Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 73 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Raizel
8 минут назад, Labes сказал:

Здравствуйте. Вы читаете по диагонали? :108196: Там же указано: "все дневники, кроме самого нового, убирать под спойлер."

нит, читал я правильно, но съедал окончания:madness: я прочитал "убрать", а не "убирать". то есть убрать один раз, а не постоянно форматировать

 

upd. претензия снимается тогда, естественно

Изменено пользователем simonov_XX
Ссылка на комментарий

Kapellan
41 минуту назад, simonov_XX сказал:

скриншоты в принципе под спойлер, мм? в этом дневнике пара скринов, в том, в пятом, десятом... и у юзверя со слабым интернетом начинаются беды с башкой со страницей. 

Такие вещи надо через опрос решать. Дневники-то не для префектов выкладываются, и не для лайков(если говорить об адекватных людях), а для других пользователей.

Ссылка на комментарий

Raizel
9 минут назад, Kapellan сказал:

Такие вещи надо через опрос решать. Дневники-то не для префектов выкладываются, и не для лайков(если говорить об адекватных людях), а для других пользователей.

я думаю, не того ты процитировал. не по адресу это.

 

а если все таки меня?.. прятать под спойлеры - общепринятая практика. почти все прячут и так. претензии мало к кому есть.

делать это надо ОБЯЗАТЕЛЬНО, даже где-то в законах это есть. не совсем в том виде, каком я бы хотел, но все же...

 

почему так? ниже скрин, вот такое вот замечание я оставлял некогда. @Дoбро, поинтересуйся. помнишь,я  упоминал?

Спойлер

yWvQvCN.png

 

upd. а если ты про требования вообще говоришь - да, почему нет? можно голосование. только затрудняюсь сказать,как оно должно выглядеть))

Изменено пользователем simonov_XX
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 час назад, simonov_XX сказал:

скриншоты в принципе под спойлер, мм? в этом дневнике пара скринов, в том, в пятом, десятом... и у юзверя со слабым интернетом начинаются беды с башкой со страницей. 

 

47 минут назад, Labes сказал:

Здравствуйте. Вы читаете по диагонали? :108196: Там же указано: "все дневники, кроме самого нового, убирать под спойлер."

Я предпочитаю что бы нужные для понимания текста картинки были прямо в тексте ,без отдельных спойлеров . 

Не думаю что в одном дневнике очень много картинок ? Просто не нужно открывать все сразу .

А вот когда идёт серия скриншотов ,просто для красоты ,тогда да ,считаю что лучше их убирать .

И  саму простыню текста предпочитаю  всегда убирать под спойлер.

Ведь дневники наверное будут закрепляться ? -  А значит занимать места на странице ,и убирание их под спойлер решит  эту проблему и упростит поиск нужного .

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 час назад, Labes сказал:

Исправьте меня, если я не правильно трактую Законы форума, но Префект имеет законное право править в сообщениях только грамматические ошибки, но никак не оформление. Т.е. даже если пользователь скопипастит дневник с плазы, и он будет написан желтыми буквами на коричневом фоне, а Префект преследуя самые благие намерения, обесцветит фон и текст, дотошный пользователь имеет основания обжаловать решение Префекта?

Давайте все же не доводить дело до абсурда - все вещи даже в государственных законах прописать невозможно (хотя конечно власти пытаются :madness:) ,что уж говорить про форум . 

 

У нас и так уже целый класс толкователей- знатоков  Форумных законов сложился ,которые ничем кроме сутяжнечеством и выискиванием нарушений буквы законов и не занимаются (кто сказал wadwad )  ,не один нормальный человек уже не в силах их все прочитать и запомнить. Давайте ещё экзамен на знание законов введем ?

 

Любой префект правит шапки тем ,а их тоже  создавали другие люди .Мне часто приходится  убирать простыни и серии скриншотов  под спойлер , убирать email под спойлер , корректировать цвет и размер текста (если конечно авторский вариант  не несёт определенного важного смысла ) , убирать дубли ,переносить  посты в нужные темы , удалять в мусорку оффтоп и срачи . И знаете ни один человек за все время  не высказал мне претензий из за этого ,так как все делалось для  здравого смысл а не для унижения или наказания неугодных . 

 

Если какой нибудь "блюститель закона" сейчас предъявит мне нарушение законов  за это-  то я в тот же момент сложу свои полномочия и предоставлю возможность поработать  ему . Только вряд ли кто нибудь согласиться - это же  работать надо , а это скучнооо , срачи разводить гораздо веселее и приятнее ...

 

Короче завязывайте вы с этим регламентирование всего и вся , иначе точно не будет желающих реально  работать на форуме , и тогда точно сбудуться причитания Добро о деградации форума , а  мечты товарища wadwad о ликвидации модераторской деспотии осуществляться . Видал я много таких " свободных " форумов (но лучше бы не видел ) .

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Labes
31 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

Короче завязывайте вы с этим регламентирование всего и вся, иначе точно не будет желающих реально работать на форуме, и тогда точно сбудутся причитания Добро о деградации форума, а мечты товарища wadwad о ликвидации модераторской деспотии осуществляться. Видал я много таких форумов (но лучше бы не видел ).

 

Справедливости ради, тут же регламент уровня знаешь - хорошо, не знаешь - ничего страшного. Но если исключать подобное буквоедство все же излишне - я не настаиваю, тему "рекомендаций" я не для этого развивал.

 

2 часа назад, Kapellan сказал:

Такие вещи надо через опрос решать. Дневники-то не для префектов выкладываются, и не для лайков(если говорить об адекватных людях), а для других пользователей.

 

Здравствуйте. А Вы считаете это получится реализовать на местах? Или Вы хотите через опрос определить предпочтительное оформление для дневников в рамках всего форума? Но тогда, как мне кажется, на местах следовать им будут куда менее охотно. :smile37:

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Labes сказал:

 

Здравствуйте. А Вы считаете это получится реализовать на местах? Или Вы хотите через опрос определить предпочтительное оформление для дневников в рамках всего форума? Но тогда, как мне кажется, на местах следовать им будут куда менее охотно. :smile37:

В рамках конкретного раздела разумеется. Я у себя проводил опрос по критериям оформления тем к примеру.

Ссылка на комментарий

Labes
11 минуту назад, Kapellan сказал:

В рамках конкретного раздела разумеется. Я у себя проводил опрос по критериям оформления тем к примеру.

 

Думаю, этот вариант был бы идеальным. Сразу бы отпали подозрения, для кого это вообще затевается. Главное, чтобы инициатива нашла отклик у Префектов. В принципе, можно тут совместно сформировать пункты для опросника, чтобы у Префектов была возможность без существенных затрат времени создать его в подконтрольном разделе. :smile117:

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 час назад, Kapellan сказал:

В рамках конкретного раздела разумеется. Я у себя проводил опрос по критериям оформления тем к примеру.

И какие критерии выбрали ? 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

И какие критерии выбрали ? 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
32 минуты назад, Kapellan сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо,ознакомился и даже проголосовал)

Но результат голосования  мало информативен  - получаеться что нужно всё ,кроме подробного описания /геймплея.

Ну да , когда игра только  выходит этого описание и взять неоткуда . А вот  потом все дружно начинают требовать аар и подробное описание игры ,- правильно , нужен же повод написать на форум .)

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

Спасибо,ознакомился и даже проголосовал)

Но результат голосования  мало информативен  - получаеться что нужно всё ,кроме подробного описания /геймплея.

Ну да , когда игра только  выходит этого описание и взять неоткуда . А вот  потом все дружно начинают требовать аар и подробное описание игры ,- правильно , нужен же повод написать на форум .)

На тот момент ещё ссылка на стим/гог была 50 на 50, так что я решил, что спорный момент в пользу оформляющего.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
9 минут назад, Kapellan сказал:

На тот момент ещё ссылка на стим/гог была 50 на 50, так что я решил, что спорный момент в пользу оформляющего.

Я вот никогда системные требования не пишу - но это специфика пошаговых стратегий ,там значения настолько смешные что нужды знать их не вижу .

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Northern Neighbour сказал:

Я вот никогда системные требования не пишу - но это специфика пошаговых стратегий ,там значения настолько смешные что нужды знать их не вижу .

Я впринципе не особо понимаю какой сейчас толк в системках. В итоге в крупных стараюсь указывать, в остальных нет.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Чуть не передрались за дневнички, а в итоге теперь вообще нет перевода дневника, хотя прошло уже сколько часов:(

Изменено пользователем Kapellan
  • Like (+1) 1
  • facepalm 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, Kapellan сказал:

Чуть не передрались за дневнички, а в итоге теперь вообще нет перевода дневника, хотя прошло уже сколько часов:(

Уже появился popcorm1.gif.8b083e06e67df2a4a40df7baeda133ee.gif

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, Kapellan сказал:

Чуть не передрались за дневнички, а в итоге теперь вообще нет перевода дневника, хотя прошло уже сколько часов:(

Тут нужен особый ночной герой :010:

 

sloupok_33152379_orig_.jpg

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 часа назад, Kapellan сказал:

Чуть не передрались за дневнички, а в итоге теперь вообще нет перевода дневника, хотя прошло уже сколько часов:(

Чё же сам не выложил? 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

@Northern Neighbour у вас долгое время висит жалоба в статусе “Проверяется”, куда вы её перевели случайно, насколько я понял. Министры никак не могут решить, что с ней делать.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
5 минут назад, Noobozadrot сказал:

В принципе, могу взять локального модератора на раздел "Игры других жанров", пока кто нибудь не решиться его взять. У меня давно было желание перелопатить "Визуальные новеллы".

Только дай вернуть RimWorld обратно в родной раздел :smile173:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 97029

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...