Захват мира - Страница 52 - Получение достижений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Захват мира

Статистика от форумчан  

86 голосов

  1. 1. Есть ли у вас это достижение?

    • Да
      71


Рекомендованные сообщения

AndrG
World_Conqueror.jpg

 

World Conqueror

Захват мира

Задача:

  • В мире нет ни одной страны, независимой от страны Игрока. Допускаются вассалы, протектораты, колониальные автономии, унии, клиентские государства. Субъекты ваших субъектов не засчитываются, всеми нужно владеть напрямую.

Стартовые условия:

  • Стартовая дата 11.11.1444
  • Случайный Новый свет запрещен
Спойлер

achievement_world_conqueror = {

 

id = 48

possible = {

NOT = { num_of_custom_nations = 1 }

normal_or_historical_nations = yes

normal_province_values = yes

ironman = yes

start_date = 1444.11.11

is_random_new_world = no

}

happened = {

NOT = {

any_country = {

NOT = {

OR = {

tag = ROOT

is_subject_of = ROOT

}

}

exists = yes

}

}

}

}

 

 

Прохождения:

  • Версия: 1.28.3. Автор: wwest. Страна: Тимуриды/Моголы. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Версия: 1.28.2. Автор: Saka. Страна: Казань/ЗО/Монгольская Империя. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Версия: 1.21.1. Автор: kuishi. Страна: Бургундия/Революционная Франция. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
  • Версия: 1.19.2. Автор: ari344. Страна: Австрия. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Версия: 1.18.4. Автор: R1kzee. Страна: Кара-Коюнлу/Греция. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Версия: 1.17.1. Автор: Чудо. Страна: Австрия. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Версия: 1.17.1. Автор: kuishi. Страна: Тимуриды/Моголы. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Версия: 1.16.3. Автор: war_dog. Страна: Османская Империя. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Версия  1.14.4. Автор: райн77. Страна: Манчжурия. Менее 100 лет. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Версия: 1.14.2. Автор: Atery. Страна: Османская Империя. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Версия: 1.14.2. Автор: R1kzee. Страна: Маньчжурия. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Версия: 1.13.2. Автор: Gefallenus. Страна: Византия. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Версия: 1.13.2. Автор: Nestiere. Страна: Московия/Россия. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Версия: 1.13.2. Автор: kuishi. Страна: Виджаянагар/Бхарат. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Версия: 1.13.2. Автор: R1kzee. Страна: Кастилия/Испания. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Версия: 1.13.2. Автор: Iamneo. Страна: Османская империя. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Версия: 1.11.4. Автор: Atery. Страна: Австрия. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Версия: 1.9.2. Автор: райн77. Страна: Австрия/СРИ. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Изменено пользователем JLRomik
Добавлены отчеты
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fahrenhait
Я так и не понял в чем фишка с униями, у меня они очень редко получаются, а тут оказывается это обычное дело.

Абузишь рандом > изи унии.

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
Я так и не понял в чем фишка с униями, у меня они очень редко получаются, а тут оказывается это обычное дело.

В основном как тебе повезет. Получить унию с богемией почти 100% вероятность для большой страны. Сколько не играл за мажоров, всегда моя династия после междуцарствия, потом просто мониториш момент когда нет наследника или права низкие. Правда иногда бывает по ивенту меняют (и это очень раздражает). Австрия тоже с вероятностью где-то 70% падает в унию. Хз почему, но это моя статистика за более 1к часов игры

Уния может:

1) Упасть, если у старого правителя нет наследника, а у вас - наибольшее количество престижа из всех, кто имеет с целевой страной династический брак. В таком случае даже не нужна общая династия. В этом случае может случится война за наследство, если сильнейший райвал целевой страны будет оспаривать это решение,

2) Оспаривание унии, которую получает ваш заклятый враг, в таком случае тоже не нужно общей династии, но нужно победить обе стран (врага и его униата), и по итогам войны самому оформить с целевой страной унию,

3) Если есть общая династия и у правителя целевой страны нет наследника или у него слабые права - можно предъявить свои права на трон и просто объявить этой стране войну с целью образовать унию.

Два последних варианта создадут очень много АЕ, если целевая страна достаточно большая.

Унии не такое уж редкое дело, но вот лично мне не везёт с униями в начале игры, в среднем 0.5 уний за партию, а ближе к середине-концу игры унии образовывать уже обычно не с кем :lol:

За унию с богемией дали кстати всего 12 АЕ (межданародные идеи + курия сильно выручают) :D

Изменено пользователем MetallAlximist
Ссылка на комментарий

Iamneo94
Я так и не понял в чем фишка с униями, у меня они очень редко получаются, а тут оказывается это обычное дело.

Кастилия-Арагон, Пше-Литва и Англия-Франция знают, наверное, все. Менее известный факт - Литва может заунить Польшу (нужна ловкость мангуста или выставление паузы на смену правителей у других стран).

В игре можно почти со 100% вероятностью взять в унию Богемию - посадил на трон династию и напал по нужному КБ подчинение. Испытывать временем не стоит - по ивенту в 1446-1457 годах (почти со 100% вероятностью) садится чешский король и все ваши коварные планы накрываются.

Есть шанс на унию Австрии - у них со старта нет наследника, и есть шанс или сразу ее заунить, или посадить свою династию (и терпеливо ждать).

Все остальные унии - чистый рандом. Иногда можно словить в унию только вырвавшуюся Швецию (но это очень редко - удачливая нация, наследник обычно есть), ну и всякие мелочевки вроде Саксен-Лаунэбурга, Твери и прочих никому не нужных стран. Уния с мажором - редкое явление, которое является следствием либо везения, либо большого количества сейвлоадов.

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

MetallAlximist
Кастилия-Арагон, Пше-Литва и Англия-Франция знают, наверное, все. Менее известный факт - Литва может заунить Польшу (нужна ловкость мангуста или выставление паузы на смену правителей у других стран).

В игре можно почти со 100% вероятностью взять в унию Богемию - посадил на трон династию и напал по нужному КБ подчинение. Испытывать временем не стоит - по ивенту в 1446-1457 годах (почти со 100% вероятностью) садится чешский король и все ваши коварные планы накрываются.

Есть шанс на унию Австрии - у них со старта нет наследника, и есть шанс или сразу ее заунить, или посадить свою династию (и терпеливо ждать).

Все остальные унии - чистый рандом. Иногда можно словить в унию только вырвавшуюся Швецию (но это очень редко - удачливая нация, наследник обычно есть), ну и всякие мелочевки вроде Саксен-Лаунэбурга, Твери и прочих никому не нужных стран. Уния с мажором - редкое явление, которое является следствием либо везения, либо большого количества сейвлоадов.

А как же самые известные? Австрия - венгрия, Австрия - Богемия, Австрия - Бургундия (квестовые)? И менее известная Австрия-Венгрия в связи со смертью ладислава. Франция-Неаполь (правда случается редко, неаполь в основном выбирает подавить восстание). Ну и ещё польшей можно подловить на унию страну, те же богемия и австрия с вероятностью близкой к 100%

Ссылка на комментарий

BadHamster
А как же самые известные? Австрия - венгрия, Австрия - Богемия, Австрия - Бургундия (квестовые)? И менее известная Австрия-Венгрия в связи со смертью ладислава. Франция-Неаполь (правда случается редко, неаполь в основном выбирает подавить восстание). Ну и ещё польшей можно подловить на унию страну, те же богемия и австрия с вероятностью близкой к 100%

Есть квест на заунивание австрией бургундии? Про ивент с разделом то понятно, но квест на унию...

Ссылка на комментарий

Ragvalod
Есть квест на заунивание австрией бургундии? Про ивент с разделом то понятно, но квест на унию...

Он был в прошлых версиях. Сейчас его нет.

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Решил попробовать WC one-tag за османов. Налажал я крупно (в частности, за последние 50 лет в трубу вылетело очков 600 админки - на развитие пров, снижение инфляции и т.п.), но по техам неплохо 14-11-14 (идеи закрыты как надо). И сознательно решил не мешать Польше - сразу после объединения выделил с нее Литву и буду пилить пше по ее коркам. Вассалами были Сербия, Штирия и Гранада - их я уже интегрировал. Нынче вассалы - Астрахань, Литва, Сирия, Персия (где идет традиционная османская забава - выкинь престиж, дабы утихомирить). На очереди интеграция Сирии (и наконец-то тяжкий груз денег спадет - до сих пор (!) по займам побираюсь).

Коалиций нет (агрессивки дальше Богемии нету, но скоро будет благодаря Литве). Вообще за всю партию была только одна коалиция, но мы ее давно разбили.

Ситуация такова

1574 годНажмите здесь!
 DtzdjRZ.png[Cкрыть]

Те зелененькие провки в Африке и Южной Америке - это уже я.

Вопрос один - успею ли в one-tag?

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

Gefallenus

Успеете по моим прикидкам к 1750ым годам :lol: хороший прогресс

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
Решил попробовать WC one-tag за османов. Налажал я крупно (в частности, за последние 50 лет в трубу вылетело очков 600 админки - на развитие пров, снижение инфляции и т.п.), но по техам неплохо 14-11-14 (идеи закрыты как надо). И сознательно решил не мешать Польше - сразу после объединения выделил с нее Литву и буду пилить пше по ее коркам. Вассалами были Сербия, Штирия и Гранада - их я уже интегрировал. Нынче вассалы - Астрахань, Литва, Сирия, Персия (где идет традиционная османская забава - выкинь престиж, дабы утихомирить). На очереди интеграция Сирии (и наконец-то тяжкий груз денег спадет - до сих пор (!) по займам побираюсь).

Коалиций нет (агрессивки дальше Богемии нету, но скоро будет благодаря Литве). Вообще за всю партию была только одна коалиция, но мы ее давно разбили.

Ситуация такова

1574 годНажмите здесь!
 DtzdjRZ.png[Cкрыть]

Те зелененькие провки в Африке и Южной Америке - это уже я.

Вопрос один - успею ли в one-tag?

Я когда за порту играю, раскачиваюсь примерно так же быстро. но потом на какой-нить ерунде постоянно лажаю :020:

А вообще думаю идеально переходить портой в католичество и тогда one-tag вообще не проблема. И да. У вас уже скоро думаю в принципе почти нельзя будет получить коалицию или если и соберется, то врядли больше одной

Ссылка на комментарий

райн77

наверное я жутко невезучий на счет уний в версии 1.13

сколько пробовал за Кастилию играть или Польшу (много попыток было).. кроме Арагона, Неаполя или Литвы соответственно в униях не видел никого

удавалось сажать свою династию в Австрию, но почти сразу же она менялась на Габсбургов обратно

с Богемией таже фигня ..

ps на счет партии за Польшу .. она будет скорее всего рестартанута и начата заново (скоро отпуск) ... поскольку прошло много времени

и хочется начать сначала ... цель будет WC но без рекорда, конечно ..

Ссылка на комментарий

Light Grey
Польшу

Конкретно про 1.13 не скажу, но Польша со своей выборной монархией - просто машина для создания уний. Если поддерживать хорошие отношения с нужными мажорами, то их династия с хорошей вероятностью придёт к вам, так как ИИ очень любит поддерживать своих претендентов на польский престол. А от миноров с высокой дипломатической репутацией всегда можно избавляться, устраивая с ними войны. Когда я последний раз играл за Польшу (1.11.4, кажется, но унии с тех пор особо не меняли), мне до введения абсолютной монархии удалось заунить, помимо Литвы, Австрию и Францию (обе через войны + случайно сам свалился в унию Нюрнберг, который ещё и курфюрстом был). При этом я ничего особо не делал (разве что играл не очень агрессивно), просто поддерживал хорошие отношения и не тратил зря легитимность. Теоретически, ещё должны легко выбиваться Виттельсбахи с Данией в комплекте через немцев.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

райн77
Конкретно про 1.13 не скажу, но Польша со своей выборной монархией - просто машина для создания уний. Если поддерживать хорошие отношения с нужными мажорами, то их династия с хорошей вероятностью придёт к вам, так как ИИ очень любит поддерживать своих претендентов на польский престол. А от миноров с высокой дипломатической репутацией всегда можно избавляться, устраивая с ними войны. Когда я последний раз играл за Польшу (1.11.4, кажется, но унии с тех пор особо не меняли), мне до введения абсолютной монархии удалось заунить помимо Литвы Австрию и Францию (обе через войны + случайно сам свалился в унию Нюрнберг, который ещё и курфюрстом был). При этом я ничего особо не делал (разве что играл не очень агрессивно), просто поддерживал хорошие отношения и не тратил зря легитимность. Теоретически, ещё должны легко выбиваться Виттельсбахи с Данией в комплекте через немцев.

ну я то играю очень агрессивно )

кроме того я не играл эти партии более 50 лет ..

Фра еще бывает ставит в ривалы ..

Ссылка на комментарий

AndrG
удавалось сажать свою династию в Австрию, но почти сразу же она менялась на Габсбургов обратно

с Богемией таже фигня ..

1. У Австрии есть эвент на появление наследника Габсбурга. MTTH 24 месяца. Но успеть можно ;)

2. Династию в Богемию вы видимо посадили после межцарствия, а потом пришел Подебрад. Кстати, есть 10% шанс, что он не придет.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
наверное я жутко невезучий на счет уний в версии 1.13

сколько пробовал за Кастилию играть или Польшу (много попыток было).. кроме Арагона, Неаполя или Литвы соответственно в униях не видел никого

удавалось сажать свою династию в Австрию, но почти сразу же она менялась на Габсбургов обратно

с Богемией таже фигня ..

ps на счет партии за Польшу .. она будет скорее всего рестартанута и начата заново (скоро отпуск) ... поскольку прошло много времени

и хочется начать сначала ... цель будет WC но без рекорда, конечно ..

Ну, я тоже такой невезучий. За много-много партий из больших уний (заключенных не по заданию и не по ивенту) могу вспомнить:

- Австрия за Бранденбург-Пруссию (1 раз)

- Франция за Польшу и Швецию (2 раза)

- Кастилия за Грузию(1 раз).

Ну вот и все. Московию и Англию в унию вроде не ловил, Богемию и Польшу (за Литву) не считаю нужным для упоминания.

Так что не вы один такой :)

Ссылка на комментарий

Решил попробовать WC one-tag за османов. Налажал я крупно (в частности, за последние 50 лет в трубу вылетело очков 600 админки - на развитие пров, снижение инфляции и т.п.), но по техам неплохо 14-11-14 (идеи закрыты как надо). И сознательно решил не мешать Польше - сразу после объединения выделил с нее Литву и буду пилить пше по ее коркам. Вассалами были Сербия, Штирия и Гранада - их я уже интегрировал. Нынче вассалы - Астрахань, Литва, Сирия, Персия (где идет традиционная османская забава - выкинь престиж, дабы утихомирить). На очереди интеграция Сирии (и наконец-то тяжкий груз денег спадет - до сих пор (!) по займам побираюсь).

Коалиций нет (агрессивки дальше Богемии нету, но скоро будет благодаря Литве). Вообще за всю партию была только одна коалиция, но мы ее давно разбили.

Ситуация такова

1574 годНажмите здесь!
 DtzdjRZ.png[Cкрыть]

Те зелененькие провки в Африке и Южной Америке - это уже я.

Вопрос один - успею ли в one-tag?

К этому времени надо было пилить Индию в первую очередь)))) Оттуда деньги потекут прямо в Стамбул.

Иметь вассалов лучше в Европе, в Азии есть самому (необходимо предварительно закрыться от Азии)

Ссылка на комментарий

Iamneo94
К этому времени надо было пилить Индию в первую очередь)))) Оттуда деньги потекут прямо в Стамбул.

Иметь вассалов лучше в Европе, в Азии есть самому (необходимо предварительно закрыться от Азии)

Я думаю, что я все правильно сделал. Почти все вассалы были в Европе, ну кроме Персии, Северной Африки и 5-6 провок Перми с Астраханью. Вот в соседней теме нынешнюю ситуацию выложил. Я себе поставил самоограничение - не больше 100% ОЕ (Ну раза 3 вышел, ввиду лени подсчета, так что 110% ОЕ). Это замедляет поедание, да, но зато никогда и сотни тысяч повстанцев одновременно не вылазит.

Дай Б-г сил довести эту попытку до WC - 1684 годНажмите здесь!
 LpjRhXM.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Spartacus_ua
Я думаю, что я все правильно сделал. Почти все вассалы были в Европе, ну кроме Персии, Северной Африки и 5-6 провок Перми с Астраханью. Вот в соседней теме нынешнюю ситуацию выложил. Я себе поставил самоограничение - не больше 100% ОЕ (Ну раза 3 вышел, ввиду лени подсчета, так что 110% ОЕ). Это замедляет поедание, да, но зато никогда и сотни тысяч повстанцев одновременно не вылазит.

Дай Б-г сил довести эту попытку до WC - 1684 годНажмите здесь!
 LpjRhXM.jpg[Cкрыть]

мосчный показатель. Заканчивайте обязательно :18:

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Так, ну в общем партия закончилась благополучно

Это все - наше! Вассалов нет (интегрировал лет 15 назад)Нажмите здесь!
 6P6gEET.jpg

dKZjesR.jpg

AYPOSum.jpg

[Cкрыть]

Одно меня приводит в шок - с какого фига мне не дается ачивка на WC, я в общем-то ради нее и играл до конца :mad:

Несколькими днями ранее последовательно в этой партии получил ачивки на захват Японии, рекрутский пул в миллион, захватчика 1001 провки, торгового гегемона.

Завоевателя Индии не дали - шта?

Настроил 500 тяжелых кораблей с огромным запасом (как оказалось, этой ачивки тоже нет) - и опять облом.

А мне врут, что ачивки все еще могут быть получены в этой партииНажмите здесь!
 3WE8hll.jpg[Cкрыть]

Что за напасть и как с ней бороться? На ачивки по большому счету плевать - я знаю, что я выполнил WC за османов, причем WC чистый, без вассалов, с огромным запасом по времени (по большому счету это было реально году так в 1730, а здесь я лет 20 пытался понять, что произошло, слил 6 стабы на разрыв протекторатов в жопе мира, взял исследование и присоединил их. Но увы!). Особого желания повторять это достижение нет - ИМХО почти любой грамотный игрок при некоторой удаче может это сделать. А хороший игрок сделает даже и без удачи... Но какой-то червячек все грызет...

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

Tempest
Так, ну в общем партия закончилась благополучно

Это все - наше! Вассалов нет (интегрировал лет 15 назад)Нажмите здесь!
 6P6gEET.jpg

dKZjesR.jpg

AYPOSum.jpg

[Cкрыть]

Одно меня приводит в шок - с какого фига мне не дается ачивка на WC, я в общем-то ради нее и играл до конца :mad:

Несколькими днями ранее последовательно в этой партии получил ачивки на захват Японии, рекрутский пул в миллион, захватчика 1001 провки, торгового гегемона.

Завоевателя Индии не дали - шта?

Настроил 500 тяжелых кораблей с огромным запасом (как оказалось, этой ачивки тоже нет) - и опять облом.

А мне врут, что ачивки все еще могут быть получены в этой партииНажмите здесь!
 3WE8hll.jpg[Cкрыть]

Что за напасть и как с ней бороться? На ачивки по большому счету плевать - я знаю, что я выполнил WC за османов, причем WC чистый, без вассалов, с огромным запасом по времени (по большому счету это было реально году так в 1730, а здесь я лет 20 пытался понять, что произошло, слил 6 стабы на разрыв протекторатов в жопе мира, взял исследование и присоединил их. Но увы!). Особого желания повторять это достижение нет - ИМХО почти любой грамотный игрок при некоторой удаче может это сделать. А хороший игрок сделает даже и без удачи... Но какой-то червячек все грызет...

Steam Achievement Mod Manager в помощь

Ссылка на комментарий

AndrG
Так, ну в общем партия закончилась благополучно

Круто!

Но какой-то червячек все грызет...

Согласен, обломно. Но это фигня - совет Lord-Inquisitor-а в помощь.

PS. А как вам дали гегемона? Туркам же нельзя в него, они изначально не западники. Или в 1.14 изменили условия ачивки?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,434
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 505699

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    164

  • MetallAlximist

    131

  • Iamneo94

    116

  • kuishi

    110

  • JLRomik

    80

  • Gefallenus

    70

  • AndrG

    60

  • Benjamin_Franklin

    59

  • Tempest

    54

  • CAH9L

    46

  • nagatofag

    45

  • Atery

    39

  • fahrenhait

    35

  • Sakā

    35

  • Light Grey

    34

  • testgad

    30

  • psametix

    26

  • Craneoff

    25

  • Ragvalod

    24

  • Stolzenberg

    24

  • Master_Al

    23

  • tabularasa

    23

  • alshtru

    22

  • райн77

    22

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sakā

Казань - Золотая Орда - Монгольская империя (патч 1.27).   Наконец то получилось сделать захват мира за евразийскую орду. В какой то момент казалось что не успею, но благодаря камраду "топты

Ap0stle

Приветствую форумчан, это была адская боль для моего компьютера, которая переносилась на меня самого, потому что играть почти всю последнюю игровую эпоху в слайдшоу очень и очень тяжело. Но дело

Sakā

Захват мира за Кара-Куюнлу (патч 1.28.3).   Чуть-чуть хронологии: Мир захватил в 1807 г., дальше просто колонил Сибирь.                

Ruslan 1805

Даже великие завоеватели о таком не мечтали, чтоб весь мир захватить. А в игре я заметил это любят делать школота, в группе в ВК тому яркий пример, хвастаются своим малярством.  

Ap0stle

Со второй в жизни попытки получилось всё как и хотел.  Версия 1.23.1, Ironman, нормальная сложность. WC, True One Tag (без колоний), One Faith.  Османская католическая империя - император СР

Sakā

Ни чего особенного, очередной "Захват мира" + "Одна вера " патч 1.25 Милан - Италия - СРИ - Россия (27 200 развития). Унии с Испанией, Португалией, Данией+Швецией. Не успевал перекрещивать пришло

kuishi

Предлагаю вашему вниманию WC One Tag за Революционную Францию - Император СРИ (князь СРИ) с ФП Революционная Империя и религией Протестантство.  

Ellizium2000

Закончил свой первый WC. Сделал его за лайтовую Австрию, хотел еще и одну веру, но не успел. Видимо еще не хватает скила. Предпоследнюю реформу прожал в 1549, последнюю прожал в 1739. Для себя

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...