Обращение к форуму и моя предвыборная программа - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к форуму и моя предвыборная программа

Опрос анонимен  

40 голосов

  1. 1. Как вы относитесь к политической системе форума?

    • Меня все устраивает
      3
    • Я поддерживаю идеи из этого поста
      10
    • Я не поддерживаю идеи из этого поста
      11
    • Политика должна быть ликвидирована
      8
  2. 2. Готовы ли вы пожертвовать интересами партии и проголосовать за меня?

    • Да
      8
    • Нет
      24
  3. 3. Если вы пришли на форум недавно(0-6 месяцев назад), то как вы на него попали?

    • Я нахожусь на форуме дольше, чем полгода
      26
    • При помощи поисковой системы
      2
    • При помощи социальных сетей
      1
    • При помощи мессенджеров(скайп, телеграм, дискорд) или друзей
      3
  4. 4. Верите ли вы в положительные изменения на форуме в ближайшее время, если политическая система кардинально не изменится?

    • Да
      7
    • Нет
      25


Рекомендованные сообщения

inferno★hime
37 минут назад, Гренье сказал:

Имхо, лишнее. Какой смысл передавать это КП? Зачем нам такой багаж? Пусть остаются магистратурами, а не префектурами.

Я считаю, что исторический и политический форум по контенту разительно отличаются от органов власти и общения пользователей, и если создавать для них отдельный орган, то не для всех четырех разделов сразу.

КМ ради политических и исторических я не вижу смысла делать, гораздо удобнее отнести эти раздела к КП, по сущности они гораздо ближе к подконтрольным КП игровым разделам, чем к форумно-политическим.И таким образом остаются 3 форумно-политических раздела, где КМ должна играть роль нейтральных модераторов.

Смысл в этом действительно есть, потому что до создания КМ никогда не было нормальной непредвзятой модерации на этом поле(да и сейчас с дениской нет), но если воплотить мой проект в жизнь, то качество общения в форумно-политических разделах повысится на порядок.

Замечу, что большинство предупреждений за клевету и провокацию раздается именно там, предвзятыми министрами, которые являются ставленниками партий.

Короче говоря, вторая коллегия если и должна быть, то нет смысла делать ее копией КП.

17 минут назад, eros сказал:

 

Это не так :)

Хочется верить.

Ссылка на комментарий

Brenn
3 часа назад, inferno-chan сказал:

Советую посмотреть на одинаковый значек партии у всех этих ребят.
Но я их не виню, потому что прекрасно знаю внутреннее устройство Вестероса, знаю кто там принимает решения и как.

Со временем они поймут что их накормили подливой, но я боюсь может быть уже поздно.

 

Меня они сейчас уж точно не будут слушать, хотя если бы я не играла в благородство, то могла бы слить всю инфу о Бренне, и картина поменялась бы радикально.

Но никакие интриги мне не нужны, я верю что люди сами поймут что не стоит верить человеку, который не верит собственной партии.

 

Я не собираюсь терять статус самовыдвиженца.

 

Благодаря моей работе ваши шансы на первое место существенно возросли, спасибо за благодарность.

 

И что самое смешное, это у Бренна есть прямой договор с Платоном, по которому пгим будет за него голосовать(в противовес БД, которая пойдет за Беса), из-за которых в том числе я отказалась соглашаться с его позицией.

 

Демократия не строится на таких началах.
 

Пожалуйста, думайте своей головой побольше, "товарищи", сейчас не тот момент чтобы всем разосраться.

 

1. Вот что можно сказать на такую ложь? Я абсолютно не ожидал этого. Может спросим партийцев, кто принимает решения? Ты была в Совете и видела, что решения принимаются коллегиально. Зачем ложь теперь? Кого ты пытаешься обмануть?

2. Да уже понятно, что ты именно "играла в благородство", залезла в партию, с целью увести голоса и посеять раздор. Видимо действительно вкусная подлива от беса.

3. Но при этом идешь на вице. Значит потеряешь, в случае победы.

4. Забыла поставить табличку "сарказм". Предателей нигде не любят, запомни это.

5. :Cherna-facepalm: Я уже говорил об этом на форуме 10 раз. И Платон говорил еще в 2016 году. Он обещал поддержку демократам, мне, Маслову, лексу, даже симплегею, если мы пойдем на вице. Если это "прямой договор", то да, он конечно есть.

6. А на чем строится демократия? ППЦ что за подлива такая?

7. Да уже вполне очевидно. Мы-то все думаем своей головой, а вот кто-то съел чужую подливу.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Brenn сказал:

 

1. Вот что можно сказать на такую ложь? Я абсолютно не ожидал этого. Может спросим партийцев, кто принимает решения?

2. Да уже понятно, что ты именно "играла в благородство", залезла в партию, с целью увести голоса и посеять раздор. Видимо действительно вкусная подлива от беса.

3. Но при этом идешь на вице. Значит потеряешь, в случае победы.

4. Забыла поставить табличку "сарказм". Предателей нигде не любят, запомни это.

5. :Cherna-facepalm: Я уже говорил об этом на форуме 10 раз. И Платон говорил еще в 2016 году. Он обещал поддержку демократам, мне Маслову, лексу, даже симплегею, если мы пойдем на вице. Если это "прямой договор", то да. он конечно есть.

6. А на чем строится демократия? ППЦ что за подлива такая?

7. Да уже вполне очевидно. Мы-то все думаем своей головой, а вот кто-то съел чужую подливу.

Забавно наблюдать за твоими маневрами, ну да ладно, все разумные люди выводы сделают, а я на эту мелочь тратить время не хочу.

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, inferno-chan сказал:

Забавно наблюдать за твоими маневрами, ну да ладно, все разумные люди выводы сделают, а я на эту мелочь тратить время не хочу.

 

Слова предателя, который в курсе, что все решения принимаются коллегиально, но теперь предатель пытается что-то сказать про диктатуру. Залезла в партию, увела голоса, слила инфу... Ок, предатель, это клеймо теперь навсегда.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

inferno★hime
42 минуты назад, Brenn сказал:

 

Слова предателя, который в курсе, что все решения принимаются коллегиально, но теперь предатель пытается что-то сказать про диктатуру. Залезла в партию, увела голоса, слила инфу... Ок, предатель, это клеймо теперь навсегда.

Ты хочешь, чтобы я продолжила?
Хорошо.

 

Вторая причина, почему я не согласилась с тобой заключалась в том, что ты затаил давнюю обиду на БД, и собираешься под маской демократа получить голоса ПГИМ, чтобы отомстить @Dima-Stranik.

Все твои демократические реформы это конечно здорово, но они находятся на втором плане после мести.
В этом ты совершенно не отличаешься от @Bes, который хочет сделать то же самое, но наоборот.

 

Вот такие вот у нас "демократы", поэтому я решила для себя что участвовать в этом не буду.

И если ты думаешь, что можешь вот так просто подтираться мной после всего что было(а я тебе ничего плохого не сделала), то ты ошибаешься.
У меня есть доказательства всех моих слов виде скринов, могу поделиться со всеми желающими при необходимости.

К сведению глав демократических партий: @Dart_Evil @Zelchenko @BadHamster

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, inferno-chan сказал:

Ты хочешь, чтобы я продолжила?
Хорошо.

 

Вторая причина, почему я не согласилась с тобой заключалась в том, что ты затаил давнюю обиду на БД, и собираешься под маской демократа получить голоса ПГИМ, чтобы отомстить @Dima-Stranik.

Все твои демократические реформы это конечно здорово, но они находятся на втором плане после мести.
В этом ты совершенно не отличаешься от @Bes, который хочет сделать то же самое, но наоборот.

 

Вот такие вот у нас "демократы", поэтому я решила для себя что участвовать в этом не буду.

И если ты думаешь, что можешь вот так просто подтираться мной после всего что было(а я тебе ничего плохого не сделала), то ты ошибаешься.
У меня есть доказательства всех моих слов виде скринов, могу поделиться со желающими при необходимости.

К сведению глав демократических партий: @Dart_Evil @Zelchenko @BadHamster

 

А я и не скрываю этого, даже в теме партии об этом говорил. БД ответит за свои преступления, за нарушения законов и Конституции:023:

Ссылка на комментарий

лекс
В 05.02.2017 в 06:05, inferno-chan сказал:

я разработала выборную программу для Вестероса, не находясь в партии и являясь фактически вторым человеком в ней.

Лорд-Десница знает об этом? ;)

В 05.02.2017 в 06:05, inferno-chan сказал:

Изменилось с тех пор одно: я больше не считаю, что от системы следует отказаться.

Политота? В том то и дело, что многие кричат что политоты на Стратегиуме не надо, но сами же являются активными её участниками. Проблема не в том, что от неё надо отказаться, а в том, что для того чтобы она работала требуются эффективные средства управления. А эффективные средства начинаются с активного участия собственников форума в решении проблем форума, а не в их сомнительных играх.

В 05.02.2017 в 06:05, inferno-chan сказал:

Последние реформы Парламента и Правительства вызвали неоднозначную реакцию.

Реформа правительства определенно имела в себе демократический посыл, но "ноу-хау", как выразился Платон, назвать ее трудно.

С одной стороны она способствует созданию множества партий и разнообразию взглядов, но с другой, зная специфику этого форума, я не удивлюсь если в следующем созыве мы увидим кучу партий-клонов и некое подобие блоков. Суть таким образом не изменится, создастся иллюзия богатого выбора и только. Эти выборы довольно сильно отличаются от прошлых, нужно не только провести своих вперед, а еще и опустить вниз оппонентов и поддержать союзников.

Это пошло на минус устоявшимся партиям и на плюс новообразованным, в этом и была вторая цель реформы -- встрясти обстановку, допустить к политик новых людей. Здесь, опять же, с одной стороны мы получили кучу школоты вроде Шамана, но и с другой стороны появились и перспективные пользователи, но их увы меньшинство.

Подход "качество < количество" мне категорически не нравится.

 

Я часто слышу возгласы о том что раньше в выборах принимало гораздо больше человек и политика в целом была насыщеннее, но если судить по фактам, но насыщенной была не политика срачи.

С 2013 года никаких серьезных изменений в законодательстве не произошло, но как никому не нравилось так и не нравится.

Это значит, что никаких реальных действий для изменения ситуации не предпринималось, люди занимались дележкой власти, а потом и вовсе устроили бойкот и на это дело был забит большой болт.

Поэтому я понимаю, что у администрации не остается иного выхода, кроме как увеличивать посещаемость форума в надежде на то, что в политику придут новые люди на замену обиженным старым.

Были созданы вк-паблики, вк-партии, вк-должность и прочий мусор, который по моему мнению вредит форуму. Если у администрации на протяжении почти десяти лет есть возможности вкладывать деньги в рекламу(а стратегиум, напомню, убыточный проект), то надо спокойно сидеть и вкладывать дальше.

Нормальные люди при поиске контента пользуются гуглом, а не вк, и если администрация действительно хочет вернуть интересную политику на форум, то НЕ НАДО так делать, люди в 2017 году сидят на форумах потому, что им нравится сидеть на форуме, и если людям больше нравится социальная сеть, они не будут сидеть на форуме. Статистически, конечно же.

1.Демократический посыл? Если их назвали демократическими, то это ещё не значит что они таковые.

2.Партии клонов? ИМХО, по-большому счёту, это и сейчас есть.

3.Ну вот из тех кто самовыдвиженец... Кто новые люди? Да, по-большому счёту только ты (хотя новый участник политоты ты весьма условно). Не партийный самовыдвиженец? ИМХО, да нет никого. Даже ты признаёшь, что де-факто, ты в Вестеросе. Законом станет что можно выходить из партий перед выборами, а потом возвращаться? Зачем тогда такое ограничение? И ведь используется термин "обход ограничения" (в ГК РФ есть термин "обход закона", как характеристика неправового действия)... И это ещё в закон вносят. :Cherna-facepalm:

4.Насыщенной была и политика и срачи.

Партии были активны не только на выборах.

5.Увеличивать посещаемость, ИМХО, можно работой с форумом (а это постоянная работа не привлечённых лиц, а именно администрации)... Куда проще, делать "вбросы" (например, изъятие портфелей у партий со стороны ФСБ; решение вопроса по КПСС и т.д.) для целей генерации срачей.

В 05.02.2017 в 06:05, inferno-chan сказал:

Спасение форума с позиции администрации я вижу так:
1. Перезапуск экономики. Обнуление всех вир и рейтинга.

2. Роспуск всех должностей, за исключением префектов и ФСБ.

3. Установление 8 временных супермодераторов из пользователей, которым доверяет администрация

4. Через месяц: проведение выборов в Парламент, затем Вице.

 1.Администрация и есть основной игрок. Против колоды козырных тузов особо не поиграешь.

2.Пункты 2,3 ведут к тому что пункты 1,4 бесполезны.

В 05.02.2017 в 06:05, inferno-chan сказал:

Спасение форума руками пользователей:
1. Указать Председателю Банка провести девальвацию вир 1000 к 1 решением вице-президента или при помощи внесения изменений в конституцию.

2. Вынесение разделов "Органы Власти Стратегиума" из юрисдикции Коллегии Магистров, например путем простого их переименования(что доступно ВП) или при помощи нахождения дыры в законодательстве.

3. Реформа Коллегии Магистров: Исторический и Тематический форумы переходят в юрисдикцию Коллегии Префектов. Сама КМ должна преобразоваться в орган поддержания порядка в политически-активных разделах, должна быть одна должность "Магистр", которая будет иметь модераторские права во всех 3 разделах, и эту должность нельзя совмещать ни с какими другими.

4. В КП пользователи, которые имеют какие-либо должности кроме префекта, не должны иметь права голоса, и закрепить это конституционно. Тогда можно будет убрать сомнительный закон, запрещающий Парламенту менять устройство КП: он станет просто не нужен.

 

И здесь я даже не говорю о необходимости отката последних реформ Платона.

Да, они многим не нравятся, но если возникнет потребность -- все это будет изменено, потому что в политику вернутся люди которым ей интересно заниматься по-настоящему.

Это не спасение форума, это решение частных моментов. При чём, не уверен в подобном решении.

Вернутся? Вряд ли из-за подобных мер кто-то вернётся.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Brenn

@лекс мое отличие от инферны в том, что я предлагаю всем сосредоточится на реформах, которые могут вернуть интерес к политоте, а инферна предлагает и дальше копротивляться и сражаться с греками, с администрацией, то есть по сути ссать против ветра. Ничего от этого не изменится, проходили уже.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

7 минут назад, лекс сказал:

Лорд-Десница знает об этом? ;)

Это влажные мечты. Но добралась она очень высоко - это факт.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Last Comnenus сказал:

Это влажные мечты. Но добралась она очень высоко - это факт.

 

Интересно то, что Вестерос и без помощи инферны легко берет первое место, а вот без нашей помощи на самовыдвиженцах, она максимум могла бы взять только последнее, и то не факт.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, лекс сказал:

Лорд-Десница знает об этом? ;)

Лорд-Десница будет отрицать это, не выгодно сейчас с этим соглашаться, я же больше не друг.

Только что, лекс сказал:

Лорд-Десница знает об этом? ;)

Политота? В том то и дело, что многие кричат что политоты на Стратегиуме не надо, но сами же являются активными её участниками. Проблема не в том, что от неё надо отказаться, а в том, что для того чтобы она работала требуются эффективные средства управления. А эффективные средства начинаются с активного участия первых лиц в решении проблем форума, а не в сомнительных играх руководства форума.

Я считаю, что все что нужно, это дать людям делать то, что у них хорошо получается.

2 минуты назад, лекс сказал:

1.Демократический посыл? Если их назвали демократическими, то это ещё не значит что они таковые.

2.Партии клонов? ИМХО, по-большому счёту, это и сейчас есть.

3.Ну вот из тех кто самовыдвиженец... Кто новые люди? Да, по-большому счёту только ты (хотя, новый ты весьма условно). Не партийный самовыдвиженец? ИМХО, да нет никого. Даже ты признаёшь, что де-факто, ты в Вестеросе. Законом станет что можно выходить из партий перед выборами, а потом возвращаться? Зачем тогда такое ограничение? И ведь используется термин "обход ограничения" (в ГК РФ есть термин "обход закон", как характеристика неправового действия)... И это ещё в закон вносят. :Cherna-facepalm:

4.Насыщенной была и политика и срачи.

Партии были активны не только на выборах.

5.Увеличивать посещаемость, ИМХО, можно работой с форумом (а это постоянная работа не привлечённых лиц, а именно администрации)... Куда проще, делать "вбросы" (например, изъятие портфелей у партий со стороны ФСБ; решение вопроса по КПСС и т.д.) для целей генерации срачей.

1. Понятия не имею как их назвали, я о них узнала вообще в конце января, так что в отличии от многих смогла на трезвую голову взвесить все достоинства и недостатки.

2. К счастью, нет. Уже оформились коалиции, но в целом партии относительно автономны друг от друга. Пока что.

3. Верно, таких самовыдвиженцев, чтобы было 0 связей с партиями нет и никогда не будет, но решение о голосовании в конечном счете будет выносить самовыдвиженец. Он имеет полное право отказаться от линии партии-сюзерена. И среди всех выдвиженцев только Старожил будет 100% поддерживать свою партию. Насчет себя могу сказать лишь то, что уже по тому как ко мне относятся в Вестеросе сложно считать что я в нем нахожусь.

4. Ну да, все так говорят. Можете опровергнуть мои доводы? Мне правда интересно.

5. А вы посмотрите какие люди в Администрации. Я вот очень сомневаюсь в их профпригодности, но учитывая тот колоссальный поток критики что на них идет их тотальный игнор можно понять. Куда проще сказать что они сделали говно, чем самим начать его исправлять.

13 минуты назад, лекс сказал:

1.Администрация и есть основной игрок. Против колоды козырных тузов особо не поиграешь.

2.Пункты 2,3 ведут к тому что пункты 1,4 бесполезны.

Да это очередная бесполезная рекомендация этим ребятам, не обращайте внимания.

14 минуты назад, лекс сказал:

Это не спасение форума, это решение частных моментов. При чём, не уверен в подобном решении.

Вернутся? Вряд ли из-за подобных мер кто-то вернётся.

Ну да, "спасение форума" звучит слишком пафосно.
Лучше назвать это просто "программой перезапуска".

15 минут назад, лекс сказал:

При чём, не уверен в подобном решении.

Готова обсудить замечания и предложения.

Ссылка на комментарий

Brenn

@Last Comnenus я предлагаю игнорировать инферну и ее ложь. Уж не знаю, что мы такого плохого ей сделали, но ввязываться во все это - все равно что измазаться грязью. Я покидаю эту тему.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Brenn сказал:

 

Интересно то, что Вестерос и без помощи инферны легко берет первое место, а вот без нашей помощи на самовыдвиженцах, она максимум могла бы взять только последнее, и то не факт.

Так главное просто вовремя включить демагогию и начать себя обелять. Но я надеюсь все кто разобрался внимательно а ситуации, понял, что инферно за человек.

 

@inferno-chan Если ты используешь инфу, которую ты наверняка нарыла от меня на канале в том виде, в котором ты ее нарыла, тебя просто пошлют куда подальше. Ты не знаешь ньюнсов, с которыми я разбирался и информации от людей с которыми я разговаривал. Я просто увидел это в твоей предвыборной программе и немного обеспокоился о том, как ты можешь это все неправильно использовать и испортить все мои наработки.

 

Ссылка на комментарий

лекс
6 минут назад, Brenn сказал:

@лекс мое отличие от инферны в том, что я предлагаю всем сосредоточится на реформах, которые могут вернуть интерес к политоте, а инферна предлагает и дальше копротивляться и сражаться с греками, с администрацией, то есть по сути ссать против ветра. Ничего от этого не изменится, проходили уже.

1.На счёт сражаться с администрацией - согласен с тобой.

2.Насчёт реформ я бы с тобой согласился... но есть одно НО... Вижу желание со стороны администрации развлекаться и ловить лулзы, генерируя срачи (ИМХ, конечно), а не сделать что-то работоспособное. И это моё мнение сформировалось исходя как из общения с первыми лицами, так и того что я не первый день вижу на проекте. Пока подобное отношение администрации к своему проекту не поменяется (а оно вряд ли поменяется) никакие реформы работать не будут. 

9 минут назад, Brenn сказал:

Интересно то, что Вестерос и без помощи инферны легко берет первое место, а вот без нашей помощи на самовыдвиженцах, она максимум могла бы взять только последнее, и то не факт.

Вестерос любопытная партия... Но вопросы возникают: а)при нынешних реформах парламента возникают некоторые вопросы как необходимости участия в партии, так и к отношению ко власти; б)учитывая частные исчезновения лидера, непонятно как долго будет активна партия.

А антураж партии привлекателен... Хотя, такое ИМХО, должно реализовываться на уровне форума, а не партии... Некоторые вещи на уровне партии излишни. Но повторюсь, основной вопрос, непонятно как долго партия будет активна. Сейчас партия выиграла борьбу за протестный электорат... Что будет дальше зависит от партии.

7 минут назад, inferno-chan сказал:

Я считаю, что все что нужно, это дать людям делать то, что у них хорошо получается.

Я говорил о том, что решение проблем форума зависит от активного участия в их решении со стороны собственников форума, т.к. все рычаги у них. Именно они направляющая сила.

9 минут назад, inferno-chan сказал:

1. Понятия не имею как их назвали, я о них узнала вообще в конце января, так что в отличии от многих смогла на трезвую голову взвесить все достоинства и недостатки.

2. К счастью, нет. Уже оформились коалиции, но в целом партии относительно автономны друг от друга. Пока что.

3. Верно, таких самовыдвиженцев, чтобы было 0 связей с партиями нет и никогда не будет, но решение о голосовании в конечном счете будет выносить самовыдвиженец. Он имеет полное право отказаться от линии партии-сюзерена. И среди всех выдвиженцев только Старожил будет 100% поддерживать свою партию. Насчет себя могу сказать лишь то, что уже по тому как ко мне относятся в Вестеросе сложно считать что я в нем нахожусь.

4. Ну да, все так говорят. Можете опровергнуть мои доводы? Мне правда интересно.

5. А вы посмотрите какие люди в Администрации. Я вот очень сомневаюсь в их профпригодности, но учитывая тот колоссальный поток критики что на них идет их тотальный игнор можно понять. Куда проще сказать что они сделали говно, чем самим начать его исправлять.

1.Для того чтобы их взвешивать... Нужно было оценить то как это работало ранее... За долго до этих выборов.

2.К несчастью, да. Откуда они могли взяться, если до выборов реально были две партии? БД и ПГиМ. Ну сейчас, ещё Вестерос. Буря в стакане воды это не коалиция. Это иллюзия действий.

3.Лет 5 назад идею самовыдвиженцев отвергли лишь по одному основанию, что в политоте нет и не может быть независимых самовыдвиженцев. Сейчас это просто игры с голосами, когда партия за счёт самовыдвиженцев может получить дополнительные голоса.

4.Как человек который участвует в политике уже лет 6-7 могу сказать, что активная деятельность партий в период между выборов умерла. Партия которая образовывается под выборы и вспоминает о своём существовании перед следующими выборами - это что угодно но не партия.

5.А это и есть один (тотальный игнор) из показателей профпригодности... Точнее, отсутствие таковой.

Ссылка на комментарий

Brenn
7 минут назад, лекс сказал:

1.На счёт сражаться с администрацией - согласен с тобой.

2.Насчёт реформ я бы с тобой согласился... но есть одно НО... Вижу желание со стороны администрации развлекаться и ловить лулзы, генерируя срачи (ИМХ, конечно), а не сделать что-то работоспособное. И это моё мнение сформировалось исходя как из общения с первыми лицами, так и того что я не первый день вижу на проекте. Пока подобное отношение администрации к своему проекту не поменяется (а оно вряд ли поменяется) никакие реформы работать не будут. 

Вестерос любопытная партия... Но вопросы возникают: а)при нынешних реформах парламента возникают некоторые вопросы как необходимости участия в партии, так и к отношению ко власти; б)учитывая частные исчезновения лидера, непонятно как долго будет активна партия.

А антураж партии привлекателен... Хотя, такое ИМХО, должно реализовываться на уровне форума, а не партии... Некоторые вещи на уровне партии излишни. Но повторюсь, основной вопрос, непонятно как долго партия будет активна. Сейчас партия выиграла борьбу за протестный электорат... Что будет дальше зависит от партии.

 

1. Ок.

2. Ну в случае победы, я конечно останусь на форуме и надеюсь реализовать некоторые положительные моменты, повышающие интерес к политоте. Я не думаю, что администрация просто ловит лулзы. Надеюсь, что реализовать реформы все-таки получится, также надеюсь, что ты примешь в этом участие. В любом случае по многим вопросам мне пригодятся твои советы и твое мнение.

3. По поводу партии - я вижу там в основном адекватных людей, которым интересны именно реформы и положительные изменения, а не просто популисткая антигреческая риторика, от которой надо признаться, меня уже тошнит. 

 

 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Last Comnenus сказал:

 

@inferno-chan Если ты используешь инфу, которую ты наверняка нарыла от меня на канале в том виде, в котором ты ее нарыла, тебя просто пошлют куда подальше. Ты не знаешь ньюнсов, с которыми я разбирался и информации от людей с которыми я разговаривал. Я просто увидел это в твоей предвыборной программе и немного обеспокоился о том, как ты можешь это все неправильно использовать и испортить все мои наработки.

К тебе у меня вообще никаких претензий нет, тебя обманывают, но ты всецело веришь. Впрочем я тебе не мамка и делай что хочешь.

И ничего я не "рыла", просто есть пара моментов в личной переписке.

Я в общем-то и не собиралась ничего раскрывать, но то что вы здесь устроили меня очень уж огорчило, не считаю что я этого заслужила и подставлять вторую щеку не стала.

1 минуту назад, лекс сказал:

Я говорил о том, что решение проблем форума зависит от активного участия в их решении со стороны собственников форума, т.к. все рычаги у них. Именно они направляющая сила.

1.Для того чтобы их взвешивать... Нужно было оценить то как это работало ранее... За долго до этих выборов.

2.К несчастью, да. Откуда они могли взяться, если до выборов реально были две партии? БД и ПГиМ. Ну сейчас, ещё Вестерос. Буря в стакане воды это не коалиция. Это иллюзия действий.

3.Лет 5 назад идею самовыдвиженцев отвергли лишь по одному основанию, что в политоте нет и не может быть независимых самовыдвиженцев. Сейчас это просто игры с голосами, когда партия за счёт самовыдвиженцев может получить дополнительные голоса.

4.Как человек который участвует в политике уже лет 6-7 могу сказать, что активная деятельность партий в период между выборов умерла. Партия которая образовывается под выборы и вспоминает о своём существовании перед следующими выборами - это что угодно но не партия.

5.А это и есть один (тотальный игнор) из показателей профпригодности... Точнее, отсутствие таковой.

0. Да я верю, и наверное когда-нибудь тоже дойду до такой апатии и безысходности и забью на все, но не думаю что это случится в ближайшие полгода-год

1. В данной ситуации для этого нужна машина времени. Так что как есть.

2. Это может показаться чем-то плохим, но именно этого они и хотели -- чтобы было много независимых партий. Правда то, что мало кто из них до следующих выборов дотянет, их не волнует похоже.

3. В целом я против этой системы. Ее невозможно контролировать.

4. Ну ладно, не буду поднимать эту тему, я довольно критически отношусь к политике до бойкота и считаю, что она переоценена.

5. Верно. Но не смотря на это, они тоже хотят чтобы все было потрясающе. Если это не так, то это какой-то больной мир.

Ссылка на комментарий

Brenn
4 минуты назад, inferno-chan сказал:

К тебе у меня вообще никаких претензий нет, тебя обманывают, но ты всецело веришь. Впрочем я тебе не мамка и делай что хочешь.

И ничего я не "рыла", просто есть пара моментов в личной переписке.

Я в общем-то и не собиралась ничего раскрывать, но то что вы здесь устроили меня очень уж огорчило, не считаю что я этого заслужила и подставлять вторую щеку не стала.

 

Можно узнать, в чем заключается обман? С аргументами пожалуйста. Можно даже без доказательств, хотя бы аргументы приведи.

 

@Last Comnenus послушаем? После всего, что сделала инферна, об обмане от нее конечно интересно слушать.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

лекс
25 минут назад, Brenn сказал:

Надеюсь, что реализовать реформы все-таки получится, также надеюсь, что ты примешь в этом участие. В любом случае по многим вопросам мне пригодятся твои советы и твое мнение.

Смотря в чём.

Обращайся.

25 минут назад, Brenn сказал:

а не просто популисткая антигреческая риторика, от которой надо признаться, меня уже тошнит. 

Это, скорее, реакция на происходящее.

Я же говорю:

1 час назад, лекс сказал:

5.Увеличивать посещаемость, ИМХО, можно работой с форумом (а это постоянная работа не привлечённых лиц, а именно администрации)... Куда проще, делать "вбросы" (например, изъятие портфелей у партий со стороны ФСБ; решение вопроса по КПСС и т.д.) для целей генерации срачей.

Это как "стимул-реакция". :)

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

inferno★hime
6 минут назад, Brenn сказал:

Можно узнать, в чем заключается обман? С аргументами пожалуйста. Можно даже без доказательств, хотя бы аргументы приведи.

Я конечно могу ошибаться и твой план используя протестно-демократическую риторику набрать голосов, получить должности и отомстить Диме -- это не только твой план, а ваш общий, но я в этом сомневаюсь, мне кажется что Ласт как и я хочет заниматься делом, а не местью.
Но так как с тобой он знаком дольше чем со мной, это очевидно, что верить он будет тебе.


И еще раз: я не хочу об этом всем разговаривать, мне до глубины души обидно за то, что месть оказалась тебе дороже всего, причем настолько дороже, что ты наговорил про меня каких-то невероятных историй своим партийцам чтобы очернить меня, хотя я просто отказалась не идти на выборы

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

Brenn
13 минуты назад, inferno-chan сказал:

Я конечно могу ошибаться и твой план используя протестно-демократическую риторику набрать голосов, получить должности и отомстить Диме -- это не только твой план, а ваш общий, но я в этом сомневаюсь, мне кажется что Ласт как и я хочет заниматься делом, а не местью.
Но так как с тобой он знаком дольше чем со мной, это очевидно, что верить он будет тебе.


И еще раз: я не хочу об этом всем разговаривать, мне до глубины души обидно за то, что месть оказалась тебе дороже всего, причем настолько дороже, что ты наговорил про меня каких-то невероятных историй своим партийцам, чтобы очернить меня, хотя я просто отказалась не идти на выборы

 

Отомстить? Нет, никаких чувств, просто мотивация. Человек нарушал закон и должен быть наказан, взять хотя бы историю с судьей Оружейником.

Кстати @Каллиграф в курсе.

Далее, было незаконно отменено решение вице Оувена. Такое нельзя допускать. Пожалуй на этом всё.

Про "невероятные истории", лучше уточнить у моих партийцев, наговорил я им что-то или нет. Можешь призвать их сюда и спросить. Все были в шоке от твоего поступка на самом деле.

Я не использую "протестно-демократическую" риторику. Это удел Беса. Это он использует дешевую антигреческую риторику, чтобы набрать популярность. Я в очередной раз предлагаю сосредоточиться на реформах.

 
13 минуты назад, Rybinsk сказал:

Эй мститель хренов, что ты можешь сделать, кроме как тут слюни пускать?

 

К тебе у меня претензий нет, не надо принимать все на свой счет. По большей части ты действовал весьма правильно, когда был супермодератором, но учитывая фразу, на которую я отвечаю, видимо сидение в политических разделах форума повлияло на твою способность адекватно воспринимать реальность.

 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27883

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    74

  • inferno★hime

    64

  • maksyutar

    18

  • лекс

    17

  • Апостол

    16

  • Last

    12

  • fursh

    10

  • Пастух

    10

  • Rezwetello

    8

  • r25

    5

  • Dart_Evil

    5

  • simpleguy

    4

  • enot1980

    4

  • Rup.

    4

  • eros

    3

  • ryazanov

    3

  • Alterus

    3

  • Bes

    2

  • MaslovRG

    2

  • Torlik

    2

  • Каллиграф

    1

  • RokWar

    1

  • BadHamster

    1

  • Гренье

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Голосов с вестероса я получила не так уж и много, без них была бы на уровне алексиса. У нас же выборы позиционные, поэтому я сказала не сливать все голоса на меня, а поднять дружественных выдвиженцев.

inferno★hime

Лол  

inferno★hime

Возьми себя в руки, попей водички, подыши свежим воздухом.   Посчитал кстати, сколько рейтинга закупили за сегодня? Это Дарт Ивил закупает, да?

лекс

К кому конкретно? Или ты взял на себя роль специалиста? "Юпитер", ты съехал на личности? Значит, ты исчерпал себя и ответить тебе нечего. Значит ты не прав. ________________________ до

maksyutar

Понимаешь ли, если ты победишь на вице, то твои 15% от тебя отобьются и перейдут к сама знаешь какой партии.  Ах да, ты заставишь демократический электорат выбирать между двумя людьми, а этим зам

inferno★hime

Это уже моя третья подобная "простыня", извиняюсь конечно за размеры, но так у меня лучше получается излагать мысли. На опрос прошу ответить после прочтения поста.   Начну как всегда из

лекс

1.Повторяю, мне ничего не предлагалось. Говорить же можно что угодно. Мне много раз предлагалось идти на ВП, но не от Платона. Я лишь однажды его спросил о возможности поддержки на должность

лекс

А я об этом сразу говорил.   ________________________ добавлено 1 минуту назад 1.Свои шапочки носи сам. 2.Смещаешь различные времена: прошлое и настоящее.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...