Кубок вызова - Страница 13 - Коллективные игры и конкурсы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кубок вызова

Рекомендованные сообщения

райн77
7 минут назад, 12488 сказал:

В третей части. Вот насколько мне интересен тот регион. Но я ведь и не против попробовать, опыта только ноль.

воооот!! вы попробуйте .. я был очень сильно удивлен тем на сколько интересно в японии ... реально не ожидал

большой выбор стартовых идей .. правителей ... возможностей и союзов .. ивенты ... инцинденты

ограничение развития со стороны Мина если не попасть к нему в данники ... хм .. играл 3 партии за японцев по 20-30 лет .. только один раз получилось попасть в данники к нему .. но в этом случае нельзя делать своих данников ... вообщем многовариантность радует

Изменено пользователем райн77
Ссылка на комментарий

райн77
15 минут назад, vasya_pryanik99 сказал:

Ну торговцы так торговцы, просто хочется чего-то расслабляющего, на 5 скорости, с домиками и корабликами)

я на 5 скорости не могу .. толком не могу даже и на 2ой (только с постоянными паузами).. поэтому в мультиплеер не играю

на самом деле озадачен скиллом людей которые играют в мультиплеер .. любопытно очень поиграть против людей

почему эти люди кстати не пишут аары и не участвуют в кубке вызова?? я так думаю что мультиплеерный игрок должен быть сильнее тех кто играет против ИИ??

Ссылка на комментарий

JLRomik
22 минуты назад, vasya_pryanik99 сказал:

Ну торговцы так торговцы, просто хочется чего-то расслабляющего, на 5 скорости, с домиками и корабликами)

 

20 минут назад, 12488 сказал:

Я на второй расслабляюсь, на 5-й страшно:).

Пятая... вторая... Райн расслабляется на скорости 1 игровой год в час:)

Ссылка на комментарий

AndrG
3 минуты назад, райн77 сказал:

почему эти люди кстати не пишут аары и не участвуют в кубке вызова?? я так думаю что мультиплеерный игрок должен быть сильнее тех кто играет против ИИ??

Это по сути другая игра: другие методы игры, другие идеи, другие подходы. Очень многое на общении, на дипломатии завязано. Соответственно и игроки там совсем другие, с другим складом ума. Им сингл обычно не интересен, хотя есть и многостаночники, которые  и WC делают,  и ААР в сингле пишут, и в конкурсах участвуют. Да что далеко ходить - победитель первого этапа кубка вызова тоже из мп-ков.

---------------

 

i

Условия февральского этапа зафиксировал, стартуем!

 

Ссылка на комментарий

12488
2 минуты назад, JLRomik сказал:

Пятая... вторая... Райн расслабляется на скорости 1 игровой год в час:)

Я вот за собой замечаю, что и сам к такому темпу иду. Правда на первую все-таки не хватит реального времени.

Вчера доделывал ачивку, ждал конца перемирия - включил четвертую, реально не комфортно. 2-3 мои скорости в игре.

Ссылка на комментарий

vasya_pryanik99
.  

zTj0kfZ.jpg

Hide  

2.11.1527

Надо бы еще раз попробовать, лет на 20 точно улучшить можно.

Ссылка на комментарий

райн77

и столицу успели в Европу перенести? )) круто!

 

Изменено пользователем райн77
Ссылка на комментарий

vasya_pryanik99

Не переносил. В принципе можно было въехать в Мамелюков, все равно последние лет 8 сидел и ничего не делал. Но нафиг оно нужно)

Ссылка на комментарий

райн77

окей ... тогда игровой вопрос - как торговые компании без столицы в европе получились?

это вообщем то было изначально одним из требований, но потом его убрали как бы за ненадобностью потому что раз ТК - значит столица в Европе

притензий к результату нет, потому что в условиях в итоге столица в Европе не значилась, 

Изменено пользователем райн77
Ссылка на комментарий

vasya_pryanik99

В Австралии столица

Ссылка на комментарий

райн77
1 минуту назад, vasya_pryanik99 сказал:

В Австралии столица

да, это вариант .. хотя я бы там сделал колониальную автономию . а это +1 торг

Ссылка на комментарий

vasya_pryanik99

Когда колония доделывается, есть 1 день, прежде чем она отойдет к автономии.

Ссылка на комментарий

райн77
8 часов назад, vasya_pryanik99 сказал:

Когда колония доделывается, есть 1 день, прежде чем она отойдет к автономии.

хотите сказать, что успели туда перенести столицу? когда уже была там сформирована автономия ..

а никаких проблем с переносом столицы не было? помнится мне, что для переноса на другой континент должна остаться всего 1 провка 

или я что то путаю?

Ссылка на комментарий

райн77
9 часов назад, vasya_pryanik99 сказал:

В Австралии столица

а можете скрин дать? того региона

с короной в провке Австралии + автономии

а то по вашему первому скрину кажется, что Австралия даже не открыта

 

Ссылка на комментарий

AndrG

Да и расшифровку по купцам бы неплохо :) 

Ссылка на комментарий

райн77
8 минут назад, AndrG сказал:

Да и расшифровку по купцам бы неплохо :) 

это обязательно, но не срочно .. чтобы другим не было подсказок и было интереснее

даже первый скрин несет какое то количество полезной инфы

Василий, на самом деле, все эти вопросы - это комплименты вашим невероятным результатам )

как за Кара-дел я не смог бы повторить то, что сделали вы (ну может с большим количеством загрузок) так и здесь я в сомнениях в своем результате

а если я сомневаюсь в себе то и в других тоже, так уж устроена человеческая натура

я, конечно, попробую улучшить результат.. но фиг знает ))

а скрин Австралии и правда нужен - он подсказок для игры не даст .. но разрешит сомнения в результате

Изменено пользователем райн77
Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, райн77 сказал:

помнится мне, что для переноса на другой континент должна остаться всего 1 провка 

или я что то путаю?

Жуть. У вас до ужаса устаревшие данные. Переносить столицу можно в любую закоренную провинцию во владении. Есть ограничения только на перенос из неколониального региона в колониальный. В этом случае провинция,в  которой находится столица должна быть последней провинцией во владениях на континенте. Т.е. теперь даже не нужно вассалам ничего отдавать. Играетесь с владениями/территориями и всё.

Ссылка на комментарий

райн77
3 минуты назад, JLRomik сказал:

Жуть. У вас до ужаса устаревшие данные. Переносить столицу можно в любую закоренную провинцию во владении. Есть ограничения только на перенос из неколониального региона в колониальный. В этом случае провинция,в  которой находится столица должна быть последней провинцией во владениях на континенте. Т.е. теперь даже не нужно вассалам ничего отдавать. Играетесь с владениями/территориями и всё.

так Япония не колониальный регион ... а Австралия - колониальный .. и поэтому ограничения должны быть

так то я в курсе ))

ну ок ... Киото видимо единственная провка во владениях

тогда перенос возможен в Австралию

но скрин от Василия, все равно хотелось бы Австралии

Изменено пользователем райн77
Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, райн77 сказал:

а Австралия - колониальный

Не вся.

Две картинки. Первая континенты, вторая колониальные регионы. Континент Океания и Австралийский колониальный регион не совпадают до конца.  

Continent_map.png

Colonial_regions.png

Hide  
Ссылка на комментарий

райн77
20 минут назад, JLRomik сказал:

Не вся.

Две картинки. Первая континенты, вторая колониальные регионы. Континент Океания и Австралийский колониальный регион не совпадают до конца.

 

 

Hide

но судя по комментарию Василия, он перенос делал все таки в колониальный регион

вероятно для экономии поселенцев 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 67874

Лучшие авторы в этой теме

  • райн77

    138

  • 12488

    128

  • AndrG

    109

  • GoooGooo

    108

  • vasya_pryanik99

    80

  • Sakā

    55

  • Римский Орел

    39

  • golden_horde

    29

  • Wiyama

    27

  • Чудо

    23

  • Chestr

    21

  • JLRomik

    21

  • aL1v3

    10

  • Iamneo94

    9

  • antiximik

    8

  • arindvein

    6

  • Stolzenberg

    5

  • KoDer666

    3

  • Viking-E3

    2

  • Berdian

    2

  • KeTsarl

    2

  • lalahoho

    2

  • Last

    1

  • Pelmen

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

AndrG

Кубок вызова                    

AndrG

i   Прошел ровно год с момента старта конкурса. За это время в конкурсе  лично поучаствовало 9 человек, предоставлено 32 игровых результата (некоторые из были крайне

vasya_pryanik99

1636  Hide   Надо было забивать на торговлю и развивать автономии по максимуму. Цепочки нифига не срастаются, на та

райн77

1549   Hide   больше скринов в AAR

AndrG

Видео про Османов-торгашей конечно классное - оно одно и моих любимых. Я даже уже давно подумываю, я не замутить ли нам на все лето турнир на максимизацию торговли. Но в данном случае оно совершенно б

Римский Орел

Хотя погодите, о чем это я? Третье задание ЭЛЕМЕНТАРНО! Садимся на Богемию. Заключаем со старта со всеми союз. Мне пришлось немного поулучшать отношения с Майнцем и Триром, остальные выборщики за

vasya_pryanik99

30098.10 за Аютию. Можно больше, если под конец продать провинции и пограбить кого-нибудь, но чето лень было. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

vasya_pryanik99

1   Hide   2   Hide   3  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...