Тема для обращения к Вице-Президенту форума - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для обращения к Вице-Президенту форума

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

 i 

Прошу Вице-Президента Dima-Stranik в кратчайшие сроки (до переезда) посодействовать в решении всех существующих вопросов и жалоб пользователей. Для более эффективной деятельности поднимаю решение Вице-Президента в иерархии решений на второе место. Данная иерархия решений будет действовать до ее отмены мной.
 


 i 

Любой пользователь может обратиться с жалобой в этой теме на то или иное решение суда или модератора.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Каллиграф

Уважаемый вице-президент!

Прошу рассмотреть мою жалобу на следующие клеветнические утверждения miv79 в мой адрес:

34 минуты назад, miv79 сказал:

Очки купите и почитайте мои посты и законы форума.Еще звание префекта носите в то время как законов не знаете.

Цитированное сообщение очевидным образом нарушает закон 1.2.5 в части выделенных пунктов:

Цитата

1.2.5. Клевета – это распространение ложных сведений, порочащих другого пользователя.
К ним относятся сведения, содержащие утверждения о нарушении пользователем действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности, нарушении деловой этики, которые умаляют честь и достоинство или деловую репутацию пользователя.

 

Также моя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. была рассмотрена премьер-министром и была отмечена как не требующая вынесения предупреждений. При этом собственно нарушающая законы часть сообщения miv79 была просто проигнорирована, внимание премьер-министра сконцентрировалось на относительно безобидном вступлении. Несмотря на это, ранее он выдал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по тем же самым Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : за ложные сведения о недобросовестности и умалении чести, достоинства и деловой репутации третьих лиц.

 

В связи с этим считаю целесообразным:

  • вынести предупреждение пользователю miv79 по статье 1.2.5 (клевета);
  • вынести устное предупреждение премьер-министру Bes о недопустимости двойного толкования законов.

@Dima-Stranik

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Каллиграф сказал:

Несмотря на это, ранее он выдал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по тем же самым Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : за ложные сведения о недобросовестности и умалении чести, достоинства и деловой репутации третьих лиц.

 

Не третьих лиц. Ред райн получил предупреждение за клевету в мой адрес.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Только что, Bes сказал:

Не третьих лиц. Ред райн получил предупреждение за клевету в мой адрес.

В рамках треугольника я <> miv79 <> Red rain вы - третье лицо. Впрочем, это деталь семантического характера, не затрагивающая суть дела.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Каллиграф сказал:

В рамках треугольника я <> miv79 <> Red rain вы - третье лицо. Впрочем, это деталь семантического характера, не затрагивающая суть дела.

Боюсь вы просто некорректно составили предложение, вот я и внес ясность. в контексте Выдачи моего предупреждения рассматривается треугольник я<>ред райн<>третье лицо. И я не выдавал пред за сведения в отношении третьих лиц. Никакого треугольника я<>вы<>miv79 нет в природе, поскольку я в вашем диалоге не участвовал. Просто подавая жалобу выражайтесь корректнее, чтобы никого не вводить в заблуждение.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Каллиграф
Только что, Bes сказал:

Никакого треугольника я<>вы<>miv79 нет, поскольку я в вашем диалоге не участвовал.

Платиновые цитаты форума. :D Речь была про треугольник, цитирую себя, "я <> miv79 <> Red rain", а не "Bes <> miv79 <> Red rain". Так вот и рождаются нездоровые сенсации. ©

Все мои формулировки абсолютно корректны. Если вы с ними не согласны - пишите свое собственное обращение к ВП.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@Каллиграф А в чём клевета? Вы написали 

Цитата

Не несите ерунды. Он волен строить любые предположения относительно того, как поступит ВП. Или вы предлагаете узаконить мыслепреступления?

Теперь читаем пост с нарушением

Цитата

Политическая посадка в пользу действующего ВП. Странник конечно же будет объективным)))

Где здесь предположение? "Возможно ", "может быть" "я предполагаю", есть только утверждение "Политическая посадка в пользу действующего ВП", то есть меня. Мыслепреступление тут вообще с какого боку? На что вам вполне справедливо указали на ваше незнание законов форума. Исходя из вышеизложенного я вынужден отказать в вашей просьбе вынести наказания ПМ Бесу и парламентарию miv79.

  • вынести предупреждение пользователю miv79 по статье 1.2.5 (клевета);
  • вынести устное предупреждение премьер-министру Bes о недопустимости двойного толкования законов.
Ссылка на комментарий

44 минуты назад, Каллиграф сказал:

Платиновые цитаты форума. :D Речь была про треугольник, цитирую себя, "я <> miv79 <> Red rain", а не "Bes <> miv79 <> Red rain". Так вот и рождаются нездоровые сенсации. ©

Все мои формулировки абсолютно корректны. Если вы с ними не согласны - пишите свое собственное обращение к ВП.

 

Формулировки ваши не только не корректны, они еще и фэнтезийны. Треугольника "вы <> miv79 <> Red rain" тоже не существует. Потому что ваша жалоба на ваш разговор с miv79, в котором ред райн не участвовал, а мой пред за утверждение ред райна, и тут ни вы ни miv79 не при чем. А вы все смешали в кучу и уже понастроили треугольников. Боюсь даже представить, кем вы себя в этих треугольниках представляете.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

@Каллиграф А в чём клевета? Вы написали 

Цитированное вами сообщение было ответом на вторую часть сообщения Red rain. То, что первая часть является клеветой, я не оспаривал и не оспариваю. Из моего бездействия относительно первого фрагмента невозможно сделать вывод о моем знании или незнании законов. Дальнейшие ваши разбирательства в моих сообщениях еще больше не относятся к делу. Вынужден констатировать, что вы намеренно уводите суть дела в сторону, не рассматривая его по существу.

 

Благодарю за "рассмотрение". Вы, как и Бес, оправдали мои предположения.

________________________
добавлено 1 минуту назад
6 минут назад, Bes сказал:

Треугольника "вы <> miv79 <> Red rain" тоже не существует.

Существует. Вот он: я <> miv79 <> Red rain. В дискуссии участвовали мы трое.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
i

В очередной раз оффтоп сносится в мусорку. 

Ссылка на комментарий

Обращаюсь к Вице-Президенту форума @Dima-Stranik .

В теме тех. поддержки, мной было предложено вернуть на новый форум несколько графических смайлов, которые были на старой версии форума.

14 часа назад, Last Comnenus сказал:

@alexis Спасибо за смайл.

В перспективе хотелось бы добавить еще несколько "жизненно-важных":

beee.gif

 

blush2.gif

 

fool.gif

 

На что Премьер-Министр @Bes предупредил, о недопустимости использования одного из предложенных смайлов в рамках законов форума - (:fool:

12 часа назад, Bes сказал:

Могу тебе сказать, что за этот смайл я буду выдавать преды за провокацию.

 

Представитель тех.поддержки @alexisпозже добавил предложенные мной смайлы в коллекцию смайлов форума.

5 часов назад, alexis сказал:

@Last Comnenus :blush: у нас уже был, :fool: и :beee: добавил :good: 

 

 

1. Подтверждает ли Вице-Президент законность и правомерность выдачи предупреждения по статье 1.2.3. Законов форума

Цитата

Провокация - это сообщение, содержащее в себе негативные пожелания в адрес пользователя, либо переход на личность пользователя, и создающее или способное создать конфликтную ситуацию.

за использование этого графического смайла? Или же предупреждение по статье 1.2.3 либо по другой любой статье, кроме статьи 1.1 Флуд.

Цитата

 

Флуд - это публикация неинформативных сообщений. К числу таковых относятся:

    - сообщения, не содержащие связного текста (состоящие из несвязанных между собой слов, абзацев, предложений);

    - сообщения, состоящие только из смайлов, междометий и цитат других пользователей;

    - нарушающие правила, установленных префектами разделов в конкретных разделах;

    - создание одинаковых тем или сообщений (в одном и том же или разных разделах).

    - злоупотребление жалобами (больше 10 в сутки).

 

, выданное любым модератором форума, за использование данного графического смайла, в любом контексте, будет считаться незаконным?

2. В случае неподтверждения законности выдачи предупреждения за использования графического смайла (:fool:), гарантирует ли Вице-Президент отмену всех предупреждений по статье 1.2.3 (Провокация) либо по другой любой статье, кроме статьи 1.1 Флуд.. Законов форума , выданных пользователям за использование смайла (:fool:) в любом контексте, любым из модератором форума strategium.ru?

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

@Last Comnenus расслабься, меня уже убедили, что раз этот смайл был на старом движке, значит мы просто восстанавливаем дефолтный набор смайлов. Не будет никаких предов. Просто я на эти смайлики буду отвечать своими. Например вот этим символическим изображением цифры 1 (Первый) - smayliki-nekulturnye-27.gif

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@Last Comnenus  Данный смайлик может быть расценен только как флуд. Предупреждения выданные по другим статьям, должны быть отменены.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

В течении какого срока Вице-Президент рассматривает принятые Парламентом законопроекты?

Ссылка на комментарий

Brenn

@Dima-Stranik официально обращаюсь к вице, прошу заменить мой пред на устный. Скажешь зачем тебе это делать? А незачем. Прост от души надо так сделать.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
В 24.10.2016 at 18:42, Консерватор сказал:

В течении какого срока Вице-Президент рассматривает принятые Парламентом законопроекты?

Всё зависит какие это законопроекты. Есть те, где примеру нужна консультация с президентом. Такие занимают конечно больше времени.

________________________
добавлено 4 минуты назад
27 минут назад, Brenn сказал:

@Dima-Stranik официально обращаюсь к вице, прошу заменить мой пред на устный. Скажешь зачем тебе это делать? А незачем. Прост от души надо так сделать.

Скажем зачем тебе надо было оскорблять? Официальные извинения, можно в этой теме и я заменю пред на устный. Так как оскорбление было в мой адрес, то у меня есть моральное право это сделать. 

Ссылка на комментарий

Brenn
5 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Скажем зачем тебе надо было оскорблять? Официальные извинения, можно в этой теме и я заменю пред на устный. Так как оскорбление было в мой адрес, то у меня есть моральное право это сделать. 

 

Ну хорошо, я извиняюсь за то, что назвал тебя мудаком (это слово - не брань, если чё), просто ты некрасиво поступил с таким замечательным человеком, как Пастух.

И на фотках ты секси.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
2 минуты назад, Brenn сказал:

 

Ну хорошо, я извиняюсь за то, что назвал тебя мудаком (это слово - не брань, если чё), просто ты некрасиво поступил с таким замечательным человеком, как Пастух.

И на фотках ты секси.

За брань я тебе пред и не выписывал. Хорошо, пускай будет устный. 

 

P.S. Всё же есть разница между нашими темами и она весьма существенная. Одно дело создать тему с опросом в конце моего созыва и спросить у пользователей(подвести черту и услышать мнение), другое это в начале нового созыва, создать тему и ещё не понятно будет ли Пастух кандидатом на должность ВП.

Ссылка на комментарий

NoOneName
15 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Всё зависит какие это законопроекты. Есть те, где примеру нужна консультация с президентом. Такие занимают конечно больше времени.

________________________
добавлено 4 минуты назад

Скажем зачем тебе надо было оскорблять? Официальные извинения, можно в этой теме и я заменю пред на устный. Так как оскорбление было в мой адрес, то у меня есть моральное право это сделать. 

Про моральное право не спорю, а "юридическое"? Не будет ли это укрывательством нарушений.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Dima-Stranik сказал:

За брань я тебе пред и не выписывал. Хорошо, пускай будет устный. 

 

P.S. Всё же есть разница между нашими темами и она весьма существенная. Одно дело создать тему с опросом в конце моего созыва и спросить у пользователей(подвести черту и услышать мнение), другое это в начале нового созыва, создать тему и ещё не понятно будет ли Пастух кандидатом на должность ВП.

 

Спасибо.

Согласись, было бы классно, если бы Пастух стал вице? Мне кажется Платону это должно понравиться.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
3 минуты назад, NoOneName сказал:

Про моральное право не спорю, а "юридическое"? Не будет ли это укрывательством нарушений.

Укрывательство нарушений на главной странице властного раздела? :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 397
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29917

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    89

  • Bes

    81

  • лекс

    33

  • romarchi

    22

  • Brenn

    21

  • nelsonV

    19

  • Иммануил_Кант

    12

  • NoOneName

    11

  • Дoбро

    10

  • Каллиграф

    9

  • JLRomik

    7

  • simpleguy

    6

  • Last

    5

  • Disa_

    5

  • inferno★hime

    4

  • Deceased WhiteBear

    4

  • Муцухито

    4

  • Patik

    4

  • ryazanov

    3

  • Zdrajca

    3

  • Tempest

    3

  • Ordox

    3

  • Flamand

    3

  • Angry Humanist

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Я подготовился    

Dima-Stranik

i @romarchi моим решением с вас снят выговор. Прошу у вас извинение.

Dima-Stranik

@Patik ваше обращение рассмотрено, что касается выговоров если кратко. Первый выговор за одно предупреждение вы серьёзно? Префект раздела может изменять правила, но как правильно сказано изменени

Dima-Stranik

i   Я внимательно ознакомился с локальными правилами исторического форума. Магистры вправе создавать локальные правила в своей магистратуре и они не должны противоре

Patik

Обращаюсь к Вице-президенту с просьбой рассмотреть принятое в отношении меня Вице-президентом прошлого созыва решение:   Тема с расследованием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

лекс

@Dima-Stranik @Bes @romarchi @Александрович   По поводу правил Исторического форума.   Это не вызывает сомнения. От этого и отталкиваемся.   В правилах исторического фо

лекс

Почему белиберды? Я тебе задал конкретные вопросы. Ответа на них не услышал. От тебя прозвучало лишь общее бездоказательное утверждение. Предпочтительность предполагает выбор между объектами срав

Dima-Stranik

Я посмотрел тот пост и думаю, что можно оставить. Это же не просто брань как часто у нас бывает а в виде рассказа. Хотя формально это нарушает  статью о брани. На усмотрение префекта раздела я не прот

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...