Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Всем кто участвовал в переводе огромное спасибо! Молодцы сделали такую огромную работу :rolleyes:

Лучше поставьте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

На офф форуме Парадоксов есть люди которые презирают патчи 1.2-1.3.И играют на 1.1.

Может этот человек из этих? :D

Аркесс
На офф форуме Парадоксов есть люди которые презирают патчи 1.2-1.3.И играют на 1.1.

Может этот человек из этих? :D

Пока не могу ничего сказать об 1.3, но патч 1.2 исправил много неприятных багов и эксплоитов. Особенно это видно в сетевой игре.

Огромное спасибо! Как же хорошо что есть такие люди как вы! Спасибо.

Пока не могу ничего сказать об 1.3, но патч 1.2 исправил много неприятных багов и эксплоитов. Особенно это видно в сетевой игре.

Да,исправили,но появились новые.

Вот например когда война то торговые корабли могут остановится и сидеть в море нечего не делая. :mad:

Изменено пользователем Adolfo

Ребята, спаиибо! :017: Долгих вам лет жизни, удачи счастья! Молодцы! Вас можно назвать героями нашего времени! Настоящие музики сказали-сделали!!!!!!!

P.S. когда выйдет фулл-версия? :blush:

Переводчикам спасибо за перевод!

У меня вопрос: при скачке перевода, у меня находится вирус, надо беспокоится или нет?

Вольт

Спасибо вам большое. Без вас, если бы я после первого раза продолжил играть на английском впечатлений от игры было бы в два, а то и в 10 раз меньше! А то бы и совсем пропал. 4 Оказывается просто сказка по сравнению с третьей. Столько возможностей, что прям даже и не знаешь, что выбрать. Можно провинции, культуру подгонять под свою страну, а не только религию. Теперь задания выбераешь только те какие хочешь, ну или подчти, но всё равно здорово! Теперь можно так же делать поводы для войны как в Вике 2. Что, вообще сказка. Флотом, теперь стало интереснее играть. Ведь надо охранять корабли, которые приносят значительную часть твоего дохода. Всё, что я раньше говорил, это бред. Всё из-за недостатка перевода, поэтому я и не понимал какая на самом деле Европа 4. Решил, что пока перевод не выйдет, не стану играть. И не прогадал! Счастье вдвойне больше, чем если, бы я играл, на непонятном мне английском. Разработчики просто молодцы. Вот пойду и куплю игру в стиме, перевод то всё равно вышел(Хотя играть буду на пиратке :D, наверное. ). Что и вам советую, если игра тоже вам понравилось.

P.S. Не понимаю тех людей которые говорили, что EU 4 только графические изменения. - Они были не правы.

Я счастлив. Купил Европу 4 в день релиза!!! Но не мог поиграть(((( теперь я просто поражён теми вариантами и возможностями что даёт 4 европа. И главное много полезных изменений. Например тот же интерфейс строительства на глобал карте. песня )))) В общем игра моей мечты, БОЛЬШООООООЕ Человеческое спасибо переводчикам, они сделали меня счастливее!!!! А чего только стоит режим "Стальные Яица" ))))))))))

Скопировал файлы русификатора в папку EU4 с заменой, запустил через лаунчер, поставил галочку. в итоге в игре только значок форума, а все остальное по прежнему на английском . Уже даже 2 раза переустанавливал.и файл settings.txt удалял дабы он сгенерировался, в нем стоит строка language="l_russian". версия патча у меня 1.3 Что не так?

Суворов

Пляшу от радости на кресле! Чувствую оно сломается быстрее, чем выветрится счастье

Спасибо огромное за труд! :Laie_60A:

Но у меня странная проблемка: При разрешении 1920х1080 тексты очень мелкие и плохо читаются... поставил разрешение меньше (1600х1024) пока текст не стал приемлемого размера, но он размыт и тоже плохо читается. Нельзя ли поставить шрифт более четкий?

П.с. Заранее спасибо!

Транслейтеры - Капитальные Красавчиги! Не играл доа СегоДня! Терпел! Сажусь открывать для себю Юропу! Спасибо!

NoOneName
А что плохого чтобы купить лицензию отличной игры?Это помощь разработчикам игр,а на стратегии типа таких не очень большой спрос.

Тем более в Гамазавре дешевле чем в Стиме.

Если пират то тихо укради и играй себе потихоничку.Зачем голосить так?

Так и о покупке лицензии не надо так орать.

Full я правильно понял, не ждать? Гама....р денежек за него не даст, а на то что light нужен малым процентам мультиплеерщикам и любителям ачивок вам видимо плевать. Вот и минус вам, того что переводчики "копейку" получили. Перевод полностью был в угоду Гама...у. За бесплатно теперь даже пару файлов с именами не переведут.

Спасибо переводчикам, и огромное "не спасибо" тем, кто ради выгоды поплатился нуждами игроков.

Изменено пользователем NoOneName
  •  · Достижения
  • Достижения

• MaslovRG
    Так и о покупке лицензии не надо так орать.

Full я правильно понял, не ждать? Гама....р денежек за него не даст, а на то что light нужен малым процентам мультиплеерщикам и любителям ачивок вам видимо плевать. Вот и минус вам, того что переводчики "копейку" получили. Перевод полностью был в угоду Гама...у. За бесплатно теперь даже пару файлов с именами не переведут.

Спасибо переводчикам, и огромное "не спасибо" тем, кто ради выгоды поплатился нуждами игроков.

! 

Министр Maslov55 получает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по статье 2 закона №1 за провокацию. Агент ФСБ 007.

Изменено пользователем ФСБ
  •  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 5,832
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 2014418

Лучшие авторы в этой теме

• SShredy

587

• elmorte

125

• Evk

124

• Feas

117

• JLRomik

91

• Light Grey

85

• Keksik

68

• Arsyri

55

• HellasJovanni

46

• sergey-astral

44

• Freezze

42

• Азат

40

• Deceased WhiteBear

39

• Slavkin

38

• kapitan_smollett

38

• Millenarian Emperor

35

• Аркесс

34

• Tempest

32

• Kvirit

32

• Pshek

32

• SECRET

30

• Ярослав33

29

• Rodionov D.A.

27

• SonOfEmpire

25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 16ebeb1f46714a225e93

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Осталось немного, осталось чуть-чуть, всю ночь мы не спали, не вышло уснуть, строка за строкой убегали вперед, когда же, вы, сволочи, закончите перевод?!?!   Марафон на 16ebeb

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

Ну как, договорились?:)) Скажете там, когда сподвижки будут.   И кто вам мешает? Играйте на английском языке спокойно в свою игру. Зачем ныть и жаловаться на переводчиков? Они вам чем-то о

EU4 Russian localisation FULL by GEKS Версия 1.28.2/Full test.04 от 29 дек в 12:52 Zippyshare eu4_rus_full.zip Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. eu4_rus_full.mod 16ebeb1f46714a225e93bbf

Было. Snowball переводил и ХоЙ 3 и Европу 3 и Викторию 2 и все игры Парадоксов до этого.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Labes

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...