Разговоры о космосе, цивилизации, будущем - Страница 109 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Разговоры о космосе, цивилизации, будущем

Рекомендованные сообщения

RiscoUK

кстати  на счет сокрытия правительством фактов о контактах с НЛО так вроде никто уже особо и не скрывает - совсем недавно Пентагон (не РенТв) официально подтвердил подлинность видео встречи пилотов американских ВВС с "неопознанными воздушными явлениями" (новый термин ?) На видео, снятых с военных самолетов, видны летающие объекты. Внешне они не похожи ни на какие известные летательные аппараты.
В 2014–2015 годах пилоты ВМС США неоднократно встречались с загадочными объектами, парящими в небе, писала газета The New York Times. Один из них был в форме «волчка, который двигался против ветра», а другой — в форме «сферы, заключенной в куб», отмечали пилоты.
Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ссылка на комментарий

olvera007
1 минуту назад, RiscoUK сказал:

кстати  на счет сокрытия правительством фактов о контактах с НЛО так вроде никто уже особо и не скрывает - совсем недавно Пентагон (не РенТв) официально подтвердил подлинность видео встречи пилотов американских ВВС с "неопознанными воздушными явлениями" (новый термин ?) На видео, снятых с военных самолетов, видны летающие объекты. Внешне они не похожи ни на какие известные летательные аппараты.
В 2014–2015 годах пилоты ВМС США неоднократно встречались с загадочными объектами, парящими в небе, писала газета The New York Times. Один из них был в форме «волчка, который двигался против ветра», а другой — в форме «сферы, заключенной в куб», отмечали пилоты.
Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Без ссылки на пентагон. Без ссылки, что видео предоставленно пентагоном, ведь ньюйкортаймс не врет. Смешно. 

Ссылка на комментарий

Almar

@olvera007 тебе лет то сколько, парень?
Ведешь себя далеко не дружелюбно: тыкаешь незнакомым людям, хамишь, тешишь свое ЧСВ. Все время пытаешься высмеять оппонента и за счет этого поднять свою самооценку.  Вести разговор на равных высокомерие не позволяет? 

 

Желаешь продолжить, смени тон и переходи в русло конструктивного общения.  
 

Ссылка на комментарий

olvera007
5 минут назад, Almar сказал:

@olvera007 тебе лет то сколько, парень?
Ведешь себя далеко не дружелюбно: тыкаешь незнакомым людям, хамишь, тешишь свое ЧСВ. Все время пытаешься высмеять оппонента и за счет этого поднять свою самооценку.  Вести разговор на равных высокомерие не позволяет? 

 

Желаешь продолжить, смени тон и переходи в русло конструктивного общения.  
 

Много. Это раз. Ты несешь ересь, как ребенок, потому тебе и тыкаю. Это два. Я конструктивно разбираю каждый твой пост. Это три. Претензии - мимо. 

Ссылка на комментарий

Almar
3 часа назад, romarchi сказал:

Тут одна, хотя даже две детали, обязательные в условиях:

- факт наличия контакта

- желание его скрыть у обеих сторон контакта.

И то и другое присутствует. Причем еще со времен Эйзенхауэра. Недаром он в своей прощальной речи делал весьма прозрачные намеки.

1 час назад, romarchi сказал:

И где эта информация? Можете нам её предоставить?

Есть сайт Дэвида Уилкока - американского журналиста и исследователя. В русскоязычном интернете есть аналог.  На нем огромный массив инфы. Искать там достаточно сложно и муторно. Будет время и желание, гляну. 

Ссылка на комментарий

Almar
7 минут назад, olvera007 сказал:

Много

Значит немного, если даже озвучить не желаешь, что подтверждает только мои догадки.

8 минут назад, olvera007 сказал:

Ты несешь ересь, как ребенок, потому тебе и тыкаю.

Навешивание оскорбительных ярлыков является лишь показателем незрелого сознания. 
Есть хорошее высказывание у Козмы Пруткова: "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Подумай на досуге. Это раз.
Ну а "тыкание" незнакомым людям наглядно показывает отсутствие культуры общения. Что-то не припомню, что мы на брудершафт пили. Это два.

15 минут назад, olvera007 сказал:

Я конструктивно разбираю каждый твой пост.

Я вижу в них только гордыню и высокомерие, конструктива не просматривается. Это три.
Может напомнить правила ведения конструктивного диалога? 

17 минут назад, olvera007 сказал:

Претензии - мимо. 

Да нет, как раз в цель! :)
  

Ссылка на комментарий

olvera007
8 минут назад, Almar сказал:

Значит немного, если даже озвучить не желаешь, что подтверждает только мои догадки.

Если ты "молодой и креативный", тогда да. Ведь страшно в интернете возраст назвать, а соврать, то вообще нельзя ни в коем разе. Смешно. 

9 минут назад, Almar сказал:

Навешивание оскорбительных ярлыков является лишь показателем незрелого сознания. 

Если ты не видишь разницу между термином, определением и навешиванием ярлыков, то я не удивляюсь твоей вере в нло. 

10 минут назад, Almar сказал:

Есть хорошее высказывание у Козмы Пруткова: "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Подумай на досуге.

Пустозвонство, меня не интересует. 

11 минуту назад, Almar сказал:

Ну а "тыкание" незнакомым людям наглядно показывает отсутствие культуры общения. Что-то не припомню, что мы на брудершафт пили. Это два.

"Тыканье" людям младше себя нахожу вполне уместным. 

13 минуты назад, Almar сказал:

Я вижу в них только гордыню и высокомерие, конструктива не просматривается. Это три.

Значит ты неспособен понять те вещи, что тебе напрямую разжевывают. Это опять нас отсылает к твоей вере. 

14 минуты назад, Almar сказал:

Может напомнить правила ведения конструктивного диалога? 

Может напомнить тебе название темы? 

14 минуты назад, Almar сказал:

Да нет, как раз в цель! :)

Как скажешь. Фанатика ни в чем убеждать не собираюсь. 

Ссылка на комментарий

Almar
2 часа назад, romarchi сказал:

Итого - у вас нет варианта, как скрыть.

И нет ответа - зачем скрывать.

Отчего же? Могу еще вариант подкинуть: все разработки ведутся не на Земле. 
А на причину сокрытия уже отвечал. Как всегда все до банальности просто: разделяй и властвуй.  Обладающие высокими технологиями естественно находятся в приоритетном положении. Поэтому могут диктовать свою волю. 

Ссылка на комментарий

romarchi
39 минут назад, Almar сказал:

И то и другое присутствует.

Вы веруете? Или это доказанный факт?

 

39 минут назад, Almar сказал:

Причем еще со времен Эйзенхауэра. Недаром он в своей прощальной речи делал весьма прозрачные намеки.

И что намеки? У вас всё так? На намеках и домыслах строится.

 

39 минут назад, Almar сказал:

Есть сайт Дэвида Уилкока - американского журналиста и исследователя. В русскоязычном интернете есть аналог.  На нем огромный массив инфы. Искать там достаточно сложно и муторно. Будет время и желание, гляну. 

Ну гляньте...

 

14 минуты назад, Almar сказал:

Отчего же? Могу еще вариант подкинуть: все разработки ведутся не на Земле. 
А на причину сокрытия уже отвечал. Как всегда все до банальности просто: разделяй и властвуй.  Обладающие высокими технологиями естественно находятся в приоритетном положении. Поэтому могут диктовать свою волю. 

В том и дело, вы варианты подкидываете, выдувая их из воздуха. Ну или подсмотрев в ютубах. Скучно...

Что разделяй? Как разделяй и сокрытие полетов связаны?

Вы тут за технологии решили? А что вы в них понимаете? Давече вы пытались генератор ЭМП, притянуть к прости хосподи антиграву. Для меня это показывает на одно: в физике вы так скажем - дилетант. Но это не мешает вам давать мнение по технологиям и космическим полетам. Ну чтож - у нас свобода слова. Но мне это не интересно.

Ссылка на комментарий

Almar
2 минуты назад, olvera007 сказал:

Если ты "молодой и креативный", тогда да. Ведь страшно в интернете возраст назвать, а соврать, то вообще нельзя ни в коем разе. Смешно.

Твой экзерсис выше моего понимания. От ответа технично ушел. Ну а смешно, посмейся. И то польза.

7 минут назад, olvera007 сказал:

Если ты не видишь разницу между термином, определением и навешиванием ярлыков, то я не удивляюсь твоей вере в нло. 

Ну давай глянем определение ереси
Е́ресь (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  αἵρεσις — «выбор, направление, школа, учение, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ») — сознательное отклонение от считающегося кем-либо верным Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , предлагающее иной подход к религиозному учению. Таким образом, представители двух разных течений религиозного учения могут взаимно обвинить друг друга в ереси.
Т.е. иными словами ты подписался под тем что твое "религиозное" учение истина в последней инстанции и любые изречения, идущие в разрез с твоей верой будут считаться по сути ложью. Таким образом ты меня еще и лгуном назвал :)
Заметь, я не критикую твою позицию, в отличии от тебя. Я лишь показываю тебе ее несостоятельность. 
 
97_640x200_1.jpg
Надеюсь, это не про тебя.

 

17 минут назад, olvera007 сказал:

Пустозвонство, меня не интересует. 

О... брат, да ты похоже просто неуч и невежда. :) 

20 минут назад, olvera007 сказал:

"Тыканье" людям младше себя нахожу вполне уместным. 

И на каком же основании ты сделал столь грандиозный вывод? 
Иным стоит и к ребенку на Вы обращаться в силу их неразвитого сознания.
Ты вот объясни мне, я  где то свой возраст указал, что ты решил, что старше меня?
Да и вообще правила хорошего тона предполагают обращение на Вы независимо от разницы в возрасте. Поэтому ты опять здесь показал свое беЗкультурье. Уж извини, что есть, то есть. 

28 минут назад, olvera007 сказал:

Значит ты неспособен понять те вещи, что тебе напрямую разжевывают. Это опять нас отсылает к твоей вере. 

И где же ты мне их разжевал-то? Выше уже написал оценку твоих постов.
 

29 минут назад, olvera007 сказал:

Может напомнить тебе название темы? 

Уходишь от ответа. Это хорошо. С одной стороны. Значит нечего ответить по существу. Так вот тебе краткая справочка.
 

IDQ5uyg.jpg


Найди себя на этой пирамиде. 
А название темы мне отлично известно. Иначе бы сюда не зашел.

 

34 минуты назад, olvera007 сказал:

Как скажешь. Фанатика ни в чем убеждать не собираюсь. 

Так фанатиком пока как раз ты себя показываешь.

 

Ссылка на комментарий

olvera007
44 минуты назад, Almar сказал:

Т.е. иными словами ты подписался под тем что твое "религиозное"

Т.е. ты демагог, который пытается формальным определениями доказать свою правоту. Мне такое не интересно, с ровестниками можешь решать кто самый красивый. Я про конструктив. 

46 минут назад, Almar сказал:

И на каком же основании ты сделал столь грандиозный вывод? 

На основании уровня твоего общения и аргументации. 

46 минут назад, Almar сказал:

Иным стоит и к ребенку на Вы обращаться в силу их неразвитого сознания.

Я не учительница, что бы не разрушать тонкую душевную организацию у ребенка. Ей за это деньги платят, мне - нет. 

47 минут назад, Almar сказал:

Ты вот объясни мне, я  где то свой возраст указал, что ты решил, что старше меня?

Если ты общаешься как ребенок, то либо ты ребенок, либо имеешь развитие, как у ребенка. И с тем и другим я веду себя на "Ты". 

48 минут назад, Almar сказал:

Да и вообще правила хорошего тона предполагают обращение на Вы независимо от разницы в возрасте. Поэтому ты опять здесь показал свое беЗкультурье. Уж извини, что есть, то есть.

Правила указываются для определенных мест и ситуаций. Возводить свои личные умозрения в абсолют и заставлять их следовать других - признак эгоцентричного ребенка. Не ко мне. 

50 минут назад, Almar сказал:

И где же ты мне их разжевал-то? Выше уже написал оценку твоих постов.

Я по пунктам разжевал. Ты же пристал со свои "ты". Мне такое не интересно, уже несколько постов ты офтоп несешь. Повторюсь, мне такое не интересно. 

51 минуту назад, Almar сказал:

Уходишь от ответа. Это хорошо. С одной стороны. Значит нечего ответить по существу. Так вот тебе краткая справочка.

По существу уже указывали, каждый твой пост подходит под определение "мракобеса", о чем я писал выше. Чем глупей заявление, тем больше надо сил, что бы развенчать. Что фоменко, что резун с понасенковым, что ты - одна и та же басня. Не умеешь аргументировать - будут с тобой говорить соответственно. 

53 минуты назад, Almar сказал:

А название темы мне отлично известно. Иначе бы сюда не зашел.

Судя по всему неизвестно. раз ты занят офтопом. Впрочем я от тебя меньшего и не жду. 

53 минуты назад, Almar сказал:

Так фанатиком пока как раз ты себя показываешь.

Как скажешь, твою веру в НЛО лучше обсуждать в храме с единоверцами. Тут больше про науку и фантазии на тему. 

Ссылка на комментарий

RiscoUK
3 часа назад, olvera007 сказал:

Без ссылки на пентагон. Без ссылки, что видео предоставленно пентагоном, ведь ньюйкортаймс не врет. Смешно. 

а зачем вам ссылка на пентагон ??? вы что так безоговорочно пентагону доверяете ? 

 в общемто эта новость была по всем каналам в конце апреля , доказывать вам ничего не собираюсь сам считаю что этот пентагоновский вброс = попытка отвлечь внимание от ковида

Department of Defense - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Naval Air Systems Command -  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем RiscoUK
Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, romarchi сказал:

Вы веруете? Или это доказанный факт?

Давайте так. Многочисленные интервью с инсайдерами Вас же явно не устроят.  Приведенный выше ролик, где уважаемые люди, чиновники и военные высших рангов говорят о феномене НЛО Вы смотреть не хотите. Тогда что для Вас будет доказательством? Ну разве что речь Эйзенхауэра в инете есть. Можете глянуть.

1 час назад, romarchi сказал:

И что намеки? У вас всё так? На намеках и домыслах строится.

Я не хочу вываливать на Вас сразу всю информацию. Поэтому буду искать варианты приемлемых для Вас фактов, о чем выше запросил. 

1 час назад, romarchi сказал:

В том и дело, вы варианты подкидываете, выдувая их из воздуха.

Мне нет необходимости что-то придумывать. Все давным давно существует без моих фантазий. Выше все написал.

1 час назад, romarchi сказал:

Как разделяй и сокрытие полетов связаны?

Связаны и очень тесно. Сокрытие полетов и вообще всей программы ТКП на руку так называемой "элите", которая имеет с этого преференции в виде высоких технологий получаемых извне. Зачем плебсу об этом знать и тем более использовать? Плебс должен стоять в стойле и работать в перерывать между простоем. 
В 70-е года 20-го века между правительством США и представителями серых был заключен договор об обмене. За предоставление определенных технологий серые получили квоту на похищения людей и животных. Если посмотреть новостные каналы того времени, то можно зачастую встретить информацию и о похищенных и о изуродованном крупном рогатом скоте. Причем над последним проводились сложные операции по вырезанию определенных органов, сниманию кожи. И все это выполнялось на очень высоком уровне. Думаю Вы прекрасно знаете о таких фактах. Далее произошел инцидент в на базе глубокого залегания в Дульце База использовалась совместно с инопланетянами, но доступ людям был не везде. Причиной инцидента явилась дошедшая до правительства информация, что инопланетяне явно перебирают с квотами. В результате этого происшествия были убиты несколько морпехов. Об этой истории рассказывал инженер Фил Шнайдер  участвовавший в тех событиях и убитый в середине 90-х, во время проведения серии своих лекций.  После этой небольшой войны, на некоторое время связи были нарушены, но впоследствии снова возобновлены.
Т.е. существует тайное соглашение по которому обе стороны получают желаемое. Так зачем правительству извещать народ о том, что его используют по существу как скот?  И это только вершина айсберга.
   

Ссылка на комментарий

olvera007
4 минуты назад, RiscoUK сказал:

а зачем вам ссылка на пентагон ??? вы что так безоговорочно пентагону доверяете ? 

Больше чем журналистам. 

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, romarchi сказал:

Вы тут за технологии решили? А что вы в них понимаете? Давече вы пытались генератор ЭМП, притянуть к прости хосподи антиграву. Для меня это показывает на одно: в физике вы так скажем - дилетант. Но это не мешает вам давать мнение по технологиям и космическим полетам. Ну чтож - у нас свобода слова. Но мне это не интересно.

Вы как то упустили, что я как раз спрашивал мнение форумчан об этих патентах. А Ваши,  прости хоспади, домысли насчет моих попыток притянуть генератор ЭМП к антиграву можете оставить при себе. Я такого не писал. Тем более разместил короткий ролик на эту тему. Но Вы и его даже не соизволили посмотреть, а выводы тем не менее делаете. Это из серии "не читал, но осуждаю".  
А за спиной у меня физтех. И не тот, что сегодня, а еще советских времен. Так что еще раз свои фантазии прошу держать при себе.

Ссылка на комментарий

Almar
54 минуты назад, olvera007 сказал:

Т.е. ты демагог

Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах).
И в каком месте у меня были ораторские и полемические приемы? Кого я в заблуждение ввел? Или может быть кого-то склонил в свою сторону с помощью ложных теоретических рассуждений?
Не витай в облаках и не придумывай на ходу несуществующие вещи.

59 минут назад, olvera007 сказал:

Мне такое не интересно

 Да тебе это  неинтересно, потому что противопоставить нечего. 

1 час назад, olvera007 сказал:

Я про конструктив. 

 А вот его то как раз и не было.

1 час назад, olvera007 сказал:

На основании уровня твоего общения и аргументации. 

Самомнение зашкаливает. Корона не жмет?

1 час назад, olvera007 сказал:

Я не учительница, что бы не разрушать тонкую душевную организацию у ребенка. Ей за это деньги платят, мне - нет. 

Эх, не понял ты моей мысли. Ну значит не дано.

1 час назад, olvera007 сказал:

Если ты общаешься как ребенок, то либо ты ребенок, либо имеешь развитие, как у ребенка. И с тем и другим я веду себя на "Ты". 

Ты ведешь себя как пацанчик в подворотне. При этом абсолютно не смущаясь  отсутствием культуры общения и пренебрегая цивилизованными нормами поведения.

1 час назад, olvera007 сказал:

Я по пунктам разжевал

Выше уже писал про твое "разжевал". 

1 час назад, olvera007 сказал:

Возводить свои личные умозрения в абсолют и заставлять их следовать других - признак эгоцентричного ребенка.

И с каких это пор общепринятые правила культурного общения вдруг стали личными умозаключениями? Ну что за фантазии на ровном месте? Ты в общественных местах всем тыкаешь? Если да, то мне тебя искренне жаль. По всей видимости воспитание обошло тебя стороной.

1 час назад, olvera007 сказал:

Мне такое не интересно, уже несколько постов ты офтоп несешь.

Я бы и рад по теме, но подобное хамское отношение не приемлю. Я что, должен был это все проглотить и умыться? Нет дорогой, накосячил - получай по полной! 

1 час назад, olvera007 сказал:

По существу уже указывали, каждый твой пост подходит под определение "мракобеса",

Это всего лишь сугубо твое личное мнение, не более. Имеешь право :) 

1 час назад, olvera007 сказал:

Чем глупей заявление, тем больше надо сил, что бы развенчать.

Опять корона надавила? 
Не ты ли сегодня писал: "Авторитеты ты их тут регулярно носишь." Какие авторитеты? Как я мог их регулярно носить(что вообще за оборот такой), если сегодня в первый раз в эту тему зашел? И после таких слов ты мне про глупость пишешь? Ну-ну...

1 час назад, olvera007 сказал:

Не умеешь аргументировать - будут с тобой говорить соответственно. 

image.gif.b42af04985e8c7916190825be53eafb8.gifОбщение явно не твой конек. Да и желания с тобой общаться нет никакого. То, что ты можешь дать собеседнику я уже за день прекрасно увидел. Так что я принял решение покинуть ваш негостеприимный уголок. Тем более предложенная мной тема, мягко говоря, не зашла и вызвала больше негатива среди форумчан.
Так что всех благ!  И...  головокружительных фантазий :)

image.gif

image.gif

image.gif

image.gif

Ссылка на комментарий

olvera007
7 минут назад, Almar сказал:

. Так что я принял решение покинуть ваш негостеприимный уголок.

image.gif

Правильное решение. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Almar сказал:

Так что я принял решение покинуть ваш негостеприимный уголок.

Зачем из-за одной паршивой овцы уходить? Добавьте @olvera007  в черный список и всё. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Almar я видел где-то 8 серий "Синей книги". 

Ссылка на комментарий

Москит
11 час назад, Almar сказал:

Я ожидал такой реакции. 
Что ж... Пожалуйста. Опровергайте. Или тоже припишите всем этим уважаемым людям старческий маразм?

 

 

 

4 часа назад, Almar сказал:

Давайте так. Многочисленные интервью с инсайдерами Вас же явно не устроят.  Приведенный выше ролик, где уважаемые люди, чиновники и военные высших рангов говорят о феномене НЛО Вы смотреть не хотите. Тогда что для Вас будет доказательством? Ну разве что речь Эйзенхауэра в инете есть. Можете глянуть.

 

Начал смотреть ролик. Третий уважаемый человек - Дмитрий Медведев со своим троллингом 80 лвл Максимовской. Вот его признание о пришельцах полностью.

 

То есть Вы утверждаете, что 5 лет изучаете вопрос подробно и приводите как аргумент в споре видео с таким грубым монтажом?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,714
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 176869

Лучшие авторы в этой теме

  • romarchi

    474

  • HolodGLD

    399

  • olvera007

    368

  • Иммануил_Кант

    285

  • antiximik

    271

  • Daniel13

    256

  • WolfRus

    194

  • RiscoUK

    157

  • GoooGooo

    146

  • Rollon

    90

  • Gorthauerr

    78

  • Setrin

    63

  • Disa_

    47

  • Avros

    46

  • Venc

    38

  • Nigmat

    34

  • Almar

    32

  • LeGuS

    30

  • svetlovanton

    29

  • krik

    27

  • RAC00N

    27

  • tomcat

    26

  • feanya

    25

  • Ученый коть

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Detech

На самом деле такового есть, и есть немало. И чем больше наука продвигается вперед - тем больше она находит моментов которые говорят что не все планеты и не все звездные системы находятся в равных усл

Mars-2030

Тема для навеваемых Стелларисом обсуждений о космосе, шансах когда-то встретить инопланетян, перспективах колонизации планет, межзвёздных перелётах, отдалённом будущем нашей цивилизации и т. д.

GoooGooo

Гы. Для Вольфруса цивилизация это контроль. Есть контроль - есть цивилизация, нет контроля и все пропало. Люди начнут бегать туда сюда, как обезьянки. Значит цивилизация по Вольфрусу это государство,

antiximik

Daniel13

Да сколько можно повторять одно и то же одними словами, причем в любом разделе и на любую тему? Не надоело? :)

WolfRus

слово "рабство" отсутствует в принципе. Чужака или сразу убивают, или принимают на равных.   ты забыл добавить "с другими цивилизованными странами".  А с дикарями и варварами Рим поступает

HolodGLD

Кстати любопытно, что среди открытых мезопланет, Землю по уровню жизнепригодности ставят далеко не на первое место  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

olvera007

Общаться с помощью одних ссылок признак плохого тона. Плюс, сама статья типичный журналистский "не буду выражаться". Даже все "каноны" соблюдены.  Все эти "некоторые исследователи", "ученые считают" -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...