Конвертация валют других форумов - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конвертация валют других форумов

Рекомендованные сообщения

Platon
i

На данный момент установлен обменный курс к имперу - 1 к 1. Обмен будет происходить в ЛС на Стратегиуме, конвертирующий должен будет указать ник на И и ник на Стратегиуме, сообщить сумму обмена. Конвертирующий получит имя аккаунта на который надо будет перевести сумму в имперах, на своем аккаунте на Стратегиуме он получит эквивалентную сумму.

 

Правила могут изменятся и дополняться.

 

Желающие конвертировать валюту других форумом просьба оставлять заявки в этой теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ричард

А можно сделать возможность в банк деньги под проценты кинуть?

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Пастух

А чтобы всё это получилось я и предлагаю два банка на Стратегиуме - Импербанк (по будущей империи Стратегиум) и Трастбанк. (см. проект 2016 в Нар.парламенте)

 

Платон мыслит стратегически и абсолютно правильно! Остаётся мало обращать внимания на цепляющихся за ноги реформатора позапрошлогодник шавок типа "тюменева-юрюзанева".

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Пастух
13 часа назад, Rup. сказал:

Поведайте нам свой печальный опыт общения с сатрапами Хактара.:D

Они завистливы злопамятны узколобы стадны ограничены кучкуются и врут, вообщем сатрапы там полный отстой. И это ещё не все их недостатки.

Хотя сам Хактар по-моему не плохой парень, но они двойной стеной огородили его от правды чистоты и таланта, изредка пробивающегося на тот

форум.

 

 

p.s. Ещё там красиво оформлен форум.

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

15 минут назад, Пастух сказал:

Импербанк

Это как-то не патриотично по отношению к Стратегиуму будет звучать. Стратбанк, надо.

Ссылка на комментарий

Виагрантес
В 01.09.2016 at 7:44 PM, Platon сказал:

Конвертирующий получит имя аккаунта на который надо будет перевести сумму в имперах, на своем аккаунте на Стратегиуме он получит эквивалентную сумму.

Т.е. человек, живущий в другой "стране" (надо же подыгрывать для ролеплейа (на самом деле не стоит)) у себя пересылает валюту Х другому человеку, который там тоже проживает, а здесь же он получает валюту Y в количестве, сколько он перевёл Х у себя на "родине", при этом из ЦБ? Или же форумы Х и Y связанны друг с другом технически как единый ресурс, где ресурсы и информация может перебрасываться и конвертироваться из формата Х в формат Y?

 

И так, для ясности, что такое конвертация в общем:
Конвертация (лат. converto «изменяю, превращаю») — преобразование

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
8 часов назад, Bes сказал:

Где агент ФСБ собирался проводить конвертацию?. Это идея поддержанная президентом. У агента ФСБ таких полномочий нет.

У меня есть подозрения насчёт агента ФСБ. Кстати, а где президент?

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад
4 часа назад, Пастух сказал:

Они завистливы злопамятны узколобы стадны ограничены кучкуются и врут, вообщем сатрапы там полный отстой. И это ещё не все их недостатки.

Хотя сам Хактар по-моему не плохой парень, но они двойной стеной огородили его от правды чистоты и таланта, изредка пробивающегося на тот

форум.

 

 

p.s. Ещё там красиво оформлен форум.

Признайте, что Вы просто обиделись из-за того конкурса стихов, а затем на вполне оправданный бан.

Ссылка на комментарий

Публий
6 hours ago, Пастух said:

Они завистливы злопамятны узколобы стадны ограничены кучкуются и врут, вообщем сатрапы там полный отстой. И это ещё не все их недостатки.

Как поразительно похоже, не правда ли?))

On 29.05.2014 at 1:26 PM, Пастух said:

Поразительная слепота, злоба, лукавство, нечистоплотность, лицемерие, гнусное местничество - всё это цветёт здесь пышным цветом.

Хотел бы ещё написать имена чухонов сайта их на удивление здесь много, вот они - полный отстой:

Изменено пользователем Публий
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Austerlitz сказал:

У меня есть подозрения насчёт агента ФСБ. Кстати, а где президент?

Ваши подозрения не имеют официальных доказательств, поэтому конечно же не могут считаться аргументом в пользу нелепого требования выплачивания агентом ФСБ компенсации в 50 000 вир непонятно за что, и выдачи ордена непонятно на основании какого закона. Наслаждайтесь вашими подозрениями - это Всё, что вы можете сделать.

Ссылка на комментарий

simpleguy
15 часов назад, Bes сказал:

Это идея поддержанная президентом.

А где, собственно, соответствующее заявление от президента? А то я, знаете ли, тоже могу сказать, что мою идею (ну, например, введение в состав Администрации Парламента в полном составе, чтобы они могли исполнять вот это:

Цитата

Статья 30. Задачи и полномочия членов Парламента:

<...>

• контроль за исполнением на форуме Законов и Конституции;

• контроль за деятельностью Правительства и префектур;

или вообще переложить обязанности нынешней администрации на него) одобрил лично Президент.

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
3 часа назад, Bes сказал:

не имеют официальных доказательств,

А разве тут принято иметь какие то Доказательства :$@Austerlitz сообщил своё мнение и доказывать ничего не должен по примеру вышестоящих форумчан. :017:

Ссылка на комментарий

Brenn

Кхм... Думаю Пастух скоро разберется что тут к чему и в отношении некоторых древнегреков будут звучать призывы "повесить прилюдно за очко".

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Пастух

Brenn дружище ты как всегда недалёк от истины! :023:

 

Что поделаешь - какие времена, такие и нравы.

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

2 часа назад, simpleguy сказал:

 А то я, знаете ли, тоже могу сказать что мою идею одобрил лично Президент.

А вы кто, чтобы такое заявлять?

1 час назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

А разве тут принято иметь какие то Доказательства :$@Austerlitz сообщил своё мнение и доказывать ничего не должен по примеру вышестоящих форумчан. :017:

Кем принято?. Он может не предоставлять никаких доказательств, их с него никто и не требует :023:. Просто пока нет доказательств что агент ФСБ проводит конвертацию по собственному разумению, требовать с него по собственному же разумению выплачивать компенсации и вручать ордена - не более чем хотелка какого то не имеющего отношения к делу чувака :18:

Ссылка на комментарий

mr_john

Зашел на стройку, увидел эту тему и сразу вышел. 

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Platon
1 час назад, mr_john сказал:

Зашел на стройку, увидел эту тему и сразу вышел. 

Держи нас в курсе когда в следующий раз зайдешь, вдруг пропустим.

Ссылка на комментарий

Публий
17 hours ago, Brenn said:

Думаю Пастух скоро разберется что тут к чему

Ну да, и запечатлеет в своей очередной шизофренической саге)))

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 0 minutes later
17 hours ago, Brenn said:

Думаю Пастух скоро разберется что тут к чему

Ну да, и запечатлеет в своей очередной шизофренической саге)))

Ссылка на комментарий

simpleguy
19 часов назад, Bes сказал:

А вы кто, чтобы такое заявлять?

Человек, чью идею может одобрить Президент. Этого достаточно. И вообще, все так и было, пруфов не будет, ведь давать доказательства - деструктивно.

19 часов назад, Bes сказал:

Просто пока нет доказательств что агент ФСБ проводит конвертацию по собственному разумению, требовать с него по собственному же разумению выплачивать компенсации и вручать ордена - не более чем хотелка какого то не имеющего отношения к делу чувака :18:

Я такую альтернативную логику видел только у верующих (А ТЫ ДОКАЖИ ЧТО БОГА НЕТ!!!1!1). Агент заявил, что он делает все по воле Президента - пускай дает пруфы, а иначе - "все, что было дано без доказательств, может быть отметено без доказательств" (с).

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
34 минуты назад, simpleguy сказал:

Человек, чью идею может одобрить Президент. Этого достаточно. И вообще, все так и было, пруфов не будет, ведь давать доказательства - деструктивно.

Я такую альтернативную логику видел только у верующих (А ТЫ ДОКАЖИ ЧТО БОГА НЕТ!!!1!1). Агент заявил, что он делает все по воле Президента - пускай дает пруфы, а иначе - "все, что было дано без доказательств, может быть отметено без доказательств" (с).

Хм. Но, но чтобы получить доступ к аккаунту ФСБ нужно одобрение Президента. Уже из этого можно исходить, что если агент ФСБ говорит, что вопрос согласован с Президентом, значит так оно и есть. Тобишь это презюмируется, так как агент изначально получил доверие Президента, в связи с назначением на такую ответственную должность. И ждать каких то дополнительных доказательств здесь не нужно. А если у кого то есть какие то сомнения - то тут не нужно требовать доказательств, а нужно просто ждать, когда Президенту станет известно о превышении полномочий, и незаконные действия агента будут отменены, что конечно же ничтожно маловероятно.

 

i

Статья 54. Аккаунт Форумной Службы Безопасности.

Назначения на пост агента ФСБ производятся Президентом. Форумная Служба Безопасности обладает решением ФСБ. Агент ФСБ обладает всеми полномочиями, которые предоставлены модераторам, а также особыми полномочиями которые связаны с:

  • Безопасностью Форума Стратегиум и его проектов;
  • Поддержанием форумного порядка и защитой законов и Конституции форума;
  • Надзором за деятельностью модераторского состава форума;
  • Охраной лиц входящих в Администрацию форума.

Руководствуясь особыми полномочиями, агенты имеют право действовать по своему усмотрению, даже в том случае, если санкции не предусмотрены законом и Конституцией. В данном случае обязательна консультация с Президентом.

Ссылка на комментарий

simpleguy
5 минут назад, Mr. Eco сказал:

Но, но чтобы получить доступ к аккаунту ФСБ нужно одобрение Президента.

Или одобрение несознательного агента. Агент, чья сознательность, ПММ, достаточно низка для такого, есть в наличии.

6 минут назад, Mr. Eco сказал:

Уже из этого можно исходить, что если агент ФСБ говорит, что вопрос согласован с Президентом, значит так оно и есть.

Можно исходить. Проблема в том, что агент вполне может (и есть подозрения, что не только может, но умеет и практикует) врать аки Троцкий.

8 минут назад, Mr. Eco сказал:

Тобишь это презюмируется, так как агент изначально получил доверие Президента, в связи с назначением на такую ответственную должность.

Если учесть количество нарушений Конституции от ФСБ, то я вижу два варианта - или агент доверие не оправдывает, или это самое доверие выражено в рублях.

10 минут назад, Mr. Eco сказал:

А если у кого то есть какие то сомнения - то тут не нужно требовать доказательств, а нужно просто ждать, когда Президенту станет известно о превышении полномочий, и незаконные действия агента будут отменены, что конечно же ничтожно маловероятно.

Сначала не понял. Потом прочитал еще раз, и понял, что маловероятна отмена незаконных действий. Того же Бренна пришлось вытаскивать через суд.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
8 минут назад, simpleguy сказал:

Или одобрение несознательного агента. Агент, чья сознательность, ПММ, достаточно низка для такого, есть в наличии.

Можно исходить. Проблема в том, что агент вполне может (и есть подозрения, что не только может, но умеет и практикует) врать аки Троцкий.

Если учесть количество нарушений Конституции от ФСБ, то я вижу два варианта - или агент доверие не оправдывает, или это самое доверие выражено в рублях.

Сначала не понял. Потом прочитал еще раз, и понял, что маловероятна отмена незаконных действий. Того же Бренна пришлось вытаскивать через суд.

Намек что можно раскрыть кому то пароль от аккаунта ФСБ? Ну и какие сейчас в пользу этого свидетельства? В частности заявления пользователя, назначенного агентом ФСБ и пост ФСБ о одобрении Президента написаны в одном ключе.

Ну вы можете думать что хотите.

А давайте учтем нарушения Конституции ФСБ. Что там, агент ФСБ тоже у префектов названия тем меняет? А еще давайте учтем лично ваши нарушения Конституции в статусе судьи вместе с другими судьями за непродолжительные 1,5 месяца лета.

Ну мне повезло больше, через пару часов выпустили после незаконного расстрела оного. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15768

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    43

  • Platon

    40

  • Rup.

    26

  • Angry Humanist

    22

  • simpleguy

    17

  • Richard

    17

  • Dart Kovu Nazgul

    17

  • Brenn

    16

  • Mr. Eco

    9

  • Vaxirenan

    9

  • Kervan

    7

  • ryazanov

    6

  • Кастилиус

    6

  • Пастух

    5

  • Meroveus

    4

  • Публий

    3

  • Дoбро

    2

  • Ричард

    2

  • KoDer666

    2

  • Red rain

    2

  • Виагрантес

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Алeксeй

    1

  • mr_john

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

Дело же не в этом. Всем плевать (тебе в том числе), сколько они там сообщений написали и сколько имперов заработали. Ты просто хочешь привлечь побольше пользователей, обеспечив им более комфортные усл

ryazanov

Дебилизм. Собственно как и все остальное происходящее на форуме.

Richard

Бред это все. Почему это тебя волнует то, что они там писали сообщения и зарабатывали форумную валюту. Какая разница.  Как это к Стратегиуму относится.  Просто ты решил так. Не спросив ничье

Brenn

Меня последние события вообще реально поражают. Какой-то ноунейм приходит и жалуется, как ему плохо на И., при этом ставит условия: если вы меня принимаете и переводите мои имперы в виры, тогда я лечу

Brenn

Правда? У вас в ПГиМ у всех альтернативное зрение? Я например не вижу, где рязанов требует отставки вице. Он говорит о том, что вы себя сейчас шутами выставляете, сами, своими руками себе репутацию в

Brenn

Платош, ты тёплое с мягким не путаешь? При чем тут крыша над головой и куча вир в подарок? Им кто-то запрещает регистрироваться? Пусть себе регистрируются и спокойно пишут, становятся префектами, мини

Brenn

А где я пишу про вред? Вреда нет, а несправедливость есть. Я страдаю от несправедливости, хочу получить 50.000 вир за моральный вред. Также я страдаю из-за давних ранений, причиненных мне выстрелами Д

Brenn

Кхм... Думаю Пастух скоро разберется что тут к чему и в отношении некоторых древнегреков будут звучать призывы "повесить прилюдно за очко".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...