Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 322 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ImperatorKaZ
1 час назад, Nihillus сказал:

Просто создай его, лул. Посмотри в текстовом редакторе другие .mod файлы, чтобы понять как заполнить "ESM.mod"

У меня нетепрь другая проблема, при загрузочном экране игра вылетает.

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, ImperatorKaZ сказал:

У меня нетепрь другая проблема, при загрузочном экране игра вылетает.

 

Конфликт модов. Вы старые версии удалили? Версия игры соответствует версии мода?

Currently compatible for CKII Version 3.0.1.1 (Checksum ONDO)

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

ImperatorKaZ
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Конфликт модов. Вы старые версии удалили? Версия игры соответствует версии мода?

Currently compatible for CKII Version 3.0.1.1 (Checksum ONDO)

У меня версия игры 3.3.2 + SVN версия (там было написано для 3.3.2). Я думаю что это и за FULL руссификатора , но где найти лайт незнаю.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, ImperatorKaZ сказал:

У меня версия игры 3.3.2 + SVN версия (там было написано для 3.3.2). Я думаю что это и за FULL руссификатора , но где найти лайт незнаю.

А это не оно? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Актуальный русификатор для SVN версии мода Elder Kings (версия Crusader Kings II 3.3.2 ).

Скачать:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ревизия 911. Обновление от 11.05.2020

Организатор и редактор локализации: @klimsat 

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

ImperatorKaZ
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

А это не оно? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Актуальный русификатор для SVN версии мода Elder Kings (версия Crusader Kings II 3.3.2 ).

Скачать:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ревизия 911. Обновление от 11.05.2020

Организатор и редактор локализации: @klimsat 

 

Вот это да.

_________
добавлено 0 минут спустя

+ имеется рус. от e479.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Aurelius36
37 минут назад, ImperatorKaZ сказал:

Вот это да.

_________
добавлено 0 минут спустя

+ имеется рус. от e479.

Я не знаю как в этом моде.. А разве оба русика нужно запускать?

Дело в том что если русик от e479 у вас последней версии то он не подойдет к версии 3.3.2

Ссылка на комментарий

Torn Knight
12 часа назад, ImperatorKaZ сказал:

Вот это да.

+ имеется рус. от e479.

 

11 час назад, Aurelius36 сказал:

Я не знаю как в этом моде.. А разве оба русика нужно запускать?

Дело в том что если русик от e479 у вас последней версии то он не подойдет к версии 3.3.2

1) Как показала практика установки мода у меня и моих товарищей, все проблемы с файлами в моде решаются банальной переустановкой.
2) Есть SVN русификатор, он хоть и не на последнюю версию EK, но работает. В него уже добавлен перевод от e479 и потому перевод к моду это и есть фулл русификатор. В лаунчере, кроме этого русификатора не нужны никакие другие переводы.
3) Так как русификатор не адаптирован на последнюю версию, возможны баги (да они и есть). Но не стоит забывать, что вы играете на SVn версии, где новая версия может сломать игру.

Ссылка на комментарий

ImperatorKaZ
14 часа назад, Aurelius36 сказал:

Я не знаю как в этом моде.. А разве оба русика нужно запускать?

Дело в том что если русик от e479 у вас последней версии то он не подойдет к версии 3.3.2

Да я решил проблему с помощью банальной остановки русика для ванили)

Ссылка на комментарий

Ребят, а механику легионов не вернули?

Ссылка на комментарий

Может в курсе кто нибудь - вот стал я императором, драконий амулет есть, огни зажег. Как взаимодействовать с Советом старейшин? И зачем нужно имперское влияние? 
Все, что происходит, они просто постоянно то принимают, то не принимают новых членов в Совет старейшин

Ссылка на комментарий

Marco_Polo
В 25.03.2020 в 11:51, Torn Knight сказал:

Есть пара моментов, которые хотелось бы уточнить:

1) Если Я стал личом, то больше нет гильдий и обществ готовых меня принять? (Если будучи личом создать тайный культ, то спустя время он расформируется)

1.1) Я на это нигде не натыкался, но можно ли вообще в этом моде создавать свои общества, как, к примеру, создание банка в AGOT? (Не считая тайное культистское общество)
2) Можно ли как-то легально получить черту драконорожденнного или драконокровного за уже существующего персонажа, если точнее, лича?

Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod тут должен располагаться архив с модом. Дальше заходишь common\societies\00_societies.txt, листаешь в самый низ списка до раздела "# Hardcoded society tag. If this exists, religions will get versions of this society generated for them unless specifically opted out, or another is specificed. See dynamic_societies.info for more documentation". Там меняешь параметр is_undead = no на is_undead = yes и радуешься жизни. Теперь ты можешь будучи нежитью создать тайный культ.

Ссылка на комментарий

TopAnimeBoy

Есть вопросик. Вызвал у Идеальных Повелителей нашествие нежити,страна стала Империей. Захватил уже большую часть Тамриэля,Атмору. Как остановить или когда остановиться это нашествие,смотрел по ивентам в папке с модом,ничего не нашел.

 

Ссылка на комментарий

как ускорить технологии ? А то Они так медленно появляются что ужас 

Ссылка на комментарий

Nihillus
В 25.06.2020 в 14:25, TopAnimeBoy сказал:

Есть вопросик. Вызвал у Идеальных Повелителей нашествие нежити,страна стала Империей. Захватил уже большую часть Тамриэля,Атмору. Как остановить или когда остановиться это нашествие,смотрел по ивентам в папке с модом,ничего не нашел.

 

Вот это хороший вопрос - есть ли вообще конечная цель у этих вторжений, кроме как быть выпиленным?

Ссылка на комментарий

TopAnimeBoy
2 часа назад, Nihillus сказал:

Вот это хороший вопрос - есть ли вообще конечная цель у этих вторжений, кроме как быть выпиленным?

Получается так,а после смерти правителя(который призвал нашествие) вся империя разваливается.

 

Ссылка на комментарий

Белорус

Здравствуйте, добавил своему персонажу пару черт через консоль, немного погодя вылезло оповещение что у меня слишком много увлечений и все добавленые черты пропали, как сделать чтобы не было ограничений на эти "увлечения"? 

Ссылка на комментарий

Nihillus
5 часов назад, Белорус сказал:

Здравствуйте, добавил своему персонажу пару черт через консоль, немного погодя вылезло оповещение что у меня слишком много увлечений и все добавленые черты пропали, как сделать чтобы не было ограничений на эти "увлечения"? 

Это базовая механика, скорее всего, конечно, убирается, но нужно прописать это каждому отдельному трейту. Распространяется это всё вот на эти черты и им подобные.
P. S. Научите, пожалуйста, делать спойлеры)00)

2020-06-30_15-53-43.png

Ссылка на комментарий

Белорус
2 часа назад, Nihillus сказал:

Это базовая механика, скорее всего, конечно, убирается, но нужно прописать это каждому отдельному трейту. Распространяется это всё вот на эти черты и им подобные.
P. S. Научите, пожалуйста, делать спойлеры)00)

2 часа назад, Nihillus сказал:

Это базовая механика, скорее всего, конечно, убирается, но нужно прописать это каждому отдельному трейту. Распространяется это всё вот на эти черты и им подобные.
P. S. Научите, пожалуйста, делать спойлеры)00)

2020-06-30_15-53-43.png

Хорошо' спасибо, но хотелось бы знать способ совсем убрать эту "механику", может мод какой нибудь есть?) 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня тут возникла проблема. Может кто то помочь разобраться в этом? Играл я значит за Великого Бога Эльфов Оргнума и... захватил Саммерсет и тут решение что нужно построить в Алиноре(столица моя на Саммерсете) статую! какую статую если доступно строительство лишь Крепости?!! 

Создал новую игру и теперь могу создать статую. но...в чем прикол?

 

Изменено пользователем Sotorik
Комментарий
Ссылка на комментарий

Белорус

Можно как то создать свою родословную, через консоль или как то через редактор файлов, именно создать свою, а не добавить себя к уже существующей? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1297875

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 9218b7a0

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...