Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
fffggg
Опять пошли поссылы. Если вы не будете делать full (a хотя чего я спрашиваю), дайте названия файлов с именами. Гуглом прогню.

Не получится их гуглом прогнать, жди.

•  · Достижения
  • Достижения

• Огромное спасибо! Радости моей нет предела! :022:

DezmASter

Не помешала бы ссылка на топик с багрепортами прямо в первом сообщении, рядом с просьбой их писать :)

Память отшибло. Спасибо большое за ваши труды :)

Изменено пользователем Аркесс

NoOneName

Правда, спасибо переводчикам. Не сделали нужный большинству full-version, за то подлизались к Гама....у. Такое чувство, что им глубоко по.... все равно на людей, а перевод делали для собственной выгоды. И тема чистый пиар "бла бла бла перевод бла бла покупацте лицензию у гамазавра"

Извиняюсь перед теми, кому нужны ачивки и мультиплеер. К вам это не относится, вам нужен LIGHT.

! 

NoOneName, предупреждение за оффтоп. Хотя мог бы и за провокацию.

Jeffery

Изменено пользователем Jeffery
  •  · Достижения
  • Достижения

• Правда, спасибо переводчикам. Не сделали нужный большинству full-version, за то подлизались к Гама....у. Такое чувство, что им глубоко по.... все равно на людей, а перевод делали для собственной выгоды. И тема чистый пиар "бла бла бла перевод бла бла покупацте лицензию у гамазавра"

Извиняюсь перед теми, кому нужны ачивки и мультиплеер. К вам это не относится, вам нужен LIGHT.

А что плохого чтобы купить лицензию отличной игры?Это помощь разработчикам игр,а на стратегии типа таких не очень большой спрос.

Тем более в Гамазавре дешевле чем в Стиме.

Если пират то тихо укради и играй себе потихоничку.Зачем голосить так?

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жека_83

Благодарю всех кто учавствовал в переводе, теперь и поиграть можно :022:

ryazanov

Огромное спасибо нашим переводчикам!

•  · Достижения
  • Достижения

• спасибо за перевод :drinks:

недовольных лесом)

Что за агрошколота,желание заработать есть у каждого адекватного человека,люди трудились,делали дело,от небольшой рекламки вам ,юзерам, хуже не будет,а ребятам хоть какая то копеечка упадёт.

Ps. Спасибо за перевод ^_^

Олег Добрый

Орлы, фигли скажешь.Вот он кусок работы без пафоса и без понтов..справились выдюжили, молодцы, таки наши переводчики.

За людей радостно.. невероятно радостно за приобщение , так сказать , массы русскомыслящего народа к шедевру от парадоксов ...

Олег Добрый
    Что за агрошколота,желание заработать есть у каждого адекватного человека,люди трудились,делали дело,от небольшой рекламки вам ,юзерам, хуже не будет,а ребятам хоть какая то копеечка упадёт.

Ps. Спасибо за перевод ^_^

Они на ту копеечку одно мороженко на десятерых купят :lol:

De Valshe

Скачал,поставил... Как то не привычно без англа) Вернул все восвояси :D но все равно, еще раз спасибо за перевод)

Спасибо рядовым переводчикам - вы молодцы парни! Ну а организаторам данного перевода хотелось бы передать превет, долгих лет жизни, ну и что бы следующий перевод длился еще месяца на 2 дольше, но зато вы бы заработали в два раза больше( не обязательно денег ну, а хотя бы медалек у своих аватаров), прикрываясь, ну чем вы там прикрываетесь обычно :017:

! 

Пока устное предупреждение за оффтоп.

Всем недовольным сроками выхода перевода, отсутствием Full-версии, жадностью переводчиков/организаторов и т.п. напоминаю: для выражения недовольства качеством перевода есть тема багрепортов, а для недовольства всем остальным - тема в РАДе.

Jeffery

Изменено пользователем Jeffery

Простите, а Full версия перевода планируется?

Аркесс

Планируется, как лайт-версию до ума доведем.

Изменено пользователем Аркесс

Спасибо переводчикам!! Молодцы)) Я как -то задавал этот вопрос и задам ещё раз, а на моя пиратскую версию игры 1.1 ваш перевод подойдёт или нужно 1.3 качать?

Аркесс
    Спасибо переводчикам!! Молодцы)) Я как -то задавал этот вопрос и задам ещё раз, а на моя пиратскую версию игры 1.1 ваш перевод подойдёт или нужно 1.3 качать?

Лучше поставьте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 5,863
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 2053537

Лучшие авторы в этой теме

• SShredy

587

• elmorte

125

• Evk

124

• Feas

117

• JLRomik

92

• Light Grey

85

• Keksik

68

• Arsyri

55

• HellasJovanni

46

• sergey-astral

44

• Freezze

42

• Азат

40

• Deceased WhiteBear

39

• Slavkin

38

• kapitan_smollett

38

• Millenarian Emperor

35

• Аркесс

34

• Tempest

32

• Kvirit

32

• Pshek

32

• SECRET

30

• Ярослав33

29

• Rodionov D.A.

27

• SonOfEmpire

25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 4fbe33345855d46e4897

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Осталось немного, осталось чуть-чуть, всю ночь мы не спали, не вышло уснуть, строка за строкой убегали вперед, когда же, вы, сволочи, закончите перевод?!?!   Марафон на 4fbe33

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

Ну как, договорились?:)) Скажете там, когда сподвижки будут.   И кто вам мешает? Играйте на английском языке спокойно в свою игру. Зачем ныть и жаловаться на переводчиков? Они вам чем-то о

EU4 Russian localisation FULL by GEKS Версия 1.28.2/Full test.04 от 29 дек в 12:52 Zippyshare eu4_rus_full.zip Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. eu4_rus_full.mod 4fbe33345855d46e4897695

Было. Snowball переводил и ХоЙ 3 и Европу 3 и Викторию 2 и все игры Парадоксов до этого.

• Сейчас на странице   1 пользователь

• VanyaBelarus
    • Модераторы онлайн

• alexis

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...