Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 321 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Torn Knight
13 минуты назад, Seresha57 сказал:

Ну я конечно не каджит а редгард и не состою в гильдии воров но интриги у меня 42 однако вольные воры никогда не возвращаются 

Какие родословные можно основать кроме родословных работорговца и богоубийцы?

Фишка Гильдии Воров (да и Камонны Тонг) в том, что они дают возможность воровать самому, за половину цены, хотя если попадетесь, то сядете в тюрьму, что увеличивает риск.
Знаю 2 родословные которые можно получить, но только по сюжету:

Спойлер

Screenshot_4.jpg.8f9a4c4d0a78c56dd37cf664f27ebf15.jpg

2) Вторую можно получить за убийство Миннимарко. Ее обычно получают довакины, так как при их появлении, Миннимарко сразу бросает им вызов. 
Самое забавное, что если создать Тамриэль (именно Тамриэль, а не Сиродиильскую Империю) и перейти в 3 эру, то родословную не дадут. Наверное, это связано с тем, что создать Тамриэль может только Талос, ибо найти его просто так, вроде как, нельзя, но нам найти этот титул помог Шеогорат.

Ссылка на комментарий

я не могу понять. Стабильная версия  и SVN версия,  нужно скачать их что бы полноценно поиграть в Скйарим? или это отдельные моды и играть их отдельно?

Ссылка на комментарий

Нур-хали
2 часа назад, qwazx сказал:

я не могу понять. Стабильная версия  и SVN версия,  нужно скачать их что бы полноценно поиграть в Скйарим? или это отдельные моды и играть их отдельно?

Качать либо ту либо эту. Стабильная предназначена для старой версии игры. SVN для новой, но как понятно из названия тут могут быть баги недоработки и нерабочие механики. Но как по мне SVN вполне адекватна.

Ссылка на комментарий

Seresha57

От чего зависит какие общества будут доступны просто я император на йокуде а гильдии воров или того же камона Тонг нету 

Ссылка на комментарий

Torn Knight

Как оказалось, прошлым сообщение я немного соврал, так как сейчас поиграли в партию, где был создан Тамриэль и..

Спойлер

Хоть за создание Тамриэля не дают родословной, но после смерти персонажа, его признали Талосом и, всем исповедующим Восемь Божеств, предложили событием поменять религию.
Что важно, стать Талосом, как оказалось, может любой. Надо просто создать Тамриэль, тем самым переведя мир в новую эру, и умереть. Хотя может сработал ивент на возрождение, но так как это произошло первый раз, точно сказать не могу.

 

55 минут назад, Seresha57 сказал:

От чего зависит какие общества будут доступны просто я император на йокуде а гильдии воров или того же камона Тонг нету 

Если я не ошибаюсь, от материка. Так, например, у Акавира присутствуют свои общества, и нет обществ Тамриэля

Ссылка на комментарий

Seresha57

Конкретно

1 час назад, Torn Knight сказал:

Как оказалось, прошлым сообщение я немного соврал, так как сейчас поиграли в партию, где был создан Тамриэль и..

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Спойлер (Открыть)

Хоть за создание Тамриэля не дают родословной, но после смерти персонажа, его признали Талосом и, всем исповедующим Восемь Божеств, предложили событием поменять религию.
Что важно, стать Талосом, как оказалось, может любой. Надо просто создать Тамриэль, тем самым переведя мир в новую эру, и умереть. Хотя может сработал ивент на возрождение, но так как это произошло первый раз, точно сказать не могу.

 

Если я не ошибаюсь, от материка. Так, например, у Акавира присутствуют свои общества, и нет обществ Тамриэля

От материка где находится столица?

Ссылка на комментарий

Torn Knight
11 час назад, Seresha57 сказал:

Конкретно

От материка где находится столица?

Для тайных обществ - да. 

Спойлер

image.png.bf40600a4afa27e4b14bfa9a0e62991c.png

 

Ссылка на комментарий

Seresha57
25 минут назад, Torn Knight сказал:

Для тайных обществ - да. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Картинка (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Так у меня их даже в списке обществ нет это нормально?

Ссылка на комментарий

Нур-хали

@Seresha57  да так и должно быть. Если вам это критично используйте консоль и введите show_all_societies это покажет вам все сообщества, удобно для просмотра требований.

Ссылка на комментарий

Seresha57

А как повысит шансы стать драконорожденным и насколько часто они появляются?

Ссылка на комментарий

Нур-хали
11 минуту назад, Seresha57 сказал:

А как повысит шансы стать драконорожденным и насколько часто они появляются?

Чистый рандом. Единственный намек, только в настройках перед игрой. Там даже подписано вроде "Elder kings бессмертные и драконорожденные персонажи" хотя слегка не понял что означает подобное. Как к примеру стать ложным драконорожденным? И если стану мне что придет подарок от Шео с пирогом из моих мозгов?

Ссылка на комментарий

Seresha57

Перечислите пожалуйста все способы получения бессмертия абсолютно все 

Ссылка на комментарий

NeonNeon

@Seresha57 зелья здоровья или накручивание здоровья же через консоль, можно стать личом при помощи магии. С её же помощью можно получить трейт бессмертия. Вампиризм как вариант тоже. Вроде бы ничего не упустил

_________
добавлено 2 минуты спустя

@Нур-хали как я понял это просто античит. Не проверял работу, но, думаю каким-то образом это убьет персонажа.

Ссылка на комментарий

Seresha57
2 минуты назад, NeonNeon сказал:

@Seresha57 зелья здоровья или накручивание здоровья же через консоль, можно стать личом при помощи магии. С её же помощью можно получить трейт бессмертия. Вампиризм как вариант тоже. Вроде бы ничего не упустил

А от вампиризма можно как нибудь излечится?

Ссылка на комментарий

Glebbiys

@Seresha57 да можно , умереть)

_________
добавлено 2 минуты спустя

@Нур-хали так прикол в том что драконорожденым не стать , но можно стать драконокровным . С этим трейтом можно уже перетендовать на престол империи и создать тамриель 

_________
добавлено 3 минуты спустя

тип жениться либо женить драконорожденого на челе из своей династии и сделать его своим наследником 

Ссылка на комментарий

Yura111222333

появилась проблема....

Все меры на старте игры дохнут от естественной смерти...Хотя раньше такого не было 

Ссылка на комментарий

ImperatorKaZ

Всем привет, после установки мода в папку EKSVN , я решил зайти в папку чтобы достать оттуда ESM.mod , но меня ждала проблема. В папке с модом не было ESM.mod. Что мне делать?

 

Ссылка на комментарий

Nihillus
28 минут назад, ImperatorKaZ сказал:

Всем привет, после установки мода в папку EKSVN , я решил зайти в папку чтобы достать оттуда ESM.mod , но меня ждала проблема. В папке с модом не было ESM.mod. Что мне делать?

 

Просто создай его, лул. Посмотри в текстовом редакторе другие .mod файлы, чтобы понять как заполнить "ESM.mod"

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1297972

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 90ef8875

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...