Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 76 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
JLRomik
7 часов назад, enot1980 сказал:

сколько жалоб  обработал

О да. Обработанные жалобы это то, что показывает работу великого префекта. Если вас не затруднит, посчитайте количество жалоб из игровых разделов за последние 4 месяца. И кстати я вот пробежался мельком по жалобам за октябрь. Если не считать жалоб на спам в разделе Европы, которые ФСБ рассмотрело, то из игровых было целых 5 штук. Из них три рассмотрел данный товарищ. Итого 60%. Вопрос: чем вообще остальные префекты занимаются? Всё Великий делать должен?:)

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Kapellan

Интересный прецедент возникает. Появился мод объединяющий КК3 и МнБ2, соответствующие темы есть в и в том и другом подразделе. Как быть?

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Интересный прецедент возникает. Появился мод объединяющий КК3 и МнБ2, соответствующие темы есть в и в том и другом подразделе. Как быть?

 

На чьем движке сделан мод ? 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
5 минут назад, Kapellan сказал:

Интересный прецедент возникает. Появился мод объединяющий КК3 и МнБ2, соответствующие темы есть в и в том и другом подразделе. Как быть?

 

Пускай в двух местах будет, если он использует две игры)

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

На чьем движке сделан мод ? 

На обоих разумеется. Стратегическая часть КК, боевая из МнБ.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
3 минуты назад, Kapellan сказал:

На обоих разумеется. Стратегическая часть КК, боевая из МнБ.

О как. Хм, наверное боевая  всё же вторична - так как можно играть без нее (как в TW)  ? 

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Kapellan ну вообще он для CK, конечно. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, Northern Neighbour сказал:

О как. Хм, наверное боевая  всё же вторична - так как можно играть без нее (как в TW)  ? 

Ну так-то да, это кк просто с другими боями.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Kapellan сказал:

Интересный прецедент возникает. Появился мод объединяющий КК3 и МнБ2, соответствующие темы есть в и в том и другом подразделе. Как быть?

Оставить в обоих? Чтобы про мод могли узнать как люди интересующиеся СК 3, так и Mount & Blade ?

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
6 минут назад, Kapellan сказал:

Ну так-то да, это кк просто с другими боями.

Тогда не вижу дилемы. Но конечно в разделе M&B можно сделать  приметную тему-ссылку.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Если никто не против, тогда да, оставим в обоих.

Ссылка на комментарий

Eclairius
В 11/3/2021 в 11:05 AM, Kapellan сказал:

Интересный прецедент возникает. Появился мод объединяющий КК3 и МнБ2, соответствующие темы есть в и в том и другом подразделе. Как быть?

 

Жаль что мод сильно усиливает игрока, который итак имеет кучу преимуществ перед ии.

 

А так не вижу проблем, что бы оставить тему и там и там. Хоть в первую очередь он именно для СК3, ибо без последнего в него нету смысла даже играть :).

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
В 03.11.2021 в 12:34, Kapellan сказал:

Если никто не против, тогда да, оставим в обоих.

Я бы предложил все таки в M&B сделать  только пустую тему-ссылку , на тему которая будет в CK3. Две темы в разных разделах запутают форумчан и разделят дискуссию .

Ссылка на комментарий

Кодекс

Меня лично хоть и не спросили, но я тоже за вариант оставить обе, но сделать перелинковку между темами, чтоб люди могли узнать и о второй теме.

Ссылка на комментарий

wadwad

Учитывая, что не так давно отдельные пользователи спрашивали, что сделал @Eclairius на посту Великого префекта, а также в целях обмена опытом (ведь префекты это как магистры, только как яблоки и груши) и повышения квалификации, предлагается ознакомиться с опросом Великого магистра со стороны Главы коллегии магистров о его достижениях на должности Великого магистра.

 

_ Какие ваши основные  достижения?

- Я не мешал проводить конкурсы! 

 

:laughingxi3:

 

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
15 минут назад, wadwad сказал:

Учитывая, что не так давно отдельные пользователи спрашивали, что сделал @Eclairius на посту Великого префекта, а также в целях обмена опытом (ведь префекты это как магистры, только как яблоки и груши) и повышения квалификации, предлагается ознакомиться с опросом Великого магистра со стороны Главы коллегии магистров о его достижениях на должности Великого магистра.

 

_ Какие ваши основные  достижения?

- Я не мешал проводить конкурсы! 

 

:laughingxi3:

 

 

 А что же вы так стыдливо не привели подлинную  цитату а пересказали своими словами ? 

Не потому ли что вырвав слова из фразы вы сильно изменили ее смысл ? 

 

ps: если что я лайк поставил случайно - пальцем неудачно провёл по дисплею ))

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

wadwad
4 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

 А что же вы так стыдливо не привели подлинную  цитату а пересказали своими словами ? 

Не потому ли что вырвав слова из фразы вы сильно изменили ее смысл ? 

 

Потому что я полагаю, что модераторами могут быть только умные люди, которые, увидев интересный заголовок, ознакомятся с ситуацией полностью, а не станут судить по материалу исключительно из заголовка, как это делают российские  пропагандисты в политразделе

 

Кроме того, с вашей стороны нехорошо в врать, обвиняя меня в том, что я привел цитату не полностью, я вообще не приводил цитату, это обычный анекдот, который близок к событиям, которые происходят в теме, на которую приведена ссылка

 

хотя, я понимаю, что с чувством юмора у вас совсем туго, так что даже не удивляюсь вашему комментарию

 

 

9 минут назад, Northern Neighbour сказал:

ps: если что я лайк поставил случайно - пальцем неудачно провёл по дисплею ))

 

мне нужно модератору подсказывать тему, где отписываются при постановке ошибочного лайка?

 

Пы.Сы.

 

Радует, что вы в своём комментарии избежали таких слов как "дебил", "хам", "горите в своём адском шапито", которые вы любите употреблять в адрес пользователей форума.

 

Может вам стоит немного добровольно отдохнуть от модераторских функций, если вам так уж невмоготу стало общаться с пользователями форума без таких слов?

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
21 час назад, wadwad сказал:

, предлагается ознакомиться с опросом Великого магистра со стороны Главы коллегии магистров о его достижениях на должности Великого магистра.

 

_ Какие ваши основные  достижения?

- Я не мешал проводить конкурсы! 

 

21 час назад, wadwad сказал:

Кроме того, с вашей стороны нехорошо в врать, обвиняя меня в том, что я привел цитату не полностью, я вообще не приводил цитату

Упоминание  должности действующего модератора ,  ссылки на тему и  две фразы изображающие диалог - разве это не имитация цитаты ? 

 

21 час назад, wadwad сказал:

Потому что я полагаю, что модераторами могут быть только умные люди, которые, увидев интересный заголовок, ознакомятся с ситуацией полностью, а не станут судить по материалу исключительно из заголовка, как это делают российские  пропагандисты в политразделе

Думаю вам не хуже меня известно ленность большинства юзеров интернета.По ссылке перейдет явное меньшинство прочитавших а большинство  составит мнение о поведении конкретного о человека  из вашего поста . 

 

 

21 час назад, wadwad сказал:

я вообще не приводил цитату, это обычный анекдот, который близок к событиям, которые происходят в теме, на которую приведена ссылка

 

хотя, я понимаю, что с чувством юмора у вас совсем туго, так что даже не удивляюсь вашему комментарию

А вы тему для своих "шуток" правильно выбрали ?

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

wadwad
24 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Упоминание  должности действующего модератора ,  ссылки на тему и  двух фраз изображающих диалог - разве это не имитация цитаты ? 

 

Нет конечно. Это ты пытаешься  с непонятной цель. сделать это, а не я. Зачем ты это делаешь?

 

24 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Думаю вам не хуже меня известно ленность большинства юзеров интернета

 

Говоря об умных людях, я говорил не о всех пользователях, а именно о модераторах данного форума.

Хватит оскорблять модераторов данного форума сравнивая их с ленивыми пользователями.

В модераторы здесь идут лучшие, если ты на них не похож, предлагаю тебе ещё раз добровольно отдохнуть от модераторства.

 

24 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

А вы тему для своих "шуток" правильно выбрали ? 

 

 

Отсутствие у тебя чувства юмора не означает, что все такие, как ты.

Ты уверен что правильно сделал, пойдя в модераторы?

 

24 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Никогда не испытывал потребность в такой опции ,но здесь решил уточнить ,что бы не возникло диссонанса между текстом и лайком ).

 

Твой диссонанс это твои проблемы, остальных твое поведение давно не удивляет.

 

24 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Так как ни одна из ваших жалоб на  меня не была удовлетворена администраторами ,  я бы мог подать на вас жалобу за клевету (как много раз мне советовали сделать ) но не считаю нужным мараться . 

 

Это я не стал мараться об такое как ты, поэтому решил не подавать на пересмотр жалобы.

А ты можешь подать на клевету, чтобы все обратили внимание, что именно так ты и общаешься с пользователями, называя их дебилами, хамами и желая им гореть в адском шапито.

Заодно возможно дадут оценку действиям того модератора, который не усмотрел в твоих действиях нарушения.

 

Кстати, ты не считаешь зазорным вываляться весь в своём мысленном, а не только замараться, отвечая на мои комментарии?

 

24 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Спасибо за заботу о моем психическом здоровье . Недели перерыва общения с вами было вполне достаточно )) 

 

Я где-то упоминал о твоём психическом здоровье? 

Если кто-то тебе говорит об этом, то это не я. Но возможно стоит тебе прислушаться к тому, кто это говорит.

 

Кроме того, не я начал докапываться к твоим комментариям, это была твоя инициатива в этой теме, теперь не жалуйся.

 

И не стоит нервничать, а то снова начнешь матюками писать, а потом устраивать спектакли, что ты за должность не держишься и пусть тебя трое держат, а то ты уйдешь и не вернешься.

 

 

Изменено пользователем wadwad
Ссылка на комментарий

Кодекс

:not-flood: Мне кажется вас немного занесло на личные разборки не в той теме.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 97034

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...