Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 327 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Здоров. Есть только на юниты магов.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Я не знаю, поднималась тут эта тема или нет, но в любом случае, может быть кому и помогу. При установке мода через SVN он не видел мои сторонние модификации. В смысле не выскакивали ошибки, а вообще не прогружал моды. Я долго искал, в чем проблема(час). В итоге просто засунул все файла из папки стороннего мода в папку с SVN версией Elder Kings и всё прекрасно работает. Там в файле ESM.mod что-то написано про replace_path = "common" и прочее, я думаю, что в этом дело. 

Изменено пользователем Feliks K
Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

Нет инфы, разработчики так и будут пилить на вторую часть мод или будут перекатываться постепенно?

Ссылка на комментарий

Тоже интересно стоит ли ждать окончательный релиз? а то там ск3 на подходе

Ссылка на комментарий

Не работает длс Jade Dragon, хотя оно включено. Что делать?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Rexaiz сказал:

Не работает длс Jade Dragon, хотя оно включено. Что делать?

А поподробней можно что не работает из этого длс?

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Aurelius36 сказал:

А поподробней можно что не работает из этого длс?

Нет кнопок взаимодействия с даэдра, по типу взаимодействия с Китайской Империей в ванильке

Ссылка на комментарий

Demanion
33 минуты назад, Rexaiz сказал:

Нет кнопок взаимодействия с даэдра, по типу взаимодействия с Китайской Империей в ванильке

Странно, я недавно скачала версию через SVN и у меня всё работает. А какая версия игры у вас?

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
15 минут назад, Demanion сказал:

я недавно скачала

 

?

Опечатка :)?

Ссылка на комментарий

Demanion
1 минуту назад, Carrachiolla сказал:

 

?

Опечатка :)?

 

Тайный Demanion вырывается наружу) А вообще да, Т9 поправил)

Ссылка на комментарий

Илбэч

Я, конечно, понимаю, что скоро выйдет CK3 и на моды к CK2 все пофиг, но всё же. Не знаете, EK:AkavirCut и TamrielOnly не обновлялись до последней версии клиента? Порылся по форуму, нашёл только старые версии и весеннее сообщение @Cozdatel о том, что сессия, и ему не до того.

Ссылка на комментарий

Ребят помогите, пробовал поиграть по сети. Скачал свн на оба компа, поставил Русик с заменой. Но как оказалось почему-то разные чексуммы. Никаких других модов

У меня FEMO у неё WCWN  хз что делать

Изменено пользователем Eorl
Ссылка на комментарий

Илбэч
В 25.08.2020 в 17:44, Eorl сказал:

Ребят помогите, пробовал поиграть по сети. Скачал свн на оба компа, поставил Русик с заменой. Но как оказалось почему-то разные чексуммы. Никаких других модов

У меня FEMO у неё WCWN  хз что делать

У обоих актуальная версия игры из Стима? Если обновление версии мода не помогает, единственное, что могу посоветовать - снести всё, и сделать шаг-в-шаг из инструкции по установке мода. Ну или забить, и попробовать другие моды или оригинал ))))

Ссылка на комментарий

Илбэч
В 18.08.2020 в 07:06, Rexaiz сказал:

Не работает длс Jade Dragon, хотя оно включено. Что делать?

Снести всё и установить заново шаг-в-шаг как в инструкции, представляя себя дегенератом. Тупой совет, но как правило помогает, если относиться уберЪ-внимательно. А  кнопка взаимодействия с даэдра появляется только через несколько месяцев после принятия веры этого даэдра.

Изменено пользователем Илбэч
Ссылка на комментарий

Nihillus
4 часа назад, Илбэч сказал:

Снести всё и установить заново шаг-в-шаг как в инструкции, представляя себя дегенератом. Тупой совет, но как правило помогает, если относиться уберЪ-внимательно. А  кнопка взаимодействия с даэдра появляется только через несколько месяцев после принятия веры этого даэдра.

Если точнее, то каждое первое число месяца вроде. Видимо, в это время проводится проверка принадлежности к культу.

Ссылка на комментарий

В 25.08.2020 в 17:44, Eorl сказал:

Ребят помогите, пробовал поиграть по сети. Скачал свн на оба компа, поставил Русик с заменой. Но как оказалось почему-то разные чексуммы. Никаких других модов

У меня FEMO у неё WCWN  хз что делать

Русик установлен неверно, ничего заменять не надо.

Ставится игра, потом мод ElderKings, потом мод на русификацию EK. Игру не русифицируете, русик EK на мод сделает всё, что нужно.

Ссылка на комментарий

klimsat

Радостная новость. ✌️ Разработчики мода Elder Kings объявили о том, что они начали работу над переносом мода на третью часть крестоносцев. Конкретные даты не названы, но больше информации, включая скриншоты разработки и отчеты выполненных работ вы можете посмотреть на родной странице будущего мода на форуме парадоксов - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
В 03.09.2020 в 13:20, klimsat сказал:

Радостная новость. ✌️ Разработчики мода Elder Kings объявили о том, что они начали работу над переносом мода на третью часть крестоносцев. Конкретные даты не названы, но больше информации, включая скриншоты разработки и отчеты выполненных работ вы можете посмотреть на родной странице будущего мода на форуме парадоксов - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так себе радость, учитывая, что третью часть еще несколько лет будут до ума доводить и мод на ее основе наверняка будет сырой и кривой.

Ссылка на комментарий

nikitaslivkin
4 часа назад, Убо Рщик сказал:

третью часть еще несколько лет будут до ума доводить

 Третья часть на данный момент только "очень перспективная игра в серии" (ибо стартовый функционал уже взял многое от двойки), но двойка всё ещё УЖЕ имеет весь функционал тройки и даже больше. Очень странно спешить переносить туда такие крупные и "почти" готовые концептуально моды. Мне, кажется, что лучше бы этот "рывок" был сделан на этой платформе, а фичи, вроде предполагаемого, драконьего вторжения подождали третьей части и пары длс к ней. 

Если "уже вышедший" game of thrones правда стабилен и завершён,  то elder kings уже давно находится в далёком тесте. Не все концепции были продуманны и осуществлены, чтобы иметь представление о том, как это будет выглядеть на тройке.

Да  и парадоксы, как обычно, в первом/втором dlc послушают мододелов и только тогда добавят необходимые для них флаги.

Ну ладно, посмотрим - увидим. :) 

Ссылка на комментарий

Seresha57

Помогите решить проблемы я 292 летний вампир легендарный маг но у меня отказываются качаться трейты связанные с амбицией показать храбрость в бою что делать?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,058
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1300526

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    390

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. cc16cb19

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...