Обращение к форуму и моя предвыборная программа - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к форуму и моя предвыборная программа

Опрос анонимен  

40 голосов

  1. 1. Как вы относитесь к политической системе форума?

    • Меня все устраивает
      3
    • Я поддерживаю идеи из этого поста
      10
    • Я не поддерживаю идеи из этого поста
      11
    • Политика должна быть ликвидирована
      8
  2. 2. Готовы ли вы пожертвовать интересами партии и проголосовать за меня?

    • Да
      8
    • Нет
      24
  3. 3. Если вы пришли на форум недавно(0-6 месяцев назад), то как вы на него попали?

    • Я нахожусь на форуме дольше, чем полгода
      26
    • При помощи поисковой системы
      2
    • При помощи социальных сетей
      1
    • При помощи мессенджеров(скайп, телеграм, дискорд) или друзей
      3
  4. 4. Верите ли вы в положительные изменения на форуме в ближайшее время, если политическая система кардинально не изменится?

    • Да
      7
    • Нет
      25


Рекомендованные сообщения

лекс
22 минуты назад, inferno-chan сказал:

1. В данной ситуации для этого нужна машина времени. Так что как есть.

2. Это может показаться чем-то плохим, но именно этого они и хотели -- чтобы было много независимых партий. Правда то, что мало кто из них до следующих выборов дотянет, их не волнует похоже.

3. В целом я против этой системы. Ее невозможно контролировать.

4. Ну ладно, не буду поднимать эту тему, я довольно критически отношусь к политике до бойкота и считаю, что она переоценена.

5. Верно. Но не смотря на это, они тоже хотят чтобы все было потрясающе. Если это не так, то это какой-то больной мир.

1.Опыт и память хорошие вещи :)

2.Тут несколько моментов:

-не вижу партий кроме ПГиМ и Вестероса. Тем более, независимых. Создать тему в разделе партия, притащить туда несколько человек и зарегистрироваться на выборы этого недостаточно. Это иллюзия многопартийности.

-с учётом того, что БД дало понять что не будет участвовать в выборах, необходимо было как-то стимулировать появление новых партий и сохранить возможность контроля над парламентом (вот смысл реформ за последний период). Кратко: Не хотите чтобы Президент всё распределял (опять же, стимул-реакция), создавайте партии. ИМХО, вся проблема бойкотов в этом. :) Все что-то требуют... А как что, так всё равно в цирке участвуют и ловят рыбку, сахарок и т.д. :)

3.Пример со Старожилом показывает, что против ты или нет, но эта система есть, самовыдвиженцы, ИМХО, чаще всего контролируемы.

4.А это смотря какой период и что ты оцениваешь.

5.Не знаю чего они хотят... То что я вижу, позволяет делать вывод о том, что, скорее всего, хотят лулзов.

________________________
добавлено 3 минуты назад
13 минуты назад, inferno-chan сказал:

и твой план используя протестно-демократическую риторику набрать голосов, получить должности и отомстить Диме -- это не только твой план, а ваш общий

Первое и так понятно.

Второе мелко. Сомневаюсь, что это вообще цель. Как ваша в целом, так и его в частности. А вот первое, да. Тут можно собрать голоса. ;)

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Brenn
6 минут назад, лекс сказал:

Первое и так понятно.

 

Так я не использую протестную риторику. Это бес в каждом посте упоминает плохих греков, а я говорю: давайте займемся реформами.

Ссылка на комментарий

лекс
Только что, Brenn сказал:

Так я не использую протестную риторику. Это бес в каждом посте упоминает плохих греков, а я говорю: давайте займемся реформами.

И в "каждом втором сообщении". что-то вроде, во всём виноват Странник... Бес.

 

"Карфаген должен быть разрушен" (с) :)

 

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, лекс сказал:

И в "каждом втором сообщении". что-то вроде, во всём виноват Странник... Бес.

"Карфаген должен быть разрушен" (с) :)

 

:Cherna-facepalm: Нет, я не так говорю. Это просто вахтеры, их вина есть в конкретных созывах, они там нарушали закон.

Системно я говорю: давайте займемся реформами. Только так можно изменить саму систему к лучшему. Странник и Бес тут вообще не при чем. Такие как они всегда были, есть и будут.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
15 минут назад, лекс сказал:

1.Опыт и память хорошие вещи :)

2.Тут несколько моментов:

-не вижу партий кроме ПГиМ и Вестероса. Тем более, независимых. Создать тему в разделе партия, притащить туда несколько человек и зарегистрироваться на выборы этого недостаточно. Это иллюзия многопартийности.

-с учётом того, что БД дало понять что не будет участвовать в выборах, необходимо было как-то стимулировать появление новых партий и сохранить возможность контроля над парламентов (вот смысл реформ за последний период). Кратко: Не хотите чтобы Президент всё распределял, создавайте партии. ИМХО, вся проблема бойкотов в этом. :) Все что-то требуют... А как что, так всё равно в цирке участвуют и ловят рыбку, сахарок и т.д. :)

3.Пример Старожилом показывает, что против ты или нет, но эта система есть, самовыдвиженцы, ИМХО, чаще всего контролируемы.

4.А это смотря какой период и что ты оцениваешь.

5.Не знаю чего они хотят... То что я вижу, позволяет делать вывод о том, что, скорее всего, хотят лулзов.

2. Если выключить режим ботофобии, то КДП и РПС вполне себе независимые партии. Просто на стратегиуме давно уже сложилась традиция поливать новичков говном, да и никто особо не верит что в политику могут прийти новые люди. Люди как раз таки приходят, но не задерживаются надолго, потому что делать тут до реформы парламента было нечего, все виры сосредоточены у старых и устоявшихся партий.

Позиционная система позволила попасть в политику без особых затрат, что сейчас и происходит. Я считаю, что это скорее положительный момент. Даже если выживет только одна партия -- это уже будет успех.

3. Пример показывает что эти ребята те еще лицемеры, потому что кроме Старожила самовыдвиженцев от партий(однако, каламбур) нет. Но это не в первый раз, все уже привыкли к такому, проблемы не вижу, это те самые правила игры, в которых написано что Платон всегда побеждает.

Ну правда, почему этому продолжают удивляться? Можно воспринимать это как читы, как угодно, но это есть, это будет, и это на их совести.

Люди несовершенны.

5. Лулзов было бы больше, если было бы больше людей, которым все это интересно. Возможно они идиоты и не понимают этого, но это прямой логический вывод. Если творить херню на постоянной основе, то людей не будет, а следовательно и лулзов.

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

лекс
Только что, Brenn сказал:

Нет, я не так говорю....

Системно я говорю: давайте займемся реформами. Только так можно изменить саму систему к лучшему. ...

Так выборы заканчиваются. ;)

Сейчас тебе нужны не голоса, а поддержка реформ. ;)

 

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, лекс сказал:

Так выборы заканчиваются. ;)

Сейчас тебе нужны не голоса, а поддержка реформ. ;)

 

 

Голоса тоже нужны, впереди выборы вице. Поддержка реформ несомненно нужна, как от администрации, так и от Парламента.

Ты решил побыть кэпом?

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Brenn сказал:

@Last Comnenus послушаем? После всего, что сделала инферна, об обмане от нее конечно интересно слушать.

Я не против. Если у нее есть что добавить.

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, inferno-chan сказал:

2. Если выключить режим ботофобии, то КДП и РПС вполне себе независимые партии. Просто на стратегиуме давно уже сложилась традиция поливать новичков говном, да и никто особо не верит что в политику могут прийти новые люди. Люди как раз таки приходят, но не задерживаются надолго, потому что делать тут до реформы парламента было нечего, все виры сосредоточены у старых и устоявшихся партий.

Позиционная система позволила попасть в политику без особых затрат, что сейчас и происходит. Я считаю, что это скорее положительный момент. Даже если выживет только одна -- это уже будет успех.

3. Пример показывает что эти ребята те еще лицемеры, потому что кроме Старожила самовыдвиженцев от партий(однако, каламбур) нет. Но это не в первый раз, все уже привыкли к такому, проблемы не вижу, это те самые правила игры, в которых написано что Платон всегда побеждает.

Ну правда, почему этому продолжают удивляться? Можно воспринимать это как читы, как угодно, но это есть, это будет, и это на их совести.

Люди несовершенны.

5. Лулзов было бы больше, если было бы больше людей, которым все это интересно. Возможно они идиоты и не понимают этого, но это прямой логический вывод. Если творить херню на постоянной основе, то людей не будет, а следовательно и лулзов.

2.Это уже не в первый раз, что:

-перед выборами создаются новые партии, которые едва дотягивают до 1/3 созыва;

-чтобы новичок мог реально из себя что-то представлять в политоте, а не единицу голоса, должно пройти пару месяцев его очень активного участия в политоте. Пока этого нет, он лишь ведомый и о его независимости можно говорить весьма условно.

Тут же, очередное тестирование системы.

3.Про лицемеров согласен.

Остальные, в той или иной мере, теже партийные деятели.

5.А что собственно сейчас происходит?

А насчёт лулзов... Они будут всегда... Так как всегда найдутся желающие протестить систему и съесть рыбку или сахарок. А для этого нужны новые люди (отсюда и интерес администрации к ВКашникам), т.к. старые уже натестировались.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Last Comnenus сказал:

Я не против. Если у нее есть что добавить.

 

Да она выше уже сказала. Типа я иду на вице, только чтобы "отомстить" Страннику, хотя сам Странник не сделал мне ничего плохого. Смешно слушать, на самом деле. То что нарушавшие закон будут наказаны (никаких депортаций), это несомненно.

Однако основная цель - это реформы, это создание таблицы прецедентов, чтобы больше не было бесовских предов за "сладких пупсиков". Это возможно только с позиции Вице, ибо каждый раз утверждать законодательно тот или иной пред - это безумный гемморой.

Ссылка на комментарий

лекс
8 минут назад, Brenn сказал:

Голоса тоже нужны, впереди выборы вице. Поддержка реформ несомненно нужна, как от администрации, так и от Парламента.

Ты решил побыть кэпом?

1.Ну там и расклады другие. ;)

2.Т.е. я прав? ;)

 

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, лекс сказал:

1.Ну там и расклады другие. ;)

2.Т.е. я прав? ;)

 

 

1. На выборах вице? Конечно другие. Я еще не знаю, кто пойдет даже, поэтому о раскладах говорить рано.

2. Насчет того что нужна поддержка администрации и Парламента для реализации реформ? Тогда конечно прав.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, лекс сказал:

2.Это уже не в первый раз, что:

-перед выборами создаются новые партии, которые едва дотягивают до 1/3 созыва;

-чтобы новичок мог реально из себя что-то представлять в политоте, а не единицу голоса, должно пройти пару месяцев его очень активного участия в политоте. Пока этого нет, он лишь ведомый и о его независимости можно говорить весьма условно.

Тут же, очередное тестирование системы.

3.Про лицемеров согласен.

Остальные, в той или иной мере, теже партийные деятели.

5.А что собственно сейчас происходит?

А насчёт лулзов... Они будут всегда... Так как всегда найдутся желающие протестить систему и съесть рыбку или сахарок. А для этого нужны новые люди (отсюда и интерес администрации к ВКашникам), т.к. старые уже натестировались.

2. А что значит "что-то представлять из себя в политоте"? Человек будет делать скорее делать что-то имея должность, чем не имея ее. Сейчас на должностях появились какие-то левые совершенно люди вроде Зельченко и Гренье, и я не скажу, что они ничего не представляют из себя в политике. Они учатся, адаптируются, и рано или поздно сформируют свою четкую позицию.
Я уже давно не видела, чтобы в политике появлялись новые люди, но теперь они начали появляться, потому что им открыли доступ.
И такими темпами через пару созывов можно будет вернуться к пропорциональному парламенту.

5. Ну, потестим. Что еще делать-то, я хз чем еще можно на стратегиуме заниматься.

Ссылка на комментарий

лекс
14 минуты назад, Brenn сказал:

2. Насчет того что нужна поддержка администрации и Парламента для реализации реформ? Тогда конечно прав.

Правильно, зачем партийным аккаунтам нужно говорить о том, что во всём виноват Странник. ;) Это на парламентских выборах говорится. ;)

10 минут назад, inferno-chan сказал:

2. А что значит "что-то представлять из себя в политоте"? Человек будет делать скорее делать что-то имея должность, чем не имея ее. Сейчас на должностях появились какие-то левые совершенно люди вроде Зельченко и Гренье, и я не скажу, что они ничего не представляют из себя в политике. Они учатся, адаптируются, и рано или поздно сформируют свою четкую позицию.
Я уже давно не видела, чтобы в политике появлялись новые люди, но теперь они начали появляться, потому что им открыли доступ.
И такими темпами через пару созывов можно будет вернуться к пропорциональному парламенту.

2.Вот именно, что левые. ;) Вот именно, что учатся и адаптируются. ;)

Ты этим сама ответила на свой вопрос о том, что значит представлять из себя.

Всё это в рамках:

22 минуты назад, лекс сказал:

-чтобы новичок мог реально из себя что-то представлять в политоте, а не единицу голоса, должно пройти пару месяцев его очень активного участия в политоте. Пока этого нет, он лишь ведомый и о его независимости можно говорить весьма условно.

Каждый раз говорится, что должны новички допускаться ко власти и каждый раз чёрти-что... По-себе знаю, месяц на должности министра я тупо наблюдал за ситуацией, вникал.

А открыли доступ потому что:

25 минут назад, лекс сказал:

А насчёт лулзов... Они будут всегда... Так как всегда найдутся желающие протестить систему и съесть рыбку или сахарок. А для этого нужны новые люди (отсюда и интерес администрации к ВКашникам), т.к. старые уже натестировались.

Туда же и ответ на твои слова по п.5.

 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
3 минуты назад, лекс сказал:

2.Вот именно, что левые. ;) Вот именно, что учатся и адаптируются. ;)

Ты этим сама ответила на свой вопрос о том, что значит представлять из себя.

Всё это в рамках:

Цитата

-чтобы новичок мог реально из себя что-то представлять в политоте, а не единицу голоса, должно пройти пару месяцев его очень активного участия в политоте. Пока этого нет, он лишь ведомый и о его независимости можно говорить весьма условно.

Каждый раз говорится, что должны новички допускаться ко власти и каждый раз чёрти-что... По-себе знаю, месяц на должности министра я тупо наблюдал за ситуацией, вникал.

А открыли доступ потому что:

Цитата

А насчёт лулзов... Они будут всегда... Так как всегда найдутся желающие протестить систему и съесть рыбку или сахарок. А для этого нужны новые люди (отсюда и интерес администрации к ВКашникам), т.к. старые уже натестировались.

 

Да я сама долго входила. 3 месяца просто была в партии и наблюдала, за человека меня особо не считали. Потом партия развалилась, я перешла в другую и начались выбора, но я бодренько предложила вкинуть много вир если мне дадут пост министра, на что получила согласие. Какие-то старперы предлагали поделить срок и т.п., но я отказалась.
В итоге меня ФСБ сняло с должности за недостаток любви к форуму)) Но там вообще инцидент забавный был, достойный отдельного разговора.

После него я и начала риторику ненависти к администрации, которая до конца 2016 продолжалась.

 

Это я к чему, что плохого в "черти-чем"? Если бы не то черти-что год назад, меня бы здесь сейчас не было. 

7 минут назад, лекс сказал:

Туда же и ответ на твои слова по п.5.

Не вижу ничего в этом плохого и не жалею о потраченном времени на этот форум.

Он меня многому научил и все еще продолжает учить.

Ссылка на комментарий

Torlik
В 05.02.2017 в 12:19, inferno-chan сказал:

Впрочем развлекайтесь без меня, я не ожидала услышать от вас столько говна после всего что я для вас сделала.

Тебя опять просто использовали?

20 часов назад, Brenn сказал:

 

Дети? Вряд ли. Просто когда "кидают" вот таким вот мошенническим образом, уведя еще и голоса из Парламента, это вполне нормальная реакция. Я и не говорю, что инферна агент греков. Скорее это все-таки креатура беса, хотя он и сам мутная личность.

Наконец-то понял, что твои настоящие соперники БД, а не ПГИМ..

7 часов назад, inferno-chan сказал:

Демократия не строится на таких началах.

Демократия вообще зиждется на таких началах. На договоре.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Torlik сказал:

Тебя опять просто использовали?

 

Ага, так использовали, что в выигрыше осталась только она.

Ссылка на комментарий

maksyutar
В 05.02.2017 в 08:05, inferno-chan сказал:

И логика говорит что все правильно, Бренн имеет идеи похожие на мои и я ему искренне верю, но что-то не сходится, почему-то мне кажется что меня используют.

Я не читал весь этот восьмистраничный матрас(и правильно делаю), кратко скажи что именно не сходится? 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, maksyutar сказал:

Я не читал весь этот восьмистраничный матрас(и правильно делаю), кратко скажи что именно не сходится? 

Достаточно прочитать это

 

Ссылка на комментарий

Brenn

@maksyutar ты вначале прочитай, что раньше она писала. Одно вранье. В Совете достаточно людей и все знают, что решения принимаются коллегиально.

Поэтому это не для тебя она пишет, а для тех, кто не в курсе, с целью очернить партию. Впрочем ее заявка в БД сама обо всем говорит.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27893

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    74

  • inferno★hime

    64

  • maksyutar

    18

  • лекс

    17

  • Апостол

    16

  • Last

    12

  • fursh

    10

  • Пастух

    10

  • Rezwetello

    8

  • r25

    5

  • Dart_Evil

    5

  • simpleguy

    4

  • enot1980

    4

  • Rup.

    4

  • eros

    3

  • ryazanov

    3

  • Alterus

    3

  • Bes

    2

  • MaslovRG

    2

  • Torlik

    2

  • Дoбро

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • BadHamster

    1

  • Zelchenko

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Голосов с вестероса я получила не так уж и много, без них была бы на уровне алексиса. У нас же выборы позиционные, поэтому я сказала не сливать все голоса на меня, а поднять дружественных выдвиженцев.

inferno★hime

Лол  

inferno★hime

Возьми себя в руки, попей водички, подыши свежим воздухом.   Посчитал кстати, сколько рейтинга закупили за сегодня? Это Дарт Ивил закупает, да?

лекс

К кому конкретно? Или ты взял на себя роль специалиста? "Юпитер", ты съехал на личности? Значит, ты исчерпал себя и ответить тебе нечего. Значит ты не прав. ________________________ до

maksyutar

Понимаешь ли, если ты победишь на вице, то твои 15% от тебя отобьются и перейдут к сама знаешь какой партии.  Ах да, ты заставишь демократический электорат выбирать между двумя людьми, а этим зам

inferno★hime

Это уже моя третья подобная "простыня", извиняюсь конечно за размеры, но так у меня лучше получается излагать мысли. На опрос прошу ответить после прочтения поста.   Начну как всегда из

лекс

1.Повторяю, мне ничего не предлагалось. Говорить же можно что угодно. Мне много раз предлагалось идти на ВП, но не от Платона. Я лишь однажды его спросил о возможности поддержки на должность

лекс

А я об этом сразу говорил.   ________________________ добавлено 1 минуту назад 1.Свои шапочки носи сам. 2.Смещаешь различные времена: прошлое и настоящее.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...