Компания 'Продажа рейтинга' - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Компания 'Продажа рейтинга'

Рекомендованные сообщения

Римский клуб

Римский клуб просит созвать Совет Директоров Компании "Продажа рейтинга" с целью рассмотреть вопрос о распределении дивидендов.

Согласно подсчетам Римского Клуба Компания "Продажа рейтинга" заработала за текущий период 667 тысяч вир.

Изменено пользователем Римский клуб
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ФСБ


 i 

Просим всех акционеров компании, а также наших коллег набраться терпения. Обсуждение в Прокуратуре уже идет, будем надеяться что в ближайшие дни будет достигнуто решение по делу "Римского клуба". Должностные лица (имеющиеся среди акционеров в том числе) должны понимать, что публично проявляя свою заинтерисованность, усугубляя противоречия, выдвигая ультиматумы Банку Стратегиум, совершая любое действие против безпристрастного рассмотрения дела - вы ставите под угрозу принятие решения по нему. Более того - вы заранее дисредитируете любое решение Прокуратуры, которое может быть вынесено в ближайшее время, и добавляете проблем, разборок и неприятностей грядущему созыву власти. Не нужно этого вредительства.

Просим всех набраться терпения, позволить Прокуратуре вынести решение, разделить прибыль по всем акционерам, сообразно вынесенному решению, с учетом голоса каждого акционера. Бандитский способ решения проблем (даже в случае безоговорочной правоты позиции) - не добавит авторитета ни Вам, ни органам, которые вы представляете, и более того гарантирует финансовые тяжбы и разборки по поводу данного вопроса на добрую половину следующего созыва. Уверен, что в этом никто не заинтерисован на самом деле.

Расчитываем на ваше понимание ситуации и сознательность.

Агент ФСБ 002


 

Изменено пользователем ФСБ
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik


 i 

Хотел бы напомнить агенту ФСБ 002, что ситуацию до абсурда довёл именно председатель банка. Может ему не стоило писать такие вот посты?
Не просто обанкротить, а обанкротить с выдумкой! :017:
Разумеется, куда же мне. Вообще не представляю, как могли что-то доверить школьнику самодуру. ;)

Я то знаю кто рекомендовал Стратегу этого председателя. Ему сейчас должно быть стыдно за такие рекомендации. Можно было просто распределить дивиденды акционерам и спокойно ждать решение прокуратуры по Римскому Клубу. Этого ничего не было сделано. Ваше выгораживание председателя банка весьма подозрительно.
 

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Председатель, кстати. так и не дал мне ответа на вопрос, КУДА (на чей счёт) перечислять сумму гарантии.

Кроме коммента в этой теме, я ему ещё и в личку писал об этом же.

Может, хоть сейчас ответит? ;)

ЗЫ: коммент с вопросом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , письмо в личку от 02.05 (14:18).

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Жора
Жора вляпался по ст.52 КФ?

Любите цирк и фокусы с переодеваниями? Так и будете сидеть тут и показушечно удивляться тому, как один человек свои ушки с разных аккаунтов высовывает, а вы пишите о его непредвзятости?

Пожалста. Мне не жалко.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Кредит вам выдавал Банк Стратегиум, поэтому возвращать туда же. В комментарии укажите возврат по какому кредиту, от какого числа, какую долю оплачиваете
Перевод сделан, вот только "от какого числа" не указал - но мои обязательства есть только по одному кредиту,

полагаю что никаких сомнений не возникнет.

Заодно оплатил часть (70%) процентов по кредиту.

Лог перевода:

04-05-2015 01:02 -57000 Перевод денег пользователю №10587. Комментарий: Гарантия 50000 вир по кредиту Римского клуба (доля 50%) и 7000 на оплату процентов по кредиту (70% суммы)

Дальше всё зависит от решения, я сделал даже больше положенного по моим обязательствам.

Ссылка на комментарий

ryazanov

А воз и ныне там.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Честно говоря, не могу понять, почему остальные акционеры (кроме Римского клуба) ничего не получают.

Или я проглядел, и они своё законное уже получили? По их акциям спора же нет, число акций фиксировано...

Ссылка на комментарий

Банк КапиталЪ
Честно говоря, не могу понять, почему остальные акционеры (кроме Римского клуба) ничего не получают.

Или я проглядел, и они своё законное уже получили?

Никто ничего не получил.

Все сходится, как мы указывали в своем иске. Посмотрите, что в парламенте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Опасность, что дивидендов акционеры не получат возросла в 100 раз. Да еще акции отберут в добавок. Ужас! Начался отжим по крупному.

Ссылка на комментарий

Platon
Ужас! Начался отжим по крупному.

Справедливая власть пришла, чего вы еще ждали? :P Я только этого и ожидал - под лозунгами наполнения Банка Стратегиум, отобрать все у конкурентов, и поделить между собой.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Справедливая власть пришла, чего вы еще ждали? :P Я только этого и ожидал - под лозунгами наполнения Банка Стратегиум, отобрать все у конкурентов, и поделить между собой.

Господин экс-преседатель Банка, не могли бы вы предоставить подтверждения своим словам про "отобрать все у конкурентов, и поделить между собой".

Я таких предложений что-то не наблюдал пока. Будьте добры откройте нам глаза.


 ! 

В противном случае, боюсь это все клевета.

У вас 1 сутки на предоставление доказательств.
 

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Platon
Господин экс-преседатель Банка, не могли бы вы предоставить подтверждения своим словам про "отобрать все у конкурентов, и поделить между собой".

Я таких предложений что-то не наблюдал пока. Будьте добры откройте нам глаза.

Пожалуйста:

И только после того, как ЦБ встанет на твердую налоговую почву, а Парламент примет пакет антимонопольных и антикоррупционных законов, только тогда, как я уже неоднократно писал, будет проведена приватизация

Тут прямым текстом написано что сначала планируется передать в Банк, а спустя некоторое время обратно подербанить.

Ссылка на комментарий

Ouwen
обратно подербанить.

Какая замечательная формулировка ))

Видимо Вы имеете в виду, что сперва при Вас подеребанили, а потом "подеребанят обратно"?

Уверяю Вас, так не будет, я не допущу дерибана.

И насколько я вижу из приведенной цитаты автор никому и ничего не предлагал "делить между собой" как вы пишите, он предлагал несколько иное.

Так что вы скорее просто очень специфически прочитали данный пост. Попросту говоря ошиблись. Наказывать тут пока не за что, и но повторять такие ошибки не надо.

Ссылка на комментарий

Platon
Видимо Вы имеете в виду, что сперва при Вас подеребанили, а потом "подеребанят обратно"?

Сначала в банк, потом обратно. Вроде предельно понятно выразился )

Уверяю Вас, так не будет, я не допущу дерибана.

Вот вы сейчас вице-президент, а потом кто будете? Как вы можете в этом случае давать гарантии?

Ссылка на комментарий

Стратегиум Бизнес Групп

Из-за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , прошу всех членов Совета директоров собраться в скайпе, написать и опубликовать Устав компании.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Предлагаю Советом директоров имеющих контрольный пакет акций, избрать Председателя Совета Директоров компании "Продажа рейтинга", предлагаю себя на этот пост.

Dima-Stranik - 12%

Банк КапиталЪ - 20%

Стратегиум Бизнес Групп - 20%

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Предлагаю Советом директоров имеющих контрольный пакет акций, избрать Председателя Совета Директоров компании "Продажа рейтинга", предлагаю себя на этот пост.

Dima-Stranik - 12%

Банк КапиталЪ - 20%

Стратегиум Бизнес Групп - 20%

Конституция, статья 68 «Общие положения об управлениями компаниями, торговлей акциями, извлечении и распределении прибыли»

Компании управляются Советом директоров. В Совет директоров входят
акционеры компании имеющие 15% акций и более
. Выбирают путем голосования Председателя совета директоров. Если компания получает на свой счет средства от форумных услуг - акционеры компании имеет право 1 раз в квартал делить полученную прибыль между акционерами согласно их долям.

> Dima-Stranik ­— 12 %

Вы в Совет директоров не входите.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Platon
> Dima-Stranik ­— 12 %

Вы в Совет директоров не входите.

Может быть наберется другое большинство?

Компании управляются Советом директоров. В Совет директоров входят акционеры компании имеющие 15% акций и более. Выбирают путем голосования Председателя совета директоров

Выбирают среди других акционеров, так что никаких преград Диме-Страннику стать Председателем Совета директоров нет. Если за него проголосуют, конечно.

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
Пожалуйста:

Тут прямым текстом написано что сначала планируется передать в Банк, а спустя некоторое время обратно подербанить.

Кажется, кто-то опять выделяет несколько моих слов болдом, выдирая их из контекста и опуская основную мысль, а потом на основе этого строит теорию заговора и поднимает вой в стиле: "Грабютубивают" на весь форум.

Даже если бы эта цитата ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подтверждала МОИ намерения отобрать у Вас эти активы и поделить их с кем-то (или просто присвоить), то она никак не подтверждает намерения ОСТАЛЬНОЙ ЧАСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА по этому поводу. Я могу сколько угодно говорить о необходимости реприватизации, но большинство моих коллег-парламентариев и вице-президент против, так что я никак не смогу провести ЛЮБУЮ реприватизацию.

P.S. Хватит уже думать, что у всех партий и блоков на С. хайвмайнд. Мы, слава Богу, не конструктивисты и у нас есть место нескольким различным точкам зрения.

Ссылка на комментарий

Банк КапиталЪ

Конституция, статья 68 «Общие положения об управлениями компаниями, торговлей акциями, извлечении и распределении прибыли»

Компании управляются Советом директоров. В Совет директоров входят
акционеры компании имеющие 15% акций и более
. Выбирают путем голосования Председателя совета директоров. Если компания получает на свой счет средства от форумных услуг - акционеры компании имеет право 1 раз в квартал делить полученную прибыль между акционерами согласно их долям.

> Dima-Stranik ­— 12 %

Вы в Совет директоров не входите.

Всё верно.

Выбирают среди других акционеров

К сожалению, в тексте статьи 68 КФ об этом чётко не сказано.

Поэтому, чтобы избрание Председателя Совета директоров компании "Продажа рейтинга" не оспаривалось в суде или ещё где, мы приняли решение выдвинуть свою кандидатуру на пост Председателя Совета директоров компании "Продажа рейтинга".

Поводом для этого также послужило наше нейтральное положение среди остальных акционеров компании. Пусть Председателем Совета директоров станет лицо не имеющее интереса в разборках между партиями.

Ссылка на комментарий

Platon
мы приняли решение выдвинуть свою кандидатуру на пост Председателя Совета директоров компании "Продажа рейтинга".

Предполагаю что Председателем должен быть пользователь, а не компания. Впрочем, следует почитать будущий Устав на сей счет.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 328
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31895

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    48

  • Dima-Stranik

    41

  • Deceased WhiteBear

    41

  • Dmsrdnv

    27

  • Platon

    18

  • Олег Добрый

    17

  • fursh

    17

  • Банк КапиталЪ

    14

  • Адмирал

    12

  • SQR

    11

  • Menschenhasser

    11

  • Жора

    9

  • Ouwen

    7

  • Стратегиум Бизнес Групп

    5

  • Tempest

    5

  • simpleguy

    4

  • KalifG

    4

  • ФСБ

    3

  • Первый Коммерческий Банк

    3

  • Slavkin

    3

  • Римский клуб

    3

  • Diplomate

    2

  • kalistor

    2

  • Rogvald

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...