Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

Изменено пользователем alexis
Обновлено

Закреплённые сообщения
Adjudicator

@gmanP желаю успехов будущему префекту! 

•  · Достижения
  • Достижения

• Херсонський Кавун

@gmanP поздравляю с дожностью Префекта:smile173:

•  · Достижения
  • Достижения

• Noobozadrot

Почему в наш раздел переносят сообщения с низов? В наш мусорник накидали сообщений, которым тут не место.

•  · Достижения
  • Достижения

• Собственно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Как эта великолепная игра относится к КВЕСТАМ или НОВЕЛЛАМ?!

С учетом того, что её обозревал человек который обозревает ТОЛЬКО стратегии.

Приключение? Серьезно?! Ну тогда вся серия Анно моя.

@Northern Neighbour @CoffeeCat @SyLaR_MoZZZg @Kapellan @Дон Андрон @Noobozadrot @gmanP @Українська Бімба @Commander Raven Feather

@alexis 

@Дoбро персонально пригласил как и обещал.

Это очередной явный саботаж в мою сторону и моя красная линия очень четкая. Если те кто нанимает и натравливает на меня пользователей, так меня ненавидят..Что ж

Дoбро
    8 минут назад, gmanP сказал:

Собственно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Как эта великолепная игра относится к КВЕСТАМ или НОВЕЛЛАМ?!

@Northern Neighbour @CoffeeCat @SyLaR_MoZZZg @Kapellan @Дон Андрон @Noobozadrot @gmanP @Українська Бімба @Commander Raven Feather

@alexis 

Это очередной явный саботаж в мою сторону и моя красная линия очень четкая. Если те кто нанимает и натравливает на меня пользователей, так меня ненавидят..Что ж

Перенести тему нельзя?

•  · Достижения
  • Достижения

• Только что, Дoбро сказал:

Перенести тему нельзя?

Можно. Но это другой раздел. Нужно согласие коллегии и соответствующего префекта. Подозреваю, что префект пошаговых стратегий по каким то причинам не смог перенести эту СТРАТЕГИЮ в соответствующий раздел. И раздел ДРУГИЕ ЖАНРЫ был использован как мусорка.

Noobozadrot
    4 минуты назад, gmanP сказал:

Собственно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Как эта великолепная игра относится к КВЕСТАМ или НОВЕЛЛАМ?!

@alexis 

1) ссылка ведёт в никуда. 

2) Вы сами сделали раздел с квестами и приключениями и теперь спрашиваете об этом? 

Причем тут саботаж и другое, я вообще не понял. Не пингуйте без дела. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Kapellan
    11 минуту назад, gmanP сказал:

Собственно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Никуда не ведёт.

3 минуты назад, gmanP сказал:

Нужно согласие коллегии и соответствующего префекта

Для переноса темы согласие коллегии не требуется. Вопрос принадлежности игры к какому-то разделу/префектуре абсолютно типичный. К чему такая помпа для разрешения текучки?

•  · Достижения
  • Достижения

• Noobozadrot

Можно. Но это другой раздел. Нужно согласие коллегии и соответствующего префекта. Подозреваю, что префект пошаговых стратегий по каким то причинам не смог перенести эту СТРАТЕГИЮ в соответствующий раздел. И раздел ДРУГИЕ ЖАНРЫ был использован как мусорка.

Перенесите её куда нужно, просто уведомив другого префекта. Или согласуйте это с ним. Согласие коллегии тут не нужно. 

•  · Достижения
  • Достижения

• 2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

2) Вы сами сделали раздел с квестами и приключениями и теперь спрашиваете об этом? 

Именно. Создал раздел с КВЕСТАМИ и ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ!

3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Причем тут саботаж и другое, я вообще не понял. Не пингуйте без дела. 

Значит я могу прийти в ваш раздел и создать там тему с Lords of the Realm?

4 минуты назад, Kapellan сказал:

Для переноса темы согласие коллегии не требуется. Вопрос принадлежности игры к какому-то разделу/префектуре абсолютно типичный. К чему такая помпа для разрешения текучки?

Хорошо. Тогда не удивляйтесь если у вас начнут пропадать темы. Согласны?

_________
    добавлено 0 минут спустя
    3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Перенесите её куда нужно, просто уведомив другого префекта. Или согласуйте это с ним. Согласие коллегии тут не нужно. 

С каким? Саботажник префект ПОШАГОВЫХ игр.

Noobozadrot
    5 минут назад, gmanP сказал:

Значит я могу прийти в ваш раздел и создать там тему с Lords of the Realm?

Я её перенесу в другой раздел или скину в мусорку. 

_________
    добавлено 4 минуты спустя

Саботажник префект ПОШАГОВЫХ игр

А, ясно. А вы случайно не подняли весь этот кипишь из ничего, потому что вас задели его слова о внимательности?)

• Like (+1) 1
    • mellow 1
    • good (+1) 1
  •  · Достижения
  • Достижения

• 2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Я её перенесу в другой раздел или скину в мусорку. 

Очень странное решение. Во-первых, пользователь вложил труд а вы просто посылаете его на... Во-вторых, а модератор другого раздела *вдруг* не согласится (что подозреваю и произошло с этой темой, судя по просмотрам).

Так что договаривайтесь там между собой о СТРАТЕГИЯХ. В моем разделе стратегий нет. 

пспс Насчет Lords of the Realm. У вас же Total War? Советую почитать про нее. Это вылитая Total War. Знаете где эта игра? В ПОШАГОВЫХ🤣

Northern Neighbour

Я даже комментировать всё это не хочу ....

•  · Достижения
  • Достижения

• simonov-89
    29 минут назад, gmanP сказал:

Это вылитая Total War

Но это не Total War, а раздел посвящен именно ей. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Kapellan
    1 час назад, gmanP сказал:

Хорошо. Тогда не удивляйтесь если у вас начнут пропадать темы. Согласны?

Вы префект детского сада? Есть вопросы - списался с соответствующим префектом и порешали. Конфликты на этой почве исчезающе редки.

•  · Достижения
  • Достижения

• 32 минуты назад, simonov-89 сказал:

Но это не Total War, а раздел посвящен именно ей. 

Вот именно. Эта игра ОЧЕНЬ похожа. Но раздел ей не посвящён.

6 минут назад, Kapellan сказал:

Вы префект детского сада? Есть вопросы - списался с соответствующим префектом и порешали. Конфликты на этой почве исчезающе редки.

Повторю вопрос. С каким? Игра Renowned Explorers: International Society это СТРАТЕГИЯ ПОШАГОВАЯ с РОЛЕВЫМИ элементами.

Полное название ТАКТИЧЕСКАЯ РОЛЕВАЯ игра.

@Northern Neighbour @Kapellan Решайте чья это юрисдикция.

Приключение😂

_________
    добавлено 2 минуты спустя

Думаю нужно проводить собеседование при приеме на должность префекта...

Изменено пользователем gmanP

Kapellan
    5 минут назад, gmanP сказал:

Повторю вопрос. С каким? Игра Renowned Explorers: International Society это СТРАТЕГИЯ ПОШАГОВАЯ с РОЛЕВЫМИ элементами.

А можно было сразу просто дать работающую ссылку ну или название как сейчас, пингануть только двух соответсвующих префектов и написать

6 минут назад, gmanP сказал:

Решайте чья это юрисдикция

Поверьте, вопрос бы решился без всей этой истерики.

@Northern Neighbourсмесь лютая. По концепции ближе к рогаликам, поэтому могу взять к себе в этот подраздел. Ну или можно к вам в пошаговые тактики.

•  · Достижения
  • Достижения

• 8 минут назад, Kapellan сказал:

А можно было сразу просто дать работающую ссылку ну или название как сейчас, пингануть только двух соответсвующих префектов и написать

Поясню. Историю с гонениями на меня определенными лицами вы знаете. Далее. Префект пошаговых пришел пару дней до этого в Крафт зе Ворлрд и сказал мол тема такая есть и впредь БУДЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ. Я говорю странно но в поиске её не было. И что с определением жанрами напряг на форуме. Поэтому мне о невнимательности говорить не стоит. Сказал я все это в теме которая видна ТОЛЬКО ПРЕФЕКТАМ.

А далее данный префект добавляет странную игру 15 года которая в раздел 100% не подходит. Месть? Саботаж? Пусть рассудят те кого я пинганул. Именно поэтому я сделал то что сделал.

Скрыл я её сразу. Поэтому ссылка стала недоступной. Оказывается только я вижу скрытое в своем разделе.

Изменено пользователем gmanP

Kapellan
    14 минуты назад, gmanP сказал:

Поясню. Историю с гонениями на меня определенными лицами вы знаете. Далее. Префект пошаговых пришел пару дней до этого в Крафт зе Ворлрд и сказал мол тема такая есть и впредь БУДЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ. Я говорю странно но в поиске её не было. И что с определением жанрами напряг на форуме. Поэтому мне о невнимательности говорить не стоит. Сказал я все это в теме которая видна ТОЛЬКО ПРЕФЕКТАМ.

А далее данный префект добавляет странную игру 15 года которая в раздел 100% не подходит. Месть? Саботаж? Пусть рассудят те кого я пинганул. Именно поэтому я сделал то что сделал.

Скрыл я её сразу. Поэтому ссылка стала недоступной. Оказывается только я вижу скрытое в своем разделе.

1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Я даже комментировать всё это не хочу ....

Дублирую :D

•  · Достижения
  • Достижения

• Northern Neighbour
    26 минут назад, Kapellan сказал:

смесь лютая. По концепции ближе к рогаликам, поэтому могу взять к себе в этот подраздел. Ну или можно к вам в пошаговые тактики.

Да ,нашел на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. где сказано

Цитата

RE:IS - это rogue-like с пошаговыми боями, в котором акцент ставится на заблаговременное планирование всех своих действий.

,так что поддерживаю перенос в Рогалики . 

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 1,715
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 66142

Лучшие авторы в этой теме

• Дoбро

55

• Bes

25

• alexis

91

• Northern Neighbour

87

• Иммануил_Кант

84

• Kapellan

109

• Igrok23

38

• Каллиграф

29

• wadwad

38

• enot1980

31

• Eclairius

72

• Risto

30

• Москит

110

• JLRomik

90

• Venc

21

• Aurelius36

42

• simonov-89

54

• Гренье

20

• Rup.

28

• GoooGooo

35

• Raizel

51

• Noobozadrot

27

• Keksik

30

• Кодекс

39

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

И вишенка на торте то, что он улетел в тюрячку, в день своего назначения.  

Raizel

i @Никовилист , понимаю, эмоции и так далее, но на будущее - не нужно оскорблять пользователей, выбирайте выражения. Цивилизованные люди, как никак.

alexis

Новый рекорд в Коллегии префектов спустя один месяц. Теперь префектов аж целых девятнадцать (19) человек! Увековечим достижение:  

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...