Обсуждение дополнения «Jade Dragon / Нефритовый Дракон» - Страница 46 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Jade Dragon / Нефритовый Дракон»

Рекомендованные сообщения

Дон Андрон
10 минут назад, Evk сказал:

Что там в завтрашнем патче, основные проблемы исправили или нет ещё?

 

@Дон Андрон

Kowtow - оно и есть Коутоу на русском всё же, наверно. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На этой же странице имеется аналогия.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вы же переводите Дракона? Что вы поставили в этом случае?

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

1 час назад, Дон Андрон сказал:

Вы же переводите Дракона? Что вы поставили в этом случае?

Переводил, но мне не попадалось, e479 тоже пока никак не перевел.

Ссылка на комментарий

Словил баг за кочевников: другой кочевник разграбил мою столицу, но уйти безнаказанно не успел, напинал я ему, после чего нанял ещё отряд, но он на карте не появился, только во вкладке гвардии числился.

 

Как работает новый кузнец, как топовые вещи заказывать?

Ссылка на комментарий

Ещё баг: начал за монгола на второй временной вкладке, являюсь данником, сменился каган, я стал платить дань хану и не могу начать войну по кб освобождения от дани.

Ссылка на комментарий

Как найти графа мохадовасаки?

Ссылка на комментарий

fet_ted
2 минуты назад, Mitir сказал:

Как найти графа мохадовасаки?

Он в западной индии

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

14 минуты назад, fet_ted сказал:

Он в западной индии

Спасибо, не думал, что белые гунны так далеко в индии оказались)

3 часа назад, Evk сказал:

Как работает новый кузнец, как топовые вещи заказывать?

Только имеющиеся решения- даже при самых дорогих ничего топового не выпадает

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Mitir сказал:

Спасибо, не думал, что белые гунны так далеко в индии оказались)

Только имеющиеся решения- даже при самых дорогих ничего топового не выпадает

Мне из-за высокого престижа предложили топовую броньку.

Ссылка на комментарий

fet_ted
22 минуты назад, Evk сказал:

Мне из-за высокого престижа предложили топовую броньку.

Топ броня стоит по 800 - 2600 золота, что, ИМХО, абсурд:fool:. Да на эти деньги можно армию наёмников в 10К рыл несколько лет можно кормить. Я так понимаю, это из-за формулы, которая вычисляет стоимость исходя из годового дохода

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@fet_ted да привязка к годовому доходу вообще бредовая. Те же слоты могут стоить по 5-6к практически в начале партии за торговую республику.

Ссылка на комментарий

Nikolllla
5 часов назад, Evk сказал:

Как работает новый кузнец, как топовые вещи заказывать?

Нужен трейт амбициозный, тогда можно заказать вещь третьего уровня, иначе только второго или первого. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Nikolllla сказал:

Нужен трейт амбициозный, тогда можно заказать вещь третьего уровня, иначе только второго или первого. 

Что-то не прокатило это с украшениями.

 

Откуда ИИ берет Амулет Дракона? Чуть ли не у каждого есть и он 4 уровня, за милось такой не дают.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Evk сказал:

Что-то не прокатило это с украшениями.

 

Откуда ИИ берет Амулет Дракона? Чуть ли не у каждого есть и он 4 уровня, за милось такой не дают.

 

Дают. Но редко. Пожалуй даже проще украсть.

 

Мне лично из 4го уровня вещей давало пока только оружие "Jian".

Изменено пользователем Xanmit
Ссылка на комментарий

11 час назад, Xanmit сказал:

Дают. Но редко. Пожалуй даже проще украсть.

Хм, а я где-то даже специально вычитывал, что выше 3 не дают. Ладно.

 

Для топовых вещей у кузнеца всё ж надо именно престиж выше 2000, вроде (как мне лень в событиях копаться).

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Evk амулет дракона можно получить при ивенте, когда беженец из китая просит укрыться у тебя при дворе. Возможно еще при походе в китай, чтобы челом бить, там  часто предлагают случайный артефакт купить, иногда очень солидные.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

55 минут назад, nakilogos сказал:

@Evk амулет дракона можно получить при ивенте, когда беженец из китая просит укрыться у тебя при дворе. Возможно еще при походе в китай, чтобы челом бить, там  часто предлагают случайный артефакт купить, иногда очень солидные.

 

Так точно! Такой эвент выпадает. Он благодарит письмом за то, что ты его прикрыл и делает ноги. В подарок амулетец.

 

Правда я видел только один вариант развития событий, когда по его душу из Китая никого не присылают. А в ином случае как? Большие проблемы или чисто потеря grace?

Изменено пользователем Xanmit
Ссылка на комментарий

fet_ted
7 минут назад, Xanmit сказал:

Правда я видел только один вариант развития событий, когда по его душу из Китая никого не присылают. А в ином случае как? Большие проблемы или чисто потеря grace?

У меня было наоборот. В трёх случаях из трёх его убивали. Да, терял грацию

Ссылка на комментарий

Вроде, эпидемий стало намного меньше, чем был в 2.7.2, так?

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Чет в новом dlc/патче все такие агрессивные стали. В первые же годы Саксония сходу захватила Данию, которая лезла захватывать территории в Норвегии и Швеции. Карл Великий очень быстро захватил земли своего брата, потом туже Саксонию и Италию, после чего умер быстро умер от болезни, но его амперия не развалилась пока что. Зато арабских халифат сразу же погряз в анархии и распался на кучу отдельных вечно воюющих осколков и мятежей, а Византия сходу захватила Аскалон, получив себе маленький анклавчик в регионе не понятно зачем, а так же быстро подмяла Болгарию и Сербию. Новгород полез в Финляндию, Тибет распался как и халифат на какие то осколки и мятежи. И все это в первые 10-15 игровых лет. Короче как то все так агрессивно стало. Штабильности миру не хватат и порядку.

Ссылка на комментарий

butersmaslom

У меня наоборот все страны очень стабильны и собираются в огромные империи. Из интересности: реформировал славянское язычество за Ильмень, в результате центральная Европа оказалась под властью Богемии(примерно от западной Германии до Польши). Французский император обучил наследника у еврея, теперь Францией правят иудаисты ашкенаци, которые вполне успешно выпиливают Муслимов из Испании. Немецкий жрец славянского язычества с храмом в Богемии захватил Итальянский престол, теперь Италия это славянская Теократия. В общем очень неплохой и интересный патч.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,096
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 197124

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    161

  • Ursus Mursus

    136

  • Дон Андрон

    57

  • Virus25rus

    49

  • El Búho

    46

  • Venc

    38

  • Флавий Аниций

    36

  • nik1t

    35

  • fet_ted

    27

  • Vladislavius First

    22

  • Nikolllla

    20

  • vito-san

    16

  • Baron von Baron

    16

  • Kreismalsarion

    15

  • chairman

    14

  • PlutDem

    14

  • OliverDeBra

    12

  • Жмур

    12

  • СУЛАРИУС

    12

  • Убо Рщик

    10

  • Hadgar

    10

  • Kesamim

    10

  • DarthFelus

    9

  • Calc

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

chairman

Мне не нравится идея введения Китая, потому что это как раз будет расширение игры вширь, а не вглубь. Получится какая-нибудь вторая Индия - огромная территория с тысячами персонажей, которые и так буд

Дон Андрон

Немного игрового оффтопа...  

Tar-Palantir

Если кто-то вдруг пишет на форуме парадоксов, подкиньте им там идейку к новому дополнению. Было бы неплохо дать по ивенту право выбора стороны в войне мелким правителям, в случае восстания их сюзерена

Жмур

Хм, а ведь действительно, почему Парадоксы не позаимствуют различные фичи из модов? Те же дуэли во время сражений, различная мелочь вроде новых целей или имперской формы правления из CK2+, это же прощ

PlutDem

Это базовые механики на которых построена вся игра. Ввели население, ресурсы? Извольте переработать ополчение, перебалансировать ВСЮ экономику, переделать евенты, фокусы, религии, и самое главное ИИ.

Jagir

Читаю каменты выше и офигеваю. Во что превратился стратегиум...

Kesamim

А теперь вопрос дня: что помешает игроку в случае объявления ему такой освободительной войны казнить (а то и вовсе принести в жертву) всех своих заключённых?   Кто более логично было бы доба

Kopistko

Этот слух появляется с выхода Меча Ислама.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...