Русификация мода «A Game Of Thrones» - Страница 42 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификация мода «A Game Of Thrones»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Comandante Raven
В том-то и дело, у меня без русика летает без единого вылета и багов, если у тебя с русиком значит я где-то что-то пропустил ;)

Нет, без него.

Ссылка на комментарий

GRANDELORD
Нет, без него.

Ну вот)русик на эту версию делать нет смысла,я с этого и начал,как бы идеально не перевели эта версия не может ставиться с русиком

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Ну вот)русик на эту версию делать нет смысла,я с этого и начал,как бы идеально не перевели эта версия не может ставиться с русиком
Очень хотелось поиграть в мод на русском. Но как мы уже знаем, русик оказался багованным – портил сейвы в процессе игры. Рыться в файлах мода и исправлять баги ни кто не спешил, поэтому я решил сделать это сам. Были изучены все файлы русификации. Тщательным образом сверены с английским оригиналом, устранены все серьезные ошибки (ошибки синтаксиса) и не соответствия. Кроме того, исправил множество мелких ошибок, вроде опечаток и корявых фраз. Потестировал – теперь сохранения не портятся!

Вроде же решили проблему.

Ссылка на комментарий

Dawn Sword
Вроде же решили проблему.

Я тестировал исправленную версию перевода, вроде все работает, поэтому я и предлогаю портировать его на версию 5.1. Там файлов новых не так уж и много добавили, с переводом, или тем более с простым "сшиванием" файлов проблем возникнуть не должно, осталось только желающих найти. Я бы мог и сам этим заняться, но у меня сейчас очень мало свободного времени, да и опыта работы над переводом у меня нет.

Ссылка на комментарий

GRANDELORD
Я тестировал исправленную версию перевода, вроде все работает, поэтому я и предлогаю портировать его на версию 5.1. Там файлов новых не так уж и много добавили, с переводом, или тем более с простым "сшиванием" файлов проблем возникнуть не должно, осталось только желающих найти. Я бы мог и сам этим заняться, но у меня сейчас очень мало свободного времени, да и опыта работы над переводом у меня нет.

Если найдётся координатор то помогу ;) сейчас попробовал действительно всё в порядке :))

Ссылка на комментарий

Антипа
Вот исправленный лайт-русификатор версии 0.5, пользуйтесь на здоровье:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сверил файлы лайтика с 0.5.1.

Для страдающих острым или хроническим альтруизмомНажмите здесь!
 

Файлы с новыми строками. Там в основном немного тексту.

asoiaf

bastard_events

beyond_the_wall

clash_of_kings

dothraki

dragons

got_loadingtips

got_religion

got_slavery

landless_nicknames

nicknames

nightswatch

piracy

reeducation

scenario_loc

seasons_events

secret_bastards

warlock_loc

Wedding_events

westeros_civil_war

wildling

ZZ vanilla overrides

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Dawn Sword
Сверил файлы лайтика с 0.5.1.

Для страдающих острым или хроническим альтруизмомНажмите здесь!
 

Файлы с новыми строками. Там в основном немного тексту.

asoiaf

bastard_events

beyond_the_wall

clash_of_kings

dothraki

dragons

got_loadingtips

got_religion

got_slavery

landless_nicknames

nicknames

nightswatch

piracy

reeducation

scenario_loc

seasons_events

secret_bastards

warlock_loc

Wedding_events

westeros_civil_war

wildling

ZZ vanilla overrides

[Cкрыть]

Не, ну почему сразу острым или хроническим) Я полазил в папке с локализацией на досуге, и сшил таки файлы сам, работы там было немного, некоторые из новых строк я даже перевел, было несложно. Но внимание, занавес-

У МЕНЯ ПЕРЕСТАЛ ЗАПУСКАТЬСЯ ГОТ!!! :lol::lol::lol:

С переводом или без, он у меня просто вылетает при создании карты, ВСЕГДА!

P.S

Если кому то интересно, могу выложить свою версию перевода 5.1, вдруг кто-то захочет помучаться протестировать.

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
Не, ну почему сразу острым или хроническим) Я полазил в папке с локализацией на досуге, и сшил таки файлы сам, работы там было немного, некоторые из новых строк я даже перевел, было несложно. Но внимание, занавес-

У МЕНЯ ПЕРЕСТАЛ ЗАПУСКАТЬСЯ ГОТ!!! :lol::lol::lol:

С переводом или без, он у меня просто вылетает при создании карты, ВСЕГДА!

P.S

Если кому то интересно, могу выложить свою версию перевода 5.1, вдруг кто-то захочет помучаться протестировать.

да выложи пожалуйста :Laie_60A: а насчот вылетов то может помоче такой способ идем по пути мои документы\Paradox Interactive\Crusader Kings 2\A Game Of Thrones\  и создаем в папке A Game Of Thrones папку map. мне помогло

Ссылка на комментарий

Dawn Sword
да выложи пожалуйста :Laie_60A: а насчот вылетов то может помоче такой способ идем по пути мои документы\Paradox Interactive\Crusader Kings 2\A Game Of Thrones\ и создаем в папке A Game Of Thrones папку map. мне помогло

Ссылка на ЯД

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Потом отпишешься как все работает, или не работает :lol:

P.S

Не знаю пока что делать с титулами, нужно либо все на английском оставлять, либо все переводить.

Изменено пользователем Dawn Sword
Ссылка на комментарий

CrimeanMan
Ссылка на ЯД

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Потом отпишешься как все работает, или не работает :lol:

P.S

Не знаю пока что делать с титулами, нужно либо все на английском оставлять, либо все переводить.

Спосибо за перевод! замечено только легкое торможение когда на самой быстрой скрости двигаеш камеру через всю карту а так все ок, не одного вылета за полтора чеса игры.

Ссылка на комментарий

селевк никатор

А есть ли возможность сделать сборку с уже установленной игрой, модом и русификатором?

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
А есть ли возможность сделать сборку с уже установленной игрой, модом и русификатором?

нет мод устанавливается не впапку с игрой, а в документы.

Ссылка на комментарий

селевк никатор
нет мод устанавливается не впапку с игрой, а в документы.

Очень странный способ установки, в других парадоксовских играх моды в папке с игрой.

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
Очень странный способ установки, в других парадоксовских играх моды в папке с игрой.

так мод более стабильно работает. скачай мод из соответственой темы, там установщик все за тебя сделает. а перевод просто установи в папку мода и замени файлы

Ссылка на комментарий

селевк никатор
так мод более стабильно работает. скачай мод из соответственой темы, там установщик все за тебя сделает. а перевод просто установи в папку мода и замени файлы

А в модифицированной игре есть обучение, а то я не играл в крестоносцев, хочу устанвоить чисто из-за игры престолов. Так что я рак и нуб.

Изменено пользователем селевк никатор
Ссылка на комментарий

CrimeanMan
А в модифицированной игре есть обучения, а то я не играл в крестоносцев, хочу устанвоить чисто из-за игры престолов. Так что я рак и нуб.

есть, но в для игры в мод мало чем полезно будет. и если не играл в  крестоносцев то лутше подожди более новую версию мода.

офтопНажмите здесь!
 неподскажеш игру хорошую игру про деадахов (селевкидов, птоломеев) ато второй рим достал(( [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

селевк никатор
неподскажеш игру хорошую игру про деадахов (селевкидов, птоломеев) ато второй рим достал((

Европа:рим. И второй рим по мне так хуже первого.

Изменено пользователем селевк никатор
Ссылка на комментарий

Ilya_Bear

Когда будет готова full версия перевода?

Ссылка на комментарий

vitovt13
Когда будет готова full версия перевода?

Когда выйдет финальная версия мода :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий

redolock-996

Когда появится перевод версии 0.6?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,730
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 822421

Лучшие авторы в этой теме

  • Old_Wayfarer

    254

  • Деймон Блэкфайр

    236

  • Антипа

    188

  • Labes

    117

  • Comandante Raven

    95

  • Falcssonn

    85

  • Флавий Аниций

    70

  • u7262897

    55

  • simonov-89

    47

  • Aveonius

    37

  • Конрад

    35

  • mr.N

    32

  • NekSOR

    30

  • vitovt13

    30

  • Divers

    30

  • Steposhan

    29

  • A.Krylov

    25

  • Герцог Цербст

    18

  • Raven_Po

    18

  • Dead_Мазай

    16

  • Guardian

    16

  • CrimeanMan

    16

  • Laite

    15

  • Червивый Труп

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | fc89528bbd930de9e44d64

Деймон Блэкфайр

Хорошие новости для всех вас, кто ждал полного перевода. Вы его дождались) Прежде, мне очень хотелось бы поблагодарить за неоценимую помощь в переводе троих жителей форума, а именно: fc89528

Деймон Блэкфайр

Благодарю  @Raven_Po  за помощь в адаптации и переводе новой версии   Фулл-перевод 1.5 для версии игры 2.7.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - обыч

Деймон Блэкфайр

Лорды и леди, перевод обновил, ссылки в шапке.   Сабмоды будут когда-нибудь позже. Перевёл два из них, оба неудачно (часть лордов становятся не игровыми). Откровенно зае...лся их ковырять, у

Деймон Блэкфайр

Перевод 2.1 выполнен, вроде работает) Ссылки в шапке. Сборка и сабмоды будут позже

Деймон Блэкфайр

Да не должно. Перевод ведь на текущую версию. Не обижайтесь, но сырой русик выкладывать не стану. Ждите. Нас там уже четверо участвуют, перевод закончится чуть быстрее

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Перевёл саб-мод Century of Blood, берите, кому надо)

Деймон Блэкфайр

Фулл-перевод 1.6 для версии игры 2.8.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - обычный вариант. т.е. распаковать в мод и заменить (запуск вместе с лайтом НЕ гибридной к

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Shah


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...