Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 2175 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Cozyablo

@Eclairius Не, сенешаль - это почетный титул. Правда, не очень понятно откуда ему взяться в племенах.

Ссылка на комментарий

Simplicissimus

@Cozyablo в племенах есть свои аналоги - чемпионы, мастеры лука  и меча и прочие. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 минуты назад, Cozyablo сказал:

@Eclairius Не, сенешаль - это почетный титул. Правда, не очень понятно откуда ему взяться в племенах.

А понятно.

 

2 минуты назад, Simplicissimus сказал:

@Cozyablo в племенах есть свои аналоги - чемпионы, мастеры лука  и меча и прочие. 

Так в любом случае у наследника может быть только один почетный титул (по типу сенешалей / чемпионов и прочего). В любом случае, надобно посмотреть в игре сколько чего в итоге даст.

Ссылка на комментарий

Simplicissimus

@Eclairius феодалы могут дать одному персонажу одновременно 2 титула, кроме почетного регента (сенешаля и подчашего, если не изменяет память), племена же, особенно языческие, насколько помню, побольше.

Изменено пользователем Simplicissimus
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
7 часов назад, Simplicissimus сказал:

@Eclairius феодалы могут дать одному персонажу одновременно 2 титула, кроме почетного регента (сенешаля и подчашего, если не изменяет память), племена же, особенно языческие, насколько помню, побольше.

 

Я давал до пяти, вкл. полководца и регента.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Carrachiolla сказал:

 

Я давал до пяти, вкл. полководца и регента.

пять почетных титулов одному персонажу? :smile37:

это невозможно, хотя...

там только один можно дать обычный + регент/полководец/придворный лекарь/придворный учитель

*а, еще возможно просто советника дать или особые всякие

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
40 минут назад, Aurelius36 сказал:

пять почетных титулов одному персонажу? :smile37:

это невозможно, хотя...

там только один можно дать обычный + регент/полководец/придворный лекарь/придворный учитель

*а, еще возможно просто советника дать или особые всякие

 

Чемпион, Мастер меча лука,и ещё какой то.

Ссылка на комментарий

Simplicissimus

@Carrachiolla такое только в племенах возможно, там почетных титулов побольше. Впрочем, и за феодала можно ещё дать персонажу дополнительно командира, лекаря и место в совете.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
1 час назад, Simplicissimus сказал:

@Carrachiolla такое только в племенах возможно, там почетных титулов побольше. Впрочем, и за феодала можно ещё дать персонажу дополнительно командира, лекаря и место в совете.

 

 

Ну так-то да. За язычников и то не у всех.

Ссылка на комментарий

DARKEST
12 часа назад, Aurelius36 сказал:

пять почетных титулов одному персонажу?

На Визе это изи (сорян за каламбур)

Ссылка на комментарий

Eclairius
В 5/6/2021 в 1:10 PM, darkest сказал:

На Визе это изи (сорян за каламбур)

Кстати да, забыл про Византию... В ней вполне реально наследнику к моменту вступления на престол насобирать пару тысяч престижа.

Ссылка на комментарий

Можно ли как-то отредактировать неуважительное обращение к тебе со стороны NPC, вроде "выродка плешивого пса" и прочего, на более нейтральное? Помимо того, что это неприятно, во многих ситуациях это выглядит глупо, потому что NPC не в том положении, чтобы ко мне так обращаться.

Ссылка на комментарий

El Búho
1 час назад, atai сказал:

Можно ли как-то отредактировать неуважительное обращение к тебе со стороны NPC, вроде "выродка плешивого пса" и прочего, на более нейтральное?

В файлах локализации ищи или по готовой фразе (к примеру "выродок плешивого пса") или по ключу INSULT_

 

1 час назад, atai сказал:

потому что NPC не в том положении, чтобы ко мне так обращаться.

Этого никак не изменить. В случае объявления войны всегда будет браться оскорбительное обращение, при заключении мира уже возможны варианты в зависимости от отношения. 

Во всех прочих случаях форма обращения зависит от отношения. 

 

Ссылка на комментарий

Нет возможности объявить войну сюзерену, восстанию против сюзерена и начать фракцию против сюзерена по причине "Деспот Армении не восстаёт против сюзерена" подскажите что делать?

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@Vghjnn Без скринов и предистории трудно что-либо ответить. Если это баг, то подобное лечится перезаходом в игру. Скорее всего это не баг, а какая-то игровая механика - возможно ты согласился с требованием не вступать во фракции, возможно еще что-то. Делать в этом случае можно только одно - ждать. Либо кто-то помрет (ты или сюзерен), после чего все клятвы аннулируются, либо через какое-то время срок действия клятвы истечет и можно будет снова мутить что-то. Наведи курсор на твое отношение к сюзерену и почитай что там написано.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ.

Действительно был какой то странный ивент где он попросил меня поклясться и принять православие, хотя у меня уже было православие, этого ивента не понял ни я ни мой персонаж

Ссылка на комментарий

Aurelius36
28 минут назад, Vghjnn сказал:

Спасибо за ответ.

Действительно был какой то странный ивент где он попросил меня поклясться и принять православие, хотя у меня уже было православие, этого ивента не понял ни я ни мой персонаж

Усомнился, истинный ли верующий :kapellan:

Ссылка на комментарий

RichardBlues

Приветствую всех любителей королей и крестов! Прошу помощи.
Начал играть за герцога Королевства Германия, в итоге сам стал королём. Решил создать СРИ, для этого нужно было иметь "Королеву на земле Италия" - сказано, сделано. Лет 7 ждал пока малолетняя итальянка подрастет для брака, женился, но ивент на создание империи активировать нельзя. Я сначала подумал, что это из-за матрилейного брака или из-за того, что в де-юре королевстве Италия не было всех территорий, но с помощью танцев с бубном и консольных команд я переделал брак в патрилейный а "утраченные" территории вернул, но результат тот же. Что я делаю не так?

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

Изменено пользователем RichardBlues
Ссылка на комментарий

Cozyablo

@RichardBlues Перевод кривоват. Нужно быть королем Германии и Италии. Сейчас ты король Германии, а твоя жена королева Италии. Вот сын все унаследует, тогда и создашь.

Ссылка на комментарий

RichardBlues
2 минуты назад, Cozyablo сказал:

@RichardBlues Перевод кривоват. Нужно быть королем Германии и Италии. Сейчас ты король Германии, а твоя жена королева Италии. Вот сын все унаследует, тогда и создашь.

Вот оно что... Благодарю

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3572056

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...