Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 68 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Eclairius
11 час назад, Дoбро сказал:

@simonov-89 

Поясните, зачем Вы заранее резервируете Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по мск (было скрыто до 15:56), потом добавляете чужой перевод, который был опубликован Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 5 по мск? Окей, Вы не способны вовремя размещать дневники, так и скажите всем здесь, чтобы кроме Вас никто их не размещал. 

Выходит скотская ситуация, я спокойно размещаю дневник, причем оформляю как следует, полагая никто до меня не размещал. Префект @Eclairius скрывает дневник без уведомления автора (меня), создавшего сообщения. И при этом, допускает заранее резервирование скрытого сообщения. Что за бредятина творится?

 

Префекты, на Ваш взгляд нормальная ситуация?

@CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит@Kapellan @Setrin @Alterus @Labes @Noobozadrot @Альфарий@Дон Андрон @Northern Neighbour

О, любитель содрогнуться, приветствую вас. Думал все же проигнорировать вас и тогда бы ваши содрагания заглохли как и все ранние, но они в любом случае заглохнут. Потому, раз пошла такая пьянка, не грех и мне заработать немного вир и рейтинга на ней. Что же, следите за пальцами.

 

1. Время публикации сообщения. Данный фактор, в частности, но не исключительно, стал одним из определяющих то, чьему дневнику быть в теме. Сообщение @simonov-89 опубликовано в 15:14:57 по киевскому времени. Ваше же опубликовано 15:56:30 по киевскому времени. Улавливаете разницу? И к моменту моего посещения форума оба дневника уже были открыты для глаз общественности, собственно вывод очевидный.

 

2. Вы не являетесь автором размещенного вами перевода, более того, вы ранее постоянно размещали ссылку на авторов перевода ссылаясь на эфимерную защиту авторских прав (забавно распространитель пиратского контента ратует за защиту авторских прав, это только на Стройке возможно). При этом, данная группа по сути своей является конкурентной группе Стратегиума в ВКонтакте, посвященной серии игр СК, из-за чего @Platon высказывался (и вы прекрасно об этом знаете) о нежелательной публикации ссылок на данную конкурентную группу.

 

Да, конкурентная группа и их переводчики молодцы, что они довольно оперативно переводят дневники Парадоксов, надеюсь они за это хоть что-то получают из реальных благ. В группе Стратегиума ситуация к сожалению иная и там, как это обычно бывает, да и подобное положение вещей так же на самом форуме - делают все на чистом энтузиазме, следовательно и перевод дневников под эгидой Стратегиума выходит медленнее.

 

3. Исходя из вышеприведенного, наиболее определяющим фактором является то, что, как вы верно отметили, @simonov-89 является руководителем групп Стратегиума в ВКонтакте. Следовательно он, после публикации перевода дневника из стороннего источника, при готовности перевода от энтузиастов Стратегиума - заменяет сторонний на перевод подготовленный под эгидой Стратегиума, тем самым популяризируя данные группы Стратегиума, ведь это одна из его основных обязанностей. Ведь если он не будет публиковать молниеносно перевод из другого источника - вы будете ровно так же содрагаться, после того как ваше сообщение будет перенесено в мусорку на основании публикации перевода подготовленного в группах Стратегиума. Кроме того, публикация стороннего перевода и дальнейшая его замена убивает одновременно двух зайцев - пользователи форума довольно быстро получают доступ к переводу, а так же, в дальнейшем создаётся положительная реклама для групп Стратегиума ВКонтакте.

 

Вы же, как мне известно, ничего из этого не делаете, а лишь создавали рекламу стороннему ресурсу, публикуя ранее ссылки, признанные администрацией форума как нежелательные (вы бы ещё на И. ссылки постили).

 

А следовательно цель у подобного рода поведения одна - урвать побольше лукасов на "хайпе", что собственно так же прослеживается из данной темы, поскольку подобного рода вопрос исключительно в компетенции администрации, т.к. затрагивает и влияет на детища Стратегиума, размещенных на других платфоомах. Но вы почему-то пошли в коллегию и ещё про какое-то оформление содрагаетесь. Оставьте ваше оформление при себе, а если меня что-то будет не устраивать как модератора в оформлении дневников в разделе Крестоносцев - не волнуйтесь, я поправлю, как ранее благополучно поправил все ваши "чудесные оформления", после чего вы решили содрагаться на весь форум о "не таком оформлении" со стороны других пользователей - где же вы были раньше? Ах да, наверное постили дневники из сторонних источников без какого либо оформления ;).

 

Вот если бы вы были автором перевода, тогда ваше бы сообщение осталось бы на месте, а так... Надеюсь я ответил на все ваши вопросы.

 

@Labes, надеюсь вы так же узнаете из этого много чего нового. К сожалению не все регламентируется на сегодняшний день в законодательных актах форума. 

 

@Platon, @alexis, прошу рассмотреть данную ситуацию и принять по ней решение. Если вы посчитаете, что нахождение перевода дневника разработчика из стороннего ресурса по сравнению с размещенным переводом этого же дневника, подготовленного энтузиастами группы Стратегиума ВКонтакте приоритетнее для форума - так тому и быть, сообщение содрагателя верну на место, а перевод из группы Стратегиума перенесу в архив (мусорку).

 

Кроме того, дополнительно прошу окончательно определить статус группы ВКонтакте посвященной Парадокс Интерактив и правомерность размещения ссылок на нее на форуме (можно и без применения к пользователям санкций, ограничивающего характера / выдачи балов предупреждений, а чисто с указанием на удаление таких ссылок), и закрепить такое определение в темах администрации, дабы к этому вопросу не возвращались вновь.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Я бы предложил законодательным образом развести на отдельные линии местных переводчиков дневников и любителей копи-паста текстов внефорумных групп. Для примера, можно отдельным законом установить восьмичасовой лаг размещения на форуме внефорумного перевода очередного дневника. Если за это время найдётся желающий разместить собственную версию текста, то ему не придётся в данном вопросе конкурировать со специально подготовленными группами. Если же перевод дневника не найдёт своего автора за восемь часов, то тогда может быть размещён и внефорумный материал.

Ссылка на комментарий

Eclairius
7 минут назад, Дон Андрон сказал:

Я бы предложил законодательным образом развести на отдельные линии местных переводчиков дневников и любителей копи-паста текстов внефорумных групп. Для примера, можно отдельным законом установить восьмичасовой лаг размещения на форуме внефорумного перевода очередного дневника. Если за это время найдётся желающий разместить собственную версию текста, то ему не придётся в данном вопросе конкурировать со специально подготовленными группами. Если же перевод дневника не найдёт своего автора за восемь часов, то тогда может быть размещён и внефорумный материал.

Тут ещё нужно разграничивать вне форумные источники как уж совсем сторонние (та же группа Парадоксов в ВКонтакте откуда кочуют переводы на форум к примеру), и которые связанны со Стратегиумом (группы Стратегиума во ВКонтакте). Ведь Стройка это уже не только форум, но и все связанные с ней официальные ответвления будь то дискорд, Вк, или ещё какие площадки.

 

Кроме того, да, 8 часовой запрет благополучно скажется на местных авторах переводов (хотя не думаю что таковые ещё остались), но он же может подорвать итак довольно заурядную активность в игровых. В общем, как обычно, палка о двух концах, и решать какой конец в приоритете для форума, к счастью или к сожалению, все таки исключительно администрации.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, Eclairius сказал:

Время публикации сообщения. Данный фактор, в частности, но не исключительно, стал одним из определяющих то, чьему дневнику быть в теме. Сообщение @simonov-89 опубликовано в 15:14:57 по киевскому времени. Ваше же опубликовано 15:56:30 по киевскому времени. Улавливаете разницу? И к моменту моего посещения форума оба дневника уже были открыты для глаз общественности, собственно вывод очевидный.

я у alexis логи запросил.

сообщение симонова создано в 15:14, да. вот в таком формате

Спойлер

rf3aQsD.png

первое редактирование, когда появился текст, было в 15:57:05

Спойлер

JlCwtGt.png

последняя правка дневника - 16:01:35. напомню, что у Добро время создания дневника - 15:56:30, время последней правки - 15:57:48

 

Спойлер

image.png

 

1 час назад, Eclairius сказал:

@Platon, @alexis, прошу рассмотреть данную ситуацию и принять по ней решение. Если вы посчитаете, что нахождение перевода дневника разработчика из стороннего ресурса по сравнению с размещенным переводом этого же дневника, подготовленного энтузиастами группы Стратегиума ВКонтакте приоритетнее для форума - так тому и быть, сообщение содрагателя верну на место, а перевод из группы Стратегиума перенесу в архив (мусорку).

 

1 час назад, Eclairius сказал:

 

Кроме того, дополнительно прошу окончательно определить статус группы ВКонтакте посвященной Парадокс Интерактив и правомерность размещения ссылок на нее на форуме (можно и без применения к пользователям санкций, ограничивающего характера / выдачи балов предупреждений, а чисто с указанием на удаление таких ссылок), и закрепить такое определение в темах администрации, дабы к этому вопросу не возвращались вновь.

ыыыы, глянь в логи. что первыми словами дневника висело на протяжении пары минут?

 

как итог - да хрен бы с ними, с дневниками. ты признал дублем Добро чисто потому что симонов создал пост раньше. давай я создам штук пять постов "тут будет дневник", а потом буду потихоньку эти сообщения редачить? а тебе придется удалять дубли. я же раньше сообщение создал!

 

Альфарий все, в общем. кого там призывал эклер? @Platon @alexis

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Лайковойны...

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Альфарий , и? Вы как-то частично читаете вырывая из контекста то что нравится вам, не обращая внимание на самое главное. Если бы @simonov-89 публиковал бы дневники как это делает содрогатель исключительно из конкурентной группы без дальнейшего его обновления - тогда да, сообщение Добро осталось бы на месте, ибо увы, в данном случае на копи-паст одного и того же дневника из одного и того же источника совершенный ранее резерв не имел бы силы и при злоупотреблении подобным резервированием в дальнейшем могли бы даже посыпались предупреждения за оффтоп. 

 

Но видите ли в чем разница. @simonov-89 содержание опубликованного ранее дневника в дальнейшем заменяет на перевод подготовленный в группе Стратегиума. Делает ли подобное содрогатель? Нет. Он всесто этого ходит по форуму и содрагается о нарушении авторских прав и невозможности опубликовать ссылку на признанный администрацией нежелательный источник.  Надеюсь теперь вы улавливаете суть?

 

Теперь же смоделируем ситуацию иначе. Содрогатель публикует дневник из конкурентной группы раньше. Приходит любой пользователь, публикует дневник из группы Стратегиума (т.е. места связанного со Стройкой) - как вы думаете какой в итоге дневник будет снесён в мусорку? 

 

Что касается:

17 минут назад, Альфарий сказал:

давай я создам штук пять постов "тут будет дневник", а потом буду потихоньку эти сообщения редачить? а тебе придется удалять дубли. я же раньше сообщение создал!

Вы это вправе сделать, и даже более того - если вы будете самостоятельно переводить то я всецело вас буду поддерживать и в техническом плане обеспечивать всю его актуальность. Или если бы содрогатель самостоятельно переводил дневники - то его дневник был бы в приоритете, о чем я собственно и написал.

 

Но сейчас ситуация кардинально иная. Имеем перевод из стороннего и даже конкурентного ресурса, и перевод от энтузиастов работающих под эгидой Стратегиума. Так кому все таки на форуме Стратегиум должно отдаваться предпочтение? Можете не отвечать ;).

 

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
6 минут назад, Kapellan сказал:

Лайковойны...

Да уж - нам ,префектам из низов , такое и не снилось. У нас за счастье что кто-нибудь вообще какие то дневники публикует ))

Ссылка на комментарий

Eclairius
11 минуту назад, Kapellan сказал:

Лайковойны...

Никогда такого не было и вот опять :D.

Ссылка на комментарий

Дoбро
22 минуты назад, Альфарий сказал:

ыыыы, глянь в логи. что первыми словами дневника висело на протяжении пары минут?

 

как итог - да хрен бы с ними, с дневниками. ты признал дублем Добро чисто потому что симонов создал пост раньше. давай я создам штук пять постов "тут будет дневник", а потом буду потихоньку эти сообщения редачить? а тебе придется удалять дубли. я же раньше сообщение создал!

Исходя из логов видно, @simonov-89 забронировал как-будто сообщение для перевода ВК группы от Стратегиума, но вместо этого во время выхода чужого перевода, скопировал чужой перевод. Получилась фантастическая ситуация, когда чужой материал фактически раньше появился на Стратегиуме, чем у владельца перевода.

Это насколько надо ненавидеть окружающих, чтобы творить такую хрень во имя "мои лайки, только мои и ничьи больше".

 

У нас на Форуме не запрещает разным версиям перевода материала сосуществовать вместе. Окей, раньше появился перевода от одного ресурса, его разместили, но что мешает после этого перевода разместить "патриотичный перевод" от группы ВК Стратегима. Вроде совковые времена закончились в 91 году, и никому не интересна цензура. А нет, в головах отдельных личностей торжествует цензура головного мозга.

      

 

 

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
7 минут назад, Eclairius сказал:

Имеем перевод из стороннего и даже конкурентного ресурса, и перевод от энтузиастов работающих под эгидой Стратегиума. Т

Предпочтение должно быть закреплено в нормативных документах форума с определением ответственных лица. Вместо этого наблюдаем, как личности прикрывают подлые поступки благими намерениями. 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Дoбро
13 минуты назад, Eclairius сказал:

Теперь же смоделируем ситуацию иначе. Добро публикует дневник из конкурентной группы раньше. Приходит любой пользователь, публикует дневник из группы Стратегиума (т.е. места связанного со Стройкой) - как вы думаете какой в итоге дневник будет снесён в мусорку? 

Наминутку, Вы советовались с коллегой? Нет? Удивительно.:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Eclairius
4 минуты назад, Дoбро сказал:

Предпочтение должно быть закреплено в нормативных документах форума с определением ответственных лица. Вместо этого наблюдаем, как личности прикрывают подлые поступки благими намерениями. 

Где написано что это должно быть закреплено нормативно? Покажете ссылку или положение какое? Как минимум ранее была четкая позиция администрации (Платона) что ссылки на, а следовательно и контент из конкурентной группы нежелательны для форума (но мы все таки на форуме не впервые нарушаем чьи-то авторские права, при чем порой такие что тянут за собой реальный материальный ущерб, потому притащить на форум чужой перевод без указания ссылки на автора, даже из "запрещённого" ресурса это вполне приемлемо). Если данная позиция изменилась / изменится - ваше сообщение будет возвращено, а сообщение @simonov-89, а следовательно перевод от площадок Стратегиума, в мусорку.

 

Так что ждём исключительно заключения @Platon, @alexis по данному поводу.

Ссылка на комментарий

Дoбро

 

18 минут назад, Eclairius сказал:

Где написано что это должно быть закреплено нормативно? Покажете ссылку или положение какое? Как минимум ранее была четкая позиция администрации (Платона) что ссылки на, а следовательно и контент из конкурентной группы нежелательны для форума (но мы все таки на форуме не впервые нарушаем чьи-то авторские права, при чем порой такие что тянут за собой реальный материальный ущерб, потому притащить на форум чужой перевод без указания ссылки на автора, даже из "запрещённого" ресурса это вполне приемлемо). Если данная позиция изменилась / изменится - ваше сообщение будет возвращено, а сообщение @simonov-89, а следовательно перевод от площадок Стратегиума, в мусорку.

 

Напомню префекту, что на Форуме имеется законодательная база, которая устанавливает определенный порядок действий для пользователей и регулирует правоотношения на Форуме между разными участниками Форума.

 

Исходя из настоящего случая, в рамках существующей правовой системы Форума отсутствует запрет на размещение чужих переводов, как и запрет размещения ссылок на другие ресурсы, а также отсутствует преимущественное право на импортозамещение. Оба перевода равны и не должны ущемляться. Ничего страшного, если будет два разных перевода, причем от разных людей. Пользователь сам определит, какой перевод ему интереснее.

 

Далее, действия   @simonov-89 носят, мягко говоря, специфичный характер. Для чего скрывать сообщение в котором он утверждает о том, что появится родной перевод от групп ВК. После добавляет чужой перевод, а потом спустя длительное время - 9 часов размещает перевод от группы ВК Стратегиума. И в процессии подобных сомнительных махинаций переносит префект сообщение от другого пользователя, который был не в курсе забронированного "места". Без уведомления автора сообщения(меня) префект единолично принимает решение о переносе сообщения и зачем-то его скрывает.

 

Напомню @Eclairius , кроме Вас есть другой префект. Будьте добры согласовывает подобные сомнительные пируэты.

 

Не удивительно то, что @simonov-89 засел в "камыши". За него отдувается @Eclairius . Что добавляет комичности и нелепости их действиям. 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Eclairius
3 минуты назад, Дoбро сказал:

Наминутку, Вы советовались с коллегой? Нет? Удивительно.:Cherna-facepalm:

А я где-то обязан советоваться с коллегией по данному вопросу? Удивительно да и только. Вроде бы и ежу понятно, что поддерживаться должны исключительно местные труженики работающие на благо имени Стратегиума, в том числе из других официальных ответвлений Стратегиума, а не проходимцы желающие хайпануть и хапануть лайков на чужом труде из неприемлемых источников ;). Опять таки, вы бы ещё с И. или Л. постили бы переводы, почему нет? Они ведь там тоже наверное что-топереводят, заодно и ссылки на авторство указывали бы.

 

В чем и с чем конкретно вы сейчас содрагаетесь в коллегии - не совсем могу понять. Данный вопрос исключительно в компетенции администрации, о чем вы прекрасно знаете и надеюсь понимаете, и без их заключения врятли что либо изменится. Ну если конечно политота не захочет вмешаться в дела игровых разделов по полной ;).

Ссылка на комментарий

Дoбро
17 минут назад, Eclairius сказал:

А я где-то обязан советоваться с коллегией по данному вопросу? Удивительно да и только. Вроде бы и ежу понятно, что поддерживаться должны исключительно местные труженики работающие на благо имени Стратегиума, в том числе из других официальных ответвлений Стратегиума, а не проходимцы желающие хайпануть и хапануть лайков на чужом труде из неприемлемых источников ;). Опять таки, вы бы ещё с И. или Л. постили бы переводы, почему нет? Они ведь там тоже наверное что-топереводят, заодно и ссылки на авторство указывали бы.

 

В чем и с чем конкретно вы сейчас содрагаетесь в коллегии - не совсем могу понять. Данный вопрос исключительно в компетенции администрации, о чем вы прекрасно знаете и надеюсь понимаете, и без их заключения врятли что либо изменится. Ну если конечно политота не захочет вмешаться в дела игровых разделов по полной ;).

Что за очередной трешь? Я конечно не удивлен, что Вы назвали раздел "Спорт" клоакой, а все нижние разделы "помойкой". Напомню повторно, Ваше "величество", что раздел  Crusader Kings 3 модерируют три человека: Аурелиус, Labes и ещё Вы. Соответственно, не составит труда подобное мероприятие обсудить с коллегами, считают ли это оправданно. Суда по ответу Вашего коллеги, имеются вопросы к совершаемым действиям Вашего дружка.

 

Далее, ни Л., ни И. не занимаются импортозамещением, какие могу быть вопросы. Касательно местных тружеников, им никто не запрещает заниматься переводам и размещать на Форуме. Никто на Форуме не против патриотичных переводов, достаточно было сделать, как сказал Ваш коллега, так, причем, считают многие.

 

Требовалось совершить ряд простых действий, публично разместить сообщение: "В скором времени здесь будет опубликован свеженький дневник разработчиков CK3". Дождаться патриотичного перевода, внеся изменения в первое сообщение о предстоящем переводе.

 

Что мешало Симонову это сделать? Ни-че-го. Вместо этого, как говорят в народе "Знатно обосрался".

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Eclairius
3 минуты назад, Дoбро сказал:

Не удивительно то, что @simonov-89 засел в "камыши". За него отдувается @Eclairius .

Чего удивительного то? Данная ситуация и выеденного яйца не стоит, т.к. как я уже говорил - она заглохнет довольно быстро, а если бы я не решил ее поддержать - заглохла бы ещё куда быстрее. А так, я здесь чисто жду комментария администрации и параллельно фармлю рейтинг ;).

 

4 минуты назад, Дoбро сказал:

Напомню @Eclairius , кроме Вас есть другой префект. Будьте добры согласовывает подобные сомнительные пируэты

Как вы там ссылались на законодательство форума

4 минуты назад, Дoбро сказал:

которая устанавливает определенный порядок действий для пользователей и регулирует правоотношения на Форуме между разными участниками Форума

Покажете где это указано? Ну где нормы регулирующие деятельность двух префектов в одном разделе? Ах, их наверное нет, вот же незадача. Что касается меня и @Labes то не волнуйтесь. У нас все с кооперацией действий и разделением полномочий в порядке. Я присматриваю за актуалом, мой коллега направляет пользователей в разделе СК2. Все чин-чинарем. Так что, опять таки, мимо ;).

 

7 минут назад, Дoбро сказал:

Напомню префекту, что на Форуме имеется законодательная база, которая устанавливает определенный порядок действий для пользователей и регулирует правоотношения на Форуме между разными участниками Форума.

А ещё есть реальная администрация которая вправе как ей угодно устанавливать какие либо правила, в том числе в устном порядке. Интересно, что будет иметь больший вес - администрация, которая собственно оплачивает все издержки форума, или "форумное законодательство" созданное с целью дать заинтересованным поиграть "во власть" помимо простого обсуждения игр / новостей ирл. Ответ мне кажется очевидный.

 

8 минут назад, Дoбро сказал:

Оба перевода равны и не должны ущемляться. Ничего страшного, если будет два разных перевода, причем от разных людей.

Верно, давайте захламим тему перевода дневников разработчиков аналогами. Пускай пользователь сам выбирает что читать, ведь это будет так удобно и увлекательно. Давайте тогда пройдем всей коллегией и заплатим один и тот же перевод из одного источника или из других источников. Ну а что, они же все равны и не должны ущемляться, а следовательно они все должны находиться в одной теме.

 

16 минут назад, Дoбро сказал:

Без уведомления автора сообщения(меня) префект единолично принимает решение о переносе сообщения и зачем-то его скрывает.

Заканчивайте уже свой популизм. Лозунги конечно красивые, единолично, без уведомления, ляпота. Но вы ведь ссылаетесь на законодательство, а следовательно где в законодательстве указано что я каждый чих должен согласовывать с коллегией префектов или о каждом чихе должен уведомлять пользователей? Нигде? Как же так. Относительно судьбы своего сообщения вы как и любой другой другой пользователь могли спокойно обратиться в коллегию с вопросом - где сообщение, и вам бы ответ был бы предоставлен ровно такой же как и ранее.

 

Видите ли, желая развития площадкам Стратегиума, вы врятли бы тянули на форум перевод из других источников, а дожидались бы Стратегиумского перевода. Но увы, вы тянет сторонний перевод, не заменяете его в дальнейшем на подготовленный сторонними ответвлениями Стройки и даже содрагаетесь о невозможности публикации ссылок на сторонний источник - а точно ли вы работаете на развитие форума?

Ссылка на комментарий

Дoбро
40 минут назад, Eclairius сказал:

Данный вопрос исключительно в компетенции администрации,

Ваше "величество", забываете про специальный орган Форумной власти, осуществляющий свои функции в категориях "Лучшие стратегические игры", "Другие стратегические игры", "Другие компьютерные игры" и специальном подфоруме "Коллегия Префектов" - Коллегия Префектов.

 

Следует узнать позицию членов Коллегии Префектов, после со стороны представителей Правительства( @Министр и @Премьер-министр) и высшего выборного должностного лица - @Вице-Президент.  

Ни для кого не является секретом, Форум существует благодаря пользователям, требуется мнение пользователей, вовлеченных в управление Форумом и потом уже, @Platon и @alexis будут руководствоваться на основе общественного мнения.

 

Смиритесь с тем, что Форум это интернет-СООБЩЕСТВО. Я думаю, не надо объяснять значение слова "СООБЩЕСТВО".

 

Спойлер

  

19 минут назад, Eclairius сказал:

Чего удивительного то? Данная ситуация и выеденного яйца не стоит, т.к. как я уже говорил - она заглохнет довольно быстро, а если бы я не решил ее поддержать - заглохла бы ещё куда быстрее. А так, я здесь чисто жду комментария администрации и параллельно фармлю рейтинг ;).

 

19 минут назад, Eclairius сказал:

а если бы я не решил ее поддержать - заглохла бы ещё куда быстрее.

Корона не жмёт, Ваше "величество"?

19 минут назад, Eclairius сказал:

А ещё есть реальная администрация которая вправе как ей угодно устанавливать какие либо правила, в том числе в устном порядке. Интересно, что будет иметь больший вес - администрация, которая собственно оплачивает все издержки форума, или "форумное законодательство" созданное с целью дать заинтересованным поиграть "во власть" помимо простого обсуждения игр / новостей ирл. Ответ мне кажется очевидный.

Почитайте Конституцию, Ваше "величество", там много чего интересного найдете. Есть должности, законы. Все подчиняются Конституции, даже реальная администрация.

19 минут назад, Eclairius сказал:

Верно, давайте захламим тему перевода дневников разработчиков аналогами. Пускай пользователь сам выбирает что читать, ведь это будет так удобно и увлекательно. Давайте тогда пройдем всей коллегией и заплатим один и тот же перевод из одного источника или из других источников. Ну а что, они же все равны и не должны ущемляться, а следовательно они все должны находиться в одной теме.

Только не надо пугать захламлением темы переводов. Для этого есть масса инструментов. Вам почему-то неизвестны способы решения. Что не удивительно.

 

19 минут назад, Eclairius сказал:

Заканчивайте уже свой популизм. Лозунги конечно красивые, единолично, без уведомления, ляпота. Но вы ведь ссылаетесь на законодательство, а следовательно где в законодательстве указано что я каждый чих должен согласовывать с коллегией префектов или о каждом чихе должен уведомлять пользователей? Нигде? Как же так. Относительно судьбы своего сообщения вы как и любой другой другой пользователь могли спокойно обратиться в коллегию с вопросом - где сообщение, и вам бы ответ был бы предоставлен ровно такой же как и ранее.

Я ещё не начинал этим заниматься Ваше "величество". Возьму на вооружение, ведь скоро выборы.:laughingxi3:

 

19 минут назад, Eclairius сказал:

Видите ли, желая развития площадкам Стратегиума, вы врятли бы тянули на форум перевод из других источников, а дожидались бы Стратегиумского перевода. Но увы, вы тянет сторонний перевод, не заменяете его в дальнейшем на подготовленный сторонними ответвлениями Стройки и даже содрагаетесь о невозможности публикации ссылок на сторонний источник - а точно ли вы работаете на развитие форума?

Опять, наше "величество" только что проснулось. Где же Вы были с 2014 по 2017 года? Эта проблема стояла на повестке давным давно и только префект Эклер этим озаботился в 2021 году.

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Eclairius
5 минут назад, Дoбро сказал:

Ваше "величество", забываете про специальный орган Форумной власти, осуществляющий свои функции в категориях "Лучшие стратегические игры", "Другие стратегические игры", "Другие компьютерные игры" и специальном подфоруме "Коллегия Префектов" - Коллегия Префектов.

Кому либо из префектов есть дело до того что происходит в других разделах? Вот не знал. Но если у моих коллег есть какие-то серьезные и обоснованные претензии, они спокойно могут обратиться с ними к руководителю коллегий или коллегии и инициировать вопрос о моем снятии ;).

 

7 минут назад, Дoбро сказал:

Следует узнать позицию членов Коллегии Префектов, после со стороны представителей Правительства( @Министр и @Премьер-министр) и высшего выборного должностного лица - @Вице-Президент.  

Ни для кого не является секретом, Форум существует благодаря пользователям, требуется мнение пользователей, вовлеченных в управлении Форумом и потом уже, @Platon и @alexis будут руководствоваться на основе общественного мнения.

А ещё у интернет провайдера, правительства Российской Федерации, самого Владимира "Ясное солнышко" и у своих родителей, ведь без них всех не было бы нас и форума. 

 

8 минут назад, Дoбро сказал:

Смиритесь с тем, что Форум это интернет-СООБЩЕСТВО. Я думаю, не надо объяснять значение слова "СООБЩЕСТВО".

От того что форум управляется напрямую администрацией, оно не утрачивает статус "СООБЩЕСТВА" (с большой буквы "С"), вот ведь незадача, не правда ли? ;) Кроме того, как сторонние пользователи, даже избранные на высшую выборную должность, могут определять кто или что является конкурентным, а что нет? А что если позиция таких пользователей будет отличаться от позиции администрации, так тогда за кем будет правда? Может тогда высшее выборное должностное лицо и правительство признают уже И. или Л. не конкурентами форума, раз у них есть такие полномочия?

 

Ваш популизм меня очень доставляет. Сначало пытались ссылаться на какие-то нормы законов, которых нет, теперь на это. Чем порадуете далее?

Ссылка на комментарий

Дoбро
34 минуты назад, Eclairius сказал:

Кому либо из префектов есть дело до того что происходит в других разделах? Вот не знал. Но если у моих коллег есть какие-то серьезные и обоснованные претензии, они спокойно могут обратиться с ними к руководителю коллегий или коллегии и инициировать вопрос о моем снятии ;)

Коллеги Вам предлагали свалить с должности после слов " раздел спорт - клоака, нижние разделы - помойка", также в после Ваших изречений с Платоном "Я не вижу смысла что либо делать для форума где пребывают своего рода поехавшие личности в виде местечьковых царьков и прочих хомяков.".

34 минуты назад, Eclairius сказал:

А ещё у интернет провайдера, правительства Российской Федерации, самого Владимира "Ясное солнышко" и у своих родителей, ведь без них всех не было бы нас и форума. 

9d3a0d55503819cd629d15e0fd266414.jpg

34 минуты назад, Eclairius сказал:

От того что форум управляется напрямую администрацией, оно не утрачивает статус "СООБЩЕСТВА" (с большой буквы "С"), вот ведь незадача, не правда ли? ;) Кроме того, как сторонние пользователи, даже избранные на высшую выборную должность, могут определять кто или что является конкурентным, а что нет? А что если позиция таких пользователей будет отличаться от позиции администрации, так тогда за кем будет правда? Может тогда высшее выборное должностное лицо и правительство признают уже И. или Л. не конкурентами форума, раз у них есть такие полномочия?

Само СООБЩЕСТВО не способно решить этот вопрос? Вот это поворот. Для таких вопросов имеется Коллегия Префектов и сопричастные должностные лица, Ваше "величество.".

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, Eclairius сказал:

Так что ждём исключительно заключения @Platon, @alexis по данному поводу.

 

@Platon, @alexis пока Вы готовите заключение по первому требованию Нашего "величества".

 

Вас ознакомлю с позицией префекта @Eclairius  , который негативно высказался в адрес администрации Форума.

Цитата

Я не вижу смысла что либо делать для форума где пребывают своего рода поехавшие личности в виде местечьковых царьков и прочих хомяков.

Оказывается, по мнению @Eclairius Форум состоит из не только пользователей, но и "местечьковых царьков и прочих хомяков".

Будьте аккуратны при принятии заключения, чтобы на Вас не пало клеймо "местечьковых царьков". 

 

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Publius
1 час назад, Дoбро сказал:

Ваше "величество", забываете про специальный орган Форумной власти, осуществляющий свои функции в категориях "Лучшие стратегические игры", "Другие стратегические игры", "Другие компьютерные игры" и специальном подфоруме "Коллегия Префектов" - Коллегия Префектов.

 

Следует узнать позицию членов Коллегии Префектов, после со стороны представителей Правительства( @Министр и @Премьер-министр) и высшего выборного должностного лица - @Вице-Президент.  

Ни для кого не является секретом, Форум существует благодаря пользователям, требуется мнение пользователей, вовлеченных в управление Форумом и потом уже, @Platon и @alexis будут руководствоваться на основе общественного мнения.

 

Смиритесь с тем, что Форум это интернет-СООБЩЕСТВО. Я думаю, не надо объяснять значение слова "СООБЩЕСТВО".

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ответ префекту Эклеру (Открыть)

  

 

Корона не жмёт, Ваше "величество"?

Почитайте Конституцию, Ваше "величество", там много чего интересного найдете. Есть должности, законы. Все подчиняются Конституции, даже реальная администрация.

Только не надо пугать захламлением темы переводов. Для этого есть масса инструментов. Вам почему-то неизвестны способы решения. Что не удивительно.

 

Я ещё не начинал этим заниматься Ваше "величество". Возьму на вооружение, ведь скоро выборы.:laughingxi3:

 

Опять, наше "величество" только что проснулось. Где же Вы были с 2014 по 2017 года? Эта проблема стояла на повестке давным давно и только префект Эклер этим озаботился в 2021 году.

 

А? Что? Зачем звали? По какому вопросу нужна позиция ИМПЕРАТОРА?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 97049

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...