Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 323 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
В 30.06.2020 в 12:14, Белорус сказал:

Здравствуйте, добавил своему персонажу пару черт через консоль, немного погодя вылезло оповещение что у меня слишком много увлечений и все добавленые черты пропали, как сделать чтобы не было ограничений на эти "увлечения"? 

Считай это нон-стопным анти-читом. :) Да и в Элдер-моде столько иных трэйтов (навыки специализаций), что потому и было сделано ограничение (на больше, чем 1 трэйт, вроде) на обладание ванильными трэйтами и их аналогами. Ещё с позапрошлых мохнатых версий.

 

15 часов назад, Белорус сказал:

Можно как то создать свою родословную, через консоль или как то через редактор файлов, именно создать свою, а не добавить себя к уже существующей? 

Ну, да: "поиграться" в редактирование игрофайлами придется по аналогии с оригинальными родословными. И в сэйве, что до заделанной своей родословки, она может не появиться.  

Ссылка на комментарий

SVN Версия, не читает не логин ни пароль....

Ссылка на комментарий

aleksej.stepanenko.02

Здраствуйте! Прошу прощения за позднее сообщения, но хотел разобраться в работе совета старейшин

1) как нанимать новых членов совета?

2)как получать очки имперского влияния?

3)как сделать так, что бы советники поддерживали империализм?

Буду благодарен за помощь в этих вопросах)

Ссылка на комментарий

Митрич

Ребят можете дать чит на благосклонность для молага бала, хочу вторжение попробовать но копить. 25000 тысяч очков долговато

Ссылка на комментарий

alexdat37
3 часа назад, Митрич сказал:

Ребят можете дать чит на благосклонность для молага бала, хочу вторжение попробовать но копить. 25000 тысяч очков долговато

В закладке Войны Альянсов вторжение Молага Бала уже идёт. Можешь выбрать Маннимарко, который является герольдом вторжения, и попробовать завершить Слияние Планов удачно. 

Ссылка на комментарий

Nihillus
4 часа назад, Митрич сказал:

Ребят можете дать чит на благосклонность для молага бала, хочу вторжение попробовать но копить. 25000 тысяч очков долговато

add_offmap_currency oblivion_molag 25000

Ссылка на комментарий

Привет всем. История моего перса. Начал играть за Истмарк, собрал Скайрим и с помощи передачи артефактов купил за вассала огнум инфиниум и получил по итогу бессмертие (только у второго мага, первый умер от заклинания), завоевал Хамерфел, почучуть грызу такой Хай Рок и тут Харкон открывает врата обливиона и начинается писец (первый раз у меня открылись), драконорожденные стали появляться каждый год, ну я такой захватил Санкр Тор, думаю надо откопать амулет королей и закрыть врата, благо мой герой был драконокровным и тут я становлюсь довакином. Короче по итогу бессмертный норд довакин лол

Ссылка на комментарий

Только напрягает фишка, что мой правитель известный убийца, но не написано до какого года. Это навсегда? Мой правитель бессмертный и это будет не логично

Ссылка на комментарий

Torn Knight
12 минуты назад, Tai Lax сказал:

Привет всем. История моего перса. Начал играть за Истмарк, собрал Скайрим и с помощи передачи артефактов купил за вассала огнум инфиниум и получил по итогу бессмертие (только у второго мага, первый умер от заклинания), завоевал Хамерфел, почучуть грызу такой Хай Рок и тут Харкон открывает врата обливиона и начинается писец (первый раз у меня открылись), драконорожденные стали появляться каждый год, ну я такой захватил Санкр Тор, думаю надо откопать амулет королей и закрыть врата, благо мой герой был драконокровным и тут я становлюсь довакином. Короче по итогу бессмертный норд довакин лол

Не беспокойтесь, в какой-то момент вы встретите одноглазого и однорукого старика, с боевым навыком -100 и, скорее всего, умрете от его рук. Такова судьба великих персонажей в СК2.

Самая забавная ситуация с бессмертным на моей памяти была в ваниле, когда великого бессмертного викинга (воина с 200 боевого навыка) убил медведь, который потом отправился в Китай познавать дзен.
А для того, чтобы прекратить вторжение, не обязательно зажигать огни, там все намного проще.

1 минуту назад, Tai Lax сказал:

Только напрягает фишка, что мой правитель известный убийца, но не написано до какого года. Это навсегда? Мой правитель бессмертный и это будет не логично

Да, известного убийцу дают навсегда. По крайней мере, Я не находил способов его снять ни в ЕК, ни в ваниле.

Изменено пользователем Torn Knight
Ссылка на комментарий

Sergius Sergiuson

Подскажите господа дорогие, каким образом лучше всего добавить свой собственно нарисованный герб в данную модификацию? 

 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, а как стать довакином?)

Ссылка на комментарий

Короче появилась проблема - мой бессмертный довакин не может зажечь драконьи огни. Амулет королей каким то непостижимым способом попал к моему родственнику и не передать, не унаследовать не получается его. Решений типа самостоятельно зажечь огни без довакина нету (хотя перс драконокровный). Помогите плз

Ссылка на комментарий

Братцы где нужно прописать, чтобы амулет королей можно было воровать?

Ссылка на комментарий

stanislav2406
12 часа назад, Tai Lax сказал:

Короче появилась проблема - мой бессмертный довакин не может зажечь драконьи огни. Амулет королей каким то непостижимым способом попал к моему родственнику и не передать, не унаследовать не получается его. Решений типа самостоятельно зажечь огни без довакина нету (хотя перс драконокровный). Помогите плз

Укради амулет.

_________
добавлено 1 минуту спустя

А амулет королей каким образом можно найти в Санкр-Торе(порядок действий)( команда "add_trait amulet_of_kings" почему-то не работает)?

Изменено пользователем stanislav2406
Ссылка на комментарий

Лорд Картофель

Кому не сложно залейте пожалуйста SVN 911 на Яндекс или Goggle диск.

Ссылка на комментарий

Nihillus
6 часов назад, stanislav2406 сказал:

Укради амулет.

_________
добавлено 1 минуту спустя

А амулет королей каким образом можно найти в Санкр-Торе(порядок действий)( команда "add_trait amulet_of_kings" почему-то не работает)?

Так это больше не  трейт, а полноценный артефакт

Ссылка на комментарий

Seresha57

Можете мне пожалуйста объяснить всю механику великих домов моровинда

Ссылка на комментарий

В погоне за новой версией скачал бесплатно со стима ck2, установил и сделал как все положено Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и по итогу у меня с модом elder kings игра загружается до загрузки графики и вылетает. было у кого такое? 

Ссылка на комментарий

stanislav2406

Как создать Сиродильскую империю? Когда я создаю империю, она называется не "Сиродильская", а название династии+империя (ТарнИмперия, например)

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 часов назад, ivanTTT сказал:

В погоне за новой версией скачал бесплатно со стима ck2, установил и сделал как все положено Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и по итогу у меня с модом elder kings игра загружается до загрузки графики и вылетает. было у кого такое? 

1. Почисти кеш. 2. Установи все DLC, если их нет.

Ссылка на комментарий

Есть саб мод который ускорять игру или  убирает континент какой та?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1297818

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 4f31db32

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...