Игровые вопросы по Stellaris - Страница 456 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
11 минуту назад, Daemon2005 сказал:

 

У Линкоров. Создаёшь новый корабль и выбираешь носовую постройку, среднюю и кормовую. В носовой как раз и Х-слот. 

Спасибо, проглядел как-то.

Ссылка на комментарий

Араил
3 часа назад, jgbrv сказал:

Даже в английской версии местами теги вместо текста. Так что всё хорошо.

Например ? играю на английской ни разу не видел , последний бета-патч.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, jgbrv сказал:

Были хранилища минералов, которые давали + к минералам на соседних клетках.

Теперь эти хранилища на звёздных базах.

Речь-таки о плюсе выработки на соседних клетках, я год или два назад играл, потом плюнул на все баги и удалил.

Кажись нашёл, что искал, теперь эти здания дают % не на соседние клетки, а на всю планету.

 

@jgbrv , благодарю за ссылку на картинки, не все, конечно, но хоть что-то. У млекопитающих и рептилий квадратное уродство. Хотя, давно пора сделать нормальные корабли всем расам, в том же "Мастер Орион 3", не корабли, а песня, на фоне парадоксовских, да и не только.

Ссылка на комментарий

54 минуты назад, Араил сказал:

Например ? играю на английской ни разу не видел , последний бета-патч.

Да я не запоминал где такое было.

Вроде после постройки колосса какой-то евент, + при уничтожении всех баз мародёрской империи.

Колосса я строил ещё до бета-патча, а вот мародёров выпиливал уже после.

Ссылка на комментарий

Jamikea
1 час назад, Араил сказал:

Например ? играю на английской ни разу не видел , последний бета-патч.

Маневровый двигатель (внутри систем летать) 5го уровня с угасших идет тегами, за единство клетка в ветке науки, достижение за единство на доп.уровни лидерам. Это все было тегами в последней версии 2.0.2 (позавчера), сейчас может поправили, не знаю - на 2.0.1 я вернулся. 

Ссылка на комментарий

GreatWarlord
3 минуты назад, Jamikea сказал:

Маневровый двигатель (внутри систем летать) 5го уровня с угасших идет тегами, за единство клетка в ветке науки, достижение за единство на доп.уровни лидерам. Это все было тегами в последней версии 2.0.2 (позавчера), сейчас может поправили, не знаю - на 2.0.1 я вернулся. 

не поправили, даже больше стало

Ссылка на комментарий

Араил
3 минуты назад, Jamikea сказал:

Маневровый двигатель (внутри систем летать) 5го уровня с угасших идет тегами, за единство клетка в ветке науки, достижение за единство на доп.уровни лидерам. Это все было тегами в последней версии 2.0.2 (позавчера), сейчас может поправили, не знаю - на 2.0.1 я вернулся. 

 

 

3 минуты назад, GreatWarlord сказал:

не поправили, даже больше стало

Вы точно об оригинальной (английской) версии говорите ? Только что загрузился проверил - всё это как положено описано.

Ссылка на комментарий

Jamikea
2 минуты назад, Араил сказал:

Вы точно об оригинальной (английской) версии говорите ? Только что загрузился проверил - всё это как положено описано.

Не, я про локализованную. 

Ссылка на комментарий

Араил
9 минут назад, Jamikea сказал:

Не, я про локализованную. 

так разговор в который вы вставили реплику  вообще не о ней:

 

5 часов назад, jgbrv сказал:

Даже в английской версии местами теги вместо текста. Так что всё хорошо.

 

2 часа назад, Араил сказал:

Например ? играю на английской ни разу не видел , последний бета-патч.

 

Что там в кривой локализации вообще не интересует, нет смысла перечислять, и нет ни малейшей надежды что она когда-либо станет нормальной если за эти годы не стала. Даже шрифты демонстрируют какой халтурный на "и так сойдёт" подход к работе у локализатора и глупо думать что что-то в этом изменится. Главное чтоб в нормальной версии было всё нормально. И уж  с текстами в ней проблем таки нет.

Изменено пользователем Араил
Ссылка на комментарий

Можно ли по ходу партии принять фанатические этики? Например за "Человеческое содружество" перейти  в фанатичный спиритуализм. если да, то как?

Ссылка на комментарий

Pandasama
1 час назад, Rouze сказал:

Можно ли по ходу партии принять фанатические этики? Например за "Человеческое содружество" перейти  в фанатичный спиритуализм. если да, то как?

Дважды принять фракцию спиритуалистов, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Rouze сказал:

Можно ли по ходу партии принять фанатические этики? Например за "Человеческое содружество" перейти  в фанатичный спиритуализм. если да, то как?

Продвигать нужную фракцию. 

Ссылка на комментарий

53 минуты назад, Pandasama сказал:

Дважды принять фракцию спиритуалистов, если я не ошибаюсь.

 

53 минуты назад, Garot сказал:

Продвигать нужную фракцию. 

Спасибо. пойду пробовать.

Ссылка на комментарий

Дважды убил дракона, изучил систему, хрен с ним с яйцом, где кожа? Тело дракона не оставило ничего. Дали только здание и перк адмиралу.

версия 2.0.2

-------------------------------------

Нашёл ответ в сети  
Hide  

 

Но не во всех видео говорят про драконью кожу...

Изменено пользователем Repka
Ссылка на комментарий

Чет где-то видел инфу, что с новым патчем есть куда единство девать после того, как открыл все традиции. Но я так и не нашел, куда его тратить.

п.с. Жаль, что можно только 7 бонусов открыть, а не 8 :(

Ссылка на комментарий

Араил
32 минуты назад, Repka сказал:

Дважды убил дракона, изучил систему, хрен с ним с яйцом, где кожа? Тело дракона не оставило ничего. Дали только здание и перк адмиралу.

версия 2.0.2

-------------------------------------

Шкура только на планете  на которой он жил ( пригодная планета в системе с драконом) 

 

5 минут назад, Stell сказал:

Чет где-то видел инфу, что с новым патчем есть куда единство девать после того, как открыл все традиции. Но я так и не нашел, куда его тратить.

п.с. Жаль, что можно только 7 бонусов открыть, а не 8 :(

Надо теху изучить на эдикты за единство 

Изменено пользователем Араил
Ссылка на комментарий

30 минут назад, Араил сказал:

Надо теху изучить на эдикты за единство 

У меня уже 2445 год, пока не выпадала(

 

Отбой, выпала через пару лет)

Изменено пользователем Stell
Ссылка на комментарий

53 минуты назад, Араил сказал:

Шкура только на планете  на которой он жил ( пригодная планета в системе с драконом) 

 

В видео сказано, что на планете, планета - расплавленный мир, где по 30 ресурсов, ни колонизировать, ни терраформировать нельзя, повесил спутник, жду.  Пять лет уж прошёло с постройки, тишина...

Как долго нужно ждать? Партия задалась, и крепость и дракон возле были, и живой металл нашёл, хочется получить от этого максимум.

Изменено пользователем Repka
Ссылка на комментарий

Jamikea
27 минут назад, Repka сказал:

Дважды убил дракона, изучил систему, хрен с ним с яйцом, где кожа? Тело дракона не оставило ничего. Дали только здание и перк адмиралу.

версия 2.0.2

Нужно систему застолбить за собой форпостом (в чужой не срабатывает евент) и ждать. Через какое-то время даст и броню на исследование и молодого дракона (по крайней мере с текущей скоростью игры у меня давало во всех сыгранных 4х партиях).

зы: На всякий случай я оставляю на орбите сокровищницы (планетоида с +30/+30 к минералам и энергии) научный и инженерный корабли - скорее всего они не нужны для срабатывания события, но на всякий случай, ибо все равно девать больше некуда их обычно :)

________________________
добавлено 4 минуты назад
Только что, Repka сказал:

 Год уж прошёл с постройки, тишина...

Год... Хехе. С некоторой вероятностью событие может сработать каждый месяц. Может дать сразу, а может через 100 лет. В 1.9.1 и ранее бывало до конца игры так и не срабатывало ни одно, в 2.0.х процесс более затянутый, должно сработать. 

Изменено пользователем Jamikea
Ссылка на комментарий

Араил
56 минут назад, Repka сказал:

 

В видео сказано, что на планете, планета - расплавленный мир, где по 30 ресурсов, ни колонизировать, ни терраформировать нельзя, повесил спутник, жду.  Год уж прошёл с постройки, тишина...

Да , я перепутал и ошибся ,  на планете - сокровишнице которую нужно включить в свои территории и ждать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,980
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1629834

Лучшие авторы в этой теме

  • Pasha223

    463

  • had

    437

  • asir90

    230

  • Gnyll

    205

  • Араил

    196

  • AlexTheTeacher

    194

  • СУЛАРИУС

    160

  • Скаут Чак

    153

  • nikqz

    122

  • Глум

    112

  • Knox

    107

  • Garot

    102

  • Xatico

    102

  • Repka

    100

  • Darklofar

    100

  • Gallet

    99

  • pelmesh

    92

  • Deceased WhiteBear

    90

  • Red2d2

    90

  • track13

    90

  • mahmud

    90

  • hron

    90

  • Sky Autumn

    84

  • tscyber

    83

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Араил

Лучше забудь как сам факт того что ты смотрел это видео  так  и все что там увидел . Там автор несет совсем уж полную дичь.  Объяснять в чем он не прав - там наберется слишком много пунктов и каждый н

Gallet

Дополню для новичков - терпеливо ждать годами, пока население дорастет до 10, не имеет смысла при возможностях переселять с других планет. У меня планета остается колонией ровно до момента, как постро

GreatWarlord

они случайно генерируются при исследовании системы, насколько я понял а предтечей через debugtooltip, наводишь на систему, там показано precursor_1-5, zhoni или baol, 1 и 2 это вроде юуты и вульт

Gallet

Её территории станут неизученными, но аномалий там уже не найти будет. Как и в изначально незанятых территориях, если там катком прошли исследователи нескольких империй.

СУЛАРИУС

Парадоксты с каждым патчем мутят

Devin

слыш, фуфел, сильно не кипиши, щас тебе помогут.

Brodaga

К окне рас есть права расы. Военная служба, колонизация, гражданские права и т.п. Если у расы выбрано рабы, то появляется еще одна строка. По умолчанию та крепостные стоит. И там можно выбрать "Скот".

Димитрий Тундров

Есть такая реликвия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Она позволяет колонизировать священные миры. Находится в археологических раскопках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...