жестокость, но пролюбил ивент на стать справедливым, а теперь еще и это. Тетке под 50.

Сколько играю, ни разу святость не получал, вечно что-то мешает.

Странно. Святость часто прокает.

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@Тройник Я описАлся - не жестокость, а самодурство. Вот только пьянство и самодурство - не грехи. Они просто святости мешают.

1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Странно. Святость часто прокает.

постоянно то жестокость, то самодурство мешают. Теперь вот пьянство вылезло

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Cozyablo сказал:

@Тройник Я описАлся - не жестокость, а самодурство. Вот только пьянство и самодурство - не грехи. Они просто святости мешают.

постоянно то жестокость, то самодурство мешают. Теперь вот пьянство вылезло

Монашество их не снимает? 

Ссылка на комментарий

Тройник

@Cozyablo да там все слетает. У меня комбо 7 добродетелей регулярно, если я за христиан играю. Добродетель умеренность снимает пьянство.

Ссылка на комментарий

Labes
2 часа назад, Cozyablo сказал:

Я описАлся - не жестокость, а самодурство. Вот только пьянство и самодурство - не грехи. Они просто святости мешают.


Имея 5+ "личностных" трейтов на персонаже, вы периодически будете получать ивент на потерю одного из них.
Так что учитывая стабильный приток "благоугодных" трейтов через сообщество Бенедиктов, на протяжении жизни вполне реально избавиться от мешающих святости "самодуров" и "циников".

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Cozyablo
25 минут назад, Labes сказал:


Имея 5+ "личностных" трейтов на персонаже, вы периодически будете получать ивент на потерю одного из них.
Так что учитывая стабильный приток "благоугодных" трейтов через сообщество Бенедиктов, на протяжении жизни вполне реально избавиться от мешающих святости "самодуров" и "циников".

Вопрос в общем разобран и снят, но хочу заметить, что во-первых, как я уже писал, тетке около 50, а во-вторых у ней трейтов не очень много, она добрая, набожная, общительная, самодур и пьяница, так что скорее всего таким методом она ничего не потеряет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3569393

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...