Худший поступок Путина - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Худший поступок Путина

Худшие поступки В.В. Путина  

42 голоса

  1. 1. Как вы считаете, какой самый худший поступок Путина за его политическую карьеру? Выберите один.

    • Аннексия Крыма.
    • Скрытая агрессия на Донбассе. Официально "ихтамнет", но реально есть.
      0
    • (Ненужная) война на стороне (диктатора) Асада в Сирии.
      0
    • Позволил Медведеву вести войну с Грузией.
      0
    • Война с Чечнёй.
      0
    • Ответные санкции. Хочу кушать пармезан и носить кружевные трусики!
      0
    • Тем, что стал палачом народов. Как своих русских мучает, так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой, как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен.
    • Провал проекта Новороссия.
      0
    • Предательство Новороссии, Минские соглашения, отказ от воссоединения России и русского мира.
    • Плохая забота и поддержка интересов русской нации, русского народа как самого многочисленного в России.
    • Ликвидация нашего российского химоружия. Сейчас Запад может нас травить своим химоружием, ибо он его не ликвидировал, а мы ответить не можем.
      0
    • Лютейший расцвет коррупции. Пусть любой чинуша, начиная от начальника районного жека и кончая медведем, по закону отвечает за свои деяния!
    • Уход от демократии и насаждение авторитаризма в целом как в своей стране, так и в чужих странах.
    • Ухудшение свободы слова в целом по России.
      0
    • Интернет-цензура (большое количество заблокированных сайтов, пакет Яровой, предстоящая борьба со способами обхода блокировки - анонимайзеры, Tor-браузер).
    • Разгул копирастии, почему торрент-трекеры блокируются, а на новых телевизорах аппаратно отключают возможность записи, при том, что в других странах не отключают?
      0
    • Явный перебор в борьбе с экстремизмом, запрещается вполне нормальная литература и нормальные сайты. Страдает свобода в целом.
    • Продолжающееся уничтожение системы образования. Аукаться нам будет много десятилетий.
    • Мягкость Путина.... По отношению к западу, к коррупционерам...
    • Мягкость Путина.... По отношению к коррупционерам, к разгулу русского нацизма...
      0
    • Идеологическое возвращение к "совку", пропаганда сталинизма и лжепатриотизма.
    • Клерикализация страны.
    • Запрет несанкционированных митингов, я хочу скакать на майдане!
      0
    • Плата дани Чечни (складывается мнение что Чечня победила Россию, также любой чеченский силовик неподсуден на територии остальной России).
    • Позволил Медведеву не наложить вето на резолюцию ООН о бесполётной зоне над Ливией. Под предлогом этой резолюции натовцы начали военную опперацию против Каддафи, и ещё одним прикольным режимом на Земле стало меньше.
      0
    • Что не посадил Сердюкова и(ли) одного рыжего гражданина Ч., работающего в Роснано.
    • Безразличие. Ничего не делает во внутренней политики и кладет хер на проблемы.
    • Вызвал гнев 2миши, из-за чего последний вместо того, чтобы строить техносоциализм, плодит темы.
    • Его рождение. Если бы он не родился, было бы миру намнооого лучше.
    • У Путина не было плохих поступков, он отличный Президент! Кто бы мог на его месте поступить лучше? А худший, с точки зрения либерастов и укронациков, поступок Путина ещё впереди.
  2. 2. А какие из этих поступков вы вообще считаете плохими? Отметьте все варианты, в отношении которых осуждаете действия Путина.

    • Аннексия Крыма.
    • Скрытая агрессия на Донбассе. Официально "ихтамнет", но реально есть.
    • (Ненужная) война на стороне (диктатора) Асада в Сирии.
    • Позволил Медведеву вести войну с Грузией.
    • Война с Чечнёй.
    • Ответные санкции. Хочу кушать пармезан и носить кружевные трусики!
    • Тем, что стал палачом народов. Как своих русских мучает, так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой, как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен.
    • Провал проекта Новороссия.
    • Предательство Новороссии, Минские соглашения, отказ от воссоединения России и русского мира.
    • Плохая забота и поддержка интересов русской нации, русского народа как самого многочисленного в России.
    • Ликвидация нашего российского химоружия. Сейчас Запад может нас травить своим химоружием, ибо он его не ликвидировал, а мы ответить не можем.
    • Лютейший расцвет коррупции. Пусть любой чинуша, начиная от начальника районного жека и кончая медведем, по закону отвечает за свои деяния!
    • Уход от демократии и насаждение авторитаризма в целом как в своей стране, так и в чужих странах.
    • Ухудшение свободы слова в целом по России.
    • Интернет-цензура (большое количество заблокированных сайтов, пакет Яровой, предстоящая борьба со способами обхода блокировки - анонимайзеры, Tor-браузер).
    • Разгул копирастии, почему торрент-трекеры блокируются, а на новых телевизорах аппаратно отключают возможность записи, при том, что в других странах не отключают?
    • Явный перебор в борьбе с экстремизмом, запрещается вполне нормальная литература и нормальные сайты. Страдает свобода в целом.
    • Продолжающееся уничтожение системы образования. Аукаться нам будет много десятилетий.
    • Мягкость Путина.... По отношению к западу, к коррупционерам...
    • Мягкость Путина.... По отношению к коррупционерам, к разгулу русского нацизма...
    • Идеологическое возвращение к "совку", пропаганда сталинизма и лжепатриотизма.
    • Клерикализация страны.
    • Запрет несанкционированных митингов, я хочу скакать на майдане!
    • Плата дани Чечни (складывается мнение что Чечня победила Россию, также любой чеченский силовик неподсуден на територии остальной России).
    • Позволил Медведеву не наложить вето на резолюцию ООН о бесполётной зоне над Ливией. Под предлогом этой резолюции натовцы начали военную опперацию против Каддафи, и ещё одним прикольным режимом на Земле стало меньше.
    • Что не посадил Сердюкова и(ли) одного рыжего гражданина Ч., работающего в Роснано.
    • Безразличие. Ничего не делает во внутренней политики и кладет хер на проблемы.
    • Вызвал гнев 2миши, из-за чего последний вместо того, чтобы строить техносоциализм, плодит темы.
    • Его рождение. Если бы он не родился, было бы миру намнооого лучше.
    • У Путина не было плохих поступков, он отличный Президент! Кто бы мог на его месте поступить лучше? А худший, с точки зрения либерастов и укронациков, поступок Путина ещё впереди.


Рекомендованные сообщения

Kassatka
3 часа назад, Olegard сказал:

согласен - многие пункты я бы выбрал, типа "тебе не нравятся коррупционеры" ( да, не нравятся, не против), но потом добавлено провокационное дерьмо, типа "давайте всех их повесим"...

Эти пункты составлял или недалекий человек - или провокатор типа навальноидов

Абсолютно с Вами согласен, спасибо что бдите:good:, а я вот провтыкал...:020:

Выношу Вам благодарность, а сам приношу извинение перед Вами и всеми присутствующими.

Этот пункт составил простой автомойщик @Ibrahim-bey, потому так и вышло.

В 31.10.2017 в 10:48, Ibrahim-bey сказал:

Всю тему не читал, понимаю ша всего 2 страници, но очень устаю на работе, так ша не орите если уже было: <...>

3.Лютейший расцвет коррупции. Любого чинушу начиная от начальнка районного жека и кончая медведем <подозрения на экстремизм удалены>!

Здесь явно попахивает экстремизмом, поэтому я подал официальную жалобу на него и заодно на себя, что повёлся и использовал эту фразу. Со скриншотом, подтверждающим мою вину.

Исправил этот вариант в опросе на политкорректный:

Цитата

Лютейший расцвет коррупции. Пусть любой чинуша, начиная от начальника районного жека и кончая медведем, по закону отвечает за свои деяния!

 

Что ж касается предложенных мною вариантов:

Цитата

Ответные санкции. Хочу кушать пармезан и носить кружевные трусики!

Запрет несанкционированных митингов, я хочу скакать на майдане!

То они действительно несколько провокационны, но я просто таким образом хотел привнести юмор в эту тему. Наоборот, я всецело поддерживаю эти варианты, а моя формулировка склоняет меньшее число людей за них голосовать. Ну и ладно, считаю, что лучше пусть опрос будет интересным и нескучным. Но если многие против, то я могу затереть фразы "носить кружевные трусики" и "я хочу скакать на майдане".

Изменено пользователем Kassatka
Удалил подозрения на экстремизм из цитаты
Ссылка на комментарий

Olgard
25 минут назад, Kassatka сказал:

Абсолютно с Вами согласен, спасибо что бдите:good:, а я вот провтыкал...:020:

Выношу Вам благодарность, а сам приношу извинение перед Вами и всеми присутствующими.

Этот пункт составил простой автомойщик @Ibrahim-bey, потому так и вышло.

Здесь явно попахивает экстремизмом, поэтому я подал официальную жалобу на него и заодно на себя, что повёлся и использовал эту фразу. Со скриншотом, подтверждающим мою вину.

Исправил этот вариант в опросе на политкорректный:

 

Что ж касается предложенных мною вариантов:

То они действительно несколько провокационны, но я просто таким образом хотел привнести юмор в эту тему. Наоборот, я всецело поддерживаю эти варианты, а моя формулировка склоняет меньшее число людей за них голосовать. Ну и ладно, считаю, что лучше пусть опрос будет интересным и нескучным. Но если многие против, то я могу затереть фразы "носить кружевные трусики" и "я хочу скакать на майдане".

Какая простота! 

Ты думаешь, что закосив под дурачка, отведешь от себя подозрения? В опросе почти каждый пункт провокационный и тенденциозный.:smile43:

Удали его вообще.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Kassatka
47 минут назад, Olgard сказал:

Ты думаешь, что закосив под дурачка, отведешь от себя подозрения? В опросе почти каждый пункт провокационный и тенденциозный.:smile43:

Удали его вообще.

Экстремизм я действительно проглядел, не подумал, не обратил внимания, не сопоставил с законодательством, чесно вам всем говорю.:bye:Просто призывы судить всех чиновников без разбору - это вообще в порядке вещёй в моей слишкой уж свободной стране. Я вот и привык...

 

 

47 минут назад, Olgard сказал:

В опросе почти каждый пункт провокационный и тенденциозный.:smile43:

Удали его вообще.

2 часа назад, Olgard сказал:

А на месте модеров автору сего "опуса" я бы влепил бан за провокацию по самое не балуйся.

.

i

 

Как министр, я считаю, что тема вполне политкорректна. Надо давать людям возможность в корректной форме выразить своё мнение в том, в чём именно у них претензии к российской власти. Я рассмотрел все предложенные варианты и постарался внести их в опрос только в политкорректном на мой взгляд варианте. Здесь учтены самые разнообразные прямо противоречащие друг другу мнения, даже я сам внёс один вариант ответа, который категорически не поддерживаю, но считаю для многих актуальным.

Если у кого есть претензии, то жалуйтесь вышестоящим модераторам.

 

И по законам форума в заглавном сообщении темы провокации быть не может. Провокация по отношению к конкретному пользователю Стратегиума осуществляется. Разжигания межнациональной вражды или провокационного склонения к другим нарушениям законов России я у 2misha здесь не вижу, как и у себя.

 

 

 

1 час назад, Olegard сказал:

Есть гений, который составит АДЕКВАТНЫЕ ПУНКТЫ ?

или у нас тут не судьба (я про изначальную нейтральность вопросов )?

А почему они должны быть нейтральны? Я прошёлся по всем высказанным здесь в теме ранее вариантам и внёс их в опрос, стараясь по возможности оставить смысл без изменения. Какие варианты здесь высказали, такие внёс. Надо было Вам самому предлагать более адекватные пункты, тогда бы внесли. А раз Вы не внесли, значит не проявили себя гением. А так, эту тему открыл @2misha, ну и я ему помог как соратник и во многом единомышленник. Если не нравится, то откройте другую альтернативную тему с адекватными на ваш взгляд вариантами. Можете меня просить помочь технически, если нужно.

 

2 часа назад, Olegard сказал:

П.с. а потом будем удивляться что Власть не захочет афишировать такие пункты.

Насколько я понял, 2misha не гововорил, что этой темой собирает материалы, которые хочет официально предъявить российской власти. Это просто внутренний опрос среди пользователей Стратегиума.

 

3 часа назад, Olgard сказал:

Во, блин, уже голосование запилили. Где название темы и графы для голосования- сплошная манипуляция сознанием. Я бы за такое сразу кулак к носу запильщика подобных голосовалок подносил. Зачем ты окружающим навязываешь свое мнение? Не даешь им сформулировать собственные мысли.

Это в порядке вещей на форуме в заглавном сообщении задавать вопрос всем и приводить как пример собственный вариант ответа. Везде так делают, пройдитесь по Стратегиуму.

Каждый вправе отстаивать и высказывать своё мнение, что-то я не вижу, чтоб на Стратегиуме на манипуляции 2миши кто-то сильно поддался, в этой теме его поддерживаем только я и вроде @NeRu, но это наши собственные взгляды, которые просто совпадают. А название темы и варианты голосования выбирают авторы темы, предложите лучший опрос, с удовольствием поучаствую.

 

 

7 часов назад, Olegard сказал:

Кстати, заметил одно лукавство - голосование граждан других стран надо делать в некоем соседнем столбце--- иначе это может создать неправильное представление об общей статистике.

Эту тему открыл 2misha, я так понял по заглавному сообщению, что он спрашивает всех форумчан, независимо от того граждане России они или нет. И так опрос о-о-очень длинным получился, куда его было ещё растягивать? Стратегиум - форум для понимающих русский язык людей в целом, а не только россиян, вот в целом среди них и узнаем мнение именно в тех пропорциях, в каких на Стратегиуме граждане России и других стран. Тем более мы пока что с Мишей делаем открытые опросы, где видно кто как проголосовал, значит можно определить при желании склько за конкретный ответ проголосовало россиян, а сколько, скажем, украинцев.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Кастилиус
Цитата

Как министр, я считаю, что тема вполне политкорректна. Надо давать людям возможность в корректной форме выразить своё мнение в том, в чём именно у них претензии к российской власти.

Мишуня не российский гражданин, так что ваше утверждение неверно.

Ссылка на комментарий

36 минут назад, Кастилиус сказал:

Мишуня не российский гражданин, так что ваше утверждение неверно.

Но у меня все равно могут быть претензии к российской власти как и к власти любой другой страны даже если я не являюсь её гражданином и не живу в ней.

Ссылка на комментарий

Kassatka
В 31.10.2017 в 10:48, Ibrahim-bey сказал:

Всю тему не читал, понимаю ша всего 2 страници, но очень устаю на работе, так ша не орите если уже было: <...>

3.Лютейший расцвет коррупции. Любого чинушу начиная от начальнка районного жека и кончая медведем <подозрения на экстремизм удалены>!

.

!

 

@Ibrahim-bey, я понимаю, что Вы автомойщик из простого народа, но на Стратегиуме нужно соблюдать политкорректность и не нарушать законы России. Призывы к смертной казни всех чиновников - явный экстремизм. Магистр политического считает, что Вы неточно выразили мысль и тут не было никакого злого умысла, поэтому я готов взять на себя ответственность и не выдавать официальный пред, надеюсь, что за это с меня не взыщут.

Однако такие высказывания на Стратегиуме не допускаются. За подобные случаи в дальнейшем Вы получите пред по статье "Незаконная информация (пункт экстремизм)".

Самосуд в России не допускается, на смертную казнь, как говорят мне мораторий, и вообще нельзя так строго осуждать всех чиновников. Среди них есть те, которые невиновны, либо же не совершали слишком больших нарушений. А если и принять в будущем такой закон, как в Китае, то всё равно обратным числом осуждать по нему нельзя, но в будущем только виновных можно будет. Ответственность должна быть по закону, поэтому я вношу корректив в Ваше высказывание.

 

 

Ссылка на комментарий

Olgard
2 часа назад, Kassatka сказал:

Экстремизм я действительно проглядел, не подумал, не обратил внимания, не сопоставил с законодательством, чесно вам всем говорю.:bye:Просто призывы судить всех чиновников без разбору - это вообще в порядке вещёй в моей слишкой уж свободной стране. Я вот и привык...

 

 

.

i

 

Как министр, я считаю, что тема вполне политкорректна. Надо давать людям возможность в корректной форме выразить своё мнение в том, в чём именно у них претензии к российской власти. Я рассмотрел все предложенные варианты и постарался внести их в опрос только в политкорректном на мой взгляд варианте. Здесь учтены самые разнообразные прямо противоречащие друг другу мнения, даже я сам внёс один вариант ответа, который категорически не поддерживаю, но считаю для многих актуальным.

Если у кого есть претензии, то жалуйтесь вышестоящим модераторам.

 

И по законам форума в заглавном сообщении темы провокации быть не может. Провокация по отношению к конкретному пользователю Стратегиума осуществляется. Разжигания межнациональной вражды или провокационного склонения к другим нарушениям законов России я у 2misha здесь не вижу, как и у себя.

 

 

 

А почему они должны быть нейтральны? Я прошёлся по всем высказанным здесь в теме ранее вариантам и внёс их в опрос, стараясь по возможности оставить смысл без изменения. Какие варианты здесь высказали, такие внёс. Надо было Вам самому предлагать более адекватные пункты, тогда бы внесли. А раз Вы не внесли, значит не проявили себя гением. А так, эту тему открыл @2misha, ну и я ему помог как соратник и во многом единомышленник. Если не нравится, то откройте другую альтернативную тему с адекватными на ваш взгляд вариантами. Можете меня просить помочь технически, если нужно.

 

Насколько я понял, 2misha не гововорил, что этой темой собирает материалы, которые хочет официально предъявить российской власти. Это просто внутренний опрос среди пользователей Стратегиума.

 

 

 Весь опрос сплошная провокация и экстремизм. Причем даже не завуалированный. Объясняю в двух словах как он выглядит со стороны:

Цитата

 

Предлагают выбрать один из вариантов:

а) Путин обосрался.

б) Путин обосрал всех.

Как бы человек не проголосовал, возникает четкая ассоциация "Путин= гавно" с явным негативным подтекстом.

 

На лицо манипуляция сознанием и провокация с экстремизмом. 

Но если модер Кассатка не видит причин для беспокойства, то наверное стоит обратится в вышестоящие органы и уже рассмотреть вопрос о профпригодности самого этого Кассатки.

ПыСы: Это конечно всё немного шутка, но все же, все же..,

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, 2misha сказал:

Но у меня все равно могут быть претензии к российской власти как и к власти любой другой страны даже если я не являюсь её гражданином и не живу в ней.

У  меня огромные претензии к руководству украины  , надеюсь , что возражать не будешь,если я создам тему про порошенко( аналог темы про путина) ? П. С.Я сегодня  злой .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, enot1980 сказал:

У  меня огромные претензии к руководству украины  , надеюсь , что возражать не будешь,если я создам тему про порошенко( аналог темы про путина) ?

Да кому он интересен, этот Порошенко? Вот Путин у хохлов- БОГ!!! :) Они о нем думают 25 часов в сутки, 8 дней в неделю. :) 

Ссылка на комментарий

enot1980
26 минут назад, Olgard сказал:

 

Я сегодня злой .(У меня  есть претензии к путину и это нормально (Я живу в России и есть российский паспорт  )) .Мое мнение : претензии к властям РФ  могут предъявлять только граждане России .Если граждане Украины предъявляют претензии к Путину , почему бы не создать тему про порошенко , в качестве симметричного ответа . С  уважением енот 1980 .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, enot1980 сказал:

Я сегодня злой .(У меня претензии к путину и это нормально (Я живу в России и есть российский паспорт  )) .Мое мнение : претензии к властям РФ  могут предъявлять только граждане России .Если граждане Украины предъявляют претензии к Путину , почему бы не создать тему про порошенко , в качестве симметричного ответа . С  уважением енот 1980 .

Граждане Украины могут предъявлять претензии ко всему; к Путину, Трампу. Аннубису, планете Небиру и т.д.

Но кого это волнует, кроме жителей страны победившего майдана? :) 

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, enot1980 сказал:

У  меня огромные претензии к руководству украины  , надеюсь , что возражать не будешь,если я создам тему про порошенко( аналог темы про путина) ? П. С.Я сегодня  злой .

Создавай конечно. Мне то что? Так говоришь, будто Порошенко мой друг лично.

Ссылка на комментарий

Kassatka
36 минут назад, Olgard сказал:

Но если модер Кассатка не видит причин для беспокойства, то наверное стоит обратится в вышестоящие органы и уже рассмотреть вопрос о профпригодности самого этого Кассатки.

Флаг вам в руки.

i

 

Все замечания вышестоящих, например Беса или Гренье, я, инша Аллах, учту и постараюсь по возможности их придерживаться при работе министра, даже если категорически с ними не согласен, то же касается позиции Верховного Совета. Что же касается Платона, Алексиса или самого Стратега, то у меня с ними никакого непонимания сейчас нет и я приложу все усилия, чтоб не возникало и в будущем. Пока что я считаю, что вполне могу выражать официальную позицию форума в тех рамках, которые мне доверили. В том числе в этой теме (вот ситуацию с экстремизмом исправил и от провокаций эту тему вычистил, справедливо на мой взгляд выдав на орехи). Стараюсь быть профпригодным.

Пока что мне претензий за некорретное исполнения обязанностей министра относительно модерирования политического от вышестоящих не поступало.

Ваше же личное мнение, @Olgard, я учту не более, чем оно не будет выходить за рамки моих убеждений. А Вы мне по большей части ярый идеологический оппонент.

 

 

30 минут назад, enot1980 сказал:

У  меня огромные претензии к руководству украины  , надеюсь , что возражать не будешь,если я создам тему про порошенко( аналог темы про путина) ?

А какая разница будет 2misha против или нет, он здесь не управляет, это общественный форум. Или вы очень боитесь испортить с ним отношения? Надеюсь, что 2миша не такой. И у него как у всякого здравого гражданина должны быть некоторые претензии к нашей власти, особенно при такой ситуации, как у нас. У меня вот тоже огромные претензии к руководству Украины, с удовольствием подключусь к Вашему обсуждению, если Вы не против.

Такая тема будет очень полезна.

 

22 минуты назад, enot1980 сказал:

Мое мнение : претензии к властям РФ  могут предъявлять только граждане России

Нет, кто угодно может предъявлять претензии, в том числе даже собраться большая группа людей и отправить в Россию официальную ноту. Но Россия совершенно не обязана такие претензии принимать к сведению, это не её граждане, а заботится Россия о своих. Однако не должна и откровенно плохо поступать на международной арене, иначе со всеми перессорится (что уже явно происходит), а это в итоге плохо скажется на экономических и множестве других интересов России и её граждан. Мы же граждане Украины можем высказать претензии по поводу России своей украинской власти, чтоб она учла это при последующих официальных международных отношениях Украины с Россией. Вот такое вот посредническое высказывание претензий от нас украинцев к России.

18 минут назад, Olgard сказал:

Граждане Украины могут предъявлять претензии ко всему; к Путину, Трампу. Аннубису, планете Небиру и т.д.

Да, у нас же демократическая страна победившего Майдана, мы имеем право публично высказывать самые разнообразные претензии.

 

22 минуты назад, enot1980 сказал:

почему бы не создать тему про порошенко , в качестве симметричного ответа . С  уважением енот 1980

Вот и создай. А то мы с Мишей и сами можем создать.

Изменено пользователем Kassatka
В прошлом таки возникали непонимания со Стратегом, Платоном и Алексисом, но сейчас нет. Уточнил.
Ссылка на комментарий

Kassatka
3 минуты назад, Olgard сказал:

То есть лезешь в бутылку? 

Расшифруйте ваш жаргон, если я неправильно понял. Я все прямые вопросы ко мне решаю в меру своего понимания, активно советуюсь в сложных вопросах и учитываю адекватные предложения, особенно от тех людей, которых наиболее уважаю. Вовсе не прячусь в кусты, в бутылку или куда там. А ответственность перед такими как @Olgard не несу, только перед вышестоящими лицами форума. Точка.

i

 

Хватить оффтопить в этой теме. Претензии ко мне как к модератору высказывайте в официальной теме "Жалобы пользователей", в "Обращениях к администрации", где нибудь в РАД, а не здесь. Иначе это может быть расценено как обсуждение санций.

Обсуждайте здесь, какие у кого есть или наоборот нет претензии к Путину, а также какая из них наиболее весомая на ваш взгляд.

 

Ссылка на комментарий

enot1980
6 часов назад, Kassatka сказал:

 

i

 

 

  У меня вот тоже огромные претензии к руководству Украины, с удовольствием подключусь к Вашему обсуждению, если Вы не против.

Такая тема будет очень полезна.

 

 

Я не против . Мне  ,возможно  ,понабиться  ваша помощь :  Во вторник  хочу поставить  голосовалку  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Olegard
17 часов назад, Kassatka сказал:

Нет, кто угодно может предъявлять претензии, в том числе даже собраться большая группа людей и отправить в Россию официальную ноту. Но Россия совершенно не обязана такие претензии принимать к сведению, это не её граждане, а заботится Россия о своих.

Кассатка - ты пробовал после 14 года приехать в Крым ?

Или может тебя побили на его границе?

 

зачем вам Крым, где тамошние граждане теперь спокойно могут иметь 3 гос. языка --- вам, которые 20 миллионам русских у себя за 24 года не могли дать хорошие условия? 

Путин СМОГ ДАТЬ местным 3 гос. языка, вы нет --- и вы реально считаете этот поступок плохим?

 

П.с. люди- человеки - да вас просто политически и дипломатически переиграли, получается, вот вам и обидно. Вы погорели на своей гордыне.

Тут главное признать это , хотя бы в глубине души, писать сюда и не надо - вдруг вас потом СБУ подемократически оприходует, не дай Аллах...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olgard
32 минуты назад, Olegard сказал:

Кассатка - ты пробовал после 14 года приехать в Крым ?

Или может тебя побили на его границе?

 

зачем вам Крым, где тамошние граждане теперь спокойно могут иметь 3 гос. языка --- вам, которые 20 миллионам русских у себя за 24 года не могли дать хорошие условия? 

Путин СМОГ ДАТЬ местным 3 гос. языка, вы нет --- и вы реально считаете этот поступок плохим?

 

П.с. люди- человеки - да вас просто политически и дипломатически переиграли, получается, вот вам и обидно. Вы погорели на своей гордыне.

Тут главное признать это , хотя бы в глубине души, писать сюда и не надо - вдруг вас потом СБУ подемократически оприходует, не дай Аллах...

Самый лучший способ развести лоха- это раздуть его ЧСВ.

- Вы самые свободолюбивые люди, не то что рабы монголо-кацапы!

- Да, точно, бежим майданить. Панду геть.

- Вы живете в самом демократичном и самом- самом справедливом государстве!

- Точно, Порошенко-альтруист, Украина прекрасна и процветает!

- Вы самые, самые!

- Точно, плевать что в гавне.

 

 

 

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Kassatka
3 минуты назад, Olgard сказал:

Самый лучший способ развести лоха- это раздуть его ЧСВ.

Совершенно верно! Вот таким образом русских ватников и разводят.

4 минуты назад, Olgard сказал:

- Вы самые свободолюбивые люди, не то что рабы монголо-кацапы!

Да! Наши свободолюбивые традиции запорожского казачества самые свободолюбивые в Средневековой/Новой истории. А наш мирный цивилизованный Майдан 2004 года - самый майданистый майдан в Мире, пусть все берут с него пример! А русским традиционно твёрдую руку если не царя, так вождя или президента подавай.

8 минут назад, Olgard сказал:

- Да, точно, бежим майданить. Панду геть.

Да, точно так! Свободу не остановить! Вместе нас много - нас не одолеть!

9 минут назад, Olgard сказал:

- Вы живете в самом демократичном и самом- самом справедливом государстве!

Далеко не в самом, но вполне можем претендовать на самое демократическое и справедливое в СНГ, вот здесь я уверен. А в целом нам нужно перенимать западный опыт демократии и справедливости, но нужно, чтоб люди стали такими сознательными, как на Западе а мы в этом вопросе на много десятилетий отстали от Запада.

11 минуту назад, Olgard сказал:

- Точно, Порошенко-альтруист, Украина прекрасна и процветает!

Порошенко - злостный коррупционер, думающий только о личной выгоде. Но Украина прекрасна. И в национальном плане и плане патриотизма расцвела, что даст ещё много положительных результатов в будущем.

29 минут назад, Olgard сказал:

- Вы самые, самые!

- Точно, плевать что в гавне.

Плевать. Да, мы в говне, но даже будучи в говне, мы всё равно уверенно движемся к прогрессу, а не к регрессу, как Россия.

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Kassatka сказал:

Плевать. Да, мы в говне, но даже будучи в говне, мы всё равно уверенно движемся к прогрессу, а не к регрессу, как Россия.

на фоне закрытия вашей промышленности и общего упадка - через какую дыру ты видешь прогресс у себя , а регрес у нас? реально интересно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 273
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20109

Лучшие авторы в этой теме

  • Olgard

    33

  • Olegard

    32

  • 2misha

    23

  • NeRu

    22

  • ark101

    17

  • Kassatka

    14

  • ДиванныйЭксперт

    13

  • enot1980

    12

  • Patik

    12

  • war_dog

    9

  • nelsonV

    9

  • BigMek

    9

  • WolfRus

    9

  • Хоттабыч

    9

  • Zdrajca

    8

  • Дон Андрон

    5

  • ROTOR

    3

  • Toshka

    3

  • pawlinmawlin

    3

  • hepoh46

    3

  • Berdian

    2

  • Кастилиус

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • Cain

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

2misha

Как вы считаете, какой худший поступок Путина за его политическую карьеру?   Я считаю, это аншлюс Крыма.

Dima-Stranik

Не думаю, что этот поезд так далеко ушёл. Учитывая результаты всесоюзного референдума 1991 года, большинство высказалось за сохранения СССР в том числе и Украинская ССР 70.2% высказались за. Так что "

Henry Piast

Не только к Хрущёву.  С чего это Сталин решил что у Украины больше прав на Львов чем у Поляков.

ark101

Аккуратней! Сейчас новая тема появится

Kassatka

@2misha, я за тобой не поспеваю, так ты темы плодишь...   i   Подвёл итоги. Получилось, что в теме высказали целых 20 вариантов того, какой худший поступ

2misha

Путин - палач народов. Как своих русских мучает так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен

Olegard

я считаю ,что самый плохой поступок --- что не вернул украину  в границы 1654г. так резервация сумасшедших была бы менее неудобной для улучшения жизни миллионов тамошних людей сегодня. Ненавидешь

Olegard

по сути дела ничего нового... голосование было с ожидаемым результатом. Думаю при любом НАСТОЯЩЕМ демократическом режиме каждый президент должен иметь примерно подобную ( но желательно детал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...