Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 80 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Москит
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Дайте пострадать, а? Ящик переполнен, быстрых ссылок нет, лайков мало:D

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Kapellan
13 минуты назад, Москит сказал:

Дайте пострадать, а?

Накинуть тебе гдеходов?

Ссылка на комментарий

Никовилист

Прошу разобраться в скандальной ситуации и принять меры против Сенатора и Префекта @CoffeeCat - организатора и главного арбитра официальных турниров на сайте strategium.ru по игре Civilization 6 - за грубое нарушение им правил турнира и злоупотребление положением должностного лица на сайте.
--
Суть:
@CoffeeCat было нарушено правило "Опоздание присылки сейва до 24 часов – штраф в 2 хода, более 24 часов – зачет «вне конкурса»": принят к участию новый участник по прошествии 4 суток после последней контрольной отметки.
--
Ссылка на ветку турнира:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Начало турнира: 31 декабря 2021 года.
Первая отсечка (крайний срок подачи заявок): 25 января 2022 года.
Незаконно принятый участник: @Ришат.
- дата первого желания @Ришат об участии в турнире: 27 января 2022 года, 18:05:15.
- дата незаконного принятия @Ришат в турнир: 29 января 2022 11:34:05 (со стороны @Ришат), 29 января 2022 15:17:36 (со стороны @CoffeeCat).
--

Подробности: с 31 декабря по 25 января @Ришат неоднократно приглашался в турнир, наотрез отказывался, в т.ч. отказался от участия в турнире 25.01.2022, 05:37:32.
После отправки первой отсечки (50 ходов) 27.01.2022, 13:09:59 лидер турнира @Dynamic раскрыл секрет крайне маловероятного удачного стечения обстоятельств, которое позволяло выполнить задачу турнира на 20-30 ходов быстрее.
К этому моменту истек срок подачи заявок на участие в турнире, а все главные действующие лица раскрыли свои карты.
Прочитав об этом рецепте, прочитав о том что главный конкурент @Никовилист не заметил этого удачного момента и перестал претендовать на победу, @Ришат решил вступить в турнир.
@Ришат является любимчиком @CoffeeCat, однако @Ришат понимал что не имеет права играть в турнире, и просился принять его вне игры.
Однако @CoffeeCat необъяснимым образом в нарушение правил принял @Ришат полноправным участником турнира, дав ему ничтожное бессмысленное наказание "+2 хода", будто @Ришат опоздал до 24 часов: на самом деле опоздание составило около 4 суток, ещё и главные игроки раскрыли карты и показали рецепт быстрой победы.
Лидер @Dynamic указывал о допустимости @Ришат разве что "вне конкурса" (27.01.2022, 18:27:54).
Мой вопрос к руководству объяснить причины принятия @Ришат в турнир (03.02.2022, 13:51:05) @CoffeeCat проигнорировал.
В результате этих действий на турнире разгорелся скандал, @Ришат занял второе место (03.02.2022, 21:12:35), я получил множество предупреждений и ограничений.
--

Прошу пересмотреть официальные результаты турнира, и провести разъяснительную работу с @CoffeeCat о недопустимости нарушения правил и злоупотребления положением официального лица strategium.ru.
--

С Уважением, @Никовилист Владимир Потапенко.

Ссылка на комментарий

JLRomik

Забавно. В бытность мою министром почти 4 года назад мне пришлось разгребать скандал в турнире панцер корпс 2. Там пользователь Cyfer обвинял в мошенничестве префекта панцера с ником саса, якобы сговорившегося с, сюрприз-сюрприз, Ришатом:smile37:

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
7 минут назад, JLRomik сказал:

Забавно. В бытность мою министром почти 4 года назад мне пришлось разгребать скандал в турнире панцер корпс 2. Там пользователь Cyfer обвинял в мошенничестве префекта панцера с ником саса, сговорившегося с, сюрприз-сюрприз, Ришатом:smile37:

А  в прошлом году форумчанин Ришат яростно обвинял в мошеничестве и предвзятости -организаторов турнира по Panzer Corps 2 на офиц.форуме игры.

Получаеться что там где турнир и Ришат - всегда какой то скандал ?? 

Изменено пользователем Northern Neighbour
  • ohmy 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

JLRomik
32 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Получаеться что там где турнир и Ришат - всегда какой то скандал ?? 

Мне интересно, что он делает, что у каждого префекта, ведущего турнир, в любимчиках ходит?:D

Ссылка на комментарий

Кодекс

Предлагаю выслушать версию префекта для полноты картины, потому как есть сейчас только мнение обвинительной стороны.

Ссылка на комментарий

Кодекс
 
Коллеги-префекты, тегнул вас, так как человек просит уделить внимание его жалобе, но по сложившимся бюрократическим обычаям не указал вас всех.
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
6 часов назад, Кодекс сказал:
 
Коллеги-префекты, тегнул вас, так как человек просит уделить внимание его жалобе, но по сложившимся бюрократическим обычаям не указал вас всех.

Есть закон о турнирах и конкурсах, там сказано:

 

Организатор обязан:

1) провести и подсчитать результаты соревнования, согласно их условиям;

 

 

Так что, наверное, официально засчитывать результат опоздавшего не стоит. В остальном, я бы посоветовал Никовилисту не портить отношения с префектом "Civilization" и остальными участниками турнира.

 

 

Ссылка на комментарий

Eclairius
25 минут назад, Noobozadrot сказал:

Есть закон о турнирах и конкурсах, там сказано:

 

Организатор обязан:

1) провести и подсчитать результаты соревнования, согласно их условиям;

 

 

Так что, наверное, официально засчитывать результат опоздавшего не стоит. В остальном, я бы посоветовал Никовилисту не портить отношения с префектом "Civilization" и остальными участниками турнира.

 

 

Именно. Единственный здравый выход из ситуации - сделать виновника торжества (@Ришата) игроком вне конкурса, как на то указывают правила. Да и с чем согласны, как я понимаю, большинство участников турнира. Хотя так же не совсем понимаю почему пришли с этим вопросом именно в Коллегию, а не сначала решили среди активных участников турнира. 

Ссылка на комментарий

Москит
32 минуты назад, Eclairius сказал:

Хотя так же не совсем понимаю почему пришли с этим вопросом именно в Коллегию, а не сначала решили среди активных участников турнира. 

Пришли и пришли, благо Коллегия имеет функцию контроля за жизнедеятельностью префектур. Дождёмся префекта Цивилизации, а там видно будет.

Ссылка на комментарий

CoffeeCat
24 минуты назад, Eclairius сказал:

Именно. Единственный здравый выход из ситуации - сделать виновника торжества (@Ришата) игроком вне конкурса, как на то указывают правила. Да и с чем согласны, как я понимаю, большинство участников турнира. Хотя так же не совсем понимаю почему пришли с этим вопросом именно в Коллегию, а не сначала решили среди активных участников турнира. 

Да, это было бы разумно. И в случае нормального обращения я так бы и сделал.
Но после того как нас Никовилист нас обхамил (и был вынужден вмешаться министр  Добро дабу удалить его сообщение) рука просто не поднимается пойти  Никовилисту навстречу. 
Ну и функция организации турниров не является прерогативой префекта, так что я готов передать ее другим пользователям.
------------------------
По существу нарушения. Я готовил результаты первого тура. Результата Ришата не было. И это было досадно, т.к. очень хотелось сделать турнир более массовым. (Больше не хочется)

 

В связи с большой занятостью по работе я не особенно следил за дискуссией и затянул обработку результатов.
Но когда я выложил результаты первого тура, то я обнаружил, что результат Ришата уже пришел мне на почту пока я готовил результат. Я огорчился, что его пропустил и вставил в таблицу со штрафом за опоздание. За что и получил оскорбительны пост от Никовилиста, после которого пойти ему навстречу уже не мог.

Ссылка на комментарий

Никовилист
41 минуту назад, Noobozadrot сказал:

я бы посоветовал Никовилисту не портить отношения с префектом "Civilization"

Спасибо. Я не считаю "порчей отношений" возвращение Префекта со скользкой дорожки злоупотреблений на путь честной деятельности.
Несомненно, в душе @CoffeeCatраскаивается и благодарен мне за то что не придётся нести сей грех на своих плечах. Надеюсь также, это порицание вынудит его в будущем серьёзно относиться к правилам и не потакать любимчикам.
До этого турнира у меня были хорошие отношения с @CoffeeCat, после пересмотра результатов турнира я первым протяну ему руку.

 

51 минуту назад, Noobozadrot сказал:

и остальными участниками турнира.

Можете сами убедиться в теме - со всеми остальными участниками турнира у меня прекрасные отношения.

 

24 минуты назад, Eclairius сказал:

не совсем понимаю почему ... не сначала решили среди активных участников турнира.

Я в той ветке писал что принятие Ришата в турнир это плевок в сторону честных игроков, прямо спрашивал о причинах принятия Ришата в турнир, но @CoffeeCat это всё игнорировал.
Ришат отказался "решать среди активных участников турнира", как Вы спрашиваете, и "вынес сор из избы": накляузничал на меня модераторам (мы с ним поругались из-за его участия), и к моменту публикации результатов турнира я был лишён права писать любые комментарии и любые письма. Вернули мне это право лишь через несколько дней после окончания турнира. При этом @CoffeeCat так и не объяснился как он мог так низко пасть и опозорить своё имя нарушением правил и явным подыгрыванием интересам любимчика Ришата.
 

36 минут назад, Eclairius сказал:

почему пришли с этим вопросом именно в Коллегию

Обратиться в Коллегию мне рекомендовал человек, обладающий наивысшим рангом в иерархии strategium.ru.
Кроме этого, разве Вы сами не рады возможности искоренить зло из своих рядов? Я не предлагаю изгнать с позором @CoffeeCat из Коллегии, но, считаю, нужно призвать его дать ответ своим действиям. Он читал здесь моё обращение, но до сих пор, как видите, молчит.

Ссылка на комментарий

Никовилист
4 минуты назад, CoffeeCat сказал:

в случае нормального обращения

Неужели Вам нужны "обращения", что б заставить Вас выполнять собственные немудрёные правила проведения турнира?
 

5 минут назад, CoffeeCat сказал:

после того как нас Никовилист нас обхамил

Похоже, @CoffeeCat считает своего любимчика Ришата царём, обращается к нему во множественном числе. Стенограмма ветки турнира не содержит ни одного негатива ни к одному человеку, кроме бессовестного Ришата. Кроме этого, @CoffeeCat продолжает покрывать своего любимчика Ришата, игнорируя маты Ришата в мой адрес (они в Мусорке).
 

8 минут назад, CoffeeCat сказал:

рука просто не поднимается пойти  Никовилисту навстречу.

Не нужно идти мне навстречу. Идите навстречу правилам и не нарушайте их!
 

14 минуты назад, CoffeeCat сказал:

функция организации турниров не является прерогативой префекта, так что я готов передать ее другим пользователям.

Вы себя опорочили. Я возьму на себя почётные обязанности организатора турниров. Тем более у меня не бывает, в отличие от Вас, пропаж Интернета и недостатков времени, и я никогда не игнорирую вопросы и обращения.
 

18 минут назад, CoffeeCat сказал:

Я готовил результаты первого тура. Результата Ришата не было.

Говорите до конца, не юлите! Результата Ришата не просто "не было", а и не могло быть, так как он неоднократно отказывался от участия. Я начинаю думать, что бедный Ришат стал жертвой принуждения со стороны Префекта...
 

22 минуты назад, CoffeeCat сказал:

когда я выложил результаты первого тура, то я обнаружил, что результат Ришата уже пришел мне на почту пока я готовил результат.

жалкий лепет... Вы обвиняетесь не в том, что халатно относились к выполнению обязанностей организатора турнира и на много дней затянули отчётность, а В НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ.
Правило гласит: "Опоздание присылки сейва до 24 часов – штраф в 2 хода, более 24 часов – зачет «вне конкурса»". Крайняя дата присылки сейвов 25 января, а Ришат аж 29 января (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) только в чате спрашивает присылать ли первую отсечку. Т.е. он ещё не отправил первую отсечку, а уже несколько дней никак не мог быть участником турнира! Разве что через прямое нарушение правил.
Кроме этого, @CoffeeCat закрыл глаза на то, что Ришат бесстыже воспользовался в своём прохождении ценнейшей информацией о прохождении от иных участников турнира.
Эти действия порочат @CoffeeCat даже больше, чем Ришата.

Ссылка на комментарий

Никовилист
1 час назад, Eclairius сказал:

Единственный здравый выход из ситуации - сделать виновника торжества (@Ришата) игроком вне конкурса, как на то указывают правила. Да и с чем согласны, как я понимаю, большинство участников турнира.

Вы совершенно правы: с этим были согласны все, даже сам Ришат. Все, кроме @CoffeeCat. А теперь согласен и он. :five:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, Eclairius сказал:

Хотя так же не совсем понимаю почему пришли с этим вопросом именно в Коллегию, а не сначала решили среди активных участников турнира. 

Так решали же среди активных участников. Написано же у пользователя, нарушитель :prisoner:

1 час назад, CoffeeCat сказал:

По существу нарушения. Я готовил результаты первого тура. Результата Ришата не было. И это было досадно, т.к. очень хотелось сделать турнир более массовым. (Больше не хочется)
 

В связи с большой занятостью по работе я не особенно следил за дискуссией и затянул обработку результатов.
Но когда я выложил результаты первого тура, то я обнаружил, что результат Ришата уже пришел мне на почту пока я готовил результат. Я огорчился, что его пропустил и вставил в таблицу со штрафом за опоздание.

Лучше всего изменения в регламент обсуждать с участниками. Там в теме турнира вроде с самого начала писали что результаты Ришата будут вне турнира.

1 час назад, CoffeeCat сказал:

За что и получил оскорбительны пост от Никовилиста, после которого пойти ему навстречу уже не мог.

Да, это конечно они зря. Они оба наговорили лишнего :smile43:

1 час назад, CoffeeCat сказал:

Ну и функция организации турниров не является прерогативой префекта, так что я готов передать ее другим пользователям.

Зачем передавать :) 

Два турнира будет, зато сможете принять участие как участник :winner2:

1 час назад, CoffeeCat сказал:

(Больше не хочется)

Ну это Вы бросьте. Вон на олимпиадах сколько скандалов, и ничего, очередную проводят, зимнюю на этот раз. Соревнования иногда бывают очень напряженными :bandit:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 часа назад, Никовилист сказал:

До этого турнира у меня были хорошие отношения с @CoffeeCat, после пересмотра результатов турнира я первым протяну ему руку.

Это правильно. Ведь разногласия не сделают турнир интереснее и не прибавят новых участников :) 

Как было в МП Европки.. :sleep:

Ссылка на комментарий

Eclairius
10 часов назад, Никовилист сказал:

Вы совершенно правы: с этим были согласны все, даже сам Ришат. Все, кроме @CoffeeCat. А теперь согласен и он. :five:

Т.е. конфликт исчерпан?

Ссылка на комментарий

Никовилист
4 часа назад, Eclairius сказал:

Т.е. конфликт исчерпан?

А что сделано для исчерпания конфликта???
- пересмотрен результат официального турнира? Нет, Ришат на втором месте.
- CoffeeCat раскаялся в нарушении правил? Ни капельки! Он обвиняет не себя за нарушение правил, а меня в том, что якобы я не "обращался к нему" по факту его нарушений! Но и в этом он лжёт: я обращался к нему несколько раз, и это может прочесть каждый, - но все до единого раза он игнорировал мои обращения! Может быть я должен был прислать ему нотариально заверенные заявления и вручить под подпись при свидетелях?
- CoffeeCat принёс извинения всем пострадавшим от его произвола? Ни одним словом!
- вышестоящие и контролирующие органы strategium.ru выразили официальное сожаление и принесли извинения участникам турнира за то что делегированный ими член опорочил себя и честь сайта, с заверениями что впредь подобного не повторится? Увы...
- CoffeeCat был осуждён Коллегией за непорядочное и бессовестное поведение, за грубое нарушение им правил, за наплевательство на кодекс чести, за халатное НЕвыполнение обязанностей организатора и арбитра??? Да ни капельки!!! Во всех комментариях я не прочитал ни одного осуждающего слова в его адрес! Вместо этого меня обвинили в том что я обратился в Коллегию...

Я прекрасно понимаю досаду большинства членов Коллегии: в тот самый день, когда CoffeeCat позорно злоупотреблял статусом и властью в турнире, когда игнорировал всё происходящее в его ведомстве, CoffeeCat в Коллегии лживо мяукал абсурдное "Заканчивается мой очередной срок в должности префекта Цивилизации. В разделе все нормально. Общаемся уважительно, склок нет"!!! Он умолчал о попрании им справедливости, незаконном просовывании своего любимчика в ущерб участникам турнира, о матюках Ришата, о бушующем в турнире скандале...
И 9 членов Коллегии проголосовали за Ирода, не проверив его брехню, поверив бессовестной лжи CoffeeCat...
А теперь Вам нужно как то это "пережёвывать"...

Ссылка на комментарий

Никовилист

Если хотите покрывать друг-дружку, то проще исчерпать конфликт вечным баном меня, как ненужной занозы в Вашей песочнице...
Я не пропаду. В Цивилизацию играю много лет. Во всех турнирах, в которых принимал участие, занимал призовые места в официальном зачёте и первые места в неофициальном. За короткое время пребывания на Вашем сайте опубликовал 6 новых тем (это больше, чем опубликовал CoffeeCat за все годы своего пребывания), в турнирах обгонял CoffeeCat как велосипедист обгоняет пешехода, выкладывал уникальные материалы и методики, всегда помогал просящим консультации, не стыдился сам просить помощь, активно участвовал в жизни ветки Цивилизация 6.
В прошлом КМС по шахматам, организатор многочисленных турниров, работал тренером, был членом спорткомитета города, был главным судьёй соревнований, спонсором соревнований, имею напечатанные в прессе статьи и соревнованиях (всё по шахматам).
В других сферах: семьянин путешественник (более 100 городов в 24 странах, 11 морей, 4 горные системы), дюжина спортивных разрядов, участник чемпионата Украины по марафону, в двух номинациях занесен в Национальный Реестр Рекордов Украины, обо мне можно прочитать в Википедии, в прессе, увидеть по телику и в Ютубе, могу позволить себе больше не работать, занимаюсь тем что мне нравится, в т.ч. играю в любимую Цивилизацию.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 96785

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...