Беларусь и Лукашенко - Страница 622 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Avros
11 минуту назад, Nikra сказал:

Не вижу где я это сделал. Либо объясняйте почему вы так считаете, либо я буду считать это клеветой.

Прочитайте вторую часть моего сообщения. Впрочем, можете считать это клеветой, не вижу, как подобное утверждение с моей стороны, может порочить вашу честь и достоинство.

13 минуты назад, Nikra сказал:

Кто у вас окажется у власти если Лукашенко заявит что он уходит? Тихановская.

Кто дальше будет формировать правительство/политику? Тихановская и Ко.

Тихановская и КО - это целых два самостоятельных кандидата, не допущенный Лукашенко до выборов: Цепкало и Бабарико. Оба вполне видные деятели и имеют конкретные заслуги. После ухода Лукашенко, будут назначены новые выборы и я уверен, оба эти кандидата примут в них активное участие. А в условиях отсутствия угрозы присесть на нары за то, что ты посмел участвовать в выборах и покушаться на власть Лукашенко, вполне возможно появление новых сильных кандидатов.

 

30 минут назад, Zdrajca сказал:

Понимаешь, этот протест без политиков. Цепкало сейчас и не нужен

Нет, раз речь зашла о каких-то возможных переговорах, то нужны те, кто будет их вести - тут либо выдвижения неких лидеров из народа, либо деятельность тех кандидатов, что уже были. Сейчас, когда протестами и угрозой зщабастовок удалось добиться определенных успехов, появление лидеров, отстаивающих и выражающих волю населения - необходимо.

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Полагаю, основная масса новеньких в забастовках будет с 12 до 13

_________
добавлено 1 минуту спустя
7 минут назад, Nikra сказал:

Основа ее программы - это приватизация гос.имущества, приватизация пенсионного фонда, фактическое уничтожение трудового законодательства, и т.д. и т.п.

 

"Честность" выборов она сама будет определять, и что-то подсказывает мне что основой "честности" является победа кандидата от ее (или союзной ей) партии.

 

Кстати, не видел программы Тихановской. Поделитесь первоисточником?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Avros сказал:

можете считать это клеветой

Ну тогда я официально считаю вас лжецом.

 

1 час назад, Avros сказал:

После ухода Лукашенко, будут назначены новые выборы и я уверен,

Рано или поздно они будут назначены. Как в той же Украине. С такими же результатами.

Если нет какой-то политической структуры  которая могла бы силой провести выборы и силой же их отменить в случае их некорректности, то вера в новые выборы - это вопрос религиозный, а не политический.

Изменено пользователем Nikra
Ссылка на комментарий

Zdrajca

Сегодня в 17:00 в Солигорске около здания Беларуськалий собираются шахтеры!

 

Походу самые крупные бел предприятия тоже пойдут на забастовку. Нафтан и БК

Ссылка на комментарий

Cyanide

@Dima-Stranik

фото из больниц какие-то есть?

надо все фотографировать, иначе тебе прямо на этом форуме заявят, что ты дочьофицера

на таких, конечно, плевать, и тут тебя многие знают но все таки

Ссылка на комментарий

1 час назад, Zdrajca сказал:

Кстати, не видел программы Тихановской. Поделитесь первоисточником?

Ну "реанимационный пакет" же. Каких еще экспертов она будет привлекать?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
РЕАНИМАЦИОННЫЙ ПАКЕТ РЕФОРМ ДЛЯ БЕЛАРУСИ
Совместная платформа политических организаций и независимых экспертов, которые объединились, чтобы инициировать позитивные изменения в Беларуси


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
В инициативе приняли участие такие политические партии как Беларуский народный фронт, Беларуская партия «Зеленые», Беларуская социал-демократическая партия (Грамада), Беларуская христианская демократия, Объединенная гражданская партия, а также движение «За свободу» и центр гражданских инициатив «Наш дом».

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Nikra сказал:

Ну "реанимационный пакет" же. Каких еще экспертов она будет привлекать?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
РЕАНИМАЦИОННЫЙ ПАКЕТ РЕФОРМ ДЛЯ БЕЛАРУСИ
Совместная платформа политических организаций и независимых экспертов, которые объединились, чтобы инициировать позитивные изменения в Беларуси


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
В инициативе приняли участие такие политические партии как Беларуский народный фронт, Беларуская партия «Зеленые», Беларуская социал-демократическая партия (Грамада), Беларуская христианская демократия, Объединенная гражданская партия, а также движение «За свободу» и центр гражданских инициатив «Наш дом».

Отлично,спасибо. А причем здесь Тихановская?

Ссылка на комментарий

Avros
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Отлично,спасибо. А причем здесь Тихановская?

Вот меня тоже этот вопрос очень интересует)

Кстати, что-то во время выборов я о них вообще не слышал. От них был какой-нибудь кандидат?

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

NeoNaft

и мне расскажи

Ссылка на комментарий

1 час назад, Zdrajca сказал:

А причем здесь Тихановская?

А какие еще реформы она будет осуществлять?

Есть еще какие-то политические силы, которые за ней стоят?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, Nikra сказал:

А какие еще реформы она будет осуществлять?

Есть еще какие-то политические силы, которые за ней стоят?

А эти партии за ней стоят? Блет, еще один из танка вылез

Ссылка на комментарий

Avros
Только что, Nikra сказал:

А какие еще реформы она будет осуществлять?

Есть еще какие-то политические силы, которые за ней стоят?

Вы точно её программу читали?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 минуты назад, Avros сказал:

Вот меня тоже этот вопрос очень интересует)

Кстати, что-то во время выборов я о них вообще не слышал. От них был какой-нибудь кандидат?

Черечень из Грамады. Они же там пытались единого выдвинуть, пересрались как обычно и заглохло все))

Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 минуту назад, Avros сказал:

Вы точно её программу читали?

Так ее тут и спрашивают, я кроме "перевыборы через полгода" ничего и не знаю

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Avros сказал:

Вы точно её программу читали?

Хорошо еще пакет преобразований от великого Зянона не читал :D

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, NeoNaft сказал:

Так ее тут и спрашивают, я кроме "перевыборы через полгода" ничего и не знаю

Мне важно, чтобы убрали таракана и провели перевыборы, вот там и определюсь за какую программу голосовать

Ссылка на комментарий

1 час назад, Zdrajca сказал:
1 час назад, Nikra сказал:

Есть еще какие-то политические силы, которые за ней стоят?

А эти партии за ней стоят? Блет, еще один из танка вылез

А за кем они стоят? Их текущая петиция как раз те самые "справедливые выборы", полностью в струю с текущей позицией Тихановской:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Zdrajca сказал:

Мне важно, чтобы убрали таракана и провели перевыборы, вот там и определюсь за какую программу голосовать

Кто перевыборы проводить будет? Эльфы?

Какие кандидаты там будут?

 

1 час назад, NeoNaft сказал:

я кроме "перевыборы через полгода" ничего и не знаю

Тогда понятно почему вы поддерживаете Тихановскую, при этом аргументируя за советы рабочих и крестьян.

Изменено пользователем Nikra
Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 минуту назад, Nikra сказал:

А за кем они стоят?

Ты внизу список партий видел? Вот и ищи концы от них

Ссылка на комментарий

Avros
8 минут назад, NeoNaft сказал:

Так ее тут и спрашивают, я кроме "перевыборы через полгода" ничего и не знаю

Основная суть программы, ввиду того, что произошло объединение 3-х штабов - проведение честных выборов. Думаю, что и Бабарико и Цепкало выдвинутся на них в качестве кандидатов.

Вот часть: 

Цитата

Мы объединились с командами Виктора Бабарико и Валерия Цепкало, с нами сотрудничают лучшие эксперты, партии и общественные организации. Они предлагают программы для развития страны, с которыми можно ознакомиться на сайте reformby.com.

Т.е. реформы предлагает не она, и не заявляет о том, что собирается их проводить. А говорит лишь о том, что такие реформы есть. И тут действительно на сайте reformby.com указано, что были использованы документы платформы "Реанимационный пакет реформ для Беларуси".

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

NeoNaft
2 минуты назад, Nikra сказал:

Тогда понятно почему вы поддерживаете Тихановскую, при этом аргументируя за советы рабочих и депутатов.

советы рабочих и крестьян это структура, которая сформировалась и которая работала. Именно это сейчас и нужно Белоруссии. Своя, независимая от Лукашенко структура, которая может проработать полгода, пока не выберут нормального президента и он сформирует нормальную команду. Тихановская в этом отношении лишь символ, ее легко можно заменить. Главное не на кгбшника алчного до власти, тогда все еще хуже станет

Ссылка на комментарий

1 час назад, NeoNaft сказал:

 Тихановская в этом отношении лишь символ, ее легко можно заменить.

Как вы ее заменять собрались?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1269198

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...