Тема для обращения к Вице-Президенту форума - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для обращения к Вице-Президенту форума

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

 i 

Прошу Вице-Президента Dima-Stranik в кратчайшие сроки (до переезда) посодействовать в решении всех существующих вопросов и жалоб пользователей. Для более эффективной деятельности поднимаю решение Вице-Президента в иерархии решений на второе место. Данная иерархия решений будет действовать до ее отмены мной.
 


 i 

Любой пользователь может обратиться с жалобой в этой теме на то или иное решение суда или модератора.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Прошу Вице-Президента решить с техподдержкой вопрос, каким образом человек с заблокированной репутацией (Добро) меняет репутацию другому пользователю (Алексису), а потом Алексис меняет репутацию Добро, у которого репутация заблокирована. Очевидно, что они оба нарушают закон.

Спойлер

ikwGWWx.jpg

 

@Dima-Stranik @alexis @Platon @SQR

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Bes сказал:

Прошу Вице-Президента решить с техподдержкой вопрос, каким образом человек с заблокированной репутацией меняет репутацию другому пользователю

Жаль что из-за этих войн пострадают люди которые никогда в жизни не ставили минусы, а только плюсы (это я).

Ссылка на комментарий

alexis

@Bes меня зачем вызывали? в каком месте я нарушил закон, поставив минус пользователю форума? это какой статьёй запрещается, интересно? :mad: 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, alexis сказал:

@Bes меня зачем вызывали? в каком месте я нарушил закон, поставив минус пользователю форума? это какой статьёй запрещается, интересно? :mad: 

@alexis А разве разрешено ставить минус пользователю, у которого заблокирована репутация?:wacko:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

simpleguy
2 минуты назад, Platon сказал:

Жаль что из-за этих войн пострадают люди которые никогда в жизни не ставили минусы, а только плюсы (это я).

Репутация влияет только на видимое число плюсиков (и ЧСВ). УБРАТЬ

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад
1 минуту назад, alexis сказал:

@Bes меня зачем вызывали? в каком месте я нарушил закон, поставив минус пользователю форума? это какой статьёй запрещается, интересно? :mad: 

Вы можете минусовать Порфирьева... А обычные люди не могут. Нет, вы ничего не нарушили, но... Обидно как-то.

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Bes сказал:

@alexis А разве разрешено ставить минус пользователю, у которого заблокирована репутация?:wacko:

 

ответьте на мой вопрос сначала , пожалуйста:

2 минуты назад, alexis сказал:

в каком месте я нарушил закон, поставив минус пользователю форума? это какой статьёй запрещается, интересно? :mad: 

 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, alexis сказал:

 

ответьте на мой вопрос сначала , пожалуйста:

 

Не вижу в этом смысла. Если для вас не очевидно, что ставить минус человеку с заблокированной репой используя админку это плохо, то вам лучше поспорить с Лексом. Он очень любит в законы, статьи, цитаты. А мне это не интересно.

Ссылка на комментарий

Platon

@alexis @Bes

Перестаньте, это не конструктивно. Скоро решится вопрос на техническом уровне и забудем об этом недоразумении. Пользователю с заблокированной репутацией минусы другим ставить нельзя, а плюсы можно. Точка.

Ссылка на комментарий

Только что, Platon сказал:

@alexis @Bes

Перестаньте, это не конструктивно. Скоро решится вопрос на техническом уровне и забудем об этом недоразумении. Пользователю с заблокированной репутацией минусы другим ставить нельзя, а плюсы можно. Точка.

А его минусовать можно?. Тем от кого не заблокируешься и от кого батареей не отмахаешься?

Ссылка на комментарий

simpleguy
3 минуты назад, Platon сказал:

Перестаньте, это не конструктивно. Скоро решится вопрос на техническом уровне и забудем об этом недоразумении. Пользователю с заблокированной репутацией минусы другим ставить нельзя, а плюсы можно. Точка.

Скажите это моим 8 минусам от Добра за последний месяц.

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, simpleguy сказал:

Скажите это моим 8 минусам от Добра за последний месяц.

Веди себя паинькой - заработаешь плюсики.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
В 17.08.2016 at 4:59 PM, лекс сказал:

Есть тут один "добрый" оратор... "руководитель".

Цитата

Прошу Вице-Президента решить с техподдержкой вопрос, каким образом человек с заблокированной репутацией (Добро) меняет репутацию другому пользователю (Алексису), а потом Алексис меняет репутацию Добро, у которого репутация заблокирована. Очевидно, что они оба нарушают закон.

 

i

 

Как я и обещал лексу а вот теперь и для Беса, решение этой проблемы. Считаю, что пользователь у кого заблокирована репа, ставя минусы другим пользователям, поступает некрасиво я бы даже сказал подленько. На данный момент есть как минимум два факта понижения репы Денисом. Если пользователю Добро, заблокировать возможность понижать другим пользователям репу, то пострадают ни в чём неповинные ВП(великие префекты). Так как у Добро стоит ещё второстепенная группа великий префект. Исходя из всего этого я вижу только одно решение, разблокировать репутацию пользователя Добро. Так будет справедливо.

Решением ВП, репутация Добро должна быть разблокирована. Просьба Алексиса исполнить технически решение Вице-Президента. 

 

@лекс@Bes

 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

 

i

 

Как я и обещал лексу а вот теперь и для Беса, решение этой проблемы. Считаю, что пользователь у кого заблокирована репа, ставя минусы другим пользователям, поступает некрасиво я бы даже сказал подленько. На данный момент есть как минимум два факта понижения репы Денисом. Если пользователю Добро, заблокировать возможность понижать другим пользователям репу, то пострадают ни в чём неповинные ВП(великие префекты). Так как у Добро стоит ещё второстепенная группа великий префект. Исходя из всего этого я вижу только одно решение, разблокировать репутацию пользователя Добро. Так будет справедливо.

Решением ВП, репутация Добро должна быть разблокирована. Просьба Алексиса исполнить технически решение Вице-Президента. 

 

@лекс@Bes

 

А про возможность техподдержки ставить минусы пользователям с заблокированной репутацией вы ничего не скажете?

Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, Bes сказал:

А про возможность техподдержки ставить минусы пользователям с заблокированной репутацией вы ничего не скажете?

Вообще, КМК - давать люлей при выставлении без повода (упомянутый повод - получение минуса от человека с заблокированной репутацией, как говорят наши заокеанские товарищи (да-да, там тоже есть коммунисты) - For The Great Justice. Но это на усмотрение Вице.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, simpleguy сказал:

Вообще, КМК - давать люлей при выставлении без повода (упомянутый повод - получение минуса от человека с заблокированной репутацией, как говорят наши заокеанские товарищи (да-да, там тоже есть коммунисты) - For The Great Justice. Но это на усмотрение Вице.

Не мог бы ты перевести на Русский язык свою заковыристо-сложную мысль?. Я сегодня что то не в форме. Надо или не надо люлей давать?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

simpleguy
9 минут назад, Bes сказал:

Не мог бы ты перевести на Русский язык свою заковыристо-сложную мысль?. Я сегодня что то не в форме. Надо или не надо люлей давать?

Не давать, если пользователь с заблокированной репутацией начал минусить первым. Ибо это справедливо.

Ссылка на комментарий

19 минут назад, simpleguy сказал:

Не давать, если пользователь с заблокированной репутацией начал минусить первым. Ибо это справедливо.

В целом наверное с тобой соглашусь. Лучше бы я не спрашивал. Не хочу с тобой соглашаться.:mad:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Просьба выделить раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в отдельный подраздел, видимый на главной странице. как было раньше до реорганизации разделов форума.

 

Считаю что RPG как жанр игр наиболее близок к стратегиям, и аудитория этих двух жанров наиболее пересекается.

А после реорганизации разделов, когда раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. больше не виден на главной странице и не выделен в отдельный подраздел, это сильно уронит посещаемость раздела (можно сказать что убьёт её, коли раздел задвинут так далеко и перестал быть виден пользователям)

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
27 минут назад, Gorthauerr сказал:

Просьба выделить раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в отдельный подраздел, видимый на главной странице. как было раньше до реорганизации разделов форума.

 

Считаю что RPG как жанр игр наиболее близок к стратегиям, и аудитория этих двух жанров наиболее пересекается.

А после реорганизации разделов, когда раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. больше не виден на главной странице и не выделен в отдельный подраздел, это сильно уронит посещаемость раздела (можно сказать что убьёт её, коли раздел задвинут так далеко и перестал быть виден пользователям)

89aaaab5d732.png

Или вы хотите чтобы еще каждая игра из раздела была видна на главной?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Mr.Eco ,

да я вижу, и знаю что новая иконка Ролевых игр там, и на неё можно зайти с главной если иметь цель туда зайти целенаправленно. я не идиот.

Проблема в том, что раздел Ролевые игры теперь не видно (раньше имел свой полноценный подраздел и нормальную кнопку на главной), новая навигация неудобна, и новая навигация сильно ударит по посещаемости данного раздела и его "местной жизни".

Случайный человек (новичок на форуме, или редко заходящий на форум человек) теперь туда просто так не заглянет, и т.д. В связи с чем и прошу вернуть разделу Ролевые игры - свой полноценный подраздел и кнопку на главной. Чтобы он не попал в хронически полумертвое состояние (когда заглядывать туда будут только 3.5 человека да форумные некроманты)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 397
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29918

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    89

  • Bes

    81

  • лекс

    33

  • romarchi

    22

  • Brenn

    21

  • nelsonV

    19

  • Иммануил_Кант

    12

  • NoOneName

    11

  • Дoбро

    10

  • Каллиграф

    9

  • JLRomik

    7

  • simpleguy

    6

  • Last

    5

  • Disa_

    5

  • inferno★hime

    4

  • Deceased WhiteBear

    4

  • Муцухито

    4

  • Patik

    4

  • ryazanov

    3

  • Zdrajca

    3

  • Tempest

    3

  • Ordox

    3

  • Flamand

    3

  • Angry Humanist

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Я подготовился    

Dima-Stranik

i @romarchi моим решением с вас снят выговор. Прошу у вас извинение.

Dima-Stranik

@Patik ваше обращение рассмотрено, что касается выговоров если кратко. Первый выговор за одно предупреждение вы серьёзно? Префект раздела может изменять правила, но как правильно сказано изменени

Dima-Stranik

i   Я внимательно ознакомился с локальными правилами исторического форума. Магистры вправе создавать локальные правила в своей магистратуре и они не должны противоре

Patik

Обращаюсь к Вице-президенту с просьбой рассмотреть принятое в отношении меня Вице-президентом прошлого созыва решение:   Тема с расследованием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

лекс

@Dima-Stranik @Bes @romarchi @Александрович   По поводу правил Исторического форума.   Это не вызывает сомнения. От этого и отталкиваемся.   В правилах исторического фо

лекс

Почему белиберды? Я тебе задал конкретные вопросы. Ответа на них не услышал. От тебя прозвучало лишь общее бездоказательное утверждение. Предпочтительность предполагает выбор между объектами срав

Dima-Stranik

Я посмотрел тот пост и думаю, что можно оставить. Это же не просто брань как часто у нас бывает а в виде рассказа. Хотя формально это нарушает  статью о брани. На усмотрение префекта раздела я не прот

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...