Обращение к форуму и моя предвыборная программа - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к форуму и моя предвыборная программа

Опрос анонимен  

40 голосов

  1. 1. Как вы относитесь к политической системе форума?

    • Меня все устраивает
      3
    • Я поддерживаю идеи из этого поста
      10
    • Я не поддерживаю идеи из этого поста
      11
    • Политика должна быть ликвидирована
      8
  2. 2. Готовы ли вы пожертвовать интересами партии и проголосовать за меня?

    • Да
      8
    • Нет
      24
  3. 3. Если вы пришли на форум недавно(0-6 месяцев назад), то как вы на него попали?

    • Я нахожусь на форуме дольше, чем полгода
      26
    • При помощи поисковой системы
      2
    • При помощи социальных сетей
      1
    • При помощи мессенджеров(скайп, телеграм, дискорд) или друзей
      3
  4. 4. Верите ли вы в положительные изменения на форуме в ближайшее время, если политическая система кардинально не изменится?

    • Да
      7
    • Нет
      25


Рекомендованные сообщения

inferno★hime
9 минут назад, Last Comnenus сказал:

 

@inferno-chan Ты - самый шикарный проект древнегреков, который я видел на этом форуме.

Нет, ну вот чего-чего, а того что меня стратоном назовут я точно не ожидала.

 

Ссылка на комментарий

fursh

Ну как бы о том что нужно полностью перезапустить политотку, в том числе обнулить виры и должности (а заодно и партии), и назначение временных модераторов, я давно уже писал

Изменено пользователем fursh
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, fursh сказал:

Ну как бы о том что нужно полностью перезапустить политотку, в том числе обнулить виры и должности (а заодно и партии), я давно уже писал

 

Про виры соглашусь, а вот как можно обнулить должности и партии?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, inferno-chan сказал:

Нет, ну вот чего-чего, а того что меня стратоном назовут я точно не ожидала.

 

Ну если реально оценить кому это выгодно, то все становится понятным. Не удивлюсь, если ПГиМ будет полными составом за тебя голосовать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Апостол
7 минут назад, Dart_Evil сказал:

Ты не идешь? 

Да и от ПГиМ наверняка будет кто-то 

Нет, не вижу смысла, так как я покидаю форум 6 числа.

Ссылка на комментарий

fursh
Только что, Brenn сказал:

 

Про виры соглашусь, а вот как можно обнулить должности и партии?

Ну снять всех людей со всех должностей кроме префектов. С фсб кстати тоже, будут ведь временные супермодераторы.

Партии просто принудительно распустить и официально не создавать новые в течении 2х месяцев.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, Last Comnenus сказал:

Ну если реально оценить кому это выгодно, то все становится понятным. Не удивлюсь, если ПГиМ будет полными составом за тебя голосовать.

Есть инфа что ПГИМ полным составом собирается голосовать за другого пользователя, можешь спросить про это Брена, он тебе расскажет

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, fursh сказал:

Ну снять всех людей со всех должностей кроме префектов. С фсб кстати тоже, будут ведь временные супермодераторы.

Партии просто принудительно распустить и официально не создавать новые в течении 2х месяцев.

 

Эм, а зачем? В чем тут логика?

Ссылка на комментарий

fursh
Только что, inferno-chan сказал:

Есть инфа что ПГИМ полным составом собирается голосовать за другого пользователя, можешь спросить про это Брена, он тебе расскажет

прост всех смущает что ты предложила не распускать фсб, при том что всё равно будут временные супермодераторы

Ссылка на комментарий

Rezwetello

Господа, не разводим срачь. 

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, inferno-chan сказал:

Есть инфа что ПГИМ полным составом собирается голосовать за другого пользователя, можешь спросить про это Брена, он тебе расскажет

 

Я надеюсь, что ПГИМ будет голосовать за меня, потому что была обещана поддержка демократам. Но я не знаю этого наверняка. А вот твоя риторика уже очень странная.

Ссылка на комментарий

Только что, inferno-chan сказал:

Есть инфа что ПГИМ полным составом собирается голосовать за другого пользователя, можешь спросить про это Брена, он тебе расскажет

Бренн для них спорный вариант. А ты самый идеальный. Через неделю тебя скинут и отправят в дальние дали, а дениска будет махать своим коллежским банхаммером. xD

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

enot1980
8 минут назад, Dart_Evil сказал:

Ты не идешь? 

Да и от ПГиМ наверняка будет кто-то 

На мой взгляд явного кандидата от ПГим не будет  .

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, fursh сказал:

прост всех смущает что ты предложила не распускать фсб, при том что всё равно будут временные супермодераторы

ФСБ следит за ботами

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, enot1980 сказал:

На мой взгляд явного кандидата от ПГим не будет  .

 

Возможно. Потому что может быть будет рулить руководитель Коллегии, а вице не будет:)

Изменено пользователем Brenn
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Апостол

Лоялисты ссорятся из-за поста Вице:Cherna-facepalm:.

Расхваливают друг друга и поносят противников, в надежде, что именно их поддержит П.

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

Rezwetello
4 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Бренн для них спорный вариант. А ты самый идеальный. Через неделю тебя скинут и отправят в дальние дали, а дениска будет махать своим коллежским банхаммером. xD

Дорогой союзникъ, простите что отвлекаю от срачя. Не могли бы мне сказать как повысить рейтинг и уровень стратегии, а таже тактики?

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 минуту назад, Шаманм сказал:

Лоялисты ссорятся из-за поста Вице:Cherna-facepalm:.

 

Я и Вестерос не лоялисты. Мы оппозиция

Изменено пользователем Rezwetello
Ссылка на комментарий

fursh
2 минуты назад, inferno-chan сказал:

ФСБ следит за ботами

Ну мне почему то кажется что среди назначенных супермодераторов будет пара фсбшников следящих за ботами

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
1 минуту назад, Rezwetello сказал:

Дорогой союзникъ, простите что отвлекаю от срачя. Не могли бы мне сказать как повысить рейтинг и уровень стратегии, а таже тактики?

________________________
добавлено 1 минуту назад

Я и Вестерос не лоялисты. Мы оппозия

Я расскажу, если проголосуешь за нас 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, Last Comnenus сказал:

Бренн для них спорный вариант. А ты самый идеальный. Через неделю тебя скинут и отправят в дальние дали, а дениска будет махать своим коллежским банхаммером. xD

Ты так говоришь как будто меня уже избрали и всем известные некоторые лица уже скидывают меня и отправляют в далекие дали, а дениска достает коллежский банхаммер.


Успокойтесь, ребята, меня вообще удивляет ваша реакция, накинулись всей стаей зачем-то.

Если вы такие офигительные демократы и реформаторы от народа, то ко мне у вас вопросов быть не должно, потому что я в порочных связях ни с ПГИМ ни с БД никогда замешана не была, в отличии от некоторых, так что возникает логичный вопрос, озвучивать который я пожалуй не буду

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27666

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    74

  • inferno★hime

    64

  • maksyutar

    18

  • лекс

    17

  • Апостол

    16

  • Last

    12

  • fursh

    10

  • Пастух

    10

  • Rezwetello

    8

  • r25

    5

  • Dart_Evil

    5

  • simpleguy

    4

  • enot1980

    4

  • Rup.

    4

  • eros

    3

  • ryazanov

    3

  • Alterus

    3

  • Bes

    2

  • MaslovRG

    2

  • Torlik

    2

  • Дoбро

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • RokWar

    1

  • Гренье

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Голосов с вестероса я получила не так уж и много, без них была бы на уровне алексиса. У нас же выборы позиционные, поэтому я сказала не сливать все голоса на меня, а поднять дружественных выдвиженцев.

inferno★hime

Лол  

inferno★hime

Возьми себя в руки, попей водички, подыши свежим воздухом.   Посчитал кстати, сколько рейтинга закупили за сегодня? Это Дарт Ивил закупает, да?

лекс

К кому конкретно? Или ты взял на себя роль специалиста? "Юпитер", ты съехал на личности? Значит, ты исчерпал себя и ответить тебе нечего. Значит ты не прав. ________________________ до

maksyutar

Понимаешь ли, если ты победишь на вице, то твои 15% от тебя отобьются и перейдут к сама знаешь какой партии.  Ах да, ты заставишь демократический электорат выбирать между двумя людьми, а этим зам

inferno★hime

Это уже моя третья подобная "простыня", извиняюсь конечно за размеры, но так у меня лучше получается излагать мысли. На опрос прошу ответить после прочтения поста.   Начну как всегда из

лекс

1.Повторяю, мне ничего не предлагалось. Говорить же можно что угодно. Мне много раз предлагалось идти на ВП, но не от Платона. Я лишь однажды его спросил о возможности поддержки на должность

лекс

А я об этом сразу говорил.   ________________________ добавлено 1 минуту назад 1.Свои шапочки носи сам. 2.Смещаешь различные времена: прошлое и настоящее.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...